дык там синглы, сплит да ипишка.. какая ж это дискография?
будет перезалив дискографии stangenzirkel?
Dolphin,
Сделай пж снова лист с незалитыми релизами в тг

НАТА СУКА ВИНАВАТА
Да, в 2026 году девальвация возможна, но, по доступным сейчас прогнозам, речь скорее идет о плавном ослаблении рубля, а не о резкой обвальной девальвации.
эх бля, скоро дефолт

Как уже все заметили, появилась ссылка на Зеркало. Новый зарубежный сервер дублирует все MP3 и RAR файлы.
Если плеер не смог загрузить трек с основного сервера, то через 10 секунд он будет пытаться загрузить трек с Зеркала.
Bestial,
проставил везде лайки на котике

Brenton Trollant, да, ты подписался?
21 век, Сибирь, шо вы хотели
Хуя там гачи фото , полы по совковому в коричневом
Цитата: Bestial
Котик
Какой хорошенький

вотож, небось в тазу своем наваливает сидит, саб пердит так, что аж трусы слетают
Мою копрогранату не особо оценили, лахтадырый даже носом повёл.
Эх, бля. Придётся гранату закидывать.
Мы сделали точные чертежи того, что тебе надо! Найди, что ищешь, сделай, о чём мечтаешь, найди смысл! Он рядом! Он везде, только протяни руку!.. Я знал много сказок про жизнь... Я бродил в лесу и был счастлив. Я увидел что-то и потерял покой... Я уснуть уже не могу в тени деревьев... Буду бегать и прыгать по зелёным лужайкам. Упаду в лужу и заплачу от счастья... Увижу небо и спою песню! Выпью молока, разведу руками! Леди-ангел! Умой меня холодной водой! Я уснуть уже не могу в тени деревьев...
Цитата: вован1
под Семёркой сидел

Я тоже недавно под Семёркой сидел. Но оказывается если установить Десятку - и накатить на неё дизайн 98-й, тоже неплохо
Как вам ep от mercury grey?
Цитата: вован1
Не люблю полные дискографии - их долго качать и так же слушать.

семичасовой переход всей планеты на DOS

И ПРЕДСТАВИЛ Я... ГОРОД НАВОДНИЛСЯ ВДРУГ РАЗУМНЫМИ ЛЮДЬМИ... ВЫШЛИ ВСЕ ПОД DOS, А ПРОКЛЯТЫЙ ВИНДОВС УДАЛЯЛИ...

LaKrua,
НУ НЕ РАЗБИЛ ОКНО ЕЩЁ...

А почему не чистый DOS то???

Не люблю полные дискографии - их долго качать и так же слушать. Лучше отдельными альбомами.
спасибо. правда я имел ввиду полную дискографию ну ладно
krromanka,как ответственный за рэп залей пожалуйста саграда/соль земли
если тебе шестерёнка придавила кундалини, верь что в сказку унесёт лошадь-маска Арлекина; если ты застрял с бутылкой на колесе чёртовом, знай что тебе скоро снимит волшебник на вертолёте голубом
если в кожанной ты кутке и с гитарою в руке, знай что тебя большие фанаты Болон-Тумэр и Рипонче; если с маскою чумы ходиш ты в черном плаще, значит ты играеш в Мор: Фантасмагория Ваще
LaKrua,

Ну вон ниже скинули картинку же