залил одно старое дерьмецо. в хорошем смысле дерьмецо
Залейте пожалуйста на сайт TRITIA Альбом The Restructured (2017)
Цитата: ЧёрстваяПамять
стоит как монолит а у меня завораживает как триптих
чё-т картины Гигера вспомнились)
у когото стоит как монолит а у меня завораживает как триптих
Говори по-русски или умирай!
Говори по-русски, ай, цвай, драй.
Заебали чурки, мафия ментов
Пидоры на телеке, правительство жидов!
ТАКАЯ НАША СТРАНА...
Тюрьмы переполненные, русские сидят.
ТАКАЯ НАША СТРАНА...
Березы и осины, мгла и ад.
Бешеный рев сирены, кирзовый топот копыт
Темные силы платят, псы нас на части рвут.
СВОБОДА ИЛИ СМЕРТЬ!
СВОБОДА ИЛИ СМЕРТЬ!
И к полосатым
Бежит он тигрятам,
И к бедным горбатым
Больным верблюжатам,
И каждого гоголем,
Каждого моголем,
Гоголем-моголем,
Гоголем-моголем,
Гоголем-моголем потчует
не релизы Коррозии Металла, а сплошное решение Благовещенского городского суда от 18.05.2015
Bestial,
и это офицеры...говно блять... говно жрут... это армия??? ЭТО АРМИЯ???
после заклинаний твоя шишка будет стоять как монолит (лбъявление в газете)
вот устроишься офицерьём и будешь набутыливать
мужики дайте контакты куда можно устроиться киллером кто знает пж
хорошо много кумарить, а лучше не курить вобще; забыв нигреда притяженье в антизотроповом борще
виманной полететь на небо, кружить/пересекать калач; и бороздить эфир нелепо, пока корёжиться палач
ставили в один ряд с шаманом
незнаю что поёт но говорят околофолк
Закиньте кто-нибудь BEARWOLF )
тут вроде ссыль рабочая до сих пор, не?
Bestial,
я не нашёл ничего кроме этого
Цитата: typical crabs
послушал я коловрат думая о России. ну нормально вроде
Альбом \"Political activism\" норм. Правда, хронометраж там конский из-за бонусов.
послушал я коловрат думая о России. ну нормально вроде
мрак и пиздец...

старый заброшенный отель со слендерменом
Цитата: СкрайбредКронштейн
не сказочный а научно- фантастический
Щас в сай-фае допущений стало в разы больше, чем в любом фентази, кстати)
не сказочный а научно- фантастический. мендельный свежак: system of a down- la isla bonita. такой лупоглазый гитарист...
представляю новое научное отркытие на эксзона: сушествуют частици сразу материи.антиматерии, матреии.темной материи, темной.анти, три-в-одгом. в моем пенисе по микросхеме с каждым видом (пока не деактивировал магией. как он вобще до этого работал это чудо биологиии...
Опять свою ёбаную фашню реквестят, мамкины мононационалисты.
Остынь, бро. Оно того не стоит.

Dolphin,
залей как нибудь в тг или новую ссылку на сайт Stangenzirkel и Yeletsky Bootboys \"Тотальный перезапуск 2021\" альбом
Цитата: krromanka
Сделай пж снова лист с незалитыми релизами в тг
Старый от 31 января лежит здесь.
ScanА новый сканить долго. Потом как-нибудь.
дык там синглы, сплит да ипишка.. какая ж это дискография?
будет перезалив дискографии stangenzirkel?
Dolphin,
Сделай пж снова лист с незалитыми релизами в тг

НАТА СУКА ВИНАВАТА