Категории
☰
Главная
★
Новые альбомы
★
Alternative
★
Acoustic
★
Ambient
★
Atmospheric
★
Chaotic
★
Core
★
Deathcore
★
Hardcore
★
Post-Hardcore
★
Metalcore
★
Rapcore
★
Trancecore
★
Djent
★
Electronic
★
Emo
★
Experimental
★
Folk
★
Gothic
★
Grind
★
Grunge
★
Indie
★
Industrial
★
Instrumental
★
Math
★
Melodic
★
Metal
★
Black Metal
★
Death Metal
★
Doom Metal
★
Groove Metal
★
Heavy Metal
★
Modern Metal
★
Nu-Metal
★
Pagan Metal
★
Post-Metal
★
Power Metal
★
Symphonic Metal
★
Thrash Metal
★
Viking Metal
★
Noise
★
Pop Punk
★
Post-Punk
★
Post-Rock
★
Progressive
★
Psychedelic
★
Punk
★
Rock
★
Screamo
★
Shoegaze
★
Ska
★
Sludge
★
Stoner
★
Synth
★
8-bit
★
Female Vocal
★
СНГ/Зарубеж
★
Дискографии
★
Сборники
★
Видео
★
Неформат
Скрыть категории
Написать администрации сайта
Правила оформления новостей
Ответы на вопросы
Помочь сайту
Статистика сайта
Последние комментарии
Наш чат в Telegram
Наш архив в Telegram
Группы
##### (5 Diez)
6000000000себя
7000$
7 Раса
Агава
Адаптация Пчёл
АнИмия
БеZумные Усилия
Биопсихоз (Biopsyhoz)
Бухта Радости
Небо Здесь
Пир Во Время Чумы
ПсиХея
РУГЕР
Слезы
Слот
ТОЛ
[AMATORY]
Animal ДжаZ
Anticlone
At First
Atakama
Border Cross
Breakwar
daVinchi
Digimortal
DNA Error
Downcast
Dostup Zaкрыт
E-SEX-T
FAQ
Fourth Dimension
Gastel?o
I.F.K
Ikona
Invektiva
Jane Air
KOREA
MAMAY
Naily
Noelani
Plunk Tone
Rashamba
ReAnima
SAVE
Scartown
Skunk (Scang)
SNUFF
Spatorna
STAB
Stigmata
-t° de sangre
Tent
Totem
Tracktor Bowling
Traffic
Zumba
Avoid
Human Device
Inexist
Линия
Оригами
IdeЯ Fix
Soularis
Ария
Кипелов
Фактор Страха
Lumen
Популярные релизы за месяц
Milkovskyi - Demo 2010-2016 (2026)
Alternative / Indie / Rock / СНГ/Зарубеж / Сборники /
Детский метал-хор Всесоюзного радио - Детство (2026)
Alternative / Electronic / Metal /
Григорий Лепс - Мира в дом. Часть 1 (2026)
Rock / Неформат /
Neuropolis - Петербургские Слёзы (2026)
Melodic / Metal / Black / Death / Doom /
Ульи - Одиссей мёртв (2026)
Punk / Rock /
Instruktor - За Императором (2026)
Alternative / Industrial / Metal /
АстАртА - Тёмные Приходят Ночью (2026)
Metal / Power /
Кронос - XX (2026)
Metal / Death / Thrash /
Gothic Sky - Хроники Рыцаря Хаоса (2026)
Gothic / Metal / Black /
mercury grey - Пока сердце биться будет (EP) (2026)
Alternative / Post-Hardcore / Rapcore / Trancecore / Metal /
Поиск
Stigmata - Взлет и падение (2009)
Metalcore
/
Melodic
/
STIGMATA
Автор:
black
| 24 января 2009 | Просмотров: 13873
Группа:
Stigmata
Альбом:
Взлет и падение
Год:
2009
Стиль:
Melodic Metalcore
Битрейт:
320 кбит/с
Размер:
22 МБ
Треклист:
1. Взлет и падение
2. Мир, упавший на колени
3. Сентябрь (Remix)
Скачать:
telegram
By
Продавец_Кукол
Скачать из архива сайта
/
Зеркало
Скачать через торрент
Оцените релиз
100
Голосов (
113
)
Сообщить о нерабочей ссылке
Пожаловаться на релиз
Stigmata - Сентябрь (Single) (2007)
Metalcore / Melodic / STIGMATA
Rain - Замок дьявола (2007)
Metal / Heavy
Stigmata - Tracks (2005-2011)
Core / Metalcore / STIGMATA
Stigmata - Взлет и падение (клип) DVDRip [2009]
Видео / STIGMATA
Stigmata - Сентябрь (Клип)
STIGMATA / Видео
Комментарии (46)
#1 написал:
LSD25
(12 января 2009 19:14)
Посетители | Зарегистрирован: 30.04.2008
чёт как-то никак
0
#2 написал:
FUShirt
(12 января 2009 19:36)
Посетители | Зарегистрирован: 9.11.2008
ну и дерьмо, не ожидал от них такого
если новый альбом будет в таком же духе это пиздец
0
#3 написал:
BullKind
(13 января 2009 22:34)
Посетители | Зарегистрирован: 17.12.2008
а клип по моему клёвый будет
трейлер здесь http://stigmata.ru/single/
0
#4 написал:
AD
(14 января 2009 16:54)
Посетители | Зарегистрирован: 9.12.2008
BullKind
Клип будет крутой, но группа превращается в аматори
0
#5 написал:
BullKind
(15 января 2009 19:14)
Посетители | Зарегистрирован: 17.12.2008
Посмотрим что дальше будет. Нужно следить за их творчеством. Может ещё всё обойдётся и Stigmata не доёдет до 3-х аккордов как у Amatory в альбоме VII, и будет играть нормальный metalcore. Альбомы у них ничего же - нормальные. Но клипов им больше снимать надо - сюжетных.
0
#6 написал:
смт59
(17 января 2009 00:19)
Посетители | Зарегистрирован: 17.01.2009
вы не опухли там???аматори хорошая группа!!!
0
#7 написал:
BullKind
(17 января 2009 21:29)
Посетители | Зарегистрирован: 17.12.2008
Также идёт обсуждение трека Мир упавший на колени здесь http://getalbums.ru/alternative/65132-stigmata-mir-upavshijj-na-koleni-novyjj-tr
ek-2009.html
Оставляйте свои комментарии по поводу данных треков здесь, но и мнения о будущем альбоме
0
#8 написал:
Sup
(17 января 2009 21:34)
Посетители | Зарегистрирован: 8.11.2008
????? я не верю своим ушам, что это за хуйня?
0
#9 написал:
BullKind
(17 января 2009 21:40)
Посетители | Зарегистрирован: 17.12.2008
Синдром коммерчества кажется заразен (Думаю вы поняли о чём я)
0
#10 написал:
black
(17 января 2009 21:44)
Посетители | Зарегистрирован: 6.04.2008
BullKind
,
0
#11 написал:
BullKind
(17 января 2009 21:52)
Посетители | Зарегистрирован: 17.12.2008
На оф сайте, через 7 дней, перед нашим слухом предстоит ещё remix на Сентябрь. До чего группа дошла уже ремиксы делают. Ладно, все привыкли, что Amatory сували свои ремиксы в свои синглы, но Stigmata
0
#12 написал:
SickHead
(18 января 2009 18:30)
Посетители | Зарегистрирован: 8.01.2009
Блин, ребят! Вы затрах*ли, откровенно говоря, уже! Ну, что вам опять не нравиться? Они известны на всю страну, как и Amatory, как и Jane Air со своими вечными прыжками из жанра в жанр. Елы-палы, это удел практически всех групп добившихся известности. Только не надо приводить мне в пример Korn, Slipknot и прочие, что, мол, они держаться. У нас не тот уровень, чтобы можно было с ними сравнить. Не стоит забывать, господа, что мы живем в стране где не придумалми ни одного музыкального жанра кроме частушек и прочего русского фолка. Ребята играют за бабки! А, кто им дает эти бабки? Неужели вы думаете, что группа сама гребет бабло? Естественно есть люди, которые заинтересованы в успехе группы, будь то продюсеры или директоры. А, что нужно делать, чтобы группа была все успешнее и успешнее? Играть качественно, скажите и будете... не правы! Да, господа, не правы! Лишь 10 человек из 100 могут адекватно объснить, почему n-ая песня неудачна. Остальные в музыке тупо не разбираються. Так вот этим оставшимся 90 и нужно впарить свою музыку. Поэтому известные группы и работают на массу. Это мы с вами можем понимать, что все это лажа полная, но, как говориться, "пипл хавает". Так, что не нужно их ругать, они просто делают свою работу.
--------------------
Я умер, да здравствую Я!
0
#13 написал:
Pica4y
(23 января 2009 21:48)
Посетители | Зарегистрирован: 15.01.2009
Полное дер8мо
0
#14 написал:
he1p
(24 января 2009 12:16)
Посетители | Зарегистрирован: 24.01.2009
Бял вы не удачники.....Вам всё подробно написали что примерно и как ....А вы желочь тут выдаёте.....Более качественная музыка появилась ....
Это уже радует....+5 стигмате....Хавайте ! ;) и не стоит желочь выкладывать в комментах!Послушай песинку их мир упавший на колени.....Может быть поймёшь! ;)
0
#15 написал:
KP
(24 января 2009 18:41)
Посетители | Зарегистрирован: 23.01.2009
Неплохие песни,а сама группа ещё лучше,побольше бы таких!!!
0
#16 написал:
lexoid
(24 января 2009 22:07)
Посетители | Зарегистрирован: 24.01.2009
ремикс на сентрябрь вобще полное г....
0
#17 написал:
nomanyak
(31 января 2009 03:22)
Посетители | Зарегистрирован: 14.09.2008
Stigmata всем пиздата пака их вакалист не начинает петь чистым вакалам - атвратна!!!
0
#18 написал:
korjik
(1 февраля 2009 08:12)
Посетители | Зарегистрирован: 1.02.2009
ЗАЕбись!
0
#19 написал:
Faceoff
(4 февраля 2009 20:22)
Посетители | Зарегистрирован: 2.02.2009
Да. Слабовато.
0
#20 написал:
kvini4ka
(5 февраля 2009 16:41)
Посетители | Зарегистрирован: 3.02.2009
мир упавший на колени СУПЕР!!!!
0
Информация
Посетители, находящиеся в группе
Гости
, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация
Панель управления
Логин:
Пароль:
Чужой компьютер
Регистрация
Напомнить пароль?
Смена скина
Desktop-1
Desktop-2
Smartphone
Чат
Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
ЧёрстваяПамять
Сегодня в 15:48:06
хорошо много кумарить, а лучше не курить вобще; забыв нигреда притяженье в антизотроповом борще
виманной полететь на небо, кружить/пересекать калач; и бороздить эфир нелепо, пока корёжиться палач
Bestial
Сегодня в 14:26:16
typical crabs
Сегодня в 11:57:02
ставили в один ряд с шаманом
typical crabs
Сегодня в 11:19:14
незнаю что поёт но говорят околофолк
typical crabs
Сегодня в 11:18:46
это модная певичка
Bestial
Сегодня в 10:01:46
чё там?
spok6777
Сегодня в 07:26:44
Закиньте кто-нибудь BEARWOLF )
typical crabs
Вчера в 20:11:40
да и этого хватает
typical crabs
Вчера в 20:10:10
Bestial
,
ну есть такое
Bestial
Вчера в 20:05:05
тут вроде ссыль рабочая до сих пор, не?
typical crabs
Вчера в 19:53:19
Bestial
,
я не нашёл ничего кроме этого
Bestial
Вчера в 19:45:45
Цитата: typical crabs
послушал я коловрат думая о России. ну нормально вроде
Альбом \"Political activism\" норм. Правда, хронометраж там конский из-за бонусов.
Brenton Trollant
Вчера в 18:53:57
typical crabs
Вчера в 18:38:44
послушал я коловрат думая о России. ну нормально вроде
Brenton Trollant
Вчера в 18:36:05
мрак и пиздец...
LaKrua
Вчера в 18:29:43
Brenton Trollant
Вчера в 18:20:31
Brenton Trollant
Вчера в 18:20:09
старый заброшенный отель со слендерменом
LaKrua
Вчера в 18:19:49
FEAR 2
Bestial
Вчера в 17:56:03
fear?
LaKrua
Вчера в 16:38:45
Bestial
Вчера в 16:35:03
Цитата: СкрайбредКронштейн
не сказочный а научно- фантастический
Щас в сай-фае допущений стало в разы больше, чем в любом фентази, кстати)
СкрайбредКронштейн
Вчера в 14:44:40
не сказочный а научно- фантастический. мендельный свежак: system of a down- la isla bonita. такой лупоглазый гитарист...
Bestial
Вчера в 13:50:35
СкрайбредКронштейн
Вчера в 13:44:23
представляю новое научное отркытие на эксзона: сушествуют частици сразу материи.антиматерии, матреии.темной материи, темной.анти, три-в-одгом. в моем пенисе по микросхеме с каждым видом (пока не деактивировал магией. как он вобще до этого работал это чудо биологиии...
Кукуня
Вчера в 10:08:09
Опять свою ёбаную фашню реквестят, мамкины мононационалисты.
Bestial
Вчера в 04:28:13
Остынь, бро. Оно того не стоит.
Pager
23 июня 2026
Dolphin
,
залей как нибудь в тг или новую ссылку на сайт Stangenzirkel и Yeletsky Bootboys \"Тотальный перезапуск 2021\" альбом
Dolphin
23 июня 2026
Цитата: krromanka
Сделай пж снова лист с незалитыми релизами в тг
Старый от 31 января лежит здесь.
Scan
А новый сканить долго. Потом как-нибудь.
Bestial
23 июня 2026
дык там синглы, сплит да ипишка.. какая ж это дискография?
Pager
23 июня 2026
будет перезалив дискографии stangenzirkel?
krromanka
23 июня 2026
Dolphin
,
Сделай пж снова лист с незалитыми релизами в тг
Bestial
23 июня 2026
Кукуня
23 июня 2026
НАТА СУКА ВИНАВАТА
вован1
23 июня 2026
Да, в 2026 году девальвация возможна, но, по доступным сейчас прогнозам, речь скорее идет о плавном ослаблении рубля, а не о резкой обвальной девальвации.
Brenton Trollant
23 июня 2026
эх бля, скоро дефолт
LaKrua
23 июня 2026
Brenton Trollant
23 июня 2026
Bestial
23 июня 2026
Dolphin
23 июня 2026
Как уже все заметили, появилась ссылка на Зеркало. Новый зарубежный сервер дублирует все MP3 и RAR файлы.
Если плеер не смог загрузить трек с основного сервера, то через 10 секунд он будет пытаться загрузить трек с Зеркала.
Bestial
23 июня 2026
Brenton Trollant
23 июня 2026
Bestial
,
проставил везде лайки на котике
Bestial
23 июня 2026
Brenton Trollant
, да, ты подписался?
Brenton Trollant
22 июня 2026
Bestial
,
твой канал? :3
Bestial
22 июня 2026
21 век, Сибирь, шо вы хотели
Кукуня
22 июня 2026
Кукуня
22 июня 2026
Хуя там гачи фото , полы по совковому в коричневом
ZpB
22 июня 2026
Цитата: Bestial
Котик
Какой хорошенький
Bestial
22 июня 2026
Котик ластится
Кукуня
22 июня 2026
вотож, небось в тазу своем наваливает сидит, саб пердит так, что аж трусы слетают
Опрос
Донаты
Возможность задонатить нашим релизерам
Донаты мотивируют добавлять на сайт новые релизы и перезаливать старые
Продавец_Кукол
5599002029601533 - ЮMoney
krromanka
4279380622779983 - Сбер
Bestial
P1059337876 - Payeer
Кукуня
4100118413585853 - ЮMoney
Случайные релизы
Requisitio Sensus Aeternum - Полёт В Неизвестность (2009)
Experimental
Crossover's Inside My Fingers - You Are The Writer (2011)
Deathcore / Electronic / 8-bit
Струп - Эпоха Раздражения (2013)
Electronic / Noise / СНГ/Зарубеж
Лес Гинкго — Лесополоса (EP) (2023)
Indie / Rock
Monalizaoverdraive - Self Titled (EP) (2012)
Alternative / Emo / Grunge / Rock
7000$ - Грустно И Красиво (Single) (2025)
Alternative / Electronic / Rock / 7000$ /
Casket of Jewels – Hear Me Out [EP] (2015)
Post-Hardcore
Nytt Land (Ylande, Nyt'Ka) - Дискография (2012-2023)
Folk / Rock / Дискографии
Disappear - Death, Then Rot (2017)
Death / Metal
Regeneration of mind – Шизофрения (EP) (2012)
Deathcore / Melodic / Death
Все права на публикуемые материалы принадлежат их владельцам, администрация сайта не несет ответственность за их использование
(С) 2007-2026 xzona.su - Портал русской альтернативной музыки, слушать новые альбомы, скачать новые альбомы