Категории
☰
Главная
★
Новые альбомы
★
Alternative
★
Acoustic
★
Ambient
★
Atmospheric
★
Chaotic
★
Core
★
Deathcore
★
Hardcore
★
Post-Hardcore
★
Metalcore
★
Rapcore
★
Trancecore
★
Djent
★
Electronic
★
Emo
★
Experimental
★
Folk
★
Gothic
★
Grind
★
Grunge
★
Indie
★
Industrial
★
Instrumental
★
Math
★
Melodic
★
Metal
★
Black Metal
★
Death Metal
★
Doom Metal
★
Groove Metal
★
Heavy Metal
★
Modern Metal
★
Nu-Metal
★
Pagan Metal
★
Post-Metal
★
Power Metal
★
Symphonic Metal
★
Thrash Metal
★
Viking Metal
★
Noise
★
Pop Punk
★
Post-Punk
★
Post-Rock
★
Progressive
★
Psychedelic
★
Punk
★
Rock
★
Screamo
★
Shoegaze
★
Ska
★
Sludge
★
Stoner
★
Synth
★
8-bit
★
Female Vocal
★
СНГ/Зарубеж
★
Дискографии
★
Сборники
★
Видео
★
Неформат
Скрыть категории
Написать администрации сайта
Правила оформления новостей
Ответы на вопросы
Помочь сайту
Статистика сайта
Последние комментарии
Наш чат в Telegram
Наш архив в Telegram
Группы
##### (5 Diez)
6000000000себя
7000$
7 Раса
Агава
Адаптация Пчёл
АнИмия
БеZумные Усилия
Биопсихоз (Biopsyhoz)
Бухта Радости
Небо Здесь
Пир Во Время Чумы
ПсиХея
РУГЕР
Слезы
Слот
ТОЛ
[AMATORY]
Animal ДжаZ
Anticlone
At First
Atakama
Border Cross
Breakwar
daVinchi
Digimortal
DNA Error
Downcast
Dostup Zaкрыт
E-SEX-T
FAQ
Fourth Dimension
Gastel?o
I.F.K
Ikona
Invektiva
Jane Air
KOREA
MAMAY
Naily
Noelani
Plunk Tone
Rashamba
ReAnima
SAVE
Scartown
Skunk (Scang)
SNUFF
Spatorna
STAB
Stigmata
-t° de sangre
Tent
Totem
Tracktor Bowling
Traffic
Zumba
Avoid
Human Device
Inexist
Линия
Оригами
IdeЯ Fix
Soularis
Ария
Кипелов
Фактор Страха
Lumen
Популярные релизы за месяц
Milkovskyi - Demo 2010-2016 (2026)
Alternative / Indie / Rock / СНГ/Зарубеж / Сборники /
Детский метал-хор Всесоюзного радио - Детство (2026)
Alternative / Electronic / Metal /
Григорий Лепс - Мира в дом. Часть 1 (2026)
Rock / Неформат /
Neuropolis - Петербургские Слёзы (2026)
Melodic / Metal / Black / Death / Doom /
Ульи - Одиссей мёртв (2026)
Punk / Rock /
Instruktor - За Императором (2026)
Alternative / Industrial / Metal /
АстАртА - Тёмные Приходят Ночью (2026)
Metal / Power /
Gothic Sky - Хроники Рыцаря Хаоса (2026)
Gothic / Metal / Black /
mercury grey - Пока сердце биться будет (EP) (2026)
Alternative / Post-Hardcore / Rapcore / Trancecore / Metal /
Kreozot - Likantropia (2026)
Deathcore / Melodic / Metal / Death / Female Vocal /
Поиск
Intra Spelaeum - Пожар [EP] (2014)
Death
/
Metal
/
Doom
Автор:
Mad_333
| 10 февраля 2014 | Просмотров: 3253
Группа:
Intra Spelaeum
Альбом:
Пожар [EP]
Год:
2014
Жанр:
Doom Death Metal
Страна:
Россия
Битрейт:
320 kbps
Размер:
31 Мб
Треклист:
01. Пожар
02. Лик весны
Скачать из архива сайта
/
Зеркало
Скачать через торрент
Оцените релиз
80
Голосов (
8
)
Сообщить о нерабочей ссылке
Пожаловаться на релиз
Intra Spelaeum - Забыто Давно (2015)
Death / Metal / Doom
Пожар В Морге - EP (2014)
Death / Metal / СНГ/Зарубеж
Пожар В Морге - Promo (EP) (2012)
Death / Metal / СНГ/Зарубеж
Intra Spelaeum - Дискография (2011-2019)
Melodic / Death / Doom / Дискографии
Intra Spelaeum - Тёмная Мать (single) (2011)
Metal
Комментарии (46)
#1 написал:
9MeinKampf9
(10 февраля 2014 23:32)
Журналисты | Зарегистрирован: 19.09.2010
ну всё, я в запой
0
#2 написал:
Skelet
(11 февраля 2014 00:05)
Посетители | Зарегистрирован: 4.08.2010
Вот из-за таких как ты Русь и спивается!
0
#3 написал:
9MeinKampf9
(11 февраля 2014 00:15)
Журналисты | Зарегистрирован: 19.09.2010
Цитата: Skelet
Русь и спивается!
я в россии живу еблан, и мне дико похуй, кто там спивается, мне главное заебись!
0
#4 написал:
Skelet
(11 февраля 2014 00:55)
Посетители | Зарегистрирован: 4.08.2010
Цитата: 9MeinKampf9
я в россии живу
Да ты ещё и сраный "россиянин"?? Вот она: очередная жертва плана Даллеса и геноцида Русского Народа!
0
#5 написал:
wirtuoz1992
(11 февраля 2014 04:16)
Посетители | Зарегистрирован: 23.10.2012
Россию не поднять, Россию не спасти...
--------------------
+1
#6 написал:
Razoritel
(11 февраля 2014 13:25)
Посетители | Зарегистрирован: 26.03.2013
Крепким напиткам, скажем для всех - нет! нет! нет!
Марихуане и пиву, вместе быть всегда - да! да! да!
0
#7 написал:
9MeinKampf9
(11 февраля 2014 19:40)
Журналисты | Зарегистрирован: 19.09.2010
чтото ты совсем ебанутый скелет, помешаный уже
0
#8 написал:
Skelet
(12 февраля 2014 03:00)
Посетители | Зарегистрирован: 4.08.2010
Цитата: 9MeinKampf9
совсем ебанутый
Нация деградирует, Русский народ спаивают жиды, своей пропагандой алкоголя и наркотиков по телевизору через 25-й кадр, и с жидоспутника из космоса, кругом сплошная толерантность, притеснение и геноцид Русских!! И после этого я ебанутый? Тебе насрать на судьбу Русских и вообще всех славаянЪ??
0
#9 написал:
wirtuoz1992
(12 февраля 2014 03:22)
Посетители | Зарегистрирован: 23.10.2012
Цитата: Skelet
Нация деградирует, Русский народ спаивают жиды, своей пропагандой алкоголя и наркотиков по телевизору через 25-й кадр, и с жидоспутника из космоса, кругом сплошная толерантность, притеснение и геноцид Русских!! И после этого я ебанутый? Тебе насрать на судьбу Русских и вообще всех славаянЪ??
А что тут можно одному сделать? Когда у нас даже власть деградирует, что уже говорить о простых людях...И это, сука Россия, где одна сплошная деградация и похуизм. И самое печальное, что нынче это норма и вполне поддерживается властью и народом..."А хули, все деградируют и я хочу быть как все. И ничего страшного получается здесь нет, все в пределах общественных норм..."
--------------------
0
#10 написал:
Navigator
(12 февраля 2014 11:45)
Посетители | Зарегистрирован: 26.08.2012
Никакой диградации нет! Она Закончилась после 2000-х! Путин не еблан он всю поляну сечет! В этом плане ему респект! план Даллеса частично сбылся! СССР проебали благодаря этому!Ломать не строить! Медленно, но верно в гору заберемся! Россию матушку не дадим в обиду! Выпивать можно, пить- нельзя! Главное не ссать и хуй не забивать! А если всем вокруг похуй, то эта наша вина от части! Все будет заебись!
0
#11 написал:
Razoritel
(12 февраля 2014 13:34)
Посетители | Зарегистрирован: 26.03.2013
wirtuoz1992
А что тут можно одному сделать?
Navigator
Выпивать можно, пить- нельзя!
Если выпивать допустим после трудовой недели в небольшом количестве и качественный алкоголь, чтобы на следующий день вчерашнее выпивание не превращалось в похмелье и последующую очередную пьянку. В случае вчерашнего выпивания и появления внезапной головной боли на следующее утро, лучше принять таблетку от головной боли и проблема будет улажена. Выпивание не должно становиться ежедневным с постепенным превращением в необходимую потребность употребления напитков в любое время суток. Тем более чтобы такое существование в один миг вдруг не стало окончательным смыслом всей вашей дальнейшей жизни!
+1
#12 написал:
goddessrape
(12 февраля 2014 14:23)
Посетители | Зарегистрирован: 31.08.2011
всеебанулись.жпг
--------------------
Любит наш народ всякое говно.
+1
#13 написал:
Razoritel
(12 февраля 2014 15:07)
Посетители | Зарегистрирован: 26.03.2013
goddessrape
всеебанулись
ты это - про свои детские мозги. жпг
0
#14 написал:
wirtuoz1992
(13 февраля 2014 08:07)
Посетители | Зарегистрирован: 23.10.2012
Цитата: Navigator
Никакой диградации нет! Она Закончилась после 2000-х! Путин не еблан он всю поляну сечет!
А кроме Путина, которого по телеку показывают у нас в стране власти больше нет, на местном уровне я имел в первую очередь власть...а ей похуй...даже депутатам в гос. думе многим похуй...у них единственная цель помочь не народу, а самому себе, т.е. обогатиться. А что касается народа, то чтобы деградировать не обязательно пить и наркоманить...деградация в сознании русского населения происходит, в основном среди молодежи...это долгая история объяснять, но ежели вы этого не замечаете, то я для вас это норма как я писал выше...далеко ходить не надо...откройте вк посмотрите на мир который там твориться почитайте идиотские посты над которыми все ржут.. и даже значительная деградация там поддерживается, не просто шутки...А теперь выйдите на улицу ...особенно летом вечером в пятницу...сколько на улице вы увидете алкашей..причем бухают все всех возрастов и социальных статусов...и мне обидно что я живу именно в такой России...и не надо говорить что у нас все хорошо как лечит нам Путин...с таким отношением народа к самому себе к другим людям сомневаюсь что что-то хорошее выйдет...скажите какие ценности сейчас у молодого поколения к чему они стремятся...да ни к чему хорошему...и это все им навеяла сама власть сми и запад за долгие годы...они верят в халяву хорошую беззаботную жизнь без каких либо обязанностей...и на других им совсем плевать...и это поколение собирается поднимать Русь??? Говорю же как все русские уедут на их место прийдут чурбаны да азиаты...еще и негры до нас доберуться как у нас толерантность к нациям начнется...
--------------------
0
#15 написал:
Import
(13 февраля 2014 20:28)
Посетители | Зарегистрирован: 4.06.2010
бля такая группа, а вы тут хуйню развели
0
#16 написал:
9MeinKampf9
(13 февраля 2014 20:51)
Журналисты | Зарегистрирован: 19.09.2010
Цитата: Import
бля такая группа, а вы тут хуйню развели
тут кроме ценителей попсы никого и нет
P.S. "ну всё, я в запой" было образным высказыванием, т.к.
Цитата: Import
бля такая группа
ну хули, люди-ублюди (с) Изморозь
+1
#17 написал:
Skelet
(13 февраля 2014 22:37)
Посетители | Зарегистрирован: 4.08.2010
Цитата: 9MeinKampf9
ну хули, люди-ублюди (с) Изморозь
Как глубоко! Я аж прослезился...
0
#18 написал:
9MeinKampf9
(13 февраля 2014 23:02)
Журналисты | Зарегистрирован: 19.09.2010
Цитата: Skelet
Я аж прослезился...
Я и не удивился
0
#19 написал:
Import
(14 февраля 2014 10:04)
Посетители | Зарегистрирован: 4.06.2010
Цитата: Skelet
Как глубоко!
так обычно телки кричат когда их пришпорят хорошенько
0
#20 написал:
Razoritel
(14 февраля 2014 14:12)
Посетители | Зарегистрирован: 26.03.2013
9MeinKampf9
тут кроме ценителей попсы никого и нет
тебе надо бы извиниться - за свои глупые речи, если ты сам слушаешь попсу, так не нужно обобщать и говорить про всех
0
Информация
Посетители, находящиеся в группе
Гости
, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация
Панель управления
Логин:
Пароль:
Чужой компьютер
Регистрация
Напомнить пароль?
Смена скина
Desktop-1
Desktop-2
Smartphone
Чат
Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
ЧёрстваяПамять
15:48:06
хорошо много кумарить, а лучше не курить вобще; забыв нигреда притяженье в антизотроповом борще
виманной полететь на небо, кружить/пересекать калач; и бороздить эфир нелепо, пока корёжиться палач
Bestial
14:26:16
typical crabs
11:57:02
ставили в один ряд с шаманом
typical crabs
11:19:14
незнаю что поёт но говорят околофолк
typical crabs
11:18:46
это модная певичка
Bestial
10:01:46
чё там?
spok6777
07:26:44
Закиньте кто-нибудь BEARWOLF )
typical crabs
24 июня 2026
да и этого хватает
typical crabs
24 июня 2026
Bestial
,
ну есть такое
Bestial
24 июня 2026
тут вроде ссыль рабочая до сих пор, не?
typical crabs
24 июня 2026
Bestial
,
я не нашёл ничего кроме этого
Bestial
24 июня 2026
Цитата: typical crabs
послушал я коловрат думая о России. ну нормально вроде
Альбом \"Political activism\" норм. Правда, хронометраж там конский из-за бонусов.
Brenton Trollant
24 июня 2026
typical crabs
24 июня 2026
послушал я коловрат думая о России. ну нормально вроде
Brenton Trollant
24 июня 2026
мрак и пиздец...
LaKrua
24 июня 2026
Brenton Trollant
24 июня 2026
Brenton Trollant
24 июня 2026
старый заброшенный отель со слендерменом
LaKrua
24 июня 2026
FEAR 2
Bestial
24 июня 2026
fear?
LaKrua
24 июня 2026
Bestial
24 июня 2026
Цитата: СкрайбредКронштейн
не сказочный а научно- фантастический
Щас в сай-фае допущений стало в разы больше, чем в любом фентази, кстати)
СкрайбредКронштейн
24 июня 2026
не сказочный а научно- фантастический. мендельный свежак: system of a down- la isla bonita. такой лупоглазый гитарист...
Bestial
24 июня 2026
СкрайбредКронштейн
24 июня 2026
представляю новое научное отркытие на эксзона: сушествуют частици сразу материи.антиматерии, матреии.темной материи, темной.анти, три-в-одгом. в моем пенисе по микросхеме с каждым видом (пока не деактивировал магией. как он вобще до этого работал это чудо биологиии...
Кукуня
24 июня 2026
Опять свою ёбаную фашню реквестят, мамкины мононационалисты.
Bestial
24 июня 2026
Остынь, бро. Оно того не стоит.
Pager
23 июня 2026
Dolphin
,
залей как нибудь в тг или новую ссылку на сайт Stangenzirkel и Yeletsky Bootboys \"Тотальный перезапуск 2021\" альбом
Dolphin
23 июня 2026
Цитата: krromanka
Сделай пж снова лист с незалитыми релизами в тг
Старый от 31 января лежит здесь.
Scan
А новый сканить долго. Потом как-нибудь.
Bestial
23 июня 2026
дык там синглы, сплит да ипишка.. какая ж это дискография?
Pager
23 июня 2026
будет перезалив дискографии stangenzirkel?
krromanka
23 июня 2026
Dolphin
,
Сделай пж снова лист с незалитыми релизами в тг
Bestial
23 июня 2026
Кукуня
23 июня 2026
НАТА СУКА ВИНАВАТА
вован1
23 июня 2026
Да, в 2026 году девальвация возможна, но, по доступным сейчас прогнозам, речь скорее идет о плавном ослаблении рубля, а не о резкой обвальной девальвации.
Brenton Trollant
23 июня 2026
эх бля, скоро дефолт
LaKrua
23 июня 2026
Brenton Trollant
23 июня 2026
Bestial
23 июня 2026
Dolphin
23 июня 2026
Как уже все заметили, появилась ссылка на Зеркало. Новый зарубежный сервер дублирует все MP3 и RAR файлы.
Если плеер не смог загрузить трек с основного сервера, то через 10 секунд он будет пытаться загрузить трек с Зеркала.
Bestial
23 июня 2026
Brenton Trollant
23 июня 2026
Bestial
,
проставил везде лайки на котике
Bestial
23 июня 2026
Brenton Trollant
, да, ты подписался?
Brenton Trollant
22 июня 2026
Bestial
,
твой канал? :3
Bestial
22 июня 2026
21 век, Сибирь, шо вы хотели
Кукуня
22 июня 2026
Кукуня
22 июня 2026
Хуя там гачи фото , полы по совковому в коричневом
ZpB
22 июня 2026
Цитата: Bestial
Котик
Какой хорошенький
Bestial
22 июня 2026
Котик ластится
Кукуня
22 июня 2026
вотож, небось в тазу своем наваливает сидит, саб пердит так, что аж трусы слетают
Опрос
Донаты
Возможность задонатить нашим релизерам
Донаты мотивируют добавлять на сайт новые релизы и перезаливать старые
Продавец_Кукол
5599002029601533 - ЮMoney
krromanka
4279380622779983 - Сбер
Bestial
P1059337876 - Payeer
Кукуня
4100118413585853 - ЮMoney
Случайные релизы
Серцелев - Молитвы. Заклинания. Гимны. (2024)
Post-Punk /
Самодива - 10 нитей (2011)
Rock
Severoth - Winterfall (2015)
Ambient / Atmospheric / Metal / Black
Аквариум - Дань (2021)
Rock
.анадырь - Круг Земной (2025)
Atmospheric / Metal / Black / Doom /
Soularis - Иллюзии Добра (single) (2010)
Soularis
Psychonaut 4 - სულდაცემა / Beautyfall (2020)
Metal / Black / Progressive / СНГ/Зарубеж
Ангел-Хранитель - Неизданное (2019)
Metal / Heavy / Power / Сборники
Embers Of Life - Dark Conspiracy (2005)
Metal / Black
Atlantida Project - Мир (EP) (2015)
Electronic / Experimental / Folk / Rock
Все права на публикуемые материалы принадлежат их владельцам, администрация сайта не несет ответственность за их использование
(С) 2007-2026 xzona.su - Портал русской альтернативной музыки, слушать новые альбомы, скачать новые альбомы