Категории
☰
Главная
★
Новые альбомы
★
Alternative
★
Acoustic
★
Ambient
★
Atmospheric
★
Chaotic
★
Core
★
Deathcore
★
Hardcore
★
Post-Hardcore
★
Metalcore
★
Rapcore
★
Trancecore
★
Djent
★
Electronic
★
Emo
★
Experimental
★
Folk
★
Gothic
★
Grind
★
Grunge
★
Indie
★
Industrial
★
Instrumental
★
Math
★
Melodic
★
Metal
★
Black Metal
★
Death Metal
★
Doom Metal
★
Groove Metal
★
Heavy Metal
★
Modern Metal
★
Nu-Metal
★
Pagan Metal
★
Post-Metal
★
Power Metal
★
Symphonic Metal
★
Thrash Metal
★
Viking Metal
★
Noise
★
Pop Punk
★
Post-Punk
★
Post-Rock
★
Progressive
★
Psychedelic
★
Punk
★
Rock
★
Screamo
★
Shoegaze
★
Ska
★
Sludge
★
Stoner
★
Synth
★
8-bit
★
Female Vocal
★
СНГ/Зарубеж
★
Дискографии
★
Сборники
★
Видео
★
Неформат
Скрыть категории
Написать администрации сайта
Правила оформления новостей
Ответы на вопросы
Помочь сайту
Статистика сайта
Последние комментарии
Наш чат в Telegram
Наш архив в Telegram
Группы
##### (5 Diez)
6000000000себя
7000$
7 Раса
Агава
Адаптация Пчёл
АнИмия
БеZумные Усилия
Биопсихоз (Biopsyhoz)
Бухта Радости
Небо Здесь
Пир Во Время Чумы
ПсиХея
РУГЕР
Слезы
Слот
ТОЛ
[AMATORY]
Animal ДжаZ
Anticlone
At First
Atakama
Border Cross
Breakwar
daVinchi
Digimortal
DNA Error
Downcast
Dostup Zaкрыт
E-SEX-T
FAQ
Fourth Dimension
Gastel?o
I.F.K
Ikona
Invektiva
Jane Air
KOREA
MAMAY
Naily
Noelani
Plunk Tone
Rashamba
ReAnima
SAVE
Scartown
Skunk (Scang)
SNUFF
Spatorna
STAB
Stigmata
-t° de sangre
Tent
Totem
Tracktor Bowling
Traffic
Zumba
Avoid
Human Device
Inexist
Линия
Оригами
IdeЯ Fix
Soularis
Ария
Кипелов
Фактор Страха
Lumen
Популярные релизы за месяц
Дельфин (Dolphin) - Хлопок и Нейтрино (2026)
Ambient / Electronic / Experimental / Instrumental /
Горшенев - Фауст-2. Первый Aкт (2026)
Rock /
Война эмоций - Мы принимаем бой (2026)
Rock / СНГ/Зарубеж /
Milkovskyi - Demo 2010-2016 (2026)
Alternative / Indie / Rock / СНГ/Зарубеж / Сборники /
Детский метал-хор Всесоюзного радио - Детство (2026)
Alternative / Electronic / Metal /
Noize MC - Спящая красавица (Single) (2026)
Electronic / Experimental / Видео / Неформат /
Михаил Елизаров - В синей вышине (2026)
Acoustic / Rock /
Григорий Лепс - Мира в дом. Часть 1 (2026)
Rock / Неформат /
Neuropolis - Петербургские Слёзы (2026)
Melodic / Metal / Black / Death / Doom /
Семаргл - Атомный Век (2026)
Hardcore / Black / Punk /
Поиск
Avoiding Of Death - Новый Мир (Single) (2010)
Alternative
/
Core
/
Hardcore
Автор:
foZZy
| 23 октября 2010 | Просмотров: 3539
Группа:
Avoiding Of Death
Альбом:
Новый Мир (Single)
Год:
2010
Жанр:
Alternative Metal / Metalcore
Страна:
Ялуторовск, Россия
Битрейт:
320 kbps
Размер:
7.7 Мб
Треклист:
1. Новый Мир (03:34)
Скачать:
I
folder
RG
host
Скачать из архива сайта
Скачать через торрент
Оцените релиз
80
Голосов (
19
)
Сообщить о нерабочей ссылке
Пожаловаться на релиз
Like Me - Новый Мир [Single] (2013)
Alternative / Rock
Новый Рай - Марионетка [Single] (2013)
Alternative / Rock
Avoiding Of Death – Чужая война (Single) (2012)
Core / Metalcore
Trine Aspect - Новый Бог [Single] (2012)
Metal
Avoiding Lies - Все наши судьбы (Demo Single) (2010)
Core / Electronic / Post-Hardcore
Комментарии (23)
#1 написал:
Import
(23 октября 2010 15:19)
Посетители | Зарегистрирован: 4.06.2010
у какая на облоге, я бы такую с пожара спас
0
#2 написал:
KyyyLeR
(23 октября 2010 15:24)
Посетители | Зарегистрирован: 10.02.2010
аппетитная аппетитная попка...
0
#3 написал:
Ренатикмэн
(23 октября 2010 15:39)
Посетители | Зарегистрирован: 23.02.2010
сук пох на пожар прям там бы)
0
#4 написал:
xdronx
(23 октября 2010 15:55)
Посетители | Зарегистрирован: 27.10.2009
аа, я теперь их поклонник)
--------------------
0
#5 написал:
StigmatHorizon
(23 октября 2010 17:17)
Посетители | Зарегистрирован: 2.12.2009
Ммм, как вкусно. Пожалуй скачаю... Обложку.
--------------------
0
#6 написал:
idal
(23 октября 2010 17:36)
Посетители | Зарегистрирован: 17.11.2009
хочешь успеха у слушателей?... поставь смачный пердак на обложку...действует
0
#7 написал:
Ренатикмэн
(23 октября 2010 18:43)
Посетители | Зарегистрирован: 23.02.2010
idal
,
аахахахахахах)
мне понравилось кстати
0
#8 написал:
евREй
(23 октября 2010 18:46)
Посетители | Зарегистрирован: 18.11.2009
Баба на пятерку
Трек на троечку мне кажется еще б потяжелее в самый раз было б!
0
#9 написал:
KyyyLeR
(23 октября 2010 19:48)
Посетители | Зарегистрирован: 10.02.2010
Цитата: евREй
Баба на пятерку
не ну я бы не сказал что баба шикраная,ибо оценить могу только попку...тебе тоже не советую выражаться,тут один мужику уже вдулбы
0
#10 написал:
Zloy_Angel
(23 октября 2010 21:41)
Посетители | Зарегистрирован: 7.06.2009
А песня то классная!!! понравилось
0
#11 написал:
linkbarton
(23 октября 2010 23:18)
Посетители | Зарегистрирован: 23.10.2009
песня норм, а баб таких миллион, обложой не удивлен..
да, я бы не стал оценивать человека по жопе...
0
#12 написал:
idal
(23 октября 2010 23:59)
Посетители | Зарегистрирован: 17.11.2009
Цитата: linkbarton
да, я бы не стал оценивать человека по жопе...
хорошо сказал
0
#13 написал:
mallanka
(24 октября 2010 00:09)
Посетители | Зарегистрирован: 26.03.2010
так не человека же оценивают, а жопу =)хотя мне нрав чуть побольше... надеюсь эт не мужик XD
--------------------
пытаясь быть не как все, мы теряемся в ярких красках...
0
#14 написал:
idal
(24 октября 2010 00:25)
Посетители | Зарегистрирован: 17.11.2009
Цитата: mallanka
хотя мне нрав чуть побольше
хороший пердак - большой пердак.
0
#15 написал:
Overtaker
(24 октября 2010 02:07)
Посетители | Зарегистрирован: 8.05.2010
И опять о музыке хер да маленько)как баба на обложке так все её и оценивают)Ну а баба так то ничего с зади,с переди бы ещё увидеть)
0
#16 написал:
Alternativnoe_Ego
(24 октября 2010 11:23)
Посетители | Зарегистрирован: 15.04.2010
Херня какая то
0
#17 написал:
Куй Булыжникофф
(24 октября 2010 12:09)
Посетители | Зарегистрирован: 19.09.2010
Я так и знал что все коменты о жопе будут!
Качать не буду, потомучто как говориться, что снаружи то и внутри, а в данном случае полюбому жопа! Всё. Я кончил.
0
#18 написал:
mallanka
(24 октября 2010 12:46)
Посетители | Зарегистрирован: 26.03.2010
стандартно... на пару раз послушать... качество вокала мона и получше было сделать. в общем на троечку.
--------------------
пытаясь быть не как все, мы теряемся в ярких красках...
0
#19 написал:
fanny-fake
(24 октября 2010 19:39)
Посетители | Зарегистрирован: 30.09.2010
Я соглашаюсь с предвидущим оратором:)
Если убрать уж СЛИШКОМ попсовый чистый вокал было бы на 4+ А так только 3.
0
#20 написал:
ПРИСМОТРИСЬ-ЕБОНИСЬ
(24 октября 2010 20:55)
Посетители | Зарегистрирован: 15.05.2010
ябывдул
--------------------
НИКАКОЙ ЛЮБВИ! ЖРИ ЧЕСНОК,ТЫКАЙ ВО ВСЕХ КАРАНДАШАМИ !!
0
Информация
Посетители, находящиеся в группе
Гости
, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация
Панель управления
Логин:
Пароль:
Чужой компьютер
Регистрация
Напомнить пароль?
Смена скина
Desktop-1
Desktop-2
Smartphone
Чат
Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Bestial
Сегодня в 20:05:53
Упоротые культуристы русского апокалипсиса нулевых могут вспомнить, как после выпуска третьего альбома в 2005 году Олег решил, что хватит пиздеть и попытался ёбнуть целого шоколадного зайца Пьера Нарцисса, уплатив ему 500 баксов за мнимое выступление на закрытой вечеринке. Надёжный как швейцарские часы план запырять артиста ножиком в тёмном переулке провалился по причине \"получил пизды в ответ\". Надо было качать железо, а не блэкусик с торрентов.
Bestial
Сегодня в 20:03:07
Цитата: typical crabs
послушал я этих сынов севера. лучше бы не слушал
Ну там вкбм типичный. Согласен)
Кукуня
Сегодня в 20:00:49
Zaхар Прилепин
typical crabs
Сегодня в 19:58:41
послушал я этих сынов севера. лучше бы не слушал
Bestial
Сегодня в 19:52:59
Хех, все его книжки, какие были, сбагрил в позапрошлом году в букинист))
Brenton Trollant
Сегодня в 19:52:40
Почему на сайте нет Глюкозы?
typical crabs
Сегодня в 19:52:13
Захар прилепин нужен?
Bestial
Сегодня в 19:52:02
а ты помолясь
Brenton Trollant
Сегодня в 19:51:35
тут чтоб что-то залить надо с самим Сатаной поебаться
Bestial
Сегодня в 19:51:29
по-кузьмичёвски, короче
typical crabs
Сегодня в 19:50:42
да и то если желание будет
typical crabs
Сегодня в 19:49:43
Bestial
,
позже
Bestial
Сегодня в 19:47:20
typical crabs
, ты, кстати, сам-то не планируешь альбомы сюда добавлять?
Bestial
Сегодня в 19:46:26
typical crabs
Сегодня в 19:42:35
смешно
Bestial
Сегодня в 19:34:32
отшиваем, потом его за пецундру и на кукан
Кукуня
Сегодня в 19:33:52
чушпан получается
Bestial
Сегодня в 19:32:17
Пацаны не извиняются (с)
typical crabs
Сегодня в 19:27:33
короче. извинения приносим кто особо чувствительный
Кукуня
Сегодня в 19:20:01
ебать он слэш дублирует
Кукуня
Сегодня в 19:19:43
Мои ласт архивы кста норм качаются\\открываются\\проигрываются?
Кукуня
Сегодня в 19:18:35
ну для мимокроков оно может и ок
Кукуня
Сегодня в 19:16:51
Цитата: Dolphin
заполнить
Ключевое слово...типа ебнуть интегрированной в винде одной кнопкой, либо колоночки заполнять пальцами
Dolphin
Сегодня в 19:16:50
Потом может быть сделаю автоматическую сортировку по разделам. Скрипт сам будет жанры распознавать.
Dolphin
Сегодня в 19:15:29
Ну как оно? Пока тестируется...
Добавление альбома
Если заполнить все поля, то скрипт сам сделает оформление с тегами.
Если поля не трогать, то можно по старинке вставлять оформление, которое мой скрипт генирирует.
typical crabs
Сегодня в 19:07:53
блин. нету
typical crabs
Сегодня в 19:03:35
Brenton Trollant
,
случаем не знаешь есть ли на торретах такой сборник?
Brenton Trollant
Сегодня в 18:44:25
Bestial
Сегодня в 18:23:38
И тут Остапа понесло...
LaKrua
Сегодня в 18:17:21
Brenton Trollant
Сегодня в 17:45:26
LaKrua
Сегодня в 17:42:11
Brenton Trollant
Сегодня в 17:41:43
LaKrua
,
ты чё хочешь сказать
LaKrua
Сегодня в 17:40:57
Import
Сегодня в 16:44:19
typical crabs
,
слышишь ты че ахуела кобыла
Bestial
Сегодня в 16:18:55
typical crabs
Сегодня в 16:08:37
в конце концов похуй кем ВЫ меня считаете. ВЫ для меня никто и я для ВАС
Кукуня
Сегодня в 15:53:40
я уже по привычке, как у всяких стримлеров команды в чате
Dolphin
Сегодня в 15:53:00
Не !, а +
Кукуня
Сегодня в 15:43:17
бля скрипт сломалси чтоль
Кукуня
Сегодня в 15:43:03
Цитата: typical crabs
вы
кто мы то блять?
typical crabs
Сегодня в 13:11:08
Кукуня
,
а с чего вы решили что я тот кем вы меня считаете
мне интересно бля
вован1
Сегодня в 12:31:52
Ребята, давайте жить дружно!
Brenton Trollant
Сегодня в 12:13:19
Кукуня
,
ты затроллен ты затроллен
этим явно не доволен
Кукуня
Сегодня в 10:29:46
Фашня ебаная
Bestial
Сегодня в 09:22:22
Они уж все залиты давным-давно
Brenton Trollant
Сегодня в 08:36:36
Давайте сделаем день NSBM и будем весь день заливать только украинские и русские NSBM группы
Кукуня
Вчера в 22:08:24
Лахтадырыч не палится
Bestial
Вчера в 21:45:39
typical crabs
Вчера в 20:29:22
если вы имели ввиду меня то спешу расстроить. я здесь крайне редко
Опрос
Донаты
Возможность задонатить нашим релизерам
Донаты мотивируют добавлять на сайт новые релизы и перезаливать старые
Продавец_Кукол
5599002029601533 - ЮMoney
krromanka
4279380622779983 - Сбер
Bestial
P1059337876 - Payeer
Кукуня
4100118413585853 - ЮMoney
Случайные релизы
местоимением - быть обезьяной (EP) (2022)
Electronic / Experimental / Неформат
Пять Свободных Дней - В Центре Событий (2016)
Alternative / Rock
Swin.del - Привет абсурдный мир (2022)
Alternative / Experimental / Instrumental / Rock
Speed Doze - Вина (2014)
Alternative
Хитобои - Всё На Свете Ерунда (2022)
Rock / Ska
Пожары Пожары - Условное благополучие (EP) (2020)
Emo / Punk
Cbihcity - Your anger is a gift (EP) (2009)
Hardcore / Punk / СНГ/Зарубеж
руди - тэйп от бога (2020)
Hardcore / Electronic / Experimental
Pick-Up - Реальність (2013)
Alternative / Rock / СНГ/Зарубеж
Seversun - New World Chaos (2017)
Metal / Groove / Progressive
Все права на публикуемые материалы принадлежат их владельцам, администрация сайта не несет ответственность за их использование
(С) 2007-2026 xzona.su - Портал русской альтернативной музыки, слушать новые альбомы, скачать новые альбомы