Категории
☰
Главная
★
Новые альбомы
★
Alternative
★
Acoustic
★
Ambient
★
Atmospheric
★
Chaotic
★
Core
★
Deathcore
★
Hardcore
★
Post-Hardcore
★
Metalcore
★
Rapcore
★
Trancecore
★
Djent
★
Electronic
★
Emo
★
Experimental
★
Folk
★
Gothic
★
Grind
★
Grunge
★
Indie
★
Industrial
★
Instrumental
★
Math
★
Melodic
★
Metal
★
Black Metal
★
Death Metal
★
Doom Metal
★
Groove Metal
★
Heavy Metal
★
Modern Metal
★
Nu-Metal
★
Pagan Metal
★
Post-Metal
★
Power Metal
★
Symphonic Metal
★
Thrash Metal
★
Viking Metal
★
Noise
★
Pop Punk
★
Post-Punk
★
Post-Rock
★
Progressive
★
Psychedelic
★
Punk
★
Rock
★
Screamo
★
Shoegaze
★
Ska
★
Sludge
★
Stoner
★
Synth
★
8-bit
★
Female Vocal
★
СНГ/Зарубеж
★
Дискографии
★
Сборники
★
Видео
★
Неформат
Скрыть категории
Написать администрации сайта
Ответы на вопросы
Статистика сайта
Последние комментарии
Наш чат в Telegram
Наш архив в Telegram
Группы
##### (5 Diez)
6000000000себя
7000$
7 Раса
Агава
Адаптация Пчёл
АнИмия
БеZумные Усилия
Биопсихоз (Biopsyhoz)
Бухта Радости
Небо Здесь
Пир Во Время Чумы
ПсиХея
РУГЕР
Слезы
Слот
ТОЛ
[AMATORY]
Animal ДжаZ
Anticlone
At First
Atakama
Border Cross
Breakwar
daVinchi
Digimortal
DNA Error
Downcast
Dostup Zaкрыт
E-SEX-T
FAQ
Fourth Dimension
Gastel?o
I.F.K
Ikona
Invektiva
Jane Air
KOREA
MAMAY
Naily
Noelani
Plunk Tone
Rashamba
ReAnima
SAVE
Scartown
Skunk (Scang)
SNUFF
Spatorna
STAB
Stigmata
-t° de sangre
Tent
Totem
Tracktor Bowling
Traffic
Zumba
Avoid
Human Device
Inexist
Линия
Оригами
IdeЯ Fix
Soularis
Ария
Кипелов
Фактор Страха
Lumen
Популярные релизы за месяц
Детский метал-хор Всесоюзного радио - Детство (2026)
Alternative / Electronic / Metal /
Григорий Лепс - Мира в дом. Часть 1 (2026)
Rock / Неформат /
Neuropolis - Петербургские Слёзы (2026)
Melodic / Metal / Black / Death / Doom /
Ульи - Одиссей мёртв (2026)
Punk / Rock /
Instruktor - За Императором (2026)
Alternative / Industrial / Metal /
АстАртА - Тёмные Приходят Ночью (2026)
Metal / Power /
Gothic Sky - Хроники Рыцаря Хаоса (2026)
Gothic / Metal / Black /
mercury grey - Пока сердце биться будет (EP) (2026)
Alternative / Post-Hardcore / Rapcore / Trancecore / Metal /
Kreozot - Likantropia (2026)
Deathcore / Melodic / Metal / Death / Female Vocal /
Хуй Забей - Ломбардия (EP) (2026)
Rock /
Поиск
ЗаBLOODший Мир - Я Теряю Крылья (2010)
Alternative
/
Metalcore
/
Rapcore
Автор:
dan23
| 16 июня 2010 | Просмотров: 4759
Группа:
ЗаBLOODший Мир
Альбом:
Я Теряю Крылья
Год:
2010
Жанр:
Metalcore / Rapcore / Nu-metal
Битрейт:
128 kbps
Размер:
28 mb
Трек-лист:
1 - Город Мой (Пудож)(New Version)
2 - Осень
3 - Последний миг Осени
4 - Я Теряю Крылья
5 - Перекрёсток Судьбы
6 - Новая Игра
7 - Сожги Сердце Моё
8 - Одержимый
9 - Эта Война
10 - Февраль
11 - Цвета
Скачать
i
folder
depositfiles
Скачать из архива сайта
/
Зеркало
Скачать через торрент
Оцените релиз
40
Голосов (
19
)
Сообщить о нерабочей ссылке
Пожаловаться на релиз
ЗаBLOODший Мир - Основное Не Определено (Плагиат) (2013)
Metalcore
ЗаBLOODший Мир - SpongeBob (Single) (2012)
Metalcore
ЗаBLOODший Мир - Отпечаток (Плагиат) (2012)
Rapcore / Metal
ЗаBLOODший Мир - Covers (2010)
Metal
VA - Взрыв тяжести "Weight explosion" VOL.2 (2010)
Chaotic / Сборники
Комментарии (23)
#1 написал:
CORE2112
(16 июня 2010 18:37)
Посетители | Зарегистрирован: 28.11.2009
полная херня!!!!!!
fl studio (полностью всё сделано)
качество дерьмо!!!!!!!!!
Тут нет не Metalcore не Rapcore не Nu-metal
Удалил
--------------------
!
0
#2 написал:
Eccentric
(16 июня 2010 18:48)
Посетители | Зарегистрирован: 27.03.2010
отстой полный!!!
0
#3 написал:
foZZy
(16 июня 2010 18:53)
Посетители | Зарегистрирован: 26.08.2009
CORE2112
,
Eccentric
,
Полностью солидарен.....
0
#4 написал:
Voland-791
(16 июня 2010 19:44)
Посетители | Зарегистрирован: 2.05.2009
послушал,но 1 еть норм песня!)
--------------------
Если ты нашел за что жить, то найди за что умереть!
0
#5 написал:
Iнколи псих
(16 июня 2010 20:07)
Посетители | Зарегистрирован: 4.02.2010
CORE2112, я не согласен на счет оскарблений в твой адрес, но ты действительно перегибаешь палку с обсиранием групп! Как-будто ты критик великий! Относись ко всем норм!
0
#6 написал:
spongegeek
(16 июня 2010 20:36)
Посетители | Зарегистрирован: 10.06.2009
Цитата: CORE2112
К великому сожалению в России не у всех безлимитный интернет.За трафик люди платят деньги.
эт верно! хорошее дело делаешь. пока я прислушиваюсь...
0
#7 написал:
CORE2112
(16 июня 2010 20:38)
Посетители | Зарегистрирован: 28.11.2009
spongegeek
,
Спасибо)
НУ есть же адекватные люди на сайте.
Приятно аж))
--------------------
!
0
#8 написал:
Voland-791
(16 июня 2010 20:40)
Посетители | Зарегистрирован: 2.05.2009
Моя любимая группа: [AMATORY] а на эту пох!!)
--------------------
Если ты нашел за что жить, то найди за что умереть!
0
#9 написал:
Pokemonnn
(16 июня 2010 20:42)
Посетители | Зарегистрирован: 2.02.2010
Не ну это уже совсем издевательство...Пофигу то,что делают через FL,там можно пиздатые темки мутить в любом жанре,но тут плагины стандартные даже не обработанные через какие либо фильтры и этот Slayer который сразу палит что это FL...
Слышал такие треки что просто охуевал как их умудряются чере FL писать в этих же жанрах кстати,даже не отличишь от настоящего,но тут...
0
#10 написал:
CORE2112
(16 июня 2010 20:43)
Посетители | Зарегистрирован: 28.11.2009
Voland-791
,ну нравиться тебе группа слушай на здоровье зачем её рекламировать?зная что на сайте мнения разделяются.
Rashamba =)
,поступил безмысленно когда ссылку кинул.
--------------------
!
0
#11 написал:
Voland-791
(16 июня 2010 21:02)
Посетители | Зарегистрирован: 2.05.2009
idal
,
Я высказал свое мнение!!!!!!!!
--------------------
Если ты нашел за что жить, то найди за что умереть!
0
#12 написал:
pika70
(16 июня 2010 21:10)
Посетители | Зарегистрирован: 14.06.2010
Этот альбом был записан за 3 дня, и не обработан, всё в живую и мне похуй, что вы говорите про него, я пишусь исключительно для себя.
Кому не нравится это ваши проблемы.
И я буду продолжать писать.
0
#13 написал:
Rydzaki
(16 июня 2010 21:37)
Посетители | Зарегистрирован: 20.12.2009
Как же меня улыбает это какашко метание...
А по поводу группы, как на мой взгляд, если нет возможности сделать качественно, то лучше не делать вообще, как говориться "поспешишь... ни чё нормального не свершишь"
0
#14 написал:
Ренатикмэн
(16 июня 2010 22:13)
Посетители | Зарегистрирован: 23.02.2010
мне не очень понравилось, но пару тем есть и заметь
Voland-791
,я ставлю [u][/u]ИМХО
DOLPHIN
,стишок ахуенный
0
#15 написал:
KyyyLeR
(16 июня 2010 22:59)
Посетители | Зарегистрирован: 10.02.2010
ахуеть!канешно кор тут ща прав боше всех.но тож блять можно же промолчать на глупые высказывания против личности,а не расходиться так.хули тупым то впаривать-один хуй не поймут!
0
#16 написал:
RapCoreMan
(17 июня 2010 10:37)
Посетители | Зарегистрирован: 16.06.2010
пиздесь, никогда не слышал, что через фрутиЛупс можно писать музыку такаго жанра
пика, а нахер заливать сюда свою музыку если те похуй на мнения слушателей? пишешся для себя- не засерай людям мозги!
--------------------
Она жуёт свой Орбит без сахара...
Здравствуйте, я молдавский вирус. По причине ужасной бедности моего создателя и низкого уровня развития технологий в нашей стране я не способен причинить какой-либо вред вашему компьютеру. Поэтому очень прошу: сами сотрите какой-нибудь важный для вас файл, а потом разошлите меня по почте другим адресатам. Заранее благодарен за понимание и сотрудничиство
0
#17 написал:
pika70
(17 июня 2010 13:18)
Посетители | Зарегистрирован: 14.06.2010
Я не заливал сюда музло
0
#18 написал:
volos
(17 июня 2010 16:35)
Посетители | Зарегистрирован: 12.10.2009
Да ондно название детское фу бяка
--------------------
http://vkontakte.ru/id6752794
(ДОБАВЛЯйТЕ НОВОСТИ ПОЖАЛУЙСТА)
0
#19 написал:
Pokemonnn
(17 июня 2010 17:57)
Посетители | Зарегистрирован: 2.02.2010
RapCoreMan
,поверь через фрукты можно писать музыку любого жанра!!!
0
#20 написал:
Альтаир
(18 июня 2010 14:41)
Посетители | Зарегистрирован: 30.09.2009
Ёпта не позорьте МаЗаФаку!!!!!!!Сотрите на хер теги Ню-метал и рэпкор!!!
А насчёт альбома......эээээ.....ф пизду короче
0
Информация
Посетители, находящиеся в группе
Гости
, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация
Панель управления
Логин:
Пароль:
Чужой компьютер
Регистрация
Напомнить пароль?
Смена скина
Desktop-1
Desktop-2
Smartphone
Чат
Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
typical crabs
Сегодня в 19:25:31
залил одно старое дерьмецо. в хорошем смысле дерьмецо
Bestial
Сегодня в 17:24:43
Мудрый гном
, Так это самое... Того... Дерзай:
Triria - The restructured
Мудрый гном
Сегодня в 17:19:04
Залейте пожалуйста на сайт TRITIA Альбом The Restructured (2017)
Bestial
Сегодня в 15:00:06
Цитата: ЧёрстваяПамять
стоит как монолит а у меня завораживает как триптих
чё-т картины Гигера вспомнились)
ЧёрстваяПамять
Сегодня в 14:09:12
у когото стоит как монолит а у меня завораживает как триптих
Bestial
Сегодня в 13:52:34
Brenton Trollant
Сегодня в 13:40:51
Говори по-русски или умирай!
Говори по-русски, ай, цвай, драй.
Заебали чурки, мафия ментов
Пидоры на телеке, правительство жидов!
ТАКАЯ НАША СТРАНА...
Тюрьмы переполненные, русские сидят.
ТАКАЯ НАША СТРАНА...
Березы и осины, мгла и ад.
Бешеный рев сирены, кирзовый топот копыт
Темные силы платят, псы нас на части рвут.
СВОБОДА ИЛИ СМЕРТЬ!
СВОБОДА ИЛИ СМЕРТЬ!
LaKrua
Сегодня в 13:36:07
ЧёрстваяПамять
Сегодня в 13:18:58
И к полосатым
Бежит он тигрятам,
И к бедным горбатым
Больным верблюжатам,
И каждого гоголем,
Каждого моголем,
Гоголем-моголем,
Гоголем-моголем,
Гоголем-моголем потчует
Brenton Trollant
Сегодня в 13:05:16
не релизы Коррозии Металла, а сплошное решение Благовещенского городского суда от 18.05.2015
Brenton Trollant
Сегодня в 12:43:17
Bestial
,
и это офицеры...говно блять... говно жрут... это армия??? ЭТО АРМИЯ???
ЧёрстваяПамять
Сегодня в 12:37:34
после заклинаний твоя шишка будет стоять как монолит (лбъявление в газете)
Bestial
Сегодня в 12:08:14
вот устроишься офицерьём и будешь набутыливать
Brenton Trollant
Сегодня в 11:54:00
там подхуйники(((
Bestial
Сегодня в 10:21:23
В военкомат сходи
Brenton Trollant
Сегодня в 10:13:13
мужики дайте контакты куда можно устроиться киллером кто знает пж
ЧёрстваяПамять
Вчера в 15:48:06
хорошо много кумарить, а лучше не курить вобще; забыв нигреда притяженье в антизотроповом борще
виманной полететь на небо, кружить/пересекать калач; и бороздить эфир нелепо, пока корёжиться палач
Bestial
Вчера в 14:26:16
typical crabs
Вчера в 11:57:02
ставили в один ряд с шаманом
typical crabs
Вчера в 11:19:14
незнаю что поёт но говорят околофолк
typical crabs
Вчера в 11:18:46
это модная певичка
Bestial
Вчера в 10:01:46
чё там?
spok6777
Вчера в 07:26:44
Закиньте кто-нибудь BEARWOLF )
typical crabs
24 июня 2026
да и этого хватает
typical crabs
24 июня 2026
Bestial
,
ну есть такое
Bestial
24 июня 2026
тут вроде ссыль рабочая до сих пор, не?
typical crabs
24 июня 2026
Bestial
,
я не нашёл ничего кроме этого
Bestial
24 июня 2026
Цитата: typical crabs
послушал я коловрат думая о России. ну нормально вроде
Альбом \"Political activism\" норм. Правда, хронометраж там конский из-за бонусов.
Brenton Trollant
24 июня 2026
typical crabs
24 июня 2026
послушал я коловрат думая о России. ну нормально вроде
Brenton Trollant
24 июня 2026
мрак и пиздец...
LaKrua
24 июня 2026
Brenton Trollant
24 июня 2026
Brenton Trollant
24 июня 2026
старый заброшенный отель со слендерменом
LaKrua
24 июня 2026
FEAR 2
Bestial
24 июня 2026
fear?
LaKrua
24 июня 2026
Bestial
24 июня 2026
Цитата: СкрайбредКронштейн
не сказочный а научно- фантастический
Щас в сай-фае допущений стало в разы больше, чем в любом фентази, кстати)
СкрайбредКронштейн
24 июня 2026
не сказочный а научно- фантастический. мендельный свежак: system of a down- la isla bonita. такой лупоглазый гитарист...
Bestial
24 июня 2026
СкрайбредКронштейн
24 июня 2026
представляю новое научное отркытие на эксзона: сушествуют частици сразу материи.антиматерии, матреии.темной материи, темной.анти, три-в-одгом. в моем пенисе по микросхеме с каждым видом (пока не деактивировал магией. как он вобще до этого работал это чудо биологиии...
Кукуня
24 июня 2026
Опять свою ёбаную фашню реквестят, мамкины мононационалисты.
Bestial
24 июня 2026
Остынь, бро. Оно того не стоит.
Pager
23 июня 2026
Dolphin
,
залей как нибудь в тг или новую ссылку на сайт Stangenzirkel и Yeletsky Bootboys \"Тотальный перезапуск 2021\" альбом
Dolphin
23 июня 2026
Цитата: krromanka
Сделай пж снова лист с незалитыми релизами в тг
Старый от 31 января лежит здесь.
Scan
А новый сканить долго. Потом как-нибудь.
Bestial
23 июня 2026
дык там синглы, сплит да ипишка.. какая ж это дискография?
Pager
23 июня 2026
будет перезалив дискографии stangenzirkel?
krromanka
23 июня 2026
Dolphin
,
Сделай пж снова лист с незалитыми релизами в тг
Bestial
23 июня 2026
Кукуня
23 июня 2026
НАТА СУКА ВИНАВАТА
Опрос
Донаты
Возможность задонатить нашим релизерам
Донаты мотивируют добавлять на сайт новые релизы и перезаливать старые
Продавец_Кукол
5599002029601533 - ЮMoney
krromanka
4279380622779983 - Сбер
Bestial
P1059337876 - Payeer
Кукуня
4100118413585853 - ЮMoney
Случайные релизы
Шумы России - Алхимические Рукописи (2022)
Ambient / Electronic / Experimental / Industrial
Похоронка - IX (2025)
Metalcore / Electronic / Experimental / Female Vocal /
The Day of Glory - Время лечит [EP] (2010)
Deathcore / Melodic / Progressive
Turbo Lax - V (2017)
Hardcore / Punk
Strain - По течению реки [Single] (2012)
Core / Metalcore
Пятая планета - Корабли [EP] (2015)
Rock
СТИЗ/Mosaic of soul - Отвечай [Single] (2011)
Metal / Heavy / Rock
Fubuki - One Step To Resurrection (2013)
Core / Electronic / 8-bit / СНГ/Зарубеж
Skinhate - НеЯкУсі (2016)
Hardcore / СНГ/Зарубеж
Теппо - Культ (2025)
Alternative / Metal /
Все права на публикуемые материалы принадлежат их владельцам, администрация сайта не несет ответственность за их использование
(С) 2007-2026 xzona.su - Портал русской альтернативной музыки, слушать новые альбомы, скачать новые альбомы