Wine Shop - s/t (2009)

   
 
 
   
 
Wine Shop - s/t (2009)


Группа: Wine Shop
Альбом: s/t
Год: 2009
Жанр: Alternative/Indie/Dance Rock/Post Rock
Страна: Россия
Битрейт: 320 kbps
Размер: 48,0 mb

Треклист
1.Trains
2.Wrong Song
3.Death In Summer
4.Riding A Cloud
5.I'm Afraid
6.Shit Song
7.Cure me
8.Someday
9.Summer Is Broken
10.Anyway We Die

Скачать
ifolder
 
   
   
 
 
 
 

Alternative / Experimental / Shoegaze /  

Ambient / Doom / СНГ/Зарубеж

Gothic / Melodic / Metal / Death / Doom

Metal / Black

Metal


 
   
 
Комментарии (3)
 
     
   
 


 #1 написал: Drag-Me-to-Hell (15 сентября 2010 16:48)
 
 
   
 
 
   
 
noникак не понравилось.


--------------------
 
 
0
               
 
     
   
 


 #2 написал: SickHead (9 октября 2010 16:03)
 
 
   
 
 
   
 
Огромное количество тэгов, на самом деле, можно было бы сократить, потому что больше всего Wine Shop напоминает смесь indie и brit-punk'а, очень такая приятная и мелодичная смесь. Кому позволяет знание английского языка улыбнеться на некоторые тектсы, они и вправду неплохи. Удручает только качество звука порой напоминающее demo, а никак не LP. Вокал, на самом деле, неплох и чувствуется определенный потенциал, но вот акцент не просто плох, он невероятно ужасен. Пожалуй это единственный крупный минус альбому, а в остальном вполне хорошо, годно.


--------------------
 
 
0
               
 
     
   
 


 #3 написал: flatiron (14 февраля 2011 14:01)
 
 
   
 
 
   
 
Музыка крутая, но блеать английский вообще гавно тут)) и голос у вакалиста не плохой, но на английском лучше не петь это пиздец как все испортило)
Качать не буду только из за английского)
 
 
0
               
 
     
Информация
   
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
   






Все права на публикуемые материалы принадлежат их владельцам, администрация сайта не несет ответственность за их использование
(С) 2007-2025 xzona.su - Портал русской альтернативной музыки, слушать новые альбомы, скачать новые альбомы