Категории
☰
Главная
★
Новые альбомы
★
Alternative
★
Acoustic
★
Ambient
★
Atmospheric
★
Chaotic
★
Core
★
Deathcore
★
Hardcore
★
Post-Hardcore
★
Metalcore
★
Rapcore
★
Trancecore
★
Djent
★
Electronic
★
Emo
★
Experimental
★
Folk
★
Gothic
★
Grind
★
Grunge
★
Indie
★
Industrial
★
Instrumental
★
Math
★
Melodic
★
Metal
★
Black Metal
★
Death Metal
★
Doom Metal
★
Groove Metal
★
Heavy Metal
★
Modern Metal
★
Nu-Metal
★
Pagan Metal
★
Post-Metal
★
Power Metal
★
Symphonic Metal
★
Thrash Metal
★
Viking Metal
★
Noise
★
Pop Punk
★
Post-Punk
★
Post-Rock
★
Progressive
★
Psychedelic
★
Punk
★
Rock
★
Screamo
★
Shoegaze
★
Ska
★
Sludge
★
Stoner
★
Synth
★
8-bit
★
Female Vocal
★
СНГ/Зарубеж
★
Дискографии
★
Сборники
★
Видео
★
Неформат
Скрыть категории
Написать администрации сайта
Правила оформления новостей
Ответы на вопросы
Помочь сайту
Статистика сайта
Последние комментарии
Наш чат в Telegram
Наш архив в Telegram
Группы
##### (5 Diez)
6000000000себя
7000$
7 Раса
Агава
Адаптация Пчёл
АнИмия
БеZумные Усилия
Биопсихоз (Biopsyhoz)
Бухта Радости
Небо Здесь
Пир Во Время Чумы
ПсиХея
РУГЕР
Слезы
Слот
ТОЛ
[AMATORY]
Animal ДжаZ
Anticlone
At First
Atakama
Border Cross
Breakwar
daVinchi
Digimortal
DNA Error
Downcast
Dostup Zaкрыт
E-SEX-T
FAQ
Fourth Dimension
Gastel?o
I.F.K
Ikona
Invektiva
Jane Air
KOREA
MAMAY
Naily
Noelani
Plunk Tone
Rashamba
ReAnima
SAVE
Scartown
Skunk (Scang)
SNUFF
Spatorna
STAB
Stigmata
-t° de sangre
Tent
Totem
Tracktor Bowling
Traffic
Zumba
Avoid
Human Device
Inexist
Линия
Оригами
IdeЯ Fix
Soularis
Ария
Кипелов
Фактор Страха
Lumen
Популярные релизы за месяц
Milkovskyi - Demo 2010-2016 (2026)
Alternative / Indie / Rock / СНГ/Зарубеж / Сборники /
Детский метал-хор Всесоюзного радио - Детство (2026)
Alternative / Electronic / Metal /
Григорий Лепс - Мира в дом. Часть 1 (2026)
Rock / Неформат /
Neuropolis - Петербургские Слёзы (2026)
Melodic / Metal / Black / Death / Doom /
Ульи - Одиссей мёртв (2026)
Punk / Rock /
Instruktor - За Императором (2026)
Alternative / Industrial / Metal /
АстАртА - Тёмные Приходят Ночью (2026)
Metal / Power /
Gothic Sky - Хроники Рыцаря Хаоса (2026)
Gothic / Metal / Black /
mercury grey - Пока сердце биться будет (EP) (2026)
Alternative / Post-Hardcore / Rapcore / Trancecore / Metal /
Kreozot - Likantropia (2026)
Deathcore / Melodic / Metal / Death / Female Vocal /
Поиск
Слот - Лего (2010)
Alternative
/
Видео
/
СЛОТ
Автор:
st.liar
| 2 ноября 2010 | Просмотров: 9193
Группа:
Слот
Альбом:
Лего
Год:
2010
Жанр:
Alt Metal / Female vocal
Видео:
MP4, 1280x534
Аудио:
44100 Hz, 128 kbps, 2 channels
Продолжительность:
04:08
Размер:
40.16 Мб
Скачать:
i
folder
Скачать из архива сайта
/
Зеркало
Скачать через торрент
Оцените релиз
80
Голосов (
100
)
Сообщить о нерабочей ссылке
Пожаловаться на релиз
Слот - Два Разных ХХ. The Best (2022)
Alternative / Rapcore / Electronic / Rock / Сборники
Slot (Слот) - F5 (2011)
Alternative / Metal / СЛОТ
Слот - Alone (Official Video-English) 2010
Alternative
Slot (Слот) - Mirrors (EP) (2010)
Alternative / Rapcore / Metal / СЛОТ
Слот - Ангел О.К. (Клип)
СЛОТ / Видео
Комментарии (42)
#1 написал:
KyyyLeR
(2 ноября 2010 00:41)
Посетители | Зарегистрирован: 10.02.2010
убогая группа,убогий клип.ага
0
#2 написал:
linkbarton
(2 ноября 2010 00:43)
Посетители | Зарегистрирован: 23.10.2009
для начала посмотрю,потом отпостю, вдруг удивят) хотя нелюблю женский вокал)
сука еле до конца досмотрел... идея клипа тупо с пилы содрана, может в этом конечно фича не знаю, как по мне так это пародия на пилу,
вокал бля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не слов! Ну не умеют телки петь !!! они созданы для попсы типа бритни спирс и кристины агилеры ! мужики ну нах вы их в группы берете?
есть конечно группы в которых телка норм поет, но их буквально единицы!
короче песня дерьмо, клип так се мож кто и оценит... двояк...
0
#3 написал:
Voland-791
(2 ноября 2010 01:55)
Посетители | Зарегистрирован: 2.05.2009
Всех замочила! телка класс!
--------------------
Если ты нашел за что жить, то найди за что умереть!
0
#4 написал:
DeaD-ZoOne
(2 ноября 2010 06:30)
Посетители | Зарегистрирован: 12.05.2010
о давно их не видэла и лучшэ б дольше не видэла эт убого
0
#5 написал:
bzik_91
(2 ноября 2010 07:52)
Посетители | Зарегистрирован: 12.07.2009
Да хуйня ептыть
0
#6 написал:
_xXx_
(2 ноября 2010 08:44)
Посетители | Зарегистрирован: 5.12.2009
--------------------
Не говорите мне про ненависть, Дети, вы так часто бросаетесь этим словом, что оно потеряло смысл, и теперь я вынужден искать определение помощнее, чем "ненависть", чтобы описать свои чувства к окружащим! Ммм...МЕГАОТВРАЩЕНИЕ. Хорошего вам всем дня!
0
#7 написал:
BlackVampir
(2 ноября 2010 09:43)
Посетители | Зарегистрирован: 3.08.2010
дермищь нах
0
#8 написал:
qweee
(2 ноября 2010 10:07)
Посетители | Зарегистрирован: 1.08.2010
0
#9 написал:
pG220283
(2 ноября 2010 12:43)
Посетители | Зарегистрирован: 14.06.2009
неудержался - глянул на ютубе...
поебень еще та
0
#10 написал:
deadrifle
(2 ноября 2010 15:18)
Посетители | Зарегистрирован: 2.11.2010
мое мнение вы ничего не поняли в клипе,клип по сути задушевный и чувственный(снят он можно сказать о любви,да да...и то что там испытание из Пилы,то это просто аналогия к слову конструктор,т.е ЛЕГО...)а поет Nookie хорошо,при пении она не особо напрягается,песни из ее уст вырываються словно бомбы,т.е взрывной волной
0
#11 написал:
Perimeter
(2 ноября 2010 15:47)
Посетители | Зарегистрирован: 15.03.2009
начинал их слушать в далёком 2003!сейчас уже давно слушаю brutal deth metal!видя такие новости захожу послушать чё теперь выпускают!имхо это лучше чем ангелО.К. и для стиля Alt Metal вполне приемлимо!
так что 4 инеипёт
0
#12 написал:
xdronx
(2 ноября 2010 16:33)
Посетители | Зарегистрирован: 27.10.2009
че то вокал ваще убогий
старый слот намного лучше была это попса какая то.
не понравилось.
--------------------
0
#13 написал:
Perimeter
(2 ноября 2010 16:49)
Посетители | Зарегистрирован: 15.03.2009
поёт хуйню
это да
0
#14 написал:
KyyyLeR
(2 ноября 2010 16:49)
Посетители | Зарегистрирован: 10.02.2010
Цитата: deadrifle
песни из ее уст вырываються словно бомбы,т.е взрывной волной
ааааа
ржу
надо же такое пиздануть.
Цитата: deadrifle
снят он можно сказать о любви,
да да
...
к чему усираешься?ни кто не рванёт его пересматривать и искать ёбаную романтику.ибо любовная лирика ни кому не впилась
Цитата: deadrifle
а поет Nookie хорошо
хуёво пизда беззубая поёт.ага
0
#15 написал:
Import
(2 ноября 2010 17:33)
Посетители | Зарегистрирован: 4.06.2010
1 раз напишу что хуйня, к теме не возвращаюсь
0
#16 написал:
фотки
(2 ноября 2010 18:10)
Посетители | Зарегистрирован: 25.10.2010
ну заценим как она там поет
0
#17 написал:
Showic
(2 ноября 2010 21:43)
Посетители | Зарегистрирован: 29.11.2009
Идея клипа спизжена у пилы, но сняли очень даже хорошо. Музыка дрянь как обычно. 3/5
0
#18 написал:
КЭШ О_о
(2 ноября 2010 21:47)
Посетители | Зарегистрирован: 7.06.2010
Блять вы уроды, заебали обсирать всё...не нравится не слушайте..у Слота и без вас куча фанатов
И клип и песня прост супер..))
0
#19 написал:
KyyyLeR
(2 ноября 2010 22:10)
Посетители | Зарегистрирован: 10.02.2010
Цитата: КЭШ О_о
Блять вы уроды, заебали обсирать всё
говнослот и омутори это долеко не всё,загляни хотя бы в ягуар сайленс,и поймёшь что мы высказываем негативы только на говно-такое как слот естественно.заебалось объяснять.
Цитата: КЭШ О_о
.у Слота и без вас куча фанатов
я чего то не заметил где я например себя к фанатам слота подписал?боже упаси.
0
#20 написал:
KalinST
(2 ноября 2010 22:20)
Посетители | Зарегистрирован: 8.11.2009
фу бля какое говно. фанаты вы куда смотрите!? я понимаю поддерживать группу которая действительно играет качественную музыку, и им похуй что модно, что нет - играют свое, что нравится, а эти попсовики за баблом бегают, че аматори, че эти, че стигмата. говно!
0
Информация
Посетители, находящиеся в группе
Гости
, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация
Панель управления
Логин:
Пароль:
Чужой компьютер
Регистрация
Напомнить пароль?
Смена скина
Desktop-1
Desktop-2
Smartphone
Чат
Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
ЧёрстваяПамять
Вчера в 15:48:06
хорошо много кумарить, а лучше не курить вобще; забыв нигреда притяженье в антизотроповом борще
виманной полететь на небо, кружить/пересекать калач; и бороздить эфир нелепо, пока корёжиться палач
Bestial
Вчера в 14:26:16
typical crabs
Вчера в 11:57:02
ставили в один ряд с шаманом
typical crabs
Вчера в 11:19:14
незнаю что поёт но говорят околофолк
typical crabs
Вчера в 11:18:46
это модная певичка
Bestial
Вчера в 10:01:46
чё там?
spok6777
Вчера в 07:26:44
Закиньте кто-нибудь BEARWOLF )
typical crabs
24 июня 2026
да и этого хватает
typical crabs
24 июня 2026
Bestial
,
ну есть такое
Bestial
24 июня 2026
тут вроде ссыль рабочая до сих пор, не?
typical crabs
24 июня 2026
Bestial
,
я не нашёл ничего кроме этого
Bestial
24 июня 2026
Цитата: typical crabs
послушал я коловрат думая о России. ну нормально вроде
Альбом \"Political activism\" норм. Правда, хронометраж там конский из-за бонусов.
Brenton Trollant
24 июня 2026
typical crabs
24 июня 2026
послушал я коловрат думая о России. ну нормально вроде
Brenton Trollant
24 июня 2026
мрак и пиздец...
LaKrua
24 июня 2026
Brenton Trollant
24 июня 2026
Brenton Trollant
24 июня 2026
старый заброшенный отель со слендерменом
LaKrua
24 июня 2026
FEAR 2
Bestial
24 июня 2026
fear?
LaKrua
24 июня 2026
Bestial
24 июня 2026
Цитата: СкрайбредКронштейн
не сказочный а научно- фантастический
Щас в сай-фае допущений стало в разы больше, чем в любом фентази, кстати)
СкрайбредКронштейн
24 июня 2026
не сказочный а научно- фантастический. мендельный свежак: system of a down- la isla bonita. такой лупоглазый гитарист...
Bestial
24 июня 2026
СкрайбредКронштейн
24 июня 2026
представляю новое научное отркытие на эксзона: сушествуют частици сразу материи.антиматерии, матреии.темной материи, темной.анти, три-в-одгом. в моем пенисе по микросхеме с каждым видом (пока не деактивировал магией. как он вобще до этого работал это чудо биологиии...
Кукуня
24 июня 2026
Опять свою ёбаную фашню реквестят, мамкины мононационалисты.
Bestial
24 июня 2026
Остынь, бро. Оно того не стоит.
Pager
23 июня 2026
Dolphin
,
залей как нибудь в тг или новую ссылку на сайт Stangenzirkel и Yeletsky Bootboys \"Тотальный перезапуск 2021\" альбом
Dolphin
23 июня 2026
Цитата: krromanka
Сделай пж снова лист с незалитыми релизами в тг
Старый от 31 января лежит здесь.
Scan
А новый сканить долго. Потом как-нибудь.
Bestial
23 июня 2026
дык там синглы, сплит да ипишка.. какая ж это дискография?
Pager
23 июня 2026
будет перезалив дискографии stangenzirkel?
krromanka
23 июня 2026
Dolphin
,
Сделай пж снова лист с незалитыми релизами в тг
Bestial
23 июня 2026
Кукуня
23 июня 2026
НАТА СУКА ВИНАВАТА
вован1
23 июня 2026
Да, в 2026 году девальвация возможна, но, по доступным сейчас прогнозам, речь скорее идет о плавном ослаблении рубля, а не о резкой обвальной девальвации.
Brenton Trollant
23 июня 2026
эх бля, скоро дефолт
LaKrua
23 июня 2026
Brenton Trollant
23 июня 2026
Bestial
23 июня 2026
Dolphin
23 июня 2026
Как уже все заметили, появилась ссылка на Зеркало. Новый зарубежный сервер дублирует все MP3 и RAR файлы.
Если плеер не смог загрузить трек с основного сервера, то через 10 секунд он будет пытаться загрузить трек с Зеркала.
Bestial
23 июня 2026
Brenton Trollant
23 июня 2026
Bestial
,
проставил везде лайки на котике
Bestial
23 июня 2026
Brenton Trollant
, да, ты подписался?
Brenton Trollant
22 июня 2026
Bestial
,
твой канал? :3
Bestial
22 июня 2026
21 век, Сибирь, шо вы хотели
Кукуня
22 июня 2026
Кукуня
22 июня 2026
Хуя там гачи фото , полы по совковому в коричневом
ZpB
22 июня 2026
Цитата: Bestial
Котик
Какой хорошенький
Bestial
22 июня 2026
Котик ластится
Кукуня
22 июня 2026
вотож, небось в тазу своем наваливает сидит, саб пердит так, что аж трусы слетают
Опрос
Донаты
Возможность задонатить нашим релизерам
Донаты мотивируют добавлять на сайт новые релизы и перезаливать старые
Продавец_Кукол
5599002029601533 - ЮMoney
krromanka
4279380622779983 - Сбер
Bestial
P1059337876 - Payeer
Кукуня
4100118413585853 - ЮMoney
Случайные релизы
Succubus's Suffocation - Посланник (2022)
Death
Лерика - Lюбov vo mne (2012)
Rock / СНГ/Зарубеж
Beyond... - По ту сторону... (2011)
Death / Metal
Incarnator - Under The Death Influence (2009)
Death / Metal
Bit Artery - I Can't Stop Bleeding (Single) (2010)
Deathcore / Electronic / 8-bit / СНГ/Зарубеж
Autopsy Night - Gradual Decay (2021)
Death
Por Favor - I (2014)
Punk / Rock / Female Vocal
Metalizer (2009-2011)
Неформат
Роялькіт - Токмачка (Single) (2024)
Electronic / СНГ/Зарубеж / Неформат
AT F1RST - Аркадий (2010) (Клип)
Metalcore / Death / Metal
Все права на публикуемые материалы принадлежат их владельцам, администрация сайта не несет ответственность за их использование
(С) 2007-2026 xzona.su - Портал русской альтернативной музыки, слушать новые альбомы, скачать новые альбомы