Категории
☰
Главная
★
Новые альбомы
★
Alternative
★
Acoustic
★
Ambient
★
Atmospheric
★
Chaotic
★
Core
★
Deathcore
★
Hardcore
★
Post-Hardcore
★
Metalcore
★
Rapcore
★
Trancecore
★
Djent
★
Electronic
★
Emo
★
Experimental
★
Folk
★
Gothic
★
Grind
★
Grunge
★
Indie
★
Industrial
★
Instrumental
★
Math
★
Melodic
★
Metal
★
Black Metal
★
Death Metal
★
Doom Metal
★
Groove Metal
★
Heavy Metal
★
Modern Metal
★
Nu-Metal
★
Pagan Metal
★
Post-Metal
★
Power Metal
★
Symphonic Metal
★
Thrash Metal
★
Viking Metal
★
Noise
★
Pop Punk
★
Post-Punk
★
Post-Rock
★
Progressive
★
Psychedelic
★
Punk
★
Rock
★
Screamo
★
Shoegaze
★
Ska
★
Sludge
★
Stoner
★
Synth
★
8-bit
★
Female Vocal
★
СНГ/Зарубеж
★
Дискографии
★
Сборники
★
Видео
★
Неформат
Скрыть категории
Написать администрации сайта
Правила оформления новостей
Ответы на вопросы
Помочь сайту
Статистика сайта
Последние комментарии
Наш чат в Telegram
Наш архив в Telegram
Группы
##### (5 Diez)
6000000000себя
7000$
7 Раса
Агава
Адаптация Пчёл
АнИмия
БеZумные Усилия
Биопсихоз (Biopsyhoz)
Бухта Радости
Небо Здесь
Пир Во Время Чумы
ПсиХея
РУГЕР
Слезы
Слот
ТОЛ
[AMATORY]
Animal ДжаZ
Anticlone
At First
Atakama
Border Cross
Breakwar
daVinchi
Digimortal
DNA Error
Downcast
Dostup Zaкрыт
E-SEX-T
FAQ
Fourth Dimension
Gastel?o
I.F.K
Ikona
Invektiva
Jane Air
KOREA
MAMAY
Naily
Noelani
Plunk Tone
Rashamba
ReAnima
SAVE
Scartown
Skunk (Scang)
SNUFF
Spatorna
STAB
Stigmata
-t° de sangre
Tent
Totem
Tracktor Bowling
Traffic
Zumba
Avoid
Human Device
Inexist
Линия
Оригами
IdeЯ Fix
Soularis
Ария
Кипелов
Фактор Страха
Lumen
Популярные релизы за месяц
Дельфин (Dolphin) - Хлопок и Нейтрино (2026)
Ambient / Electronic / Experimental / Instrumental /
Война эмоций - Мы принимаем бой (2026)
Rock / СНГ/Зарубеж /
Горшенев - Фауст-2. Первый Aкт (2026)
Rock /
Milkovskyi - Demo 2010-2016 (2026)
Alternative / Indie / Rock / СНГ/Зарубеж / Сборники /
Детский метал-хор Всесоюзного радио - Детство (2026)
Alternative / Electronic / Metal /
Noize MC - Спящая красавица (Single) (2026)
Electronic / Experimental / Видео / Неформат /
Михаил Елизаров - В синей вышине (2026)
Acoustic / Rock /
Григорий Лепс - Мира в дом. Часть 1 (2026)
Rock / Неформат /
Neuropolis - Петербургские Слёзы (2026)
Melodic / Metal / Black / Death / Doom /
Семаргл - Атомный Век (2026)
Hardcore / Black / Punk /
Поиск
Louna – Люди смотрят вверх (Клип) (2012)
Alternative
/
Metal
/
Видео
Автор:
_StranniK10RUS_
| 17 ноября 2012 | Просмотров: 3829
Группа:
Louna
Клип:
Люди смотрят вверх
Год:
2012
Жанр:
Alternative Metal
Страна:
Россия, Москва
Формат:
mp4 (HD 720p)
Время:
4:41
Размер:
48.59 Мб
Скачать из архива сайта
Скачать через торрент
Оцените релиз
80
Голосов (
13
)
Сообщить о нерабочей ссылке
Пожаловаться на релиз
Louna - Обратная сторона. Часть 2 (2023)
Alternative / Acoustic / Rock
Louna - Песни O Мире [Live] (2016)
Acoustic / Rock / Female Vocal
Louna - The Best Of (2015)
Alternative / Rock / Female Vocal
Louna - Проснись и пой! (live) (2013)
Alternative / Female Vocal / Rock
Louna - Время X (2012)
Alternative / Metal
Комментарии (10)
#1 написал:
Незнакомец
(17 ноября 2012 13:15)
Посетители | Зарегистрирован: 9.10.2012
Не буду, тут слишком, утруждать себя размышлениями о том, что поётся в песне и какой там ставится окончательный вопрос, пусть каждый сам себе ищет ответ.
Клип, сделан очень хорошо! Песня тоже очень хорошая и меня даже не удивил женский вокал, потому что в альтернативном жанре, это может иногда встречаться и в этом нет ничего плохого.
Не мой муз.жанр, но мне всё понравилось!
Так, позволю себе слегка призадуматься, если предположить, что в космосе кроме нас существуют ещё какие-то другие цивилизации, но в отличии от нашего мира, с совершенно другим более высоким уровнем технического развития, тогда кем, мы для них можем представиться и как выглядим в их глазах?
У вас, когда-нибудь, возникало или проще сказать, появлялось желание взять и пообщаться с муравьями?, вот и они путешествуя по галактикам, так ради прикола, прилетают посмотреть на придурков населяющих землю и от души насмеявшись над нами, что мы всё ещё продолжаем жить и пока ещё не успели разрушить наш мир, берут и улетают к себе домой, без всякого желания с нами вообще, когда-нибудь взять и пообщаться...
Не хотел это писать, но всё-же напишу, так-как клип создавался исходя из смыслового содержания этой песни, а вот по моей выше изложенной версии, мы не одни во вселенной и существуют ещё как минимум, так-же другие более высоко развитые цивилизации, чем наш мир, поэтому мне не хватило под завершение клипа увидеть, когда толпа придурков смотрит в верх, чтобы к ним взяла и подлетела летающая тарелка со смеющимися и видимыми через иллюминатор инопланетянами, которые помахав всем своими хилыми ручонками, улетали бы в свой совершенно другой мир...
0
#2 написал:
Vladimir988
(17 ноября 2012 13:54)
Посетители | Зарегистрирован: 26.01.2011
Чтот не впечатлило
--------------------
Иисус умер не за меня.
Глупая жертва тупому народу!
Моя жизнь - это вечная война.
Я сам сдохну за свою свободу!
0
#3 написал:
Svezl
(17 ноября 2012 16:51)
Посетители | Зарегистрирован: 4.08.2012
Песня охуенна, а клип ниче так, пойдет
0
#4 написал:
zlomstr
(19 ноября 2012 09:52)
Посетители | Зарегистрирован: 8.01.2010
Незнакомец
,
ты какие грибы жрёшь? я тоже такие хочу)))))))))
а вообще отличная песня и офигенный клип
0
#5 написал:
Незнакомец
(19 ноября 2012 13:05)
Посетители | Зарегистрирован: 9.10.2012
zlomstr,
как говорится, я сам грибов не жру и тебе не советую, а если бы жрал, то наверное, здесь бы словесную ботву не прогонял бы по порталу, а увлёкся бы общением с пришельцами и улетал бы к ним в гости, чтобы там вместе с ними нажираться и веселиться с их космических грибочков...
0
#6 написал:
_StranniK10RUS_
(19 ноября 2012 18:35)
Посетители | Зарегистрирован: 27.06.2010
Незнакомец
,
Есть у группы "Рычаги машин" песня со словами "Давай, растаман! Скажи растаман,
Где ты достаешь всегда такой убойный план?Скажи нам!" дак вот ответь на этот вопрос... просто твои коменты на столько шедевральны что кажется без марьиванны тут не обошлось...
0
#7 написал:
Незнакомец
(19 ноября 2012 20:32)
Посетители | Зарегистрирован: 9.10.2012
_StranniK10RUS_,
ты думаешь, что находясь под воздействием марьиванны, мне захотелось бы здесь, что-то там придумывать и так последовательно, всё утверждать с письменными высказываниями брать и подключаться к таким долгим комментам, да это конечно, может выглядеть только полным бредом.
Просто, мне скучно тупо скачивать музыку и если мне, что-то нравится допустим там с того, что мне удалось из музыкального услышать или увидеть и у меня есть желание, как-то разнообразить моё нахождение здесь и заодно привлечь внимание совсем заскучавших посетителей сайта, я беру и письменно пытаюсь, как-то выразить своё мнение на такую тему, которая мне в тот момент показалась интересной, вот вроде бы и всё.
Возможно у меня, есть просто малюсенький талант к изложению своих мыслей с моим не большим жизненным опытом, но не скрываю, кое-какие знания получил из моих жизненных наблюдений и из личного опыта моих ошибок, вот как-то так...
0
#8 написал:
_StranniK10RUS_
(19 ноября 2012 21:12)
Посетители | Зарегистрирован: 27.06.2010
Незнакомец
,
Твой талант наверное называется пиздаболия...
просто все твои многословно длинные, с огромным количеством всяческих, ненужных, я бы даже сказал лишних, фразиологических оборотов и длинных сложносочиненных, сложносоставных слов коменты можно переписать в две малюсенькие строчки...
0
#9 написал:
Незнакомец
(19 ноября 2012 21:52)
Посетители | Зарегистрирован: 9.10.2012
_StranniK10RUS_,
всё ты говоришь вроде правильно, что так было бы проще и удобнее делать, а мне наоборот, такая простота не нравится и мне получается совсем не интересно, всегда обходиться в две малюсенькие строчки, хотя я тоже так иногда и обхожусь маленьким текстом, да и по правде сказать, я не так уж часто подписываюсь на большие комменты, потому что чего-то там особенно интересного, тоже не так часто можно встретить, так что давай оставим в покое эту тему и больше не будем к ней возвращаться...
0
#10 написал:
Plax
(3 декабря 2012 19:17)
Посетители | Зарегистрирован: 19.12.2010
не очень то армяне радуют
0
Информация
Посетители, находящиеся в группе
Гости
, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация
Панель управления
Логин:
Пароль:
Чужой компьютер
Регистрация
Напомнить пароль?
Смена скина
Desktop-1
Desktop-2
Smartphone
Чат
Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Bestial
02:34:43
частенько
ZpB
01:15:24
Вы на bandcamp.com часто заходите? Я пару раз в год случайно через яндекс попадаю.
ZpB
01:05:32
Цитата: krromanka
у меня за 5к релизов перевалило
Круто, поздравляю, спасибо за старания.
ПопсиПопса
00:37:18
нашел песню Краски-Оранжевое солнце, кажется мандельная (или я плохо в попсе разбираюсь)...
в оранжевых пятнах весь ге(й)пар(а)д, оранжевую репу ест монах, оранжевый ворон как ёж-троль, оранжевый Кащенко под луной
кастрюли-каски пастафарай носят в бреде, Брюс Макарский бежит задом в эстафете, мыс трёх сотен и дельфинов гонки вдали, чёчё неквасит больще рифмовать-полировать
krromanka
00:33:36
юху, за 5к релизов у меня перевалило число
Кукуня
18:56:28
typical crabs
18:29:39
вернулся.
Brenton Trollant
17:49:29
То не гром небеса рвёт, слышите вы марш сердец?
Миномёт песню поёт, он победы наш кузнец
typical crabs
15:18:35
https://gtorrent.cc/muzyka/disco/388513-vayper-thu
g-songs.html ИИ не перестаёт вгонять в ахуй
Bestial
04:45:50
typical crabs
6 июня 2026
да и нахуй они нам нужны
typical crabs
6 июня 2026
а может и не могут. или не хотят что скорее всего
вован1
6 июня 2026
Спасибо господа! За выделение скачечных ссылок!
Bestial
6 июня 2026
Пересдай ЕГЭ, братан.
Мудрый гном
6 июня 2026
Кукуня
,
Почему на сайте ведь нету ничего запрещенного законом вся ведь разрешенная музыка если только иноагенты но пока ведь прослушка песен и альбомов иноагентов не запрещена ведь законом , а через два года они могут все кто уехали снова вернуться в россию
Кукуня
6 июня 2026
Цитата: Bestial
в огороде
среди грядок с ганжубасом
Brenton Trollant
6 июня 2026
пушистые посикунчики
Bestial
6 июня 2026
Цитата: ZpB
у него че - реально блохи?
He, просто любит в огороде лишний раз поваляться да шерстью всякую хрень пособирать
ZpB
6 июня 2026
Цитата: Bestial
ЖЭКА ВЕРНИСЬ
Ща как внезапно ворвётся и будет тут орать: \"Сикс-сээээвен, пепе шнейе!\"
Тут и без него ежедневный движ начался, что порой думаешь ка хорошо было 10 лет назад.
ZpB
6 июня 2026
Цитата: Bestial
выгрызает блох
Арийский котик. (у него че - реально блохи?)
ZpB
6 июня 2026
Цитата: Dolphin
Теперь скачать с архива и с торрента расположены радом с ссылкой на телегу.
Заебись! Четко!
Bestial
6 июня 2026
Стихяыр
6 июня 2026
на Буцефале Алескандр Македонский ехал сквозь корни анизотропной кривой, а в бане Фауст скафандр циболдайский мехом надул конопляной смолой
я помню всё что забыли вы может, и помню что вы знали больше чем я; я это тот кто тем кем небыл я позже, и изменился сначала споздна
Dolphin
5 июня 2026
Цитата: Кукуня
\"скачать из архива сайта\" сделать заметнее?
Изменил. Теперь скачать с архива и с торрента расположены радом с ссылкой на телегу.
LaKrua
5 июня 2026
krromanka
5 июня 2026
Цитата: LaKrua
Ебануться блять, Крроманка умрёт и переродится грибом...
Я и так Ленин, отъебись
Кукуня
5 июня 2026
Кукуня
5 июня 2026
Dolphin
,
ну если на наш сайт зайти через пару лет, то сразу воронок приезжает и увозит в неизвестном направлении
LaKrua
5 июня 2026
Ебануться блять, Крроманка умрёт и переродится грибом...
Dolphin
5 июня 2026
Наш сайт через несколько лет
krromanka
5 июня 2026
Блять, чот у меня вообще не робит скачивание с сайта. С впн еле как открывается но на 99% загрузка стопится и ни в какую. Без впн вообще не алё
Dolphin
5 июня 2026
Сделал 2 разных всплывающих окна для жалоб от посетителей. Раньше было одно единое окно для всех видов жалоб. Это неудобно.
Окно для жалоб на комментарии и жалоб на релизы теперь выглядит так.
Скриншот 1
Для жалоб на нерабочую ссылку выглядит так.
Скриншот 2
zabavniy_shershen123
5 июня 2026
с
Bestial
4 июня 2026
Котик умывается
(или просто выгрызает блох)
Bestial
4 июня 2026
Заливаешь сам и ждёшь, пока публикация модерацию пройдёт.
Longin
4 июня 2026
Доброго дня. Подскажите плз - к кому можно обратиться с просьбой зарелизиться?
Bestial
4 июня 2026
Цитата: Кукуня
ЖЭКА ВЕРНИСЬ
Ща как внезапно ворвётся и будет тут орать: \"Сикс-сээээвен, пепе шнейе!\"
Bestial
4 июня 2026
СливерИстиныБуравилМеня
4 июня 2026
вей фарта твинк эксзона height, Девун Пелуц erect inside, луна в пальце(21ом) есть антенна, лагуна Урана рилэй гейдар
Манчу Фюрен, Манчу Фолген hold амфетамин hand-in-hand; sawdust, karust blinds Фу Манчу, finished fun in con-bitch-yard
Кукуня
4 июня 2026
Мы скучаем
Кукуня
4 июня 2026
Кукуня
4 июня 2026
ЖЭКА ВЕРНИСЬ
Bestial
4 июня 2026
зачем?
вован1
3 июня 2026
можно просто таким же цветом как телеграм
Bestial
3 июня 2026
Dolphin
3 июня 2026
Сделал возможность вставлять ссылки в сообщения к релизам.
В подпись тоже можно вставить картинку.
Bestial
3 июня 2026
Цитата: typical crabs
всегда проходил мимо подобной отрыжки ИИ но не смог пропустить такие имена
typical crabs
3 июня 2026
залейте пожалуйста сборник vayper-песни на стихи башлачёва и на стихи branikald а. всегда проходил мимо подобной отрыжки ИИ но не смог пропустить такие имена
Кукуня
3 июня 2026
Dolphin
,
Надо чтоб еще по кругу анимация огоньков - аля гирлянда.
Dolphin
3 июня 2026
Цитата: Кукуня
кнопку \"скачать из архива сайта\" сделать заметнее
Так
?
Опрос
Донаты
Возможность задонатить нашим релизерам
Донаты мотивируют добавлять на сайт новые релизы и перезаливать старые
Продавец_Кукол
5599002029601533 - ЮMoney
krromanka
4279380622779983 - Сбер
Bestial
P1059337876 - Payeer
Кукуня
4100118413585853 - ЮMoney
Случайные релизы
Морахъ - Откровение Четвёртое (2025)
Acoustic / Rock /
JANETHEONESHIN VS Far East Movement feat. The Cataracs - Like a G six (cover) (2011)
Alternative / Electronic
Курара - Солнечные дни [Maxi-single] (2012)
Indie / Rock
Mind Dominion - Edges of Dominion (2017)
Death / Gothic / Melodic / Metal / Female Vocal
Радикальный Голос - Дикая Жизнь (2013)
Metal / Thrash
Humaniac - Redefine (EP) (2012)
Deathcore / Metalcore / Progressive
Inopexia, Paraphimosis, Gurgalamus - Russian Gore Assault (Split) (2022)
Grind
Сектор Газовой Атаки - Памяти Юрия Хоя... (Новая Версия) (2016)
Punk / Rock / Сборники
Remote - Приход (2026)
Metal / Doom / Sludge / Stoner /
Пи4алька - Молитва За Самониубийцу (Deluxe Edition) (2021)
Electronic / Emo / Experimental / Metal / Post-Rock / Screamo
Все права на публикуемые материалы принадлежат их владельцам, администрация сайта не несет ответственность за их использование
(С) 2007-2026 xzona.su - Портал русской альтернативной музыки, слушать новые альбомы, скачать новые альбомы