Категории
☰
Главная
★
Новые альбомы
★
Alternative
★
Acoustic
★
Ambient
★
Atmospheric
★
Chaotic
★
Core
★
Deathcore
★
Hardcore
★
Post-Hardcore
★
Metalcore
★
Rapcore
★
Trancecore
★
Djent
★
Electronic
★
Emo
★
Experimental
★
Folk
★
Gothic
★
Grind
★
Grunge
★
Indie
★
Industrial
★
Instrumental
★
Math
★
Melodic
★
Metal
★
Black Metal
★
Death Metal
★
Doom Metal
★
Groove Metal
★
Heavy Metal
★
Modern Metal
★
Nu-Metal
★
Pagan Metal
★
Post-Metal
★
Power Metal
★
Symphonic Metal
★
Thrash Metal
★
Viking Metal
★
Noise
★
Pop Punk
★
Post-Punk
★
Post-Rock
★
Progressive
★
Psychedelic
★
Punk
★
Rock
★
Screamo
★
Shoegaze
★
Ska
★
Sludge
★
Stoner
★
Synth
★
8-bit
★
Female Vocal
★
СНГ/Зарубеж
★
Дискографии
★
Сборники
★
Видео
★
Неформат
Скрыть категории
Написать администрации сайта
Правила оформления новостей
Ответы на вопросы
Помочь сайту
Статистика сайта
Последние комментарии
Наш чат в Telegram
Наш архив в Telegram
Группы
##### (5 Diez)
6000000000себя
7000$
7 Раса
Агава
Адаптация Пчёл
АнИмия
БеZумные Усилия
Биопсихоз (Biopsyhoz)
Бухта Радости
Небо Здесь
Пир Во Время Чумы
ПсиХея
РУГЕР
Слезы
Слот
ТОЛ
[AMATORY]
Animal ДжаZ
Anticlone
At First
Atakama
Border Cross
Breakwar
daVinchi
Digimortal
DNA Error
Downcast
Dostup Zaкрыт
E-SEX-T
FAQ
Fourth Dimension
Gastel?o
I.F.K
Ikona
Invektiva
Jane Air
KOREA
MAMAY
Naily
Noelani
Plunk Tone
Rashamba
ReAnima
SAVE
Scartown
Skunk (Scang)
SNUFF
Spatorna
STAB
Stigmata
-t° de sangre
Tent
Totem
Tracktor Bowling
Traffic
Zumba
Avoid
Human Device
Inexist
Линия
Оригами
IdeЯ Fix
Soularis
Ария
Кипелов
Фактор Страха
Lumen
Популярные релизы за месяц
Milkovskyi - Demo 2010-2016 (2026)
Alternative / Indie / Rock / СНГ/Зарубеж / Сборники /
Детский метал-хор Всесоюзного радио - Детство (2026)
Alternative / Electronic / Metal /
Григорий Лепс - Мира в дом. Часть 1 (2026)
Rock / Неформат /
Neuropolis - Петербургские Слёзы (2026)
Melodic / Metal / Black / Death / Doom /
Ульи - Одиссей мёртв (2026)
Punk / Rock /
Instruktor - За Императором (2026)
Alternative / Industrial / Metal /
АстАртА - Тёмные Приходят Ночью (2026)
Metal / Power /
Кронос - XX (2026)
Metal / Death / Thrash /
Blanche DuBois - Всё, что давно погибло (2026)
Post-Hardcore / Melodic / Screamo /
Gothic Sky - Хроники Рыцаря Хаоса (2026)
Gothic / Metal / Black /
Поиск
Soulshop - Руины Снов (Клип) (2012)
Alternative
/
Rock
/
Видео
Автор:
_StranniK10RUS_
| 6 декабря 2012 | Просмотров: 3689
Группа:
Soulshop
Клип:
Руины Снов
Год:
2012
Жанр:
Alternative Rock / Female Vocal
Страна:
Россия, Новосибирск
Формат:
mp4 (HD 1080p)
Время:
3:36
Размер:
119.67 Мб
Скачать из архива сайта
/
Зеркало
Скачать через торрент
Оцените релиз
80
Голосов (
15
)
Сообщить о нерабочей ссылке
Пожаловаться на релиз
В ТЕНИ ВЕТРОВ — Руины прошлого себя (2023)
Hardcore / Emo / Screamo
Руины Вечности - Шёпот Забытых Холмов (2017)
Death / Gothic / Melodic / Metal / Doom
Белый кот - Там, где нас нет (2015)
Alternative / Rock / Female Vocal
Живые Руины - Дух Войны (2014)
Death / Melodic / Metal
Wicked - Руины Моей Жизни (EP) (2007)
Rapcore
Комментарии (17)
#1 написал:
Nikorstin
(6 декабря 2012 23:42)
Посетители | Зарегистрирован: 22.05.2010
Ну это пиздец
0
#2 написал:
Svezl
(7 декабря 2012 00:01)
Посетители | Зарегистрирован: 4.08.2012
Шо за отрыжка
Да и еще какой то дешевый кос под Джапан панк типа анимэ. Японцы короче.
0
#3 написал:
xdronx
(7 декабря 2012 01:12)
Посетители | Зарегистрирован: 27.10.2009
ну музыка ниче, вокал девочке подтянуть надо бы и будет вполне нормально.
клип..ну как обычно, никак...
--------------------
0
#4 написал:
Незнакомец
(7 декабря 2012 02:19)
Посетители | Зарегистрирован: 9.10.2012
Мне эта девушка, с такими похожими чертами лица с моей бывшей подругой, подарила мне приятные воспоминания о моей такой приятной и счастливой и уже давней и прошлой любви, которая как выяснилось всё ещё живёт в моём сердце, просто мне тогда с ней было очень хорошо, да и как так всё может вдруг в душе всколыхнуться и что-то я совсем расчувствовался и загрустил, но как вспомнил свои денежные растраты так сразу начинаю приходить в себя, да плевать на эти расходы - ведь живём один раз и когда тебе бывает хорошо и счастливо в жизни, не надо ни о чём никогда жалеть.
счастье - по моему мнению: это состояние чего-то хорошего которое длится очень долго!
0
#5 написал:
zlomstr
(7 декабря 2012 06:51)
Посетители | Зарегистрирован: 8.01.2010
землячки!!! был на нескольких их выступлениях, молодцы ребята и девочка отлично вокалирует!!! SoulShop респект&уважуха!!!
0
#6 написал:
Import
(7 декабря 2012 07:49)
Посетители | Зарегистрирован: 4.06.2010
Цитата: Незнакомец
Мне эта девушка, с такими похожими чертами лица с моей бывшей подругой, подарила мне приятные воспоминания о моей такой приятной и счастливой и уже давней и прошлой любви, которая как выяснилось всё ещё живёт в моём сердце, просто мне тогда с ней было очень хорошо, да и как так всё может вдруг в душе всколыхнуться и что-то я совсем расчувствовался и загрустил, но как вспомнил свои денежные растраты так сразу начинаю приходить в себя, да плевать на эти расходы - ведь живём один раз и когда тебе бывает хорошо и счастливо в жизни, не надо ни о чём никогда жалеть.счастье - по моему мнению: это состояние чего-то хорошего которое длится очень долго!
ебнул хоть её не?
Чета хоть и с моего города я о них никогда и не слышал.
0
#7 написал:
wirtuoz1992
(7 декабря 2012 09:05)
Посетители | Зарегистрирован: 23.10.2012
Незнакомец, ты такой синтементальный
а вы из какого города?
про клип мне понрав неплохо
правда скучновато
--------------------
0
#8 написал:
Import
(7 декабря 2012 09:58)
Посетители | Зарегистрирован: 4.06.2010
Страна: Россия, Новосибирск
Цитата: wirtuoz1992
а вы из какого города?
Цитата: Import
с моего города
Как бы вот.
0
#9 написал:
Незнакомец
(7 декабря 2012 13:00)
Посетители | Зарегистрирован: 9.10.2012
Import,
а то... спрашиваешь ещё, нет представь себе сидели рядом друг с другом взявшись за руки и смотрели друг другу влюблённо в глаза и я ей читал выученные мною романтические стихи...
на вокалистку посмотреть, так она вообще ещё какая-то девочка, моя охотница за красивой жизнью была постарше.
0
#10 написал:
zlomstr
(7 декабря 2012 13:26)
Посетители | Зарегистрирован: 8.01.2010
Import
,
ну они не настолько известны как Otep например))) так что ты мог о них и не слышать.
0
#11 написал:
Plax
(7 декабря 2012 18:12)
Посетители | Зарегистрирован: 19.12.2010
хорошая музыка, но в целом лажа.
0
#12 написал:
Import
(7 декабря 2012 18:26)
Посетители | Зарегистрирован: 4.06.2010
Цитата: zlomstr
как Otep
ну блять! отеп и не с новосиба нихуя. я так то частенько бываю на местных гигах в рокси и в уге. но блять соулшопа чета не слыхал ещё. как земляку тебе говорю.
0
#13 написал:
Б-г
(7 декабря 2012 20:55)
Посетители | Зарегистрирован: 19.08.2011
Цитата: Незнакомец
Мне эта девушка, с такими похожими чертами лица с моей бывшей подругой, подарила мне приятные воспоминания о моей такой приятной и счастливой и уже давней и прошлой любви, которая как выяснилось всё ещё живёт в моём сердце, просто мне тогда с ней было очень хорошо, да и как так всё может вдруг в душе всколыхнуться и что-то я совсем расчувствовался и загрустил, но как вспомнил свои денежные растраты так сразу начинаю приходить в себя, да плевать на эти расходы - ведь живём один раз и когда тебе бывает хорошо и счастливо в жизни, не надо ни о чём никогда жалеть.
счастье - по моему мнению: это состояние чего-то хорошего которое длится очень долго!
вот это нихуя себе философ.что-то на уровне Фрейда или даже выше!
--------------------
0
#14 написал:
slavabul1
(7 декабря 2012 21:15)
Посетители | Зарегистрирован: 8.08.2011
а по мне очень даже неплохо,музыка в порядке,да и девочка ни че,правда как мне кажется вокал слабоват........в общем по сравнению с остальной преобладающей хренью здесь,ЭТИ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!
0
#15 написал:
ValeT
(8 декабря 2012 22:24)
Посетители | Зарегистрирован: 12.11.2011
ничего не понял из слов,но девушка прекрасна))
0
#16 написал:
Vladimir988
(9 декабря 2012 22:14)
Посетители | Зарегистрирован: 26.01.2011
Цитата: Plax
хорошая музыка, но в целом лажа.
+
--------------------
Иисус умер не за меня.
Глупая жертва тупому народу!
Моя жизнь - это вечная война.
Я сам сдохну за свою свободу!
0
#17 написал:
zlomstr
(11 декабря 2012 11:34)
Посетители | Зарегистрирован: 8.01.2010
Import
,
кстати они частые гости в УГе, впервые я их там и услышал.
0
Информация
Посетители, находящиеся в группе
Гости
, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация
Панель управления
Логин:
Пароль:
Чужой компьютер
Регистрация
Напомнить пароль?
Смена скина
Desktop-1
Desktop-2
Smartphone
Чат
Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Brenton Trollant
Сегодня в 14:33:01
Bestial
Сегодня в 14:21:13
Dolphin
Сегодня в 14:20:08
Как уже все заметили, появилась ссылка на Зеркало. Новый зарубежный сервер дублирует все MP3 и RAR файлы.
Если плеер не смог загрузить трек с основного сервера, то через 10 секунд он будет пытаться загрузить трек с Зеркала.
Bestial
Сегодня в 14:14:43
Brenton Trollant
Сегодня в 11:45:19
Bestial
,
проставил везде лайки на котике
Bestial
Сегодня в 03:33:48
Brenton Trollant
, да, ты подписался?
Brenton Trollant
Вчера в 23:30:54
Bestial
,
твой канал? :3
Bestial
Вчера в 20:31:17
21 век, Сибирь, шо вы хотели
Кукуня
Вчера в 20:17:24
Кукуня
Вчера в 20:17:12
Хуя там гачи фото , полы по совковому в коричневом
ZpB
Вчера в 19:57:26
Цитата: Bestial
Котик
Какой хорошенький
Bestial
Вчера в 19:42:58
Котик ластится
Кукуня
Вчера в 19:26:35
вотож, небось в тазу своем наваливает сидит, саб пердит так, что аж трусы слетают
Bestial
Вчера в 19:10:45
притворяется
Кукуня
Вчера в 16:20:01
Мою копрогранату не особо оценили, лахтадырый даже носом повёл.
Brenton Trollant
Вчера в 16:16:54
Да куда ты там постоянно гранаты кидаешь???
Bestial
Вчера в 07:08:08
Эх, бля. Придётся гранату закидывать.
Кукуня
21 июня 2026
Я хирург
LaKrua
21 июня 2026
Brenton Trollant
20 июня 2026
Brenton Trollant
20 июня 2026
Мы сделали точные чертежи того, что тебе надо! Найди, что ищешь, сделай, о чём мечтаешь, найди смысл! Он рядом! Он везде, только протяни руку!.. Я знал много сказок про жизнь... Я бродил в лесу и был счастлив. Я увидел что-то и потерял покой... Я уснуть уже не могу в тени деревьев... Буду бегать и прыгать по зелёным лужайкам. Упаду в лужу и заплачу от счастья... Увижу небо и спою песню! Выпью молока, разведу руками! Леди-ангел! Умой меня холодной водой! Я уснуть уже не могу в тени деревьев...
Кукуня
20 июня 2026
Цитата: вован1
под Семёркой сидел
вован1
20 июня 2026
Я тоже недавно под Семёркой сидел. Но оказывается если установить Десятку - и накатить на неё дизайн 98-й, тоже неплохо
Bestial
20 июня 2026
А чё тама?
GreyGreyGrey
19 июня 2026
Как вам ep от mercury grey?
ZpB
19 июня 2026
Цитата: вован1
Не люблю полные дискографии - их долго качать и так же слушать.
Brenton Trollant
19 июня 2026
семичасовой переход всей планеты на DOS
LaKrua
19 июня 2026
И ПРЕДСТАВИЛ Я... ГОРОД НАВОДНИЛСЯ ВДРУГ РАЗУМНЫМИ ЛЮДЬМИ... ВЫШЛИ ВСЕ ПОД DOS, А ПРОКЛЯТЫЙ ВИНДОВС УДАЛЯЛИ...
Brenton Trollant
19 июня 2026
LaKrua
,
НУ НЕ РАЗБИЛ ОКНО ЕЩЁ...
LaKrua
19 июня 2026
А почему не чистый DOS то???
Brenton Trollant
19 июня 2026
Brenton Trollant
19 июня 2026
вован1
19 июня 2026
Не люблю полные дискографии - их долго качать и так же слушать. Лучше отдельными альбомами.
typical crabs
19 июня 2026
спасибо. правда я имел ввиду полную дискографию ну ладно
typical crabs
18 июня 2026
krromanka,как ответственный за рэп залей пожалуйста саграда/соль земли
ZpB
18 июня 2026
Кукуня
18 июня 2026
впоiмав
Кукуня
18 июня 2026
Bestial
18 июня 2026
ВетерНовыхПеремен
18 июня 2026
если тебе шестерёнка придавила кундалини, верь что в сказку унесёт лошадь-маска Арлекина; если ты застрял с бутылкой на колесе чёртовом, знай что тебе скоро снимит волшебник на вертолёте голубом
если в кожанной ты кутке и с гитарою в руке, знай что тебя большие фанаты Болон-Тумэр и Рипонче; если с маскою чумы ходиш ты в черном плаще, значит ты играеш в Мор: Фантасмагория Ваще
Brenton Trollant
18 июня 2026
LaKrua
,
Brenton Trollant
18 июня 2026
Ну вон ниже скинули картинку же
Bestial
18 июня 2026
Чё там Москвабад, шибко дымит?
LaKrua
18 июня 2026
Brenton Trollant
,
LaKrua
18 июня 2026
Brenton Trollant
,
Кукуня
17 июня 2026
лаваш
ZpB
17 июня 2026
И Ульи на пятом - тоже. Мало хорошей музыки(
ZpB
17 июня 2026
Нейрополис с 4 места - тоже калл. А Лепсу Шнуров песни сочинил для этого альбома?
Bestial
17 июня 2026
Кукуня
17 июня 2026
Лепс, нейрокал и демки нервов в топе...
Опрос
Донаты
Возможность задонатить нашим релизерам
Донаты мотивируют добавлять на сайт новые релизы и перезаливать старые
Продавец_Кукол
5599002029601533 - ЮMoney
krromanka
4279380622779983 - Сбер
Bestial
P1059337876 - Payeer
Кукуня
4100118413585853 - ЮMoney
Случайные релизы
Род - Яви Коваль (2016)
Death / Folk / Melodic / Metal
Седьмое Солнце - Километры Неба (EP) (2011)
Alternative / Rock / СНГ/Зарубеж
Kausis - I (EP) (2023)
Atmospheric / Metal / Black / СНГ/Зарубеж
Моменты Жизни - In Love (EP) (2012)
Alternative / Rock
Puru - Scalds Of War (Demo) (1998)
Metal / Black
Dvar - Roah (2003)
Electronic
стртгм — Сталь.Геном (Maxi-Single) (2025)
Metalcore / Electronic / 8-bit /
Senmuth - Песни Наших Отцов [Single] [2015]
Industrial
Room 109 - Обманувший смерть [Single] (2012)
Deathcore / Nu-Metal / СНГ/Зарубеж
Broken Remains - Neo Enola (2009)
Metalcore / Emo
Все права на публикуемые материалы принадлежат их владельцам, администрация сайта не несет ответственность за их использование
(С) 2007-2026 xzona.su - Портал русской альтернативной музыки, слушать новые альбомы, скачать новые альбомы