Dolphin (Дельфин) - Она (2016)

   
 
 
   
 
Dolphin (Дельфин) - Она (2016)


Группа: Дельфин
Альбом: Она
Год: 2016
Жанр: Alternative / Electronic / Experimental
Страна: Россия, Москва
Битрейт: 320 kbps
Размер: 85 Mb

Треклист:
01. Рябиновые Птицы
02. Помни
03. Небо
04. Чудо
05. Крики
06. Где Ты
07. 9 Мая
08. Солнце Моё
09. Они












Скачать
telegram by krromanka
 
   
   
 
 
 
 

Alternative / Electronic / Experimental

Alternative / Electronic

Alternative / Electronic

Alternative / Electronic

Alternative / Electronic
 
   
 
Комментарии (8)
 
 
 
   
 


 #1 написал: TrueRiddler (20 октября 2016 16:13)
 
 
   
 
 
   
 
Если честно, ожидал очередной бомбы от Андрея. Но вышла серая и вялотекучая масса. Очень странный альбом, который уже к 5 треку вызывает приступы неудержимой зевоты. Самоповторы, однобокая лирика и ни к месту появившийся минимализм в музыке - это выглядит как приближающийся конец проекта как такового. Досадно к тому же, что в этом цирке не участвовал даже Додонов, видение музыки которого прекрасно сочеталось всегда с видением мира Лысикова.
В общем, 2 из 5. Не больше.
Из треков вошли только Чудо, Рябиновые Птицы и 9 Мая.
 
 
+3
               
 
     
   
 


 #2 написал: HeL (21 октября 2016 08:13)
 
 
   
 
 
   
 
давно хотел познакомиться с его творчеством, но че-то как-то неудачно вышло с этим альбомом. Есть моменты, но в целом.. второй раз слушать не захотелось. Может подскажет кто, какой альбом заценить в первую очередь?
 
 
+1
               
 
     
   
 


 #3 написал: Bestial (21 октября 2016 10:56)
 
 
   
 
 
   
 
Цитата: HeL
Может подскажет кто, какой альбом заценить в первую очередь?

"Не в фокусе" (1997), ну и "Глубина резкости" (1998)


--------------------
 
 
+3
               
 
     
   
 


 #4 написал: TrueRiddler (21 октября 2016 12:10)
 
 
   
 
 
   
 
Цитата: HeL
какой альбом заценить в первую очередь?

Не совсем правильный вопрос. Дело в том, что каждый его альбом отличен от предыдущего как по звучанию, так и по содержанию. Вообще выделяют три периода Dolphin'a:
а) Хип-хоп и трип-хоп (Не в Фокусе, Глубина Резкости, Ткани)
б) Нойз-рок и альтернативный рок (Плавники, Звезда, Юность)
в) Экспериментальная электроника (Существо, Андрей, Она).

Как человеку, слушающему Лысикова с подросткового возраста и со времен Мальчишника и ДуГа, мне нравятся больше всего "Глубина..." и "Ткани". А как человеку, обожающему экспериментальное звучание, темную музыку и авангард, мне нравятся "Юность" и "Существо". Так что с чего начинать - дело сугубо интимное в этом случае.
 
 
+4
               
 
     
   
 


 #5 написал: Import (21 октября 2016 16:41)
 
 
   
 
 
   
 
лучше вообще дубовый гайъ заценить сперва)
 
 
+4
               
 
     
   
 


 #6 написал: TrueRiddler (22 октября 2016 09:58)
 
 
   
 
 
   
 
Цитата: Import
лучше вообще дубовый гайъ заценить сперва)

Ну кому как... Я, например, в ДуГа не мог въехать долго. Только после выхода "Тканей" решился на повторное переслушивание - понял, что раньше просто был идиотом. Еще есть Мишины DOLPHINы, тоже мимо проходить не стоит.
 
 
+2
               
 
     
   
 


 #7 написал: Kunilinin (25 октября 2016 12:52)
 
 
   
 
 
   
 
Последние два альбома вообще не слышал у него, к счастью. В основном его слушают из-за ностальгии, походу. Или даже из-за того, что раньше минуса были хитовые, потому что не свои, а сейчас всё своё и не доставляет.
 
 
+1
               
 
     
   
 


 #8 написал: Import (25 октября 2016 14:44)
 
 
   
 
 
   
 
Цитата: TrueRiddler
Еще есть Мишины DOLPHINы, тоже мимо проходить не стоит.


согласен)
 
 
0
               
 
     
Информация
   
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
   






Все права на публикуемые материалы принадлежат их владельцам, администрация сайта не несет ответственность за их использование
(С) 2007-2025 xzona.su - Портал русской альтернативной музыки, слушать новые альбомы, скачать новые альбомы