Категории
☰
Главная
★
Новые альбомы
★
Alternative
★
Acoustic
★
Ambient
★
Atmospheric
★
Chaotic
★
Core
★
Deathcore
★
Hardcore
★
Post-Hardcore
★
Metalcore
★
Rapcore
★
Trancecore
★
Djent
★
Electronic
★
Emo
★
Experimental
★
Folk
★
Gothic
★
Grind
★
Grunge
★
Indie
★
Industrial
★
Instrumental
★
Math
★
Melodic
★
Metal
★
Black Metal
★
Death Metal
★
Doom Metal
★
Groove Metal
★
Heavy Metal
★
Modern Metal
★
Nu-Metal
★
Pagan Metal
★
Post-Metal
★
Power Metal
★
Symphonic Metal
★
Thrash Metal
★
Viking Metal
★
Noise
★
Pop Punk
★
Post-Punk
★
Post-Rock
★
Progressive
★
Psychedelic
★
Punk
★
Rock
★
Screamo
★
Shoegaze
★
Ska
★
Sludge
★
Stoner
★
Synth
★
8-bit
★
Female Vocal
★
СНГ/Зарубеж
★
Дискографии
★
Сборники
★
Видео
★
Неформат
Скрыть категории
Написать администрации сайта
Правила оформления новостей
Ответы на вопросы
Помочь сайту
Статистика сайта
Последние комментарии
Наш чат в Telegram
Наш архив в Telegram
Группы
##### (5 Diez)
6000000000себя
7000$
7 Раса
Агава
Адаптация Пчёл
АнИмия
БеZумные Усилия
Биопсихоз (Biopsyhoz)
Бухта Радости
Небо Здесь
Пир Во Время Чумы
ПсиХея
РУГЕР
Слезы
Слот
ТОЛ
[AMATORY]
Animal ДжаZ
Anticlone
At First
Atakama
Border Cross
Breakwar
daVinchi
Digimortal
DNA Error
Downcast
Dostup Zaкрыт
E-SEX-T
FAQ
Fourth Dimension
Gastel?o
I.F.K
Ikona
Invektiva
Jane Air
KOREA
MAMAY
Naily
Noelani
Plunk Tone
Rashamba
ReAnima
SAVE
Scartown
Skunk (Scang)
SNUFF
Spatorna
STAB
Stigmata
-t° de sangre
Tent
Totem
Tracktor Bowling
Traffic
Zumba
Avoid
Human Device
Inexist
Линия
Оригами
IdeЯ Fix
Soularis
Ария
Кипелов
Фактор Страха
Lumen
Популярные релизы за месяц
Milkovskyi - Demo 2010-2016 (2026)
Alternative / Indie / Rock / СНГ/Зарубеж / Сборники /
Детский метал-хор Всесоюзного радио - Детство (2026)
Alternative / Electronic / Metal /
Григорий Лепс - Мира в дом. Часть 1 (2026)
Rock / Неформат /
Neuropolis - Петербургские Слёзы (2026)
Melodic / Metal / Black / Death / Doom /
Ульи - Одиссей мёртв (2026)
Punk / Rock /
Instruktor - За Императором (2026)
Alternative / Industrial / Metal /
АстАртА - Тёмные Приходят Ночью (2026)
Metal / Power /
Blanche DuBois - Всё, что давно погибло (2026)
Post-Hardcore / Melodic / Screamo /
Кронос - XX (2026)
Metal / Death / Thrash /
Gothic Sky - Хроники Рыцаря Хаоса (2026)
Gothic / Metal / Black /
Поиск
Lunatic Scale - Что Если (2009)
Alternative
Автор:
Todesengel
| 1 декабря 2009 | Просмотров: 5464
Группа:
Lunatic Scale
Альбом:
Что Если
Год:
2009
Жанр:
Alternative
Качество:
320 Kbps
Размер:
118.4 Мб
Треклист:
01. Intro 02:23
02. Что если 04:04
03. Рискуем Собой 04:04
04. Стены 03:58
05. По встречной 04:09
06. VendeTTa 04:55
07. Ближе 04:13
08. Беги 03:31
09. Истерика 05:35
10. Обречены 05:15
11. Пульсар 05:24
12. Голоса 04:24
Скачать
telegram
by
krromanka
Скачать из архива сайта
/
Зеркало
Скачать через торрент
Оцените релиз
80
Голосов (
11
)
Сообщить о нерабочей ссылке
Пожаловаться на релиз
N-616 - Heartbreaker (2022)
Electronic / Gothic / Rock / Female Vocal
Violent Omen - Lunatic Revenge (2011)
Metal / Thrash / СНГ/Зарубеж
Lunatic Scale - VII [Single] (2011)
Alternative
Lunatic Scale - По встречной (клип) (2010)
Alternative
Lunatic Scale - Стены (EP) (2006)
Alternative
Комментарии (15)
#1 написал:
Shi666a
(1 декабря 2009 10:19)
Посетители | Зарегистрирован: 22.10.2009
это какой-то писец. по сравнению со стенами этот альбом полное ГАВНО!
0
#2 написал:
To4kA
(1 декабря 2009 16:48)
Посетители | Зарегистрирован: 29.05.2009
Согласен с Shi666a, послушал один раз и удалил..........
0
#3 написал:
stigma32
(1 декабря 2009 19:26)
Посетители | Зарегистрирован: 6.05.2009
ну не скажите мне понравилось) правда на попсу смахивает)
0
#4 написал:
dan23
(1 декабря 2009 19:28)
Посетители | Зарегистрирован: 7.04.2009
если смахивает, значит уже дерьмом воняет
0
#5 написал:
guitarstar
(1 декабря 2009 23:36)
Посетители | Зарегистрирован: 29.11.2009
да, это уже не альтернатива, рок...просто неплохой рок...
0
#6 написал:
sobs
(2 декабря 2009 23:05)
Посетители | Зарегистрирован: 2.10.2009
Мне напомнило Neversmile
0
#7 написал:
Крейтос
(4 декабря 2009 08:47)
Посетители | Зарегистрирован: 15.11.2009
Нормальная музыка!!!Приятно послушать!!!Очень понравилось!!!
+1
#8 написал:
spike81
(5 декабря 2009 04:27)
Посетители | Зарегистрирован: 4.03.2009
Действительно гавнецо
0
#9 написал:
Shi666a
(6 декабря 2009 07:31)
Посетители | Зарегистрирован: 22.10.2009
Альбом записан на студии REVOСORD и студии продюссерского центра Леонида Агутина в 2009 году.
0
#10 написал:
Асюся
(9 декабря 2009 04:49)
Посетители | Зарегистрирован: 9.12.2009
Ыыыыы не буду качать
0
#11 написал:
Slonls
(8 января 2010 02:33)
Посетители | Зарегистрирован: 8.01.2010
Кто-то называет музыку Lunatic Scale альтернативой или даже «ню-метал», для кого-то это мейнстрим-рок, но по настоящему важно не определение конкретного стиля, а осознание того, что творчество группы выделяется оригинальностью и честностью, экспрессией, что в любом случае не оставляет равнодушным. С момента выхода мини-альбома Lunatic Scale минуло без малого 3 года, но только сейчас музыканты решились на выпуск полноформатного диска: в нём, помимо совершенно новых песен, можно обнаружить несколько композиций «из раннего». Ребята не изменили себе и в очередной раз продемонстрировали нетривиальный подход: с одной стороны, альбом наполнен запоминающейся лирикой, с другой – жесткой энергетикой и гитарными рифами. Все песни уже исполнялись Lunatic Scale на живых выступлениях, и, по сути, пластинка «Что если» – это лучшее из всего творчества группы: «Это диск, в который мы вложили всю свою душу, это подарок нашим терпеливым поклонникам и всем любителям хорошей музыки. В «16 Тоннах» 3 февраля мы поставим очередную запятую в нашем творческом пути. По секрету, уже сейчас, когда мы освободились от студийной работы, начал рождаться новый, на наш взгляд, еще более взрослый и необычный материал, но это уже другая история и другая музыка». Lunatic Scale на сцене «16 Тонн» - 3 февраля. Начало в 20.00; заказ билетов на сайте 16Tons.ru, в кассе клуба на Пресненском-6 и по телефону 253 15 50.
Событие на сайте клуба "16Тонн" - http://www.16tons.ru/showpress.php?id=1143
В Качестве спец.гостей выступает группа Another Mask.
0
#12 написал:
Shi666a
(14 марта 2010 02:06)
Посетители | Зарегистрирован: 22.10.2009
Slonls
, может это и так, вот только "жесткой энергетикой и гитарными рифами" этот альбом не отличается. Достаточно сравнить песню БЕГИ с Альбома Стены и с этого и станет ясно где какая энергетика. В первой есть протест,а во второй одни сопли!
0
#13 написал:
anykey
(9 мая 2010 11:39)
Посетители | Зарегистрирован: 9.05.2010
да уж!!! я так ждал альбома после того как послушал СТЕНЫ, и так разочаровался!!! ГАВНО других слов нет!!!
0
#14 написал:
kArNeLiAn13
(5 июня 2010 23:46)
Посетители | Зарегистрирован: 22.04.2010
Мля не оправдали надежд,суки...
0
#15 написал:
Пилигрим
(26 июня 2011 05:11)
Посетители | Зарегистрирован: 17.11.2010
Плохой альбом и это еще не определение качества данного творчества.
0
Информация
Посетители, находящиеся в группе
Гости
, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация
Панель управления
Логин:
Пароль:
Чужой компьютер
Регистрация
Напомнить пароль?
Смена скина
Desktop-1
Desktop-2
Smartphone
Чат
Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
LaKrua
Сегодня в 15:08:28
Brenton Trollant
Сегодня в 14:33:01
Bestial
Сегодня в 14:21:13
Dolphin
Сегодня в 14:20:08
Как уже все заметили, появилась ссылка на Зеркало. Новый зарубежный сервер дублирует все MP3 и RAR файлы.
Если плеер не смог загрузить трек с основного сервера, то через 10 секунд он будет пытаться загрузить трек с Зеркала.
Bestial
Сегодня в 14:14:43
Brenton Trollant
Сегодня в 11:45:19
Bestial
,
проставил везде лайки на котике
Bestial
Сегодня в 03:33:48
Brenton Trollant
, да, ты подписался?
Brenton Trollant
Вчера в 23:30:54
Bestial
,
твой канал? :3
Bestial
Вчера в 20:31:17
21 век, Сибирь, шо вы хотели
Кукуня
Вчера в 20:17:24
Кукуня
Вчера в 20:17:12
Хуя там гачи фото , полы по совковому в коричневом
ZpB
Вчера в 19:57:26
Цитата: Bestial
Котик
Какой хорошенький
Bestial
Вчера в 19:42:58
Котик ластится
Кукуня
Вчера в 19:26:35
вотож, небось в тазу своем наваливает сидит, саб пердит так, что аж трусы слетают
Bestial
Вчера в 19:10:45
притворяется
Кукуня
Вчера в 16:20:01
Мою копрогранату не особо оценили, лахтадырый даже носом повёл.
Brenton Trollant
Вчера в 16:16:54
Да куда ты там постоянно гранаты кидаешь???
Bestial
Вчера в 07:08:08
Эх, бля. Придётся гранату закидывать.
Кукуня
21 июня 2026
Я хирург
LaKrua
21 июня 2026
Brenton Trollant
20 июня 2026
Brenton Trollant
20 июня 2026
Мы сделали точные чертежи того, что тебе надо! Найди, что ищешь, сделай, о чём мечтаешь, найди смысл! Он рядом! Он везде, только протяни руку!.. Я знал много сказок про жизнь... Я бродил в лесу и был счастлив. Я увидел что-то и потерял покой... Я уснуть уже не могу в тени деревьев... Буду бегать и прыгать по зелёным лужайкам. Упаду в лужу и заплачу от счастья... Увижу небо и спою песню! Выпью молока, разведу руками! Леди-ангел! Умой меня холодной водой! Я уснуть уже не могу в тени деревьев...
Кукуня
20 июня 2026
Цитата: вован1
под Семёркой сидел
вован1
20 июня 2026
Я тоже недавно под Семёркой сидел. Но оказывается если установить Десятку - и накатить на неё дизайн 98-й, тоже неплохо
Bestial
20 июня 2026
А чё тама?
GreyGreyGrey
19 июня 2026
Как вам ep от mercury grey?
ZpB
19 июня 2026
Цитата: вован1
Не люблю полные дискографии - их долго качать и так же слушать.
Brenton Trollant
19 июня 2026
семичасовой переход всей планеты на DOS
LaKrua
19 июня 2026
И ПРЕДСТАВИЛ Я... ГОРОД НАВОДНИЛСЯ ВДРУГ РАЗУМНЫМИ ЛЮДЬМИ... ВЫШЛИ ВСЕ ПОД DOS, А ПРОКЛЯТЫЙ ВИНДОВС УДАЛЯЛИ...
Brenton Trollant
19 июня 2026
LaKrua
,
НУ НЕ РАЗБИЛ ОКНО ЕЩЁ...
LaKrua
19 июня 2026
А почему не чистый DOS то???
Brenton Trollant
19 июня 2026
Brenton Trollant
19 июня 2026
вован1
19 июня 2026
Не люблю полные дискографии - их долго качать и так же слушать. Лучше отдельными альбомами.
typical crabs
19 июня 2026
спасибо. правда я имел ввиду полную дискографию ну ладно
typical crabs
18 июня 2026
krromanka,как ответственный за рэп залей пожалуйста саграда/соль земли
ZpB
18 июня 2026
Кукуня
18 июня 2026
впоiмав
Кукуня
18 июня 2026
Bestial
18 июня 2026
ВетерНовыхПеремен
18 июня 2026
если тебе шестерёнка придавила кундалини, верь что в сказку унесёт лошадь-маска Арлекина; если ты застрял с бутылкой на колесе чёртовом, знай что тебе скоро снимит волшебник на вертолёте голубом
если в кожанной ты кутке и с гитарою в руке, знай что тебя большие фанаты Болон-Тумэр и Рипонче; если с маскою чумы ходиш ты в черном плаще, значит ты играеш в Мор: Фантасмагория Ваще
Brenton Trollant
18 июня 2026
LaKrua
,
Brenton Trollant
18 июня 2026
Ну вон ниже скинули картинку же
Bestial
18 июня 2026
Чё там Москвабад, шибко дымит?
LaKrua
18 июня 2026
Brenton Trollant
,
LaKrua
18 июня 2026
Brenton Trollant
,
Кукуня
17 июня 2026
лаваш
ZpB
17 июня 2026
И Ульи на пятом - тоже. Мало хорошей музыки(
ZpB
17 июня 2026
Нейрополис с 4 места - тоже калл. А Лепсу Шнуров песни сочинил для этого альбома?
Bestial
17 июня 2026
Опрос
Донаты
Возможность задонатить нашим релизерам
Донаты мотивируют добавлять на сайт новые релизы и перезаливать старые
Продавец_Кукол
5599002029601533 - ЮMoney
krromanka
4279380622779983 - Сбер
Bestial
P1059337876 - Payeer
Кукуня
4100118413585853 - ЮMoney
Случайные релизы
Bad Tape - Good Songs For Bad Actions (2015)
Hardcore / Punk
Drown My Hate - EP (2011)
Core / Hardcore / СНГ/Зарубеж
Sonic Death - Russian Gothic (2020)
Punk
СМЕШАРИКИ — МЁД (2023)
Electronic / Неформат
Pangarap - Revival (2024)
Ambient / Folk / Synth /
Louna - Рубикон (2022)
Alternative / Rock / Female Vocal
Невзатяг - Бубнеж (2015)
Alternative / Rock
Darkestrah - Nomad (2024)
Black / Pagan / СНГ/Зарубеж /
Кипелов - Часы Судного Дня (EP) (2021)
Metal / Heavy
Howland Ave - Promo EP (2009)
Alternative / Electronic
Все права на публикуемые материалы принадлежат их владельцам, администрация сайта не несет ответственность за их использование
(С) 2007-2026 xzona.su - Портал русской альтернативной музыки, слушать новые альбомы, скачать новые альбомы