Категории
☰
Главная
★
Новые альбомы
★
Alternative
★
Acoustic
★
Ambient
★
Atmospheric
★
Chaotic
★
Core
★
Deathcore
★
Hardcore
★
Post-Hardcore
★
Metalcore
★
Rapcore
★
Trancecore
★
Djent
★
Electronic
★
Emo
★
Experimental
★
Folk
★
Gothic
★
Grind
★
Grunge
★
Indie
★
Industrial
★
Instrumental
★
Math
★
Melodic
★
Metal
★
Black Metal
★
Death Metal
★
Doom Metal
★
Groove Metal
★
Heavy Metal
★
Modern Metal
★
Nu-Metal
★
Pagan Metal
★
Post-Metal
★
Power Metal
★
Symphonic Metal
★
Thrash Metal
★
Viking Metal
★
Noise
★
Pop Punk
★
Post-Punk
★
Post-Rock
★
Progressive
★
Psychedelic
★
Punk
★
Rock
★
Screamo
★
Shoegaze
★
Ska
★
Sludge
★
Stoner
★
Synth
★
8-bit
★
Female Vocal
★
СНГ/Зарубеж
★
Дискографии
★
Сборники
★
Видео
★
Неформат
Скрыть категории
Написать администрации сайта
Ответы на вопросы
Статистика сайта
Последние комментарии
Наш чат в Telegram
Наш архив в Telegram
Группы
##### (5 Diez)
6000000000себя
7000$
7 Раса
Агава
Адаптация Пчёл
АнИмия
БеZумные Усилия
Биопсихоз (Biopsyhoz)
Бухта Радости
Небо Здесь
Пир Во Время Чумы
ПсиХея
РУГЕР
Слезы
Слот
ТОЛ
[AMATORY]
Animal ДжаZ
Anticlone
At First
Atakama
Border Cross
Breakwar
daVinchi
Digimortal
DNA Error
Downcast
Dostup Zaкрыт
E-SEX-T
FAQ
Fourth Dimension
Gastel?o
I.F.K
Ikona
Invektiva
Jane Air
KOREA
MAMAY
Naily
Noelani
Plunk Tone
Rashamba
ReAnima
SAVE
Scartown
Skunk (Scang)
SNUFF
Spatorna
STAB
Stigmata
-t° de sangre
Tent
Totem
Tracktor Bowling
Traffic
Zumba
Avoid
Human Device
Inexist
Линия
Оригами
IdeЯ Fix
Soularis
Ария
Кипелов
Фактор Страха
Lumen
Популярные релизы за месяц
Детский метал-хор Всесоюзного радио - Детство (2026)
Alternative / Electronic / Metal /
Григорий Лепс - Мира в дом. Часть 1 (2026)
Rock / Неформат /
Neuropolis - Петербургские Слёзы (2026)
Melodic / Metal / Black / Death / Doom /
Ульи - Одиссей мёртв (2026)
Punk / Rock /
Instruktor - За Императором (2026)
Alternative / Industrial / Metal /
АстАртА - Тёмные Приходят Ночью (2026)
Metal / Power /
Gothic Sky - Хроники Рыцаря Хаоса (2026)
Gothic / Metal / Black /
mercury grey - Пока сердце биться будет (EP) (2026)
Alternative / Post-Hardcore / Rapcore / Trancecore / Metal /
Kreozot - Likantropia (2026)
Deathcore / Melodic / Metal / Death / Female Vocal /
Хуй Забей - Ломбардия (EP) (2026)
Rock /
Поиск
Карна - Карна (2010)
Alternative
Автор:
Jekka
| 18 февраля 2010 | Просмотров: 5864
Группа:
Карна
Альбом:
Карна
Год:
2010
Страна:
Украина
Жанр:
Alternative/NuMetal
Качество:
320 kbps
Размер:
120,0 Мб
Треклист
1.Залиши
2.В обіймах сплячого сонця
3.Цей дощ
4.Хмара
5.Моя мила
6.У полум'ї війни
7.Ті, що танцюють на голові
8.Не дізнаєшся ніколи
9.Хеллоу
10.Навіщо
11.В хаті моїй дідько
12.Серце
13.Дитино
14.Я ніч
Скачать
telegram
Скачать из архива сайта
/
Зеркало
Скачать через торрент
Оцените релиз
60
Голосов (
20
)
Сообщить о нерабочей ссылке
Пожаловаться на релиз
The Denied - Книга Мёртвых (2023)
Metalcore / Progressive
Сказ - Полум'я Слави (2009)
Metal / Black / СНГ/Зарубеж
Мотор'ролла - Кольорові Сни (2008)
Rock
Карна - Летимо (2003)
Alternative
Карна - В обіймах сплячого сонця
Alternative / Видео
Комментарии (24)
#1 написал:
volos
(18 февраля 2010 18:19)
Посетители | Зарегистрирован: 12.10.2009
~~~хлопці це дурниця =(~~~ гавнецо
--------------------
http://vkontakte.ru/id6752794
(ДОБАВЛЯйТЕ НОВОСТИ ПОЖАЛУЙСТА)
0
#2 написал:
Andrew19683
(18 февраля 2010 19:04)
Посетители | Зарегистрирован: 25.10.2008
Видел клип. Почему-то все мои знакомые, которые его видели, считают эту группу эталоном говна. Я тогда к клипу отнесся нейтрально. Надо заценить альбом...
0
#3 написал:
idal
(18 февраля 2010 20:36)
Посетители | Зарегистрирован: 17.11.2009
Вот нахера петь на украинском? Вот нахера? Ну
-1
#4 написал:
Chester1990
(19 февраля 2010 06:04)
Посетители | Зарегистрирован: 9.03.2009
эх....
0
#5 написал:
Vanko
(19 февраля 2010 17:52)
Посетители | Зарегистрирован: 19.02.2010
idal Ти хоч чув як вони на українські співають,підар москальський, чмо,олух, гамно. Сука !!!!!!!
+2
#6 написал:
IngWar
(19 февраля 2010 18:42)
Посетители | Зарегистрирован: 4.12.2009
ыыы :)))
0
#7 написал:
idal
(19 февраля 2010 18:48)
Посетители | Зарегистрирован: 17.11.2009
Цитата: Vanko
idal Ти хоч чув як вони на українські співають,підар москальський, чмо,олух, гамно. Сука !!!!!!!
Сосни хуйца хамло. Я беларус. А "спяваюць", мудазвон, они весьма ахуенна.
Убей себя ебанный националист.
-2
#8 написал:
darkness-men
(19 февраля 2010 21:15)
Посетители | Зарегистрирован: 30.05.2009
idal
полностью тебя поддержую !!! не важно кто какой национальности, важно , что музыку правильную слушает!!!
Vanko
а ты сука чмошник галимый, и по сути ты дибил тебе здесь не место, с таким мнением как у тебя, тебе только и остается с гопниками тусить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-2
#9 написал:
Vanko
(20 февраля 2010 10:43)
Посетители | Зарегистрирован: 19.02.2010
Я кажу вам по-українські, Що ви всі Хуйососи,педарасти,пілотчики,емочка ,позери!
тебе только и остается с гопниками тусить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Твоя цуитата darkness-men!!!!!!!!
Твоя рожа годиться тільки унітази мити, олух гоподрильський!
+1
#10 написал:
idal
(20 февраля 2010 12:34)
Посетители | Зарегистрирован: 17.11.2009
Ты такой классный!!! В школу уже сходил? Нельзя прогуливать школу, а то останишься таким мудаком на всю жизнь. Не переживай так.ну
0
#11 написал:
Andrew19683
(21 февраля 2010 10:43)
Посетители | Зарегистрирован: 25.10.2008
Мне очень понравилось
украинский по своей сути на русский похож, так что нормально слушается и на нем. Музыка отличная! Тексты понимаю плохо...
0
#12 написал:
idal
(21 февраля 2010 13:16)
Посетители | Зарегистрирован: 17.11.2009
Andrew19683
А я отлично понимаю таксты, потому что украинский очень похож на белорусский.
Моя мила - шедевр
0
#13 написал:
Rydzaki
(22 февраля 2010 13:28)
Посетители | Зарегистрирован: 20.12.2009
Взагалі гурт не поганий, но не шедевр, великий + за те що співають Укр мовою! Якби вони співалі рос, то було б повне лайно, а так дуже не погано, щоб щось особливе... та ні, взагалі під настрій...
P.S. моя мила - дійсно краща пісня у альбомі
P.S.S.
Vanko
- Пішов нафіг! Дебіл!
0
#14 написал:
Vanko
(22 февраля 2010 17:34)
Посетители | Зарегистрирован: 19.02.2010
Rydzaki- хочу звернутись до тебе; на рахунок гурту з тобою згідний- гурт не на вершині слави, але й не поганий!
P.S.S. Vanko - Пішов нафіг! Дебіл!-а на рахунок цієї цитати- ти гавно моржове,сам дибіл і слідуй за словами! Якого милого ти сюда ввязався. Тебе хтось просив, Емочка?!
0
#15 написал:
xD (rock) (bandit)
(22 февраля 2010 17:46)
Посетители | Зарегистрирован: 22.02.2010
Еее, народ, заспокойтесь!
Я, наприклад, підтримую Vanko, бо маєш свою думку - вирази нормально, а не тупий піз..ш без аргументів, знавці сопливі... Та і альбом, як на свій жанр - цілком привабливий! ІМХО
0
#16 написал:
Rydzaki
(23 февраля 2010 12:06)
Посетители | Зарегистрирован: 20.12.2009
Vanko -Ти повний довбень, почав наїзджати на москалів, в яких і так з важка музіка значно гірша за укр, на мій погляд ти зовсім не правий. Ти почав тупо гнати без аргументів, це було дуже тупо.
Також не зрозумів до чого тут "емочка", це ти типо образити намагався?
0
#17 написал:
Vanko
(23 февраля 2010 16:42)
Посетители | Зарегистрирован: 19.02.2010
Rydzaki я розумію, що це ти мене образити хочеш!
Ти став на бік тих, які пишуть "Вот нахера петь на украинском? Вот нахера? Ну"
І ти так спокійно реагуїш на це???
0
#18 написал:
vladcool
(1 марта 2010 13:49)
Посетители | Зарегистрирован: 28.02.2010
Группа мне очень понравилась. И вокал не банальный и стихи и украинский в тему ложится, даже нотки слышно в украинском стиле народном. Европейцы и америкосы, как ни крути, штампуют довольно качественный продукт в альтернативе, надоело, давно ищу среди славяноязычного чего-нибудь отменного. Русского много, но особенного мало, то вокал никакой, то музыка примитив, то тупо стиль копируют аля "Стигмата"...,а тут украинцы порадовали:)
0
#19 написал:
Igorka Metaler
(23 марта 2010 18:00)
Посетители | Зарегистрирован: 22.03.2010
какая разница на каком языке)лишь бы музыка была качественная)))
заибали уже, спорят не понятно ии-за чего))
--------------------
Пришёл пиздец — встречай с улыбкой!
0
#20 написал:
mishaStig
(28 мая 2010 00:06)
Посетители | Зарегистрирован: 26.05.2010
Igorka Metaler
,Походу Волинські люди само розумніші у своїх висловлюваннях, повністю тебе підтримую Igorka Metaler!!!!!!!!
Був на презентації цього альбому в Луцьку, було дуже драйвово
Група афігєнна
0
Информация
Посетители, находящиеся в группе
Гости
, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация
Панель управления
Логин:
Пароль:
Чужой компьютер
Регистрация
Напомнить пароль?
Смена скина
Desktop-1
Desktop-2
Smartphone
Чат
Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
typical crabs
19:25:31
залил одно старое дерьмецо. в хорошем смысле дерьмецо
Bestial
17:24:43
Мудрый гном
, Так это самое... Того... Дерзай:
Triria - The restructured
Мудрый гном
17:19:04
Залейте пожалуйста на сайт TRITIA Альбом The Restructured (2017)
Bestial
15:00:06
Цитата: ЧёрстваяПамять
стоит как монолит а у меня завораживает как триптих
чё-т картины Гигера вспомнились)
ЧёрстваяПамять
14:09:12
у когото стоит как монолит а у меня завораживает как триптих
Bestial
13:52:34
Brenton Trollant
13:40:51
Говори по-русски или умирай!
Говори по-русски, ай, цвай, драй.
Заебали чурки, мафия ментов
Пидоры на телеке, правительство жидов!
ТАКАЯ НАША СТРАНА...
Тюрьмы переполненные, русские сидят.
ТАКАЯ НАША СТРАНА...
Березы и осины, мгла и ад.
Бешеный рев сирены, кирзовый топот копыт
Темные силы платят, псы нас на части рвут.
СВОБОДА ИЛИ СМЕРТЬ!
СВОБОДА ИЛИ СМЕРТЬ!
LaKrua
13:36:07
ЧёрстваяПамять
13:18:58
И к полосатым
Бежит он тигрятам,
И к бедным горбатым
Больным верблюжатам,
И каждого гоголем,
Каждого моголем,
Гоголем-моголем,
Гоголем-моголем,
Гоголем-моголем потчует
Brenton Trollant
13:05:16
не релизы Коррозии Металла, а сплошное решение Благовещенского городского суда от 18.05.2015
Brenton Trollant
12:43:17
Bestial
,
и это офицеры...говно блять... говно жрут... это армия??? ЭТО АРМИЯ???
ЧёрстваяПамять
12:37:34
после заклинаний твоя шишка будет стоять как монолит (лбъявление в газете)
Bestial
12:08:14
вот устроишься офицерьём и будешь набутыливать
Brenton Trollant
11:54:00
там подхуйники(((
Bestial
10:21:23
В военкомат сходи
Brenton Trollant
10:13:13
мужики дайте контакты куда можно устроиться киллером кто знает пж
ЧёрстваяПамять
25 июня 2026
хорошо много кумарить, а лучше не курить вобще; забыв нигреда притяженье в антизотроповом борще
виманной полететь на небо, кружить/пересекать калач; и бороздить эфир нелепо, пока корёжиться палач
Bestial
25 июня 2026
typical crabs
25 июня 2026
ставили в один ряд с шаманом
typical crabs
25 июня 2026
незнаю что поёт но говорят околофолк
typical crabs
25 июня 2026
это модная певичка
Bestial
25 июня 2026
чё там?
spok6777
25 июня 2026
Закиньте кто-нибудь BEARWOLF )
typical crabs
24 июня 2026
да и этого хватает
typical crabs
24 июня 2026
Bestial
,
ну есть такое
Bestial
24 июня 2026
тут вроде ссыль рабочая до сих пор, не?
typical crabs
24 июня 2026
Bestial
,
я не нашёл ничего кроме этого
Bestial
24 июня 2026
Цитата: typical crabs
послушал я коловрат думая о России. ну нормально вроде
Альбом \"Political activism\" норм. Правда, хронометраж там конский из-за бонусов.
Brenton Trollant
24 июня 2026
typical crabs
24 июня 2026
послушал я коловрат думая о России. ну нормально вроде
Brenton Trollant
24 июня 2026
мрак и пиздец...
LaKrua
24 июня 2026
Brenton Trollant
24 июня 2026
Brenton Trollant
24 июня 2026
старый заброшенный отель со слендерменом
LaKrua
24 июня 2026
FEAR 2
Bestial
24 июня 2026
fear?
LaKrua
24 июня 2026
Bestial
24 июня 2026
Цитата: СкрайбредКронштейн
не сказочный а научно- фантастический
Щас в сай-фае допущений стало в разы больше, чем в любом фентази, кстати)
СкрайбредКронштейн
24 июня 2026
не сказочный а научно- фантастический. мендельный свежак: system of a down- la isla bonita. такой лупоглазый гитарист...
Bestial
24 июня 2026
СкрайбредКронштейн
24 июня 2026
представляю новое научное отркытие на эксзона: сушествуют частици сразу материи.антиматерии, матреии.темной материи, темной.анти, три-в-одгом. в моем пенисе по микросхеме с каждым видом (пока не деактивировал магией. как он вобще до этого работал это чудо биологиии...
Кукуня
24 июня 2026
Опять свою ёбаную фашню реквестят, мамкины мононационалисты.
Bestial
24 июня 2026
Остынь, бро. Оно того не стоит.
Pager
23 июня 2026
Dolphin
,
залей как нибудь в тг или новую ссылку на сайт Stangenzirkel и Yeletsky Bootboys \"Тотальный перезапуск 2021\" альбом
Dolphin
23 июня 2026
Цитата: krromanka
Сделай пж снова лист с незалитыми релизами в тг
Старый от 31 января лежит здесь.
Scan
А новый сканить долго. Потом как-нибудь.
Bestial
23 июня 2026
дык там синглы, сплит да ипишка.. какая ж это дискография?
Pager
23 июня 2026
будет перезалив дискографии stangenzirkel?
krromanka
23 июня 2026
Dolphin
,
Сделай пж снова лист с незалитыми релизами в тг
Bestial
23 июня 2026
Кукуня
23 июня 2026
НАТА СУКА ВИНАВАТА
Опрос
Донаты
Возможность задонатить нашим релизерам
Донаты мотивируют добавлять на сайт новые релизы и перезаливать старые
Продавец_Кукол
5599002029601533 - ЮMoney
krromanka
4279380622779983 - Сбер
Bestial
P1059337876 - Payeer
Кукуня
4100118413585853 - ЮMoney
Случайные релизы
High Voltage - Иллюзия Света (2012)
Alternative / Metal / СНГ/Зарубеж
Your Choice - Молчать! [single] (2011)
Hardcore
Naked StOne - For no Reason [EP] (2010)
Alternative / Grunge
Endless Ocean - Признание (EP) (2019)
Doom / Post-Metal / Progressive
The Вепри - Вечный-Поперечный (2019)
Alternative / Punk / Rock
Когнитивные искажения — Принцип синхронизации (EP) (2025)
Hardcore / Noise / Rock / Sludge /
AJI[GO] - Инстинкт самоуничтожения (Single) (2015)
Alternative / Rapcore / Metal
Следующая Конечная - Первая Остановка (Demo) (2020)
Hardcore / Punk / Rock
Astral & Shit - Nullpointerexception (2016)
Ambient
Кирпичи - Новые Кирпы Моо Фок (2011)
Alternative / Rapcore
Все права на публикуемые материалы принадлежат их владельцам, администрация сайта не несет ответственность за их использование
(С) 2007-2026 xzona.su - Портал русской альтернативной музыки, слушать новые альбомы, скачать новые альбомы