Категории
☰
Главная
★
Новые альбомы
★
Alternative
★
Acoustic
★
Ambient
★
Atmospheric
★
Chaotic
★
Core
★
Deathcore
★
Hardcore
★
Post-Hardcore
★
Metalcore
★
Rapcore
★
Trancecore
★
Djent
★
Electronic
★
Emo
★
Experimental
★
Folk
★
Gothic
★
Grind
★
Grunge
★
Indie
★
Industrial
★
Instrumental
★
Math
★
Melodic
★
Metal
★
Black Metal
★
Death Metal
★
Doom Metal
★
Groove Metal
★
Heavy Metal
★
Modern Metal
★
Nu-Metal
★
Pagan Metal
★
Post-Metal
★
Power Metal
★
Symphonic Metal
★
Thrash Metal
★
Viking Metal
★
Noise
★
Pop Punk
★
Post-Punk
★
Post-Rock
★
Progressive
★
Psychedelic
★
Punk
★
Rock
★
Screamo
★
Shoegaze
★
Ska
★
Sludge
★
Stoner
★
Synth
★
8-bit
★
Female Vocal
★
СНГ/Зарубеж
★
Дискографии
★
Сборники
★
Видео
★
Неформат
Скрыть категории
Написать администрации сайта
Ответы на вопросы
Статистика сайта
Последние комментарии
Наш чат в Telegram
Наш архив в Telegram
Группы
##### (5 Diez)
6000000000себя
7000$
7 Раса
Агава
Адаптация Пчёл
АнИмия
БеZумные Усилия
Биопсихоз (Biopsyhoz)
Бухта Радости
Небо Здесь
Пир Во Время Чумы
ПсиХея
РУГЕР
Слезы
Слот
ТОЛ
[AMATORY]
Animal ДжаZ
Anticlone
At First
Atakama
Border Cross
Breakwar
daVinchi
Digimortal
DNA Error
Downcast
Dostup Zaкрыт
E-SEX-T
FAQ
Fourth Dimension
Gastel?o
I.F.K
Ikona
Invektiva
Jane Air
KOREA
MAMAY
Naily
Noelani
Plunk Tone
Rashamba
ReAnima
SAVE
Scartown
Skunk (Scang)
SNUFF
Spatorna
STAB
Stigmata
-t° de sangre
Tent
Totem
Tracktor Bowling
Traffic
Zumba
Avoid
Human Device
Inexist
Линия
Оригами
IdeЯ Fix
Soularis
Ария
Кипелов
Фактор Страха
Lumen
Популярные релизы за месяц
Пикник - Вечное Движение (2026)
Rock /
Korella - Сквозь Горизонт (2026)
Melodic / Metal / Death / Modern /
Алексеевская Площадь - Жизнь Назад (2026)
Metal / Heavy / Rock /
Рваные Раны - Сергей Есенин (2026)
Alternative / Rock /
Witcher Dreams - Скрижаль феникса (2026)
Experimental / Folk / Metal / Power /
Секрет - Zabl Mono (2026)
Rock /
Слава КПСС - ЕДИНСТВЕННЫЙ РЭПЕР (2026)
Electronic / Неформат /
Smerdead - Ночь Всех Святых (2026)
Melodic / Metal / Death / Thrash /
Otyken - Instrumental Fantasy (2026)
Experimental / Folk / Instrumental /
CAMEOUTHEY! - Внутренности (2026)
Alternative / Rapcore / Rock /
Поиск
СЛЁЗЫ - Интервью для журнала FUZZ
Группы
/
СЛЕЗЫ
Автор:
Romaro
| 7 апреля 2008 | Просмотров: 7404
[thumb]
В апрельском номере Fuzz большое интервью с группой СЛЁЗЫ!
Полную версию,без всякого ценза вы можете прочитать здесь!
(Взято с форума forum.slezi.ru)
- Наибольшее влияние на вас, если верить пресс-релизам, оказали такие группы как Chimaira, In Flames, Slayer, Machine head, Slipknot, Sepultura, Fear factory, Meshuggah, Lamb of god, the Haunted. Это, как я понимаю, то, к чему вы пришли сейчас. А как все начиналось? Когда происходило знакомство первого состава и формирование группы, вряд ли вы ходили по улицам и носили с собой плакаты с перечнем любимых групп? С чего все началось, что стало толчком для создания коллектива?
Кокаин: Нам просто хотелось выразить свои мысли и чувства, а сделать это в музыке и сделать хорошо – самое сложное и интересное, что я только пробовал в жизни. Это как секс и наркотики, попробовав, трудно бросить.
Выступать на сцене – это мечта детства, которую я стремился воплотить всю свою сознательную жизнь. И желание играть появилось намного раньше, чем мы научились извлекать из инструментов приятные для ушей звуки. Поэтому собравшись несколько лет назад, мы упорно учились и экспериментировали со звукоизвлечением.
- Как вообще случилось, что парни из Питера, города с солидным багажом, устоями и традициями российского рока вдруг решили заиграть музыку, что называется, пришедшую к нам с запада?
Кокаин: Даже не знаю как ответить на этот вопрос. Просто мне нравится эта музыка и она помогает мне самовыразиться. Мы не выбирали стиль и даже не сомневались и не думали что нам хочется играть. Мне проще передавать мое настроение в такой музыке, нежели в традиционном роке вот и всё.
Антон: Как-то на заре своей музыкальной карьеры, СЛЕЗЫ принимали участие в музыкальном конкурсе. Как сейчас помню, мы не удостоились ни одной награды со стороны жюри, но при всем при этом завоевали приз зрительских симпатий. Небезызвестный Олег Гаркуша, член жюри конкурса, еще тогда сказал «Парни, эту музыку придумали американцы, что бы в свою счастливую жизнь внести немного говна!». Но нам было наплевать на мнение «динозавров русского рока», выбор слушателя для нас был самым главным показателем того, что мы на правильном пути.
- Российские группы, играющие подобную музыку, как правило, предпочитают англоязычные названия. И тут вдруг так неожиданно – СЛЕЗЫ. С чем это связано? Что думают о названии участники, пришедшие в группу позже? Какую бы интонацию вам хотелось бы слышать, когда упоминается название вашей группу? Интонация для такого названия значит многое…
Кокаин: Я считаю, что так как мы живем в России и играем для жителей нашей необъятной страны, то и петь мы должны на русском. Иначе тогда зачем вообще писать тексты, ведь очень малое количество людей в нашем государстве знают английский язык в совершенстве. А если не понял хотя бы одну фразу в песне, значит, не понял и всю песню, потому что каждая фраза несёт в себе или часть информации или частичку настроения, которое хочет передать музыкант.
Ну а если команда поет на русском, я вообще не вижу смысла называть коллектив английским словом или словосочетанием. На мой взгляд это пережиток прошлого, когда наши команды смотрели в рот западным. Российская металлическая сцена растет и развивается и в этом ей надо помогать, что мы и пытаемся делать.
А нашим названием мы просто хотим сломать привычный этому слову стереотип нежности, слабости, высоких чувствах. Просто представьте человека, который, стиснув зубы, с налитыми кровью глазами и слезами готов на всё, чтобы разбить весь не справедливый для него мир. Агрессивная истерика от безысходности и бессилия – вот они слёзы.
- История записи вашего дебютного альбома «Кому ты веришь?» здорово смахивает на сюжет приключенческой книги. Вы записываете этот альбом в начале 2005 года и потом в ссоре практически его уничтожаете. Позже начинаете записывать его опять на студии ДДТ и происходит пожар. В тот момент не мелькали в голове мысли, что все это неспроста? Какие были ощущения, когда в марте 2006 года вам пришлось дописывать запись на фактически обугленных развалинах? Почему, кстати, выбрали студию ДДТ?
Кокаин: Ну какие могут быть ощущения когда по новостям показывают сгоревшую студию, на которой ты пишешь свой альбом!? Я, конечно же, был в шоке. Второго уничтоженного альбома нам естественно не хотелось. Тем более деньги на запись были потрачены из своего кармана, а это достаточно накладно, если говорить о финансовой стороне. И я не говорю уже о потраченных силах. Казалось, что кто-то свыше мешает нам выпустить дебютный альбом и таким образом стартовать в гонке за успехом.
Выбрали ДДТ, потому что это одна из лучших студий в Питере, и по советам наших коллег – музыкантов обратились к услугам именно этой студии.
- В отличие от многих начинающих групп, грустно сидящих по своим домам и выступающих раз в полгода-год в клубе по-соседству, СЛЕЗЫ выезжают на гастроли так часто, как только могут. Уже в поддержку первого альбома «Кому ты веришь?» вы посетили Волгоград, Москву и Ростов. Впечатляет ваш «Seek and Destroy Tour» в начале 2007 года с 13-ью концертами в 12-ти городах. Вам так нравится дорога?
Кокаин: После «Seek and Destroy Tour» мы откатали тур по Украине и ещё один по России. Катаемся много, и нам это нравится. Мы, команда, прежде всего концертная, поэтому хотим чтобы люди приходили на наши концерты и заряжались той энергетикой, которую мы несём со сцены. Слушая нас дома на записи, можно только частично познакомиться с нашим творчеством. Тем более публика – это неотъемлемая часть «Слёз», которая заряжает зал ещё больше.
Антон: В общей сложности, в поддержку «Кому ты веришь» мы дали 64 концерта. Я не берусь судить много это или мало, но 64 раза у нас тряслись коленки от волнения, 64 раза мы задавались вопросом «нужно ли то, что мы привезли в ЭТОМ городе?» и не смотря на это, мы выходили и делали свое шоу на столько хорошо, на сколько мы это привыкли делать!
Сейчас, когда уже прошло достаточно времени для того, что бы слушатели могли оценить по достоинству наш первенец, вдогонку мы выпустили мини-альбом «Семь отражений и одна реальность». Результат не заставил себя долго ждать! Я как тур-менеджер команды бесконечно рад тому, что мне не приходится рекламировать свою команду. Предложения буквально посыпались со всех сторон, фэны во главе с организаторами дают нам ясно понять, что выступление СЛЕЗЫ в их городе - ожидаемое событие.
- Ваши впечатления от выступления на фестивале «Эммаус 2007»? Есть ли мечты выступить на каком-нибудь крупном российском или зарубежном фестивале в будущем?
Кокаин: Мы впервые играли на открытой площадке. Достаточно интересный опыт в жизни команды. Шел дождь, и было ужасно холодно. Я вышел в футболке, но уже через пару минут после начала нашего сета мне хотелось её снять. Перед нашим выходом публика вела себя вяло соответственно погоде. Но когда мы начали играть, те кто там был не дадут соврать, народ стал выползать из своих палаток и разогревать стадион своим энергичным поведением. Публика отлично поддержала нас и взамен мы дали ей ещё больше энергетики.
После нашего сета, с нашим уходом со сцены, народ опять на время разбрёлся по своим убежищам и укрытиям, и ЭММАУС снова как-то замер в ожидании чего-то грандиозного. Мы были довольны. И поведение публики можно было рассматривать как показатель, показатель положительный.
- Ваш новый релиз «Семь отражений и одна жизнь» выпускается в формате миньона, и в то же время на нем присутствует 8 новых песен и одно видео. Почему, в таком случае, миньон? Иным группам меньшего количества композиций хватает для «полноценного альбома»…
Кокаин: Большое количество песен на новом релизе – это некая компенсация за короткий альбом «Кому ты веришь?» Если сложить два релиза и получить общее количество времени на «Кому ты веришь?» и «Семь отражений и одна реальность», то как раз получится время стандартного альбома и стандартного миньона. Тем более второй альбом для меня – это мысль новая, а в «Кому ты веришь?» я выразил не все что хотел. Теперь заявляю: «Мысль закончена!» А что касается других групп, то мы никогда не ориентируемся на другие группы. Мы делаем то, что считаем нужным нашей команде, делаем что хотим и что нравится, вот и всё.
- Надеюсь, при выпуске этого альбома никаких чрезвычайных ситуаций не происходило?
Кокаин: Происходило! Нам никогда ничего легко не давалось, но мы уже привыкли и научились преодолевать трудности, которые многие другие коллективы не могут пережить. Во время записи миньона мы расстались с нашим гитаристом, и завершение работы над гитарными партиями полностью повисло на мне. Приходилось работать над тем, с чем я никогда не сталкивался, например, с созданием и записью соло. Но конечным результатом мы все довольны
- Сначала вы планировали назвать пластинку по названию одной из песен «Твоя пустая красивая жизнь». Почему в итоге название поменялось и что оно значит? О чем вообще песни этого альбома?
Антон: Если быть точнее, то изначально планировалось назвать эту работу «ХХХ», что читается как «Три креста», но ввиду некоторых особенностей уклада современной жизни, с которыми мы вынуждены считаться, название решено было изменить. Поисковые системы сети Интернет, на запрос «ХХХ» скорее всего, выдадут тонны порно-ссылок, а не то, что ищет поклонник тяжелой музыки. Так и появилось желание дать миньону такое длинное замороченное название, которое бы без труда идентифицировало новую работу СЛЕЗЫ среди прочего.
Кокаин: Для меня каждая песня этого релиза – это отражение действительности. Каждый видит реальность по-своему.. Но жизнь всего лишь игра, причем, когда ты научишься играть в жизнь, её можно сравнить с компьютерной игрой, игрой в 8 бит. Это для меня реальность, а все остальное – эмоции.
- Как вам пишется и поется на русском языке?
Кокаин: Отлично!!! (смеётся)
- На первом альбоме у вас были приглашенные гости – ребята из AMATORY и KOREA. На нынешнем релизе только участники группы. Лень было приглашать или своих сил вполне достаточно?
Кокаин: «Семь отражений и одна реальность» - это первая осознанная работа, созданная без спешки и доведённая до состояния, схожего с первоначальной задумкой. Мы посчитали, что никто кроме нас самих в этом релизе не сможет сделать лучше. Идей достаточно и возможности позволяют, соответственно и обращаться к кому-то нет смысла.
Антон: В результате своей организаторской деятельности в группе, мне приходится много времени проводить в Интернете. Каково же было мое удивление, когда абсолютно выверенную нами до последнего миллиметра работу, которую мы буквально вынашивали и воплощали в жизнь целый год некоторые слушатели посчитали сырой и сделанной в спешке. К сожалению не все понимают, что дважды записывать один и тот же альбом мы не намерены. А врубаться во что-то другое, как оказалось не всем под силу, радует хоть что таких меньшинство. Мы же, очень довольны проделанной работой.
- Клип «Убей» пользуется успехом на канале А1. А сами-то вы смотрите телевизор?
Кокаин: Очень редко на самом деле. Мы торопимся жить и нагружаем себя различными делами до отказа, поэтому времени на телевизор остаётся крайне мало.
- Можете ли назвать отечественные и зарубежные коллективы, играющие, возможно, в совсем других жанрах, которые, тем не менее вызывают у вас уважение…
Кокаин: Обожаю Prodigy, DJ Tiesto, уважаю Диму Билана за умение владеть своим голосом. Их множество и перечислять их можно не один час.
Антон: Слушаю очень много музыки, в последнее время меня бросает из крайности в крайность. В моем плейлисте последнего времени характерно чередование Nasum,Cult of luna, Katatonia, The Mars Volta , Bjork и тд
Скачать из архива сайта
/
Зеркало
Скачать через торрент
Оцените релиз
80
Голосов (
18
)
Сообщить о нерабочей ссылке
Пожаловаться на релиз
No Fuzz - No Fun Intended [EP] (2011)
Indie / Rock
No Fuzz - Whatever (2011)
Indie / Rock
Оригами - Своими глазами (2007) (Видео)
Emo / Видео / ОРИГАМИ
Слёзы - Твоя Пустая Красивая Жизнь (Клип)
СЛЕЗЫ / Видео
Rashamba - Demo (2004-2005)
RASHAMBA
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе
Гости
, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация
Панель управления
Логин:
Пароль:
Чужой компьютер
Регистрация
Напомнить пароль?
Смена скина
Desktop-1
Desktop-2
Smartphone
Чат
Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Wirtuozik
Сегодня в 18:35:25
Цитата: Bestial
на хуй
Не, там неинтересно
Frizzy
Сегодня в 17:50:17
Какую же фигню Тени свободы выпустили - это что вообще за выссср...
Bestial
Сегодня в 17:25:43
на хуй
Wirtuozik
Сегодня в 14:01:51
Но куда мне лететь без денег?! Заработать сперва надо
Wirtuozik
Сегодня в 14:01:22
Во Вьетнам на 9 дней за 90к можно слетать с завтраками. Все включено от 120к
Wirtuozik
Сегодня в 14:00:35
А цены на хостелы в тех городах тоже дорогие как и прочее, особенно в москве
Wirtuozik
Сегодня в 14:00:08
18600 самый дешевый билет из благовещенска в Москву, но есть еще и по дальневосточный скидке, если успеешь взять. Хочу москву посетить, Питер и Калининград, там у родаков жены брата трехкомнатная квартира, можно у них пожить ... А в москве у знакомой, а в Питере не у кого
Wirtuozik
Сегодня в 13:57:46
Мудрый гном
,
Из Новосиба на Камчатку 80 с чем-то тысяч стоит билет. Из Новосиба до Сахалина 50 с чем-то, вот и путешествуй. Но мне то ближе будет и безопасней и дешевле на море в Китай, Вьетнам, Таиланд либо в приморье, пусть в приморье тоже недешево все, я бы лучше заграницу предпочел
Мудрый гном
Сегодня в 13:39:05
Wirtuozik
,
С москвы вот в приморье дорого полететь недешево
Wirtuozik
Сегодня в 12:26:00
И в автобусы прилетает в городах и по пляжах. Ебал я там отдыхать и жить, лучше тут во Вьетнам слетаю либо в Приморье
Wirtuozik
Сегодня в 12:25:16
Там уже дальнобоев на трассах массово хуярят бпла, по Новороссийском
Wirtuozik
Сегодня в 12:24:44
Ну да, отомстю за все наши склады маркетплейсов, чтобы их владельцы дальше могли на яхты и острова в Карибах беззаботно копить, развивая экономику нашей страны
Bestial
Сегодня в 11:10:58
деOZONофикацию будешь проводить?
Wirtuozik
Сегодня в 10:37:01
Но с другой стороны, я не хочу воевать, я хочу коровок в деревне доить. Дояром хочу стать, передовиком животноводческого производства. Поить деток молоком, с особыми ингредиентами. Чтобы они кричали мне: \"Мама!!!\", а я давал бы им еще, мне не жалко
Wirtuozik
Сегодня в 10:34:11
За Родину!!! За Путина ураааааааааа!!! За дедов, победа!!! Работайте братья мусульмане!!!
Wirtuozik
Сегодня в 10:32:53
Хочу на СВО, бить фашисткого гада как деды наши. Когда все закончится вместе будем немок у Рейхстага ебать и Кондолизу Райс в Пентагоне, а Обама будет на все это смотреть и плакать
Меня не берут, психиатр говорит что я своих перестреляю
Brenton Trollant
Сегодня в 09:58:10
Здесь планируют дом, но построят блиндаж
Чтобы выкопать канаву надевают камуфляж
И насилуя бюджет полудохлой страны
Здесь ракеты запускают те, что на хуй не нужны
Wirtuozik
Сегодня в 09:42:21
На СВО только могут мобилизовать
Wirtuozik
Сегодня в 09:41:38
Хохлы теракты тут тоже не устраивают. Ночью спишь спокойно, соседи не шумные нынче. Красота. Населения вне города немного, просторы, на дальние озера, реки поехал, и никакие люди либо Рыбнадзор тебя не побеспокоят
Wirtuozik
Сегодня в 09:38:46
Правда надо мной боинги все время летают, а они теоретически могут на меня пиздануть, нашли где летать, суки
Wirtuozik
Сегодня в 09:38:02
Ну, ни разу никакой бпла тут не летал
Wirtuozik
Сегодня в 09:37:37
Збс у меня жить, никаких сирень, никаких оповещений, никаких этнопреступных банд, никаких землетрясений, цунами, оползней, извержений вулканов, прибрежных штормов, наводнение тоже мне не грозит. Тут только алкогопники и малолетки могут угрожать. Медведей и волков на моем районе тоже нет, можно в палатке смело пьяным спать. Я в сказке живу, спасибо Путину за моя безопасность!!!
LaKrua
Сегодня в 08:05:01
Bestial
,
Я хотел потом перебирать это все в своем бункере 400 метров под Землёй
Wirtuozik
Сегодня в 05:54:31
А ещё есть огуречный лосьон, напиток Богов и элиты
Wirtuozik
Сегодня в 05:52:55
Да и мужики некоторые, потом хирурги из них вытаскивают
Wirtuozik
Сегодня в 05:52:21
А еще дамы его используют вместо фаллоимитатора, а затем делают из него салат
Wirtuozik
Сегодня в 05:50:29
А еще это идеальная закусь к водке. Но можно им закусывать и через жопу, в принципе
Wirtuozik
Сегодня в 05:39:46
Огурец это сила земли. А еще его любят собаки-демоны. А еще превратившись в огурец можно воевать с бешеными крысами
Bestial
Сегодня в 03:02:46
Bestial
Сегодня в 03:02:32
Ведь что такое огурец? Огурец - это здоровье, это человечность, это любовь, это мудрость и знания. Огурец - это Анархия!
Wirtuozik
Сегодня в 02:59:17
Предчувствиям не верю, и примет Я не боюсь. Ни клеветы, ни яда Я не бегу. На свете смерти нет: Бессмертны все. Бессмертно все. Не надо Бояться смерти ни в семнадцать лет, Ни в семьдесят. Есть только явь и свет, Ни тьмы, ни смерти нет на этом свете. Мы все уже на берегу морском, И я из тех, кто выбирает сети, Когда идет бессмертье косяком
Wirtuozik
Сегодня в 02:56:16
Заглянешь в этот тихий провал —Там никто никогда не бывал.Ни обид, ни огня, ни тепла,Только мгла, только ночь залегла.Он не весел и вовсе не злой,Он укутан глухой пустотой.И сквозь пальцы течет суетаУникальный...Человек-пустота
Wirtuozik
Сегодня в 02:56:02
Он идет по дорогам людским,Словно тень, словно призрачный дым.Вместо сердца — холодный причал,Он о большем уже не мечтал.Голос тих, и в глазах — белизна,В этом мире он бродит без дна.Не заденет чужая беда,Не оставит следа у пруда
Wirtuozik
Сегодня в 02:53:52
Цитата: Bestial
В этом вопросе смысла столько же, сколько в твоей жизни, бро)
Мы все никто и живем (или скорей даже лишь бесцельно существуем) в нигде
Wirtuozik
Сегодня в 02:52:42
My Webpage
Bestial
Сегодня в 01:29:27
Цитата: LaKrua
скачивание все доступные релизы одной кнопкой здесь на сайте или через TG?
В этом вопросе смысла столько же, сколько в твоей жизни, бро)
Wirtuozik
Вчера в 21:34:42
Пиздец, у меня холодильник пусть. Пакетик в целлофане гречки, но я им не наемся, соевый соус, масла сливочного немного. Огурцы соленые и варенье и спагетти и все, более вообще нихуя абсолютно. Придется спагетти с соусом и маслом тупо желудок забить огурцов особо не охото, пусть до зимы стоят
Wirtuozik
Вчера в 21:32:24
У меня писюн холодный. Может он умирает. Ему требуется срочная медицинская помощь, комлекс реанимационных мероприятий по восстановлению дыхания и пульса. Где медичка которая буду в него дуть? Хотя там наоборот надо в себя
Wirtuozik
Вчера в 21:12:23
Дояна, подои мой член. Выдои все до последней капли. А затем через сепаратор пропусти, взбей масло и творожок, сделай малафиный сыр и сливки
Wirtuozik
Вчера в 21:10:18
Цитата: Brenton Trollant
Вера сулит нам блаженство в раю
Я эту веру вертел на хую!
Ты во Христе, ты со Христом -
Ну его нахуй вместе с крестом!
Жиза
Wirtuozik
Вчера в 21:09:38
Цитата: Brenton Trollant
Завтра начнут всех подряд убивать
Пусть убивают, мне поебать!
LaKrua
Вчера в 18:28:08
Уважаемые админы, есть возможность поставить на скачивание все доступные релизы одной кнопкой здесь на сайте или через TG?
Brenton Trollant
Вчера в 17:08:44
Вера сулит нам блаженство в раю
Я эту веру вертел на хую!
Ты во Христе, ты со Христом -
Ну его нахуй вместе с крестом!
Brenton Trollant
Вчера в 17:08:08
Завтра понизят зарплату мою -
Пусть понижают, мне похую!
Завтра начнут всех подряд убивать
Пусть убивают, мне поебать!
Wirtuozik
Вчера в 15:36:07
Над её головой воссиял божий свет,
Ведь невинней её никого в мире нет.
Ей достаточно лишь непорочность хранить,
И за это одно её будут ценить.
Ей не надо быть ангелом с чистой душой,
Ей не надо держать власть железной рукой.
Ей не надо себя в жертву злу приносить.
Ведь совсем не за то её будут ценить
Wirtuozik
Вчера в 15:35:46
Радуйся, Мария. Радуйся, твой сын Мессия.
Радуйся, Мария. Радуйся, твой сын Мессия.
Радуйся, Мария. Радуйся, твой сын Мессия.
Радуйся, Мария, радуйся
Wirtuozik
Вчера в 15:35:14
Хочу стать последним рыцарем Шамбалы как барон фон Унгерн и возродить монгольскую империю. Создам свой отряд боевых бурят
Wirtuozik
Вчера в 15:05:21
Цитата: Bestial
Нет людей - нет зла и алчности
Нет людей - нет проблем. Все просто. И природа хоть от них отдохнет
Wirtuozik
Вчера в 15:04:31
Цитата: Bestial
бро, они такие же фальшивые, как деды на девятое мая
Ну да, на камеру для туристов исполняют. Но в тундре в лесах еще может и остались те кто с цивилизацией не знаком и кто по сей херня на мухоморах угорает. Хз что они там вызывают и кого видят
Bestial
Вчера в 15:03:38
Нет людей - нет зла и алчности
Опрос
Донаты
Вы можете задонатить нашим релизерам
Донаты мотивируют добавлять на сайт новые релизы и перезаливать старые
Продавец_Кукол
4100118139850753 - ЮMoney
krromanka
4279380622779983 - Сбер
Bestial
P1059337876 - Payeer
Кукуня
4100118413585853 - ЮMoney
Случайные релизы
Anabioz - ...To Light (2010)
Metal
Дагестанский Ядерный Прорыв - '11 E.P. (2011)
Noise / Sludge
Fatal Error - Vaginal Nasvay (2020)
Death
Fear Has No Voice - When the rain is so close to heaven (EP) (2012)
Core / Deathcore
Niezgal / До Скону - Ветры Тления И Смерти (Split) (2014)
Black / СНГ/Зарубеж / Сборники
Fort Royal - Игра В Сюрреализм (2014)
Rock
Ludochka - Песни ветхих стен (2021)
Black
Испосник - Smrt Je Kapija (EP) (2023)
Metal / Black / СНГ/Зарубеж
Torden - Beneath The Skin (EP) (2025)
Metal / Black /
ЭР2Т - Уснуть (EP) (2025)
Electronic / Folk / Indie /
Все права на публикуемые материалы принадлежат их владельцам, администрация сайта не несет ответственность за их использование
(С) 2007-2026 xzona.su - Портал русской альтернативной музыки, слушать новые альбомы, скачать новые альбомы