Категории
☰
Главная
★
Новые альбомы
★
Alternative
★
Acoustic
★
Ambient
★
Atmospheric
★
Chaotic
★
Core
★
Deathcore
★
Hardcore
★
Post-Hardcore
★
Metalcore
★
Rapcore
★
Trancecore
★
Djent
★
Electronic
★
Emo
★
Experimental
★
Folk
★
Gothic
★
Grind
★
Grunge
★
Indie
★
Industrial
★
Instrumental
★
Math
★
Melodic
★
Metal
★
Black Metal
★
Death Metal
★
Doom Metal
★
Groove Metal
★
Heavy Metal
★
Modern Metal
★
Nu-Metal
★
Pagan Metal
★
Post-Metal
★
Power Metal
★
Symphonic Metal
★
Thrash Metal
★
Viking Metal
★
Noise
★
Pop Punk
★
Post-Punk
★
Post-Rock
★
Progressive
★
Psychedelic
★
Punk
★
Rock
★
Screamo
★
Shoegaze
★
Ska
★
Sludge
★
Stoner
★
Synth
★
8-bit
★
Female Vocal
★
СНГ/Зарубеж
★
Дискографии
★
Сборники
★
Видео
★
Неформат
Скрыть категории
Написать администрации сайта
Правила оформления новостей
Ответы на вопросы
Помочь сайту
Статистика сайта
Последние комментарии
Наш чат в Telegram
Наш архив в Telegram
Группы
##### (5 Diez)
6000000000себя
7000$
7 Раса
Агава
Адаптация Пчёл
АнИмия
БеZумные Усилия
Биопсихоз (Biopsyhoz)
Бухта Радости
Небо Здесь
Пир Во Время Чумы
ПсиХея
РУГЕР
Слезы
Слот
ТОЛ
[AMATORY]
Animal ДжаZ
Anticlone
At First
Atakama
Border Cross
Breakwar
daVinchi
Digimortal
DNA Error
Downcast
Dostup Zaкрыт
E-SEX-T
FAQ
Fourth Dimension
Gastel?o
I.F.K
Ikona
Invektiva
Jane Air
KOREA
MAMAY
Naily
Noelani
Plunk Tone
Rashamba
ReAnima
SAVE
Scartown
Skunk (Scang)
SNUFF
Spatorna
STAB
Stigmata
-t° de sangre
Tent
Totem
Tracktor Bowling
Traffic
Zumba
Avoid
Human Device
Inexist
Линия
Оригами
IdeЯ Fix
Soularis
Ария
Кипелов
Фактор Страха
Lumen
Популярные релизы за месяц
Milkovskyi - Demo 2010-2016 (2026)
Alternative / Indie / Rock / СНГ/Зарубеж / Сборники /
Детский метал-хор Всесоюзного радио - Детство (2026)
Alternative / Electronic / Metal /
Григорий Лепс - Мира в дом. Часть 1 (2026)
Rock / Неформат /
Neuropolis - Петербургские Слёзы (2026)
Melodic / Metal / Black / Death / Doom /
Ульи - Одиссей мёртв (2026)
Punk / Rock /
Instruktor - За Императором (2026)
Alternative / Industrial / Metal /
АстАртА - Тёмные Приходят Ночью (2026)
Metal / Power /
Кронос - XX (2026)
Metal / Death / Thrash /
Blanche DuBois - Всё, что давно погибло (2026)
Post-Hardcore / Melodic / Screamo /
Gothic Sky - Хроники Рыцаря Хаоса (2026)
Gothic / Metal / Black /
Поиск
The Korea - Теория Хаоса (Клип + Single) (2011)
Chaotic
/
Deathcore
/
Hardcore
/
Metalcore
/
Видео
Автор:
KAPTOH
| 19 ноября 2011 | Просмотров: 7911
Группа:
The Korea
Клип:
Теория Хаоса
Год:
2011
Жанр:
MetalCore\Progressive\DeathCore\Chaotic HardCore
Страна:
Россия
Формат:
.mp4 (HD 720p)
Видео:
1280х720
Аудио:
151 kbps
Размер:
107 Mb
Скачать:
iFolder
- Клип
Официальный сайт
- Single
Скачать из архива сайта
/
Зеркало
Скачать через торрент
Оцените релиз
80
Голосов (
51
)
Сообщить о нерабочей ссылке
Пожаловаться на релиз
The Korea - Колесницы Богов (2012)
Core / Metalcore / Djent / KOREA
Лампа Накаливания - Теория Другого Рода (2011)
Alternative / Electronic / Post-Punk / Punk
Last may - Теория границ (2011)
Core / Metalcore / Post-Hardcore
Теория хаоса - Время (2007)
Hardcore / Punk
Теория Хаоса - Бетонный Ад (2004)
Hardcore / Punk
Комментарии (47)
#1 написал:
Gavnuk
(19 ноября 2011 21:28)
Посетители | Зарегистрирован: 22.02.2011
Неплохо, но вокалёр припизднутый.
Пародия на After The Burial.
0
#2 написал:
KAPTOH
(19 ноября 2011 21:30)
Посетители | Зарегистрирован: 2.12.2009
да начнётся срань, наверно... группа то первого вокалиста оматорей
0
#3 написал:
PATRIOT
(19 ноября 2011 21:32)
Посетители | Зарегистрирован: 3.11.2010
БЛЯТЬ ДРОЧУУУ!БОГИ!
0
#4 написал:
Слав9н87
(19 ноября 2011 21:36)
Посетители | Зарегистрирован: 1.11.2011
клип супер, музыка супер, спецэффекты вообще на высоте, в фильмах российских таких нет, но вокал полное убожество, стиль гроул многие знают и умеют, но не все умеют делать это красиво, задумайтесь
0
#5 написал:
Б-г
(19 ноября 2011 21:39)
Посетители | Зарегистрирован: 19.08.2011
Цитата: Gavnuk
вокалёр припизднутый.
это да
Цитата: Слав9н87
задумайтесь
ребята из группы так прочитали
твой
коммент и изменились
а по сабжу заебись.в декабре альбом,жду
--------------------
0
#6 написал:
Слав9н87
(19 ноября 2011 21:48)
Посетители | Зарегистрирован: 1.11.2011
KAPTOH, не знаю от какого вокалиста Amatory, может быть когда то, но Amatory целиком и полностью грамтотная группа, так же как #####, монстры тяжести отечественной, на мой взгляд
Б-г , а на ребят из группы мне пох, я сказал свое мнение, а дальше думайте, что хотите, ваше право
0
#7 написал:
Warpius
(19 ноября 2011 21:54)
Посетители | Зарегистрирован: 11.08.2010
Цитата: Слав9н87
Amatory целиком и полностью грамтотная группа
объясните ему что он далбоеб.а то меня такие вот "ценители охуенных групп" не слушают(
--------------------
0
#8 написал:
Gavnuk
(19 ноября 2011 21:57)
Посетители | Зарегистрирован: 22.02.2011
Слав9н87
, ты долбаёб.
0
#9 написал:
Б-г
(19 ноября 2011 22:03)
Посетители | Зарегистрирован: 19.08.2011
Цитата: Gavnuk
Слав9н87
, ты долбаёб.
и я,и я,и я того же мнения
--------------------
0
#10 написал:
RapCoreMan
(19 ноября 2011 22:08)
Посетители | Зарегистрирован: 16.06.2010
Цитата: Warpius
объясните ему что он далбоеб.а то меня такие вот "ценители охуенных групп" не слушают(
да нахуя ж он тебе сдался? пусть слушает и восхищается своими "тяжелыми группами". если объяснить ему, что он долбаеб, он не поумнеет, так ведь?
--------------------
Она жуёт свой Орбит без сахара...
Здравствуйте, я молдавский вирус. По причине ужасной бедности моего создателя и низкого уровня развития технологий в нашей стране я не способен причинить какой-либо вред вашему компьютеру. Поэтому очень прошу: сами сотрите какой-нибудь важный для вас файл, а потом разошлите меня по почте другим адресатам. Заранее благодарен за понимание и сотрудничиство
0
#11 написал:
Warpius
(19 ноября 2011 22:12)
Посетители | Зарегистрирован: 11.08.2010
Цитата: RapCoreMan
да нахуя ж он тебе сдался?
да мне на него как то похуй)
--------------------
0
#12 написал:
Skelet
(19 ноября 2011 22:15)
Посетители | Зарегистрирован: 4.08.2010
Песня охуенная. клип тоже нормальный. вокалиста вообще не узнал это разве тот самый??
0
#13 написал:
Warpius
(19 ноября 2011 22:16)
Посетители | Зарегистрирован: 11.08.2010
а клип чем то My autumn напомнил)и в конце такое чувство что каждый стал играть чтото свое,не связанное с песней))
--------------------
0
#14 написал:
KAPTOH
(19 ноября 2011 22:17)
Посетители | Зарегистрирован: 2.12.2009
Потехин на гитаре, как же его то не узнать по такой пиздатой бороде
0
#15 написал:
Б-г
(19 ноября 2011 22:19)
Посетители | Зарегистрирован: 19.08.2011
Цитата: Skelet
вокалиста вообще не узнал это разве тот самый
ПиДжей теперь на гитаре.на вокале Илья Санников из группы "futurist"
--------------------
0
#16 написал:
Skelet
(19 ноября 2011 22:28)
Посетители | Зарегистрирован: 4.08.2010
Пиджей переквалифицировался? Глотку надоравл? ну в принципе новый вокалер тоже норм!!
0
#17 написал:
Б-г
(19 ноября 2011 22:33)
Посетители | Зарегистрирован: 19.08.2011
Цитата: Skelet
переквалифицировался
по-моему он всегда гитарюгой был,ещё со времён оматоре.просто был перерыв наверное
--------------------
0
#18 написал:
KAPTOH
(19 ноября 2011 22:34)
Посетители | Зарегистрирован: 2.12.2009
чёт не нашёл я на сайте нашем группы "futurist", хотелось бы заценить их, да вот обломался чёт я с этим.
PJ уж лет 6-7 как на гитаре бывает, да и тут на вокале он тоже есть местами.
0
#19 написал:
Skelet
(19 ноября 2011 22:36)
Посетители | Зарегистрирован: 4.08.2010
Цитата: Б-г
по-моему он всегда гитарюгой
ну да, он был гитарюгой и пел. а сейчас видимо нашли нормального крикуна и облегчили жизнь пиджею. короче мне понравилась песня!
0
#20 написал:
hell_57rus
(19 ноября 2011 22:42)
Посетители | Зарегистрирован: 12.04.2011
пиздатое музло...цепануло...
0
Информация
Посетители, находящиеся в группе
Гости
, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация
Панель управления
Логин:
Пароль:
Чужой компьютер
Регистрация
Напомнить пароль?
Смена скина
Desktop-1
Desktop-2
Smartphone
Чат
Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Bestial
Сегодня в 03:33:48
Brenton Trollant
, да, ты подписался?
Brenton Trollant
Вчера в 23:30:54
Bestial
,
твой канал? :3
Bestial
Вчера в 20:31:17
21 век, Сибирь, шо вы хотели
Кукуня
Вчера в 20:17:24
Кукуня
Вчера в 20:17:12
Хуя там гачи фото , полы по совковому в коричневом
ZpB
Вчера в 19:57:26
Цитата: Bestial
Котик
Какой хорошенький
Bestial
Вчера в 19:42:58
Котик ластится
Кукуня
Вчера в 19:26:35
вотож, небось в тазу своем наваливает сидит, саб пердит так, что аж трусы слетают
Bestial
Вчера в 19:10:45
притворяется
Кукуня
Вчера в 16:20:01
Мою копрогранату не особо оценили, лахтадырый даже носом повёл.
Brenton Trollant
Вчера в 16:16:54
Да куда ты там постоянно гранаты кидаешь???
Bestial
Вчера в 07:08:08
Эх, бля. Придётся гранату закидывать.
Кукуня
21 июня 2026
Я хирург
LaKrua
21 июня 2026
Brenton Trollant
20 июня 2026
Brenton Trollant
20 июня 2026
Мы сделали точные чертежи того, что тебе надо! Найди, что ищешь, сделай, о чём мечтаешь, найди смысл! Он рядом! Он везде, только протяни руку!.. Я знал много сказок про жизнь... Я бродил в лесу и был счастлив. Я увидел что-то и потерял покой... Я уснуть уже не могу в тени деревьев... Буду бегать и прыгать по зелёным лужайкам. Упаду в лужу и заплачу от счастья... Увижу небо и спою песню! Выпью молока, разведу руками! Леди-ангел! Умой меня холодной водой! Я уснуть уже не могу в тени деревьев...
Кукуня
20 июня 2026
Цитата: вован1
под Семёркой сидел
вован1
20 июня 2026
Я тоже недавно под Семёркой сидел. Но оказывается если установить Десятку - и накатить на неё дизайн 98-й, тоже неплохо
Bestial
20 июня 2026
А чё тама?
GreyGreyGrey
19 июня 2026
Как вам ep от mercury grey?
ZpB
19 июня 2026
Цитата: вован1
Не люблю полные дискографии - их долго качать и так же слушать.
Brenton Trollant
19 июня 2026
семичасовой переход всей планеты на DOS
LaKrua
19 июня 2026
И ПРЕДСТАВИЛ Я... ГОРОД НАВОДНИЛСЯ ВДРУГ РАЗУМНЫМИ ЛЮДЬМИ... ВЫШЛИ ВСЕ ПОД DOS, А ПРОКЛЯТЫЙ ВИНДОВС УДАЛЯЛИ...
Brenton Trollant
19 июня 2026
LaKrua
,
НУ НЕ РАЗБИЛ ОКНО ЕЩЁ...
LaKrua
19 июня 2026
А почему не чистый DOS то???
Brenton Trollant
19 июня 2026
Brenton Trollant
19 июня 2026
вован1
19 июня 2026
Не люблю полные дискографии - их долго качать и так же слушать. Лучше отдельными альбомами.
typical crabs
19 июня 2026
спасибо. правда я имел ввиду полную дискографию ну ладно
typical crabs
18 июня 2026
krromanka,как ответственный за рэп залей пожалуйста саграда/соль земли
ZpB
18 июня 2026
Кукуня
18 июня 2026
впоiмав
Кукуня
18 июня 2026
Bestial
18 июня 2026
ВетерНовыхПеремен
18 июня 2026
если тебе шестерёнка придавила кундалини, верь что в сказку унесёт лошадь-маска Арлекина; если ты застрял с бутылкой на колесе чёртовом, знай что тебе скоро снимит волшебник на вертолёте голубом
если в кожанной ты кутке и с гитарою в руке, знай что тебя большие фанаты Болон-Тумэр и Рипонче; если с маскою чумы ходиш ты в черном плаще, значит ты играеш в Мор: Фантасмагория Ваще
Brenton Trollant
18 июня 2026
LaKrua
,
Brenton Trollant
18 июня 2026
Ну вон ниже скинули картинку же
Bestial
18 июня 2026
Чё там Москвабад, шибко дымит?
LaKrua
18 июня 2026
Brenton Trollant
,
LaKrua
18 июня 2026
Brenton Trollant
,
Кукуня
17 июня 2026
лаваш
ZpB
17 июня 2026
И Ульи на пятом - тоже. Мало хорошей музыки(
ZpB
17 июня 2026
Нейрополис с 4 места - тоже калл. А Лепсу Шнуров песни сочинил для этого альбома?
Bestial
17 июня 2026
Кукуня
17 июня 2026
Лепс, нейрокал и демки нервов в топе...
typical crabs
17 июня 2026
ZpB
,
а что это? я давно качал и уже не помню
LaKrua
17 июня 2026
Это сказка, это сон... Сказка, сон...
Brenton Trollant
17 июня 2026
бляяяяяя...
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
ЯЯЯЯЯ
LaKrua
17 июня 2026
Что за хуйня?! На работу пошел чистить говно блять! Что за хуйня?! Самолёты какие? Мне всё равно блять! Что за хуйня?! В деревнях отжимался... Ты проебался! Что за хуйня?! Что за хуйня?!
LaKrua
17 июня 2026
Felicit?
? tenersi per mano, andare lontano, la felicit?
Опрос
Донаты
Возможность задонатить нашим релизерам
Донаты мотивируют добавлять на сайт новые релизы и перезаливать старые
Продавец_Кукол
5599002029601533 - ЮMoney
krromanka
4279380622779983 - Сбер
Bestial
P1059337876 - Payeer
Кукуня
4100118413585853 - ЮMoney
Случайные релизы
Fears Of John B. - Echo (2009)
Metalcore
Orchid - Дискография (2008-2010)
Ambient / Folk / Дискографии
When Autumn Is Sad - My Depression (2010)
Metal
Nameless Town - Я придумал смерть [Single] (2011)
Alternative
Icewind Blast - Necropolis (2008)
Death
Bleak - Chapter I (EP) (2016)
Core / Metalcore / Metal / Modern
Ли.Дер - Дорога в рай... (2012)
Rock / СНГ/Зарубеж
Темнiч - Философия Cмерти [promo] (2010)
Metal / Pagan
Ружьё Камынина - Царьгад (2024)
Hardcore / Punk
Alinda – Alinda (2013)
Metal / Post-Metal / Post-Rock / Screamo / СНГ/Зарубеж
Все права на публикуемые материалы принадлежат их владельцам, администрация сайта не несет ответственность за их использование
(С) 2007-2026 xzona.su - Портал русской альтернативной музыки, слушать новые альбомы, скачать новые альбомы