Категории
☰
Главная
★
Новые альбомы
★
Alternative
★
Acoustic
★
Ambient
★
Atmospheric
★
Chaotic
★
Core
★
Deathcore
★
Hardcore
★
Post-Hardcore
★
Metalcore
★
Rapcore
★
Trancecore
★
Djent
★
Electronic
★
Emo
★
Experimental
★
Folk
★
Gothic
★
Grind
★
Grunge
★
Indie
★
Industrial
★
Instrumental
★
Math
★
Melodic
★
Metal
★
Black Metal
★
Death Metal
★
Doom Metal
★
Groove Metal
★
Heavy Metal
★
Modern Metal
★
Nu-Metal
★
Pagan Metal
★
Post-Metal
★
Power Metal
★
Symphonic Metal
★
Thrash Metal
★
Viking Metal
★
Noise
★
Pop Punk
★
Post-Punk
★
Post-Rock
★
Progressive
★
Psychedelic
★
Punk
★
Rock
★
Screamo
★
Shoegaze
★
Ska
★
Sludge
★
Stoner
★
Synth
★
8-bit
★
Female Vocal
★
СНГ/Зарубеж
★
Дискографии
★
Сборники
★
Видео
★
Неформат
Скрыть категории
Написать администрации сайта
Правила оформления новостей
Ответы на вопросы
Помочь сайту
Статистика сайта
Последние комментарии
Наш чат в Telegram
Наш архив в Telegram
Группы
##### (5 Diez)
6000000000себя
7000$
7 Раса
Агава
Адаптация Пчёл
АнИмия
БеZумные Усилия
Биопсихоз (Biopsyhoz)
Бухта Радости
Небо Здесь
Пир Во Время Чумы
ПсиХея
РУГЕР
Слезы
Слот
ТОЛ
[AMATORY]
Animal ДжаZ
Anticlone
At First
Atakama
Border Cross
Breakwar
daVinchi
Digimortal
DNA Error
Downcast
Dostup Zaкрыт
E-SEX-T
FAQ
Fourth Dimension
Gastel?o
I.F.K
Ikona
Invektiva
Jane Air
KOREA
MAMAY
Naily
Noelani
Plunk Tone
Rashamba
ReAnima
SAVE
Scartown
Skunk (Scang)
SNUFF
Spatorna
STAB
Stigmata
-t° de sangre
Tent
Totem
Tracktor Bowling
Traffic
Zumba
Avoid
Human Device
Inexist
Линия
Оригами
IdeЯ Fix
Soularis
Ария
Кипелов
Фактор Страха
Lumen
Популярные релизы за месяц
Milkovskyi - Demo 2010-2016 (2026)
Alternative / Indie / Rock / СНГ/Зарубеж / Сборники /
Детский метал-хор Всесоюзного радио - Детство (2026)
Alternative / Electronic / Metal /
Михаил Елизаров - В синей вышине (2026)
Acoustic / Rock /
Григорий Лепс - Мира в дом. Часть 1 (2026)
Rock / Неформат /
Neuropolis - Петербургские Слёзы (2026)
Melodic / Metal / Black / Death / Doom /
Ульи - Одиссей мёртв (2026)
Punk / Rock /
Instruktor - За Императором (2026)
Alternative / Industrial / Metal /
.моесердцесправа. — Пепел (ЕР) (2026)
Metalcore / Melodic /
Blanche DuBois - Всё, что давно погибло (2026)
Post-Hardcore / Melodic / Screamo /
Кронос - XX (2026)
Metal / Death / Thrash /
Поиск
Seventeen - Яд по венам (2010)
Core
/
Trancecore
/
Electronic
Автор:
Mad_333
| 21 октября 2010 | Просмотров: 6675
Группа:
Seventeen
Альбом:
Яд по венам
Год:
2010
Жанр:
Trancecore / Electronic
Страна:
Россия
Битрейт:
256 kbps
Размер:
31 Мб
Треклист:
1. Убила меня
2. Героин
3. Что будет завтра
4. Killed Me
Скачать
i
folder
Скачать из архива сайта
Скачать через торрент
Оцените релиз
60
Голосов (
23
)
Сообщить о нерабочей ссылке
Пожаловаться на релиз
Changes - Вместе с кровью по венам (2013)
Core / Hardcore
Seventeen - Тайна [EP] (2010)
Electronic
Seventeen Days of Fog - Eternity (2010)
Electronic
Jaguar Silence - THE JAGUAR OF ALL HAS KILLED (demo) (2010)
Core / Death / Grind
GRIMASA - Sorry, I've killed'em'all ! (EP) (2010)
Metalcore
Комментарии (28)
#1 написал:
foZZy
(21 октября 2010 08:38)
Посетители | Зарегистрирован: 26.08.2009
Vkontakte.ru
Клубняк этот ебучий сненсите, это НЕФОРМАТ!
0
#2 написал:
Rainbringerhate
(21 октября 2010 12:41)
Посетители | Зарегистрирован: 29.01.2010
фублянах, снесите к ебеням пожалуйста дискотечную хуиту
0
#3 написал:
idal
(21 октября 2010 12:57)
Посетители | Зарегистрирован: 17.11.2009
давайте...я сразу терабайт рэпчины сюда запилю...будем вместе мотней трясти...еу
ps девочка на пекинеса моей знакомой похожа, такой же нос.ну)))
0
#4 написал:
Rainbringerhate
(21 октября 2010 13:22)
Посетители | Зарегистрирован: 29.01.2010
Девочка похожа на барабашку провалившегося в сельский туалет больше чем на пекинеса
0
#5 написал:
Rainbringerhate
(21 октября 2010 13:50)
Посетители | Зарегистрирован: 29.01.2010
а я бы сначала отмыл))))
0
#6 написал:
sof
(21 октября 2010 15:01)
Посетители | Зарегистрирован: 31.05.2009
эээ ребят это вообще то парень))
0
#7 написал:
Rainbringerhate
(21 октября 2010 16:34)
Посетители | Зарегистрирован: 29.01.2010
а я говорил - сначала отмой, потом еби, мало ли что. )
0
#8 написал:
Import
(21 октября 2010 17:32)
Посетители | Зарегистрирован: 4.06.2010
Цитата: sof
эээ ребят это вообще то парень))
ты уже вдувал?
0
#9 написал:
KyyyLeR
(21 октября 2010 17:37)
Посетители | Зарегистрирован: 10.02.2010
Цитата: Кё
давайте тогда и хип хоп заливать хули блеать...
плюсую...с восхищением бы увидел раздел рэп. честно.
0
#10 написал:
idal
(21 октября 2010 18:20)
Посетители | Зарегистрирован: 17.11.2009
Цитата: KyyyLeR
с восхищением бы увидел раздел рэп
о да...ты только представь какой там холивар можно организовать...ты только представь как бы исходили на говно псевдоальтернативщики, тру роцкеры бы высирали кирпичи колосальных размеров, чолочки бились в огониях и устраивали бы слюнявые истерики...эх как представлю...
0
#11 написал:
KyyyLeR
(21 октября 2010 18:27)
Посетители | Зарегистрирован: 10.02.2010
Цитата: idal
ты только представь какой там холивар можно организовать
так ещё бы мы репчиком тарились и говнариков коптили...2 удовольствия в одном всего лишь разделе
и что бы рэп на главной разрешали закреплять.
0
#12 написал:
KyyyLeR
(21 октября 2010 18:36)
Посетители | Зарегистрирован: 10.02.2010
Цитата: Кё
главное чтобы небыло всяких сяв и ноганно
брысь нахуй,холивары именно там и устраивать сладко,ты жопой читаешь что ли?
0
#13 написал:
KyyyLeR
(21 октября 2010 18:43)
Посетители | Зарегистрирован: 10.02.2010
Цитата: Кё
реп для срача ...весело
жаль уже не весело тебя пидарасить...
0
#14 написал:
idal
(21 октября 2010 18:47)
Посетители | Зарегистрирован: 17.11.2009
гуф, баста, слимы, стимы и так далее это не рэп, это оматаре, т.е. говно, настоящий рэп совсем другой, без понтов, сисек, тачек, цепей с болтами на груди и прочего пафаса...это все эмтиви...это все фальш.ну...
да и срач был бы в любом релизе где в тэгах есть рэп...у нас же народ узколобый.хуле...а вообще сайт у нас посвящен оматарэ, поэтому рэпчик не формат какбы...поэтому губу закатываем на место
0
#15 написал:
Import
(21 октября 2010 18:49)
Посетители | Зарегистрирован: 4.06.2010
у гуфа первый альбом весьма нехуёвый)
0
#16 написал:
KyyyLeR
(21 октября 2010 18:51)
Посетители | Зарегистрирован: 10.02.2010
Цитата: idal
...поэтому губу закатываем на место
так и не раскатывали))ага)
Цитата: idal
.а вообще сайт у нас посвящен оматарэ
во истину!!!+подгруппы:слот,стигмата,орыгами.
бля о боже да это же проект мэд ди(ЕВО)...фу бля фу...кидаем какашки в каррртавого уебана.
0
#17 написал:
idal
(21 октября 2010 19:07)
Посетители | Зарегистрирован: 17.11.2009
Цитата: Import
у гуфа первый альбом весьма нехуёвый)
все, я больше с тобой не разговариваю, и вообще я тебя не знаю)
Цитата: KyyyLeR
бля о боже да это же проект мэд ди(ЕВО)...фу бля фу...кидаем какашки в каррртавого уебана.
ааа епт..тогда все сходиться...нехуй удивлятся
0
#18 написал:
Import
(21 октября 2010 19:10)
Посетители | Зарегистрирован: 4.06.2010
Цитата: idal
все, я больше с тобой не разговариваю, и вообще я тебя не знаю)
ну раньше нравился) щас не не я не такой
0
#19 написал:
Rainbringerhate
(21 октября 2010 19:34)
Посетители | Зарегистрирован: 29.01.2010
Цитата: Import
ну раньше нравился) щас не не я не такой
А ты быстрый)))
0
#20 написал:
Import
(21 октября 2010 19:41)
Посетители | Зарегистрирован: 4.06.2010
а то)
0
Информация
Посетители, находящиеся в группе
Гости
, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация
Панель управления
Логин:
Пароль:
Чужой компьютер
Регистрация
Напомнить пароль?
Смена скина
Desktop-1
Desktop-2
Smartphone
Чат
Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
ZpB
22:10:22
если в запрещенном списке, тогда не надо, ок
typical crabs
22:06:12
посмотрел фильм про КиШ этого года. нормально снят. только не понял сцены с куценко. это типа разговор князя с самим собой или нынешнее состояние или попытка оправдать себя
ZpB
21:56:42
Перезалейте пожалуйста 39379.rar я такое не слушаю, но чет вступление понравилось.
Brenton Trollant
21:55:43
ВОДА СВЯТАЯ ЕСТЬ?
НЕТ
КРЕСТЫ СВЯТЫЕ ЗДЕСЬ?
НЕТ
За упокой души своей молитву прочитай
typical crabs
21:51:39
залейте пожалуйста саграда/соль Земли
LaKrua
21:46:25
Ты где живёшь?.. В какой стране?.. Соус, кетчуп... Водка есть и то хорошо. ШУЕ ППШ
ZpB
21:30:19
Не ной! Ты в какой стране живешь?!
Brenton Trollant
19:45:51
ДОКОЛЕ???
Brenton Trollant
19:45:08
Концлагерная жизнь...
Mashtart
19:44:50
VPN нет, но то и хой с ним. Спасибо, что ответили
Dolphin
19:14:42
Хотя оно и из рашки уже толком не работает.
Ещё годик, другой и будет на сайте
как-то так
Dolphin
19:12:31
Цитата: Mashtart
На мобильном это херь выскакивает, на компе все норм
На мобильном включен VPN?
Если да, тогда работать нормально не будет.
Mashtart
18:44:19
На мобильном это херь выскакивает, на компе все норм
Bestial
17:14:28
может релиз старый и не перезалитый?
Mashtart
16:50:28
Че у меня на плеерах \"ошибка\" пишет?
Bestial
15:40:44
Цитата: Кукуня
Пыль лучше ИМХО
Ну тоже верно.
Bestial
15:40:20
Цитата: Кукуня
У шапито ещё вторая часть
с рутрацкера когда качал, они там вроде даже одним файлом шли
Кукуня
15:39:41
Кукуня
15:39:33
У шапито ещё вторая часть
Кукуня
15:39:00
Пыль лучше ИМХО
Bestial
15:37:17
\"Шапито-Шоу\" с ним, кстати, прикольный фильм. Самобытный.
Кукуня
15:36:32
Нахуя я язык древних вспомнил
Кукуня
15:36:13
Вы думали ета кампфыч???7 НИТ!!11 эта Алексей Подольский, актер (
Кукуня
15:35:30
Bestial
15:32:12
ПРИМЕТА
Если треснул ебасос
Значит близко карлик-босс
LaKrua
15:13:47
Ужас какой
ПрокаженныйДозор
13:32:14
паучиха с книжки мне пробила шишку...анигиляция-яияияия
Bestial
13:26:24
чё там?
Мудрый гном
11:37:30
Залейте пожалуйста на сайт группа стадион альбомы стадион 1987 и ветер перемен 1990
Кукуня
11:35:04
А так на память бы его карикатуры все схоронить не помешало бы. Только хуй знает, где искать подобный калтент.
Кукуня
10:52:34
А ты там объясни, что имел ввиду кокококпацреотав
Кукуня
10:44:25
Слишком уж открытый хейт по отношению к нации, народ пидорас и прочее кричать, думал не аукнется
Кукуня
10:43:34
допизделся
хули
Bestial
09:36:08
Из поцреотических чувств, стало быть
krromanka
09:05:09
За что его ёбнули если не секрет?
krromanka
09:04:49
Это тот кто весёлые картинки делал?
Bestial
06:31:12
Пишут, что Сёму Скрепецкого таки ёбнули. Хз, фейк / не фейк.
LaKrua
19:12:04
LaKrua
17:16:48
Brenton Trollant
, оружие и аптечки могут быть найдены в потайных местах.
typical crabs
15:21:09
хватит с меня и альбомчигов
typical crabs
15:20:43
я тоже хотел футболку бурзум. но потом подумал а нахуя
ПрокаженныйДозор
15:05:15
с рифмой не очень но иногда главнец идея...
батарейка из антиматерии в микорчипе моего члена, проклятья революций всходили как взмах крыла бабочки теории хаоса
видел вспышки я краем глаза наверно из закапать надо, алхимик древесного спирта неустойчивый был очень
Brenton Trollant
11:40:49
LaKrua
,
это ужас и пиздец
LaKrua
10:26:47
Brenton Trollant
09:35:54
Глюкозку на сайт залейте пожалуйста
Bestial
02:56:14
на заднем фоне зачем многоэтажки прифотошопил? у нас только избы мамлеевские
Кукуня
01:51:30
нашёл детское фото бестиала
Bestial
14 июня 2026
Кукуня
14 июня 2026
Кукуня
13 июня 2026
Опрос
Донаты
Возможность задонатить нашим релизерам
Донаты мотивируют добавлять на сайт новые релизы и перезаливать старые
Продавец_Кукол
5599002029601533 - ЮMoney
krromanka
4279380622779983 - Сбер
Bestial
P1059337876 - Payeer
Кукуня
4100118413585853 - ЮMoney
Случайные релизы
Красная Плесень - Когда Время Уходит Назад (2025)
Post-Punk / Punk / Rock /
Urinophobic / Oniku / Gangrene Discharge - 3-Way Execution (Split) (2017)
Grind
Inferius Torment - Ceremony Of Godslaying (2012)
Metal / Black
Fallen Angels Crew – Мой Саундтрек (2014)
Core / Hardcore
Hands of Cernunnos - Suffering World (Single) (2017)
Atmospheric / Metal / Black
Мельница - Перевал (Re-issue 2012) (2005)
Folk / Rock / Female Vocal
Hell Wehrwolf - Fire In Our Hearts (EP) (2023)
Black
Misanthropic Art - The Streams Of Terror (2014)
Metal / Black
Vismut - Я (2018)
Core / Metalcore / Electronic / Metal / Modern
Symptosis - Our Future Is War (2018)
Electronic
Все права на публикуемые материалы принадлежат их владельцам, администрация сайта не несет ответственность за их использование
(С) 2007-2026 xzona.su - Портал русской альтернативной музыки, слушать новые альбомы, скачать новые альбомы