Дубль Пусто - Чресла (EP) (2013)

Core / Hardcore / Punk
   
 
 
   
 
Дубль Пусто - Чресла (EP) (2013)


Группа: Дубль Пусто
Альбом: Чресла (EP)
Год: 2013
Жанр: Punk Hardcore
Страна: Россия, Красноярск
Битрейт: 320 kbps
Размер: 34.6 МБ

Треклист:
01. Человек Человеку Мразь
02. Танцы На Похоронах
03. Ненависть (feat Noo,NeeBredLi! )
04. Фрактальная Геометрия
05. Убийство Ради Убийства
06. На Раз Два (feat Mr. Jesus)

Дубль Пусто - Чресла (EP) (2013)

 
 

 
   
 
 
 
   
 
 
   
 
Дубль пусто - Классика+анал (2012)
Core / Hardcore / Punk



The Sequoia - Всего Лишь Один Бесконечный Дубль (EP) (2012)
Core / Metalcore / Post-Hardcore / Screamo



Дубль Пусто - Промискуитет (EP) (2010)
Core / Hardcore / Punk



Дубль Пусто - Hard Core Porn (Single) (2011)
Core / Hardcore / Punk



Дубль Пусто - Заслужил опухоль (2011)
Core / Hardcore / Punk


 
   
 
Комментарии (42)
 
 
 
   
 
 #1 написал: _StranniK10RUS_ (11 января 2013 11:22)  
 
   
 
 
   
 
Ням ням, вкусняшка love, особенно облога pila am
 
   
 
   
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
          
 
     
   
 
 #2 написал: xdronx (11 января 2013 11:24)  
 
   
 
 
   
 
облога ад!
скачаю из за нее!)


--------------------
 
   
 
   
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
          
 
     
   
 
 #3 написал: wirtuoz1992 (11 января 2013 11:52)  
 
   
 
 
   
 
облога внушает)
надо посмотр. что внутри...


и покончено с моим нацистким прошлым)


--------------------
 
   
 
   
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
          
 
     
   
 
 #4 написал: xdronx (11 января 2013 12:12)  
 
   
 
 
   
 
бля, тот редкий случай когда облога соответствует содержимому!

ахуенно помоему!
скачаю остальное их творчество!


--------------------
 
   
 
   
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
          
 
     
   
 
 #5 написал: Svezl (12 января 2013 00:52)  
 
   
 
 
   
 
Пиздатейше прям
 
   
 
   
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
          
 
     
   
 
 #6 написал: Незнакомец (12 января 2013 04:02)  
 
   
 
 
   
 
wirtuoz1992
покончено с моим нацистким прошлым


сострадание пораждает боль, боль пораждает предательство, предательство пораждает кровь и ничтожную смерть.

как ты мог предать дедушкины святыни и так вызывающе сменить его на не пойми что из себя представляющее и так недружелюбно с ним поступить, отказавшись верить в его идею национал социализма с всеобщим не арийским тотальным уничтожением.

прошло больше двух тысячелетий и человечество как было несовершенным так и остаётся безнадёжно неизменным, потому что все никак не могут прожить без грехов и ненависти ко всему их окружающему, проживая свои обыкновенные или необыкновенные судьбы, так долбаёбами все и подыхают всё равно ничего не изменив и не поняв в этой жизни, потому что все мыслят практически примитивно и однообразно с одним лишь жизненным стремлением жить лучше всех, поэтому и происходят войны и конфликты между людьми, так-как нет у всех чего-то общего и всех объединяющего с всеобщим и нужным для всех одинаковым смыслом их дальнейшего в будущем проживания с стабильно постоянным для всех уровнем благосостояния, поэтому во все времена у всех жизнь так и проистекала однообразно с выставлением лишь только единоличных интересов каждого с несогласием и непониманием всего остального мира.
 
   
 
   
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
          
 
     
   
 
 #7 написал: Navigator (12 января 2013 04:07)  
 
   
 
 
   
 
Хуетень хуетенская!
 
   
 
   
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
          
 
     
   
 
 #8 написал: belyash (12 января 2013 07:52)  
 
   
 
 
   
 
Охуенная хуетень!!! прошлый альбом тоже крут!!! pila
последний трек просто огонь! на раз два lol
 
   
 
   
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
          
 
     
   
 
 #9 написал: KiberDed (12 января 2013 13:45)  
 
   
 
 
   
 
Охуенно как и всегда guitar
 
   
 
   
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
          
 
     
   
 
 #10 написал: wirtuoz1992 (13 января 2013 10:09)  
 
   
 
 
   
 
Цитата: Незнакомец
сострадание пораждает боль, боль пораждает предательство, предательство пораждает кровь и ничтожную смерть.

это ты о чем?) мой примитив разум далек от таких высказ
Цитата: Незнакомец
как ты мог предать дедушкины святыни и так вызывающе сменить его на не пойми что из себя представляющее и так недружелюбно с ним поступить, отказавшись верить в его идею национал социализма с всеобщим не арийским тотальным уничтожением.прошло больше двух тысячелетий и человечество как было несовершенным так и остаётся безнадёжно неизменным, потому что все никак не могут прожить без грехов и ненависти ко всему их окружающему, проживая свои обыкновенные или необыкновенные судьбы, так долбаёбами все и подыхают всё равно ничего не изменив и не поняв в этой жизни, потому что все мыслят практически примитивно и однообразно с одним лишь жизненным стремлением жить лучше всех, поэтому и происходят войны и конфликты между людьми, так-как нет у всех чего-то общего и всех объединяющего с всеобщим и нужным для всех одинаковым смыслом их дальнейшего в будущем проживания с стабильно постоянным для всех уровнем благосостояния, поэтому во все времена у всех жизнь так и проистекала однообразно с выставлением лишь только единоличных интересов каждого с несогласием и непониманием всего остального мира.

бля ты чо долбишь, не дай бог чтоб меня так торкало wink

так предлагаю всем объединиться, вот только ради чего, должна быть какая то идея, небось и сам не знаешь а пиздишь)))
а к гитлеру я ниче конкретно не имею( есть плохие, есть хорошие моменты в его идеологии), а аватарку пока эту поставил-просто лучше не нашел)))ну и хуй с ней лень искать)а насчет все мыслят практ. примитивно: ну нескажи не скажи....я сам не знаю что у меня в голове творится, мыслей-идей дохуя (иногда ваще бредовые)а вот воплотить их в жизнь: мне нужен пинок под зад (чтоб не кто то меня заставил, а я сам себя!!!) просто я ленивый пиздец...НО МЫ НЕ МОЖЕМ ОСТАВАТЬСЯ НА МЕСТЕ НУЖНО ВСЕ ВРЕМЯ ИДТИ ВПЕРЕД!!! ИНАЧЕ ЗАЧЕМ ЖИТЬ... drink up


--------------------
 
   
 
   
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
          
 
     
   
 
 #11 написал: Незнакомец (13 января 2013 13:38)  
 
   
 
 
   
 
wirtuoz1992
бля ты чо долбишь, не дай бог чтоб меня так торкало


бля когда ты научишься не сваливать всё в одну кучу, тебе был адресован только один абзац о дедушке с верхним предисловием, разъясняющем как можно легко скатиться до предательства.

тот последний объёмный абзац, был составлен мною с похмелья и я решил отвлечь мою совсем лёгкую головную боль своими размышлениями о том, как люди далеки ещё от всего самого сверх совершенного и модернизированного, потому что люди всё ещё продолжают жить инстинктами приматов и если чего-то вдруг увидят у других или другого - стараются непременно это отобрать в независимости нужно это было им или нет, лишь бы только другой этим перед тобой не хвастался и этим тебя не задевал и не вызывал в тебе приступы зависти и ощущения что ты хуже других, так всё происходит и в отношениях между странами и эти страны также населены такими-же ограниченно мыслящими людьми с их одинаковыми желаниями быть лучше всех и счастливее всех с неуёмным желанием при возможности отобрать что-нибудь хорошее у самого слабого, в этом за последнее время америкосы слишком часто пытаются засветиться, короче одному человеку никогда не удавалось сразу взять и договориться со всем миром и навязать всему миру лишь только его собственное мнение, потому что у каждого существует свой взгляд на одинаковые вещи и также есть своё мнение, которое может быть совсем другим и не совпадающим с другими мнениями, поэтому трудно весь мир объединить одной целью и внушить каждому, что вот только так надо дальше жить и развиваться...
 
   
 
   
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
          
 
     
   
 
 #12 написал: wirtuoz1992 (14 января 2013 06:06)  
 
   
 
 
   
 
так какую ты альтернативу предлагаешь, к чему ты клонишь?
предлогаешь создать идеальное общество,где люди были объединены общей целью и общие интересы были главней индивидуальных: это напоминает "Утопию" Т. Мора, где люди бы создали идеальное остров-гос-во по примеру социализма и жили бы весело и счастливо....но разве это реально? человек по своей природе так устроен в первую очередь удовлет. свои потребности, а чужие: только если они пойдут ему на пользу(типа статус повысится, уважение появится со стороны др. людей-по такому принципу действуют многие меценаты и благотворители=))
и построение коммунизма даже в отдельной стране невозможно-это все сказки (нельзя уравнять всех "людей,обязательно появ. те кто захочет "большего, а потом как следствие революции)
получается в нашем мире каждый сам за себя, но объединятся надо, хотя бы в небольшие группы...иначе просто трудно выжить одному в этом суровом мире...один в поле не воин! хотя бы по каким-то общим интересам, но вот только никто не шевелится по этому поводу, живут все своей жизнью...а если завтра война или революция, ты уверен, что одному (это не к тебе обращение, адресовано всем) тебе справится?....даже если ты президент или министр обороны ты не будешь уверен в своей безопасности...........бля чото я написал мне реально стало страшно за свое и будущее всего человечества, а что если реально через некот. время начнется война или какая нить революция? надо готовиться: оружие покупать...как там кто то говорил (президент вроде какой-то=))кольт уравнял всех людей в своих правах)))))))
P.S. так что от такой херни никто не застрахован и никто не знает, что его ждет в будущем! и то что там говорят разл. умные люди типа социологов-прогнозистов-это все пиздешь...человеческое поведение трудно предугадать или спрогнозировать, сегодня он думает одно, завтра совсем по-другому...
P.S.S. нихуя я сколько хуйни написал-бля ты меня заразил smile а главное нахуя я все это писал...все равно эту хуйню никто читать не будет...пустой пиздешь....пиздеть то мы все мастера, а вот чтобы что то конкретное сделать, пусть для начала хотя бы на примитивном уровне: "Нахуй надо, живу себе неплохо поживаю, зачем жопу лишний раз напрягать!" вот это больше всего меня в людях бесит(((((((((((

А ЕЩЕ МЕНЯ БЕСИТ ЧТО НИКТО НИХУЯ НЕ ПРИСЛУШИВАЕТСЯ К ЧУЖОМУ МНЕНИЮ...ПРОСТО НЕ ХОТЯТ СЛУШАТЬ, ТОЛЬКО В ОТВЕТ: "ЧТО ЗА ХУЙНЮ ТЫ НЕСЕШЬ ДАЛБАЕБ!!!(((((" ЛЮДИ СЛЕПЫ, ГЛУХИ И ТУПЫ В НАШЕМ МИРЕ: "ВСЕ КАК-БУДТО В КОМЕ ИЛИ ПРОСТО КРЕПКО СПЯТ, ПОСЛУШНО И ПОКОРНО ПРИНИМАЯ СВОЙ ЯД"-ИГЛА
......."Я СДЕЛАЛ ШАГ, Я СДЕЛАЛ ПЕРВЫЙ ВДОХ, ВО МНЕ ОСТАЛОСЬ КОЕ ЧТО ЖИВОЕ=)"


--------------------
 
   
 
   
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
          
 
     
   
 
 #13 написал: gdshjk (14 января 2013 09:51)  
 
   
 
 
   
 
Ахах....ебать.......вы, ребята, доставляете не хило....один нацик сам себе противоречащий, другой оболтус после прослушки альбома завязал с нацистским прошлым..... ziga fuck .........спасибо за альбом.
 
   
 
   
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
          
 
     
   
 
 #14 написал: Незнакомец (14 января 2013 21:07)  
 
   
 
 
   
 
gdshjk
один нацик сам себе противоречащий


откуда, ты увидел во мне нацика и ещё противоречащего себе, если ты чего-то не понял - то это твои проблемы, мною было высказано мнение о построении общества с одинаковыми для всех способностями с дальнейшим быстро развивающимся высоко техническим уровнем развития по всему миру, но с такими людьми проживающими в наше время - это просто никак нельзя и совсем не нужно и невозможно сделать, а вот в каком-нибудь совсем или не совсем далёком будущем - это может быть осуществимо, когда людей просто начнут клонировать, а не ждать какую-то бабу, которая должна сперва залететь потом выносить и уж затем родить, будут просто выпускать с цеха только им в будущем известное существо или существа...

если ты прочитал мои высказывания о дедушке и о предательстве одного парня, когда-то почитавшего этого старика вместе с его идеологией, так это был всего лишь мой безобидный прикол, чтобы выяснить как паренёк серьёзно поверил в этого анти-идола или это был с его стороны - просто розыгрыш.

wirtuoz1992

живи спокойно и не думай о сложностях жизни,
зачем ты от моей написанной такой хуетени, взял и удивил даже себя самого, так легко подорвался и начал себе разносить мозг, занимаясь такими размышлениями от которых становится всем: - похуй на всё и похуй на всех!
 
   
 
   
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
          
 
     
   
 
 #15 написал: gdshjk (15 января 2013 02:45)  
 
   
 
 
   
 
Незнакомец,ну блин, твой подъёб прочитал и увидел, хули там......

А вообще так-то ебать ты ебанутый...клоны у него с конвейера...бабу не надо ждать...а ещё зависть в пердыдущем или там в пердпердыдущем посте, не помню уже......не нужно судить других людей по себе или своему окружению...все люди разные, бро...

ПыСы твои клоны вскоре окажутся нежизнеспособными и сдохнут.
ПыПыСы выпей пару таблеточек янтарной кислоты когда бухаешь, может поможет и не будет головной боли на утро.
 
   
 
   
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
          
 
     
   
 
 #16 написал: Незнакомец (15 января 2013 04:08)  
 
   
 
 
   
 
gdshjk,
я так-то тебя совсем не обзывал и ты сам влез не в свой разговор и ещё тут будешь меня учить как мне и что говорить, да и вообще если ты сам такой ебанутый и тебя всё раздражает - пей сам свою таблетную хуйню, тогда возможно ты поймёшь, что на приколы надо смотреть как на бессмысленные шутки.

про клонов ты совсем смешно написал, так если они сдохнут - это не беда, их могут снова ещё больше выпустить...
 
   
 
   
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
          
 
     
   
 
 #17 написал: wirtuoz1992 (15 января 2013 08:07)  
 
   
 
 
   
 
Цитата: Незнакомец
живи спокойно и не думай о сложностях жизни,зачем ты от моей написанной такой хуетени, взял и удивил даже себя самого, так легко подорвался и начал себе разносить мозг, занимаясь такими размышлениями от которых становится всем: - похуй на всё и похуй на всех!


ВООБЩЕ ТО ЭТО МОИ МЫСЛИ У МЕНЯ ПОСТОЯННО В ГОЛОВЕ ЧТО ТО ТПОДОБНОЕ ТВОРИТСЯ, ДАЖЕ НЕГАТИВНОЕ, И Я НЕ МОГУ ПРОСТО ТАК ВЗЯТ И ПЕРЕСТАТЬ ДУМАТЬ

Цитата: gdshjk
другой оболтус после прослушки альбома завязал с нацистским прошлым.....


ЕСЛИ ТЫ ИМЕШЬ ВВИДУ АЛЬБ. СО СПЛИТОМ ЕВАБРАУН И SSD ТО Я ТАМ В КОМЕНТАХ ПРОСТО ХУЙНЮ НАПИСАЛ ЧТОБЫ ВЫЕБНУТСЯ=) ДАЖЕ ЕЩЕ НЕ СЛУШАЯ. И АВАТАРКУ ГИТЛЕРА Я ПОСТАВИЛ: ВО-ПЕРВЫХ, ЧТО НАШЕЛ ТО И ПОСТАВИЛ, ВО-ВТОРЫХ, ПРОСТО РАДИ ПРИКОЛА) А К ГИЛТЕРУ Я ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ ЧТО НИЧЕГО ЛИЧНОГО К ЕГО ИДЕОЛОГИИ НЕ ИМЕЮ ПОТОМУ, ЧТО В НЕМ МОЖНО НАЙТИ КАК ХОРОШИЕ ТАК И НЕГАТИВНЫЕ МОМЕНТЫ......А НАСЧЕТ МОИХ НАЦИСТКИХ УБЕЖДЕНИЙ: ДА Я НЕНАВИЖУ ВСЕХ ЧЕРТЕЙ НЕРУССКИХ, ОХУЕВШИЕ СВИНЬИ, НО БОЛЬШЕ ВСЕГО ЕВРЕЕВ(((((((((( НО Я НЕ СОБИРАЮСЬ ПРЕДПРИНИМАТЬ КАКИХ ЛИБО НЕОСОЗНАННЫХ ДЕЙСТВИЙ, ТИПА ВСТУПАТЬ В НАЦИСТКИЕ ДВИЖЕНИЯ И ПР., ПОТОМУ, ЧТО

А)Я НЕ ХОЧУ ЗАНИМАТЬСЯ ТАКОЙ ХЕРНЕЙ

Б)ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧОТО ДЕЛАТЬ Я СТАРАЮСЬ ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ ( ЗАЧЕМ ЛИШНИЙ РАЗ СЕБЯ В ЖОПУ ВТЯГИВАТЬ)

P.S. А СПЛИТ АЛЬБОМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕПЛОХОЙ, ХОТЬ И ИСПОЛНЕНИЕ НЕ ИДЕАЛ, НО ЗАСТАВЛЯЕТ ЗАДУМАТЬСЯ О МНОГИХ ВЕЩЯХ И О ЛЮДЯХ НАШ ОКРУЖАЮЩИХ

P.S.S. НИХУЯ МЫ КАКОЙ ХУЕТОЙ НА САЙТЕ ЗАНИМАЕМСЯ wink


--------------------
 
   
 
   
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
          
 
     
   
 
 #18 написал: wirtuoz1992 (16 января 2013 06:43)  
 
   
 
 
   
 
тока недавно до прослушки альбома добрался) чел челу мрази и уб-ство ради убий.-заебаты треки это по моей теме)
а остальн. както неоч


--------------------
 
   
 
   
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
          
 
     
   
 
 #19 написал: gdshjk (16 января 2013 07:44)  
 
   
 
 
   
 
Незнакомец,1)Хм...я тебя вроде тоже не оскорблял...
2)А чего бы и не поучить, твои мысли на уровне восьмиклассника средней школы, что указывает на твою недостаточную развитость для жизни в "обществе с одинаковыми для всех способностями с дальнейшим быстро развивающимся высоко техническим уровнем развития по всему миру", так как развивающееся развитие не может развить твою развитость до надлежащего уровня...почему бы мне не сделать это?
3)Вряд ли от таблеток я что-то пойму, но спасибо за совет.
4)Про клонов надо бы пояснить...клоны помрут вследствие изменяющихся условий среды обитания, к которой они врядли смогут приспособиться.
 
   
 
   
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
          
 
     
   
 
 #20 написал: wirtuoz1992 (16 января 2013 10:01)  
 
   
 
 
   
 
Цитата: gdshjk
"обществе с одинаковыми для всех способностями с дальнейшим быстро развивающимся высоко техническим уровнем развития по всему миру"

бля идите вы нахуй оба со своей хуетой lol моя хуета все= сильней!


--------------------
 
   
 
   
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
          
 
     
   
 
  Информация  
 
   
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
   
     






 


Все права на публикуемые материалы принадлежат их владельцам, администрация сайта не несет ответственность за их использование.
(C)     2007-2024     xzona.su - Портал русской альтернативной музыки, слушать новые альбомы, скачать новые альбомы