Категории
☰
Главная
★
Новые альбомы
★
Alternative
★
Acoustic
★
Ambient
★
Atmospheric
★
Chaotic
★
Core
★
Deathcore
★
Hardcore
★
Post-Hardcore
★
Metalcore
★
Rapcore
★
Trancecore
★
Djent
★
Electronic
★
Emo
★
Experimental
★
Folk
★
Gothic
★
Grind
★
Grunge
★
Indie
★
Industrial
★
Instrumental
★
Math
★
Melodic
★
Metal
★
Black Metal
★
Death Metal
★
Doom Metal
★
Groove Metal
★
Heavy Metal
★
Modern Metal
★
Nu-Metal
★
Pagan Metal
★
Post-Metal
★
Power Metal
★
Symphonic Metal
★
Thrash Metal
★
Viking Metal
★
Noise
★
Pop Punk
★
Post-Punk
★
Post-Rock
★
Progressive
★
Psychedelic
★
Punk
★
Rock
★
Screamo
★
Shoegaze
★
Ska
★
Sludge
★
Stoner
★
Synth
★
8-bit
★
Female Vocal
★
СНГ/Зарубеж
★
Дискографии
★
Сборники
★
Видео
★
Неформат
Скрыть категории
Написать администрации сайта
Ответы на вопросы
Статистика сайта
Последние комментарии
Наш чат в Telegram
Наш архив в Telegram
Группы
##### (5 Diez)
6000000000себя
7000$
7 Раса
Агава
Адаптация Пчёл
АнИмия
БеZумные Усилия
Биопсихоз (Biopsyhoz)
Бухта Радости
Небо Здесь
Пир Во Время Чумы
ПсиХея
РУГЕР
Слезы
Слот
ТОЛ
[AMATORY]
Animal ДжаZ
Anticlone
At First
Atakama
Border Cross
Breakwar
daVinchi
Digimortal
DNA Error
Downcast
Dostup Zaкрыт
E-SEX-T
FAQ
Fourth Dimension
Gastel?o
I.F.K
Ikona
Invektiva
Jane Air
KOREA
MAMAY
Naily
Noelani
Plunk Tone
Rashamba
ReAnima
SAVE
Scartown
Skunk (Scang)
SNUFF
Spatorna
STAB
Stigmata
-t° de sangre
Tent
Totem
Tracktor Bowling
Traffic
Zumba
Avoid
Human Device
Inexist
Линия
Оригами
IdeЯ Fix
Soularis
Ария
Кипелов
Фактор Страха
Lumen
Популярные релизы за месяц
Milkovskyi - Demo 2010-2016 (2026)
Alternative / Indie / Rock / СНГ/Зарубеж / Сборники /
Детский метал-хор Всесоюзного радио - Детство (2026)
Alternative / Electronic / Metal /
Григорий Лепс - Мира в дом. Часть 1 (2026)
Rock / Неформат /
Neuropolis - Петербургские Слёзы (2026)
Melodic / Metal / Black / Death / Doom /
Ульи - Одиссей мёртв (2026)
Punk / Rock /
Instruktor - За Императором (2026)
Alternative / Industrial / Metal /
АстАртА - Тёмные Приходят Ночью (2026)
Metal / Power /
Gothic Sky - Хроники Рыцаря Хаоса (2026)
Gothic / Metal / Black /
mercury grey - Пока сердце биться будет (EP) (2026)
Alternative / Post-Hardcore / Rapcore / Trancecore / Metal /
Kreozot - Likantropia (2026)
Deathcore / Melodic / Metal / Death / Female Vocal /
Поиск
The End Of Silence – Ложь [EP] (2013)
Core
/
Metalcore
Автор:
Mad_333
| 25 сентября 2013 | Просмотров: 3041
Группа:
The End Of Silence
Альбом:
Ложь [EP]
Год:
2013
Жанр:
Melodic Metalcore
Страна:
Россия
Битрейт:
320 kbps
Размер:
37 Мб
Треклист:
01. Сделай шаг
02. Ложь
03. Осколки любви
04. Мой мир
Скачать
rus
folder
rus
folder
(ссылка от
TheEndOfSilence
)
Скачать из архива сайта
/
Зеркало
Скачать через торрент
Оцените релиз
80
Голосов (
11
)
Сообщить о нерабочей ссылке
Пожаловаться на релиз
The End Of Silence - Осколки любви (Single) (2013)
Core / Metalcore
Perfect Home - Сжигая Ложь (Single) (2013)
Alternative / Rock / СНГ/Зарубеж
ctrlBrain - Ложь [Single] (2013)
Core / Hardcore / Djent / Experimental
Seecrees - Ложь (Single) (2012)
Death / Electronic / Metal
Born to be - Ложь [Singles] (2010)
Alternative / Core / Math / Metal
Комментарии (20)
#1 написал:
Your_anal_fear
(25 сентября 2013 14:16)
Посетители | Зарегистрирован: 18.07.2013
крутяки!!!!!!!!!!1 молодцы. от души металкорище
0
#2 написал:
Skelet
(25 сентября 2013 18:54)
Посетители | Зарегистрирован: 4.08.2010
Очень и очень впечатлили. Красавцы.
0
#3 написал:
Razoritel
(25 сентября 2013 20:32)
Посетители | Зарегистрирован: 26.03.2013
почти во всех треках, не хватает максимально мощного звучания, более менее в крайнем треке с подбором мощности нормально, а в других треках звучание приглушили - для слишком назойливого и усирающегося скрима, взяли и доверили этому хрипу - вести почти повсюду вокальные и утверждающие партии, а смехотворное подобие гроул-вокала, наверное секунд шесть можно было услышать, хотя здесь - гроул-вокал должен вести весь лидирующий негатив пения, а скрим-вокал должен выступать, как звучащий в стороне подтверждающий голос и быть умелым дополнением для гроул или чистого вокала, ну и мощь инструментов должна быть драйвово крутой, и создавать восторженно бодрое настроение всем композициям... но они выбрали другой вариант создания их треков, это их выбор и только им решать, что для них хорошо - а что плохо, но всё же для начинающей мелодик-металкор банды - они весьма неплохи... и тексты у них обращены к человеку, чтобы он старался меняться и развиваться в лучшую сторону, во всей такой для всех - непредсказуемой жизни!
-1
#4 написал:
Stigmat13
(25 сентября 2013 22:36)
Посетители | Зарегистрирован: 1.01.2013
На раз послушать можна)
0
#5 написал:
roman.puh2011
(25 сентября 2013 22:42)
Посетители | Зарегистрирован: 7.05.2011
Razoritel всегда делает полнейшие обзоры,хоть и со своей точки зрения.респект ему за это.мне было б в падлу стока писать
а группе можно пожелать дальнейшего плавания без шторма и штиля
0
#6 написал:
Skelet
(26 сентября 2013 05:08)
Посетители | Зарегистрирован: 4.08.2010
Цитата: roman.puh2011
всегда делает полнейшие обзоры
да ему пора рецензии писать))
0
#7 написал:
Пилигрим
(27 сентября 2013 05:05)
Посетители | Зарегистрирован: 17.11.2010
Хорошая, добротная группа. Не хватает какой-то изюминки, а так весьма не плохо для первого миниальбома. Очень качественная музыка.
0
#8 написал:
TheEndOfSilence
(27 сентября 2013 20:42)
Посетители | Зарегистрирован: 12.07.2013
Цитата: Razoritel
смехотворное подобие гроул-вокала
отвечу, не получается он у меня просто, поэтому основной упор сделал на скрим... и ещё, не могу представить, как там смотрится гроул... но в дальнейшем мы перепишем две из этих четырёх песен для альбома (которым хотим заняться уже месяца через два, пока не все песни до конца написаны) в намного лучшем качестве, ваш совет учту =)
0
#9 написал:
Razoritel
(28 сентября 2013 02:13)
Посетители | Зарегистрирован: 26.03.2013
TheEndOfSilence
не могу представить, как там смотрится гроул
не получается он у меня просто
да это итак мне всё сразу было понятно, но исходя из наилучших пожеланий и зная каким прекрасным можно создать мелодик-металкор я прокомментировал то, что должно быть составным и успешным центром удачного творчества для восприятия самого наивысшего и восхитительно желаемого результата в музыкальном творчества этого жанра, с соответствующей мощной структурой и завораживающей таинственностью всей этой жёсткой музыки, сопровождающейся впечатляющим гроул-скрим вокалом и мелодично-лирической умиротворённостью чистого вокала... насчёт совета, так это было сказано, в общем понятии всего жанра, каким он должен быть и как этот жанр по возможности должен звучать... ну если допустим - так не получается, как я насоветовал предположим вам спеть, тогда пойте как вам удобнее и исполняйте все песни так - как у вас лучше всего получается петь...
0
#10 написал:
Дружище
(28 сентября 2013 15:51)
Посетители | Зарегистрирован: 30.05.2013
Порадовали
0
#11 написал:
Import
(28 сентября 2013 16:45)
Посетители | Зарегистрирован: 4.06.2010
по мне так разоритель хуеплёт. а скелет еблан ну роман пух2011(пиздец бля ник)
+1
#12 написал:
Razoritel
(28 сентября 2013 19:49)
Посетители | Зарегистрирован: 26.03.2013
Import
по мне так разоритель хуеплёт
так ты совсем здесь свободу почувствовал что ли и захотел на грубость нарваться - тогда вали на хуй отсюда, неадекватное армейское чмо, тебе здесь пиздеть никто не разрешал
0
#13 написал:
DeaD-ZoOne
(29 сентября 2013 10:41)
Посетители | Зарегистрирован: 12.05.2010
Хотелось бы по отдельности скачать!
0
#14 написал:
Stebnovsky
(29 сентября 2013 13:35)
Посетители | Зарегистрирован: 13.06.2013
Слабовато чуток
0
#15 написал:
Skelet
(29 сентября 2013 21:37)
Посетители | Зарегистрирован: 4.08.2010
Цитата: Razoritel
захотел на грубость нарваться
импорт просто долбоёб и опущенный вафел, хуй с ним!
0
#16 написал:
Import
(29 сентября 2013 22:12)
Посетители | Зарегистрирован: 4.06.2010
Цитата: Razoritel
так ты совсем здесь свободу почувствовал что ли
АХАХХАХАХАХ СУКААААААААААААААААААА
Цитата: Razoritel
неадекватное армейское чмо
однако)
Цитата: Razoritel
тебе здесь пиздеть никто не разрешал
да ебал я чьи то разрешения)
Цитата: Skelet
импорт просто долбоёб и опущенный вафел
спасибо друг)
0
#17 написал:
Razoritel
(30 сентября 2013 01:40)
Посетители | Зарегистрирован: 26.03.2013
Skelet
импорт просто долбоёб и опущенный вафел, хуй с ним!
Import
спасибо друг
Razoritel
импорт неадекватное армейское чмо
Import
АХАХХАХАХАХ да я то однако СУКААААААААААААААААААА
0
#18 написал:
Import
(30 сентября 2013 08:08)
Посетители | Зарегистрирован: 4.06.2010
Цитата: Razoritel
ImportАХАХХАХАХАХ да я то однако СУКААААААААААААААААААА
0
#19 написал:
Razoritel
(30 сентября 2013 20:51)
Посетители | Зарегистрирован: 26.03.2013
Import
вот это - правильный прикрывающийся смайл, всему твоему непонятному здесь поведению, ты не обсуждая музыки сюда вломился на этот релиз и сразу вздумал докопаться до троих посетителей сайта, проще говоря - ты ведёшь себя в придирающейся манере общения, как задирающийся и ищущий общения с мужской компанией - латентный и озабоченный субъект с потребностью в острых ощущениях, который даже в чате просит - чтобы его избили... ты что пришёл из армии с надорванной психикой и возможно даже физически униженным, ты здесь кидаешься на парней вроде какого-то своего болезненного самоутверждения и само обнадёживающей веры в себя, что ты не морально ущербный и психически здоровый человек, и хочешь компенсировать все твои армейские психологические травмы, показывая перед всеми твою мнимую браваду... они здесь никому не нужны, твои демонстрации симптомов деградирующей и психологически не устойчивой больной психики, если у тебя наметились проблемы психологического плана с твоим здоровьем, обратись к врачу и не мешай здесь посетителям высказываться на музыкальные темы, надеюсь ты воспримешь всё сказанное мною без обид и отнесёшься с пониманием в плане твоего поведения на сайте... но можешь и обижаться, и не соглашаться, и возмущаться, у меня нет совсем стремления кого-то переубеждать и кому-то читать морали, живи своим умом но так - чтобы и чужие интересы не задевать!
Import
да ебал я чьи то разрешения
дело не в разрешении - а в понимании, правил общения в цивилизованном обществе, где люди просто так не накидываются на незнакомых людей с негативными эмоциями!
0
#20 написал:
Import
(2 октября 2013 07:17)
Посетители | Зарегистрирован: 4.06.2010
Цитата: Razoritel
вот это - правильный прикрывающийся смайл, всему твоему непонятному здесь поведению, ты не обсуждая музыки сюда вломился на этот релиз и сразу вздумал докопаться до троих посетителей сайта, проще говоря - ты ведёшь себя в придирающейся манере общения, как задирающийся и ищущий общения с мужской компанией - латентный и озабоченный субъект с потребностью в острых ощущениях, который даже в чате просит - чтобы его избили... ты что пришёл из армии с надорванной психикой и возможно даже физически униженным, ты здесь кидаешься на парней вроде какого-то своего болезненного самоутверждения и само обнадёживающей веры в себя, что ты не морально ущербный и психически здоровый человек, и хочешь компенсировать все твои армейские психологические травмы, показывая перед всеми твою мнимую браваду... они здесь никому не нужны, твои демонстрации симптомов деградирующей и психологически не устойчивой больной психики, если у тебя наметились проблемы психологического плана с твоим здоровьем, обратись к врачу и не мешай здесь посетителям высказываться на музыкальные темы, надеюсь ты воспримешь всё сказанное мною без обид и отнесёшься с пониманием в плане твоего поведения на сайте... но можешь и обижаться, и не соглашаться, и возмущаться, у меня нет совсем стремления кого-то переубеждать и кому-то читать морали, живи своим умом но так - чтобы и чужие интересы не задевать!
Ладно ребят извините меня за такое поведение, просто вся моя жизнь сплошное разочарование, мне никогда не везло, ни в чом, кто то может назвать меня ущербным.... всё что у меня есть это интернет с такими сайтами и онлайн играми, где я хоть и виртуально могу самоутвердится.
0
Информация
Посетители, находящиеся в группе
Гости
, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация
Панель управления
Логин:
Пароль:
Чужой компьютер
Регистрация
Напомнить пароль?
Смена скина
Desktop-1
Desktop-2
Smartphone
Чат
Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Bestial
Сегодня в 10:21:23
В военкомат сходи
Brenton Trollant
Сегодня в 10:13:13
мужики дайте контакты куда можно устроиться киллером кто знает пж
ЧёрстваяПамять
Вчера в 15:48:06
хорошо много кумарить, а лучше не курить вобще; забыв нигреда притяженье в антизотроповом борще
виманной полететь на небо, кружить/пересекать калач; и бороздить эфир нелепо, пока корёжиться палач
Bestial
Вчера в 14:26:16
typical crabs
Вчера в 11:57:02
ставили в один ряд с шаманом
typical crabs
Вчера в 11:19:14
незнаю что поёт но говорят околофолк
typical crabs
Вчера в 11:18:46
это модная певичка
Bestial
Вчера в 10:01:46
чё там?
spok6777
Вчера в 07:26:44
Закиньте кто-нибудь BEARWOLF )
typical crabs
24 июня 2026
да и этого хватает
typical crabs
24 июня 2026
Bestial
,
ну есть такое
Bestial
24 июня 2026
тут вроде ссыль рабочая до сих пор, не?
typical crabs
24 июня 2026
Bestial
,
я не нашёл ничего кроме этого
Bestial
24 июня 2026
Цитата: typical crabs
послушал я коловрат думая о России. ну нормально вроде
Альбом \"Political activism\" норм. Правда, хронометраж там конский из-за бонусов.
Brenton Trollant
24 июня 2026
typical crabs
24 июня 2026
послушал я коловрат думая о России. ну нормально вроде
Brenton Trollant
24 июня 2026
мрак и пиздец...
LaKrua
24 июня 2026
Brenton Trollant
24 июня 2026
Brenton Trollant
24 июня 2026
старый заброшенный отель со слендерменом
LaKrua
24 июня 2026
FEAR 2
Bestial
24 июня 2026
fear?
LaKrua
24 июня 2026
Bestial
24 июня 2026
Цитата: СкрайбредКронштейн
не сказочный а научно- фантастический
Щас в сай-фае допущений стало в разы больше, чем в любом фентази, кстати)
СкрайбредКронштейн
24 июня 2026
не сказочный а научно- фантастический. мендельный свежак: system of a down- la isla bonita. такой лупоглазый гитарист...
Bestial
24 июня 2026
СкрайбредКронштейн
24 июня 2026
представляю новое научное отркытие на эксзона: сушествуют частици сразу материи.антиматерии, матреии.темной материи, темной.анти, три-в-одгом. в моем пенисе по микросхеме с каждым видом (пока не деактивировал магией. как он вобще до этого работал это чудо биологиии...
Кукуня
24 июня 2026
Опять свою ёбаную фашню реквестят, мамкины мононационалисты.
Bestial
24 июня 2026
Остынь, бро. Оно того не стоит.
Pager
23 июня 2026
Dolphin
,
залей как нибудь в тг или новую ссылку на сайт Stangenzirkel и Yeletsky Bootboys \"Тотальный перезапуск 2021\" альбом
Dolphin
23 июня 2026
Цитата: krromanka
Сделай пж снова лист с незалитыми релизами в тг
Старый от 31 января лежит здесь.
Scan
А новый сканить долго. Потом как-нибудь.
Bestial
23 июня 2026
дык там синглы, сплит да ипишка.. какая ж это дискография?
Pager
23 июня 2026
будет перезалив дискографии stangenzirkel?
krromanka
23 июня 2026
Dolphin
,
Сделай пж снова лист с незалитыми релизами в тг
Bestial
23 июня 2026
Кукуня
23 июня 2026
НАТА СУКА ВИНАВАТА
вован1
23 июня 2026
Да, в 2026 году девальвация возможна, но, по доступным сейчас прогнозам, речь скорее идет о плавном ослаблении рубля, а не о резкой обвальной девальвации.
Brenton Trollant
23 июня 2026
эх бля, скоро дефолт
LaKrua
23 июня 2026
Brenton Trollant
23 июня 2026
Bestial
23 июня 2026
Dolphin
23 июня 2026
Как уже все заметили, появилась ссылка на Зеркало. Новый зарубежный сервер дублирует все MP3 и RAR файлы.
Если плеер не смог загрузить трек с основного сервера, то через 10 секунд он будет пытаться загрузить трек с Зеркала.
Bestial
23 июня 2026
Brenton Trollant
23 июня 2026
Bestial
,
проставил везде лайки на котике
Bestial
23 июня 2026
Brenton Trollant
, да, ты подписался?
Brenton Trollant
22 июня 2026
Bestial
,
твой канал? :3
Bestial
22 июня 2026
21 век, Сибирь, шо вы хотели
Кукуня
22 июня 2026
Кукуня
22 июня 2026
Хуя там гачи фото , полы по совковому в коричневом
ZpB
22 июня 2026
Цитата: Bestial
Котик
Какой хорошенький
Опрос
Донаты
Возможность задонатить нашим релизерам
Донаты мотивируют добавлять на сайт новые релизы и перезаливать старые
Продавец_Кукол
5599002029601533 - ЮMoney
krromanka
4279380622779983 - Сбер
Bestial
P1059337876 - Payeer
Кукуня
4100118413585853 - ЮMoney
Случайные релизы
Astral & Shit - Total Control (2017)
Ambient
Модель неба - Неизданное (2005-2010)
Indie / Rock
M.E.T.R.O. - Demoнстрация (2009)
Acoustic
Ink Heart - Оковы Сомнений (ЕР) (2014)
Core / Hardcore
Предтечи - На Мёртвую Зыбь (2024)
Atmospheric / Metal / Black /
Phantom Heights - Who Said It's Hard [EP] (2013)
Core / Metalcore / Post-Hardcore
Варя Демидова - 12 отличий (2010)
Indie / Rock
Faced The Victim - По Следам Хаоса (2016)
Death / Metal / Progressive
Vivienne Mort - Фата (2024)
Indie / Rock / СНГ/Зарубеж
Город Сна - Условная Реальность (2012)
Rock
Все права на публикуемые материалы принадлежат их владельцам, администрация сайта не несет ответственность за их использование
(С) 2007-2026 xzona.su - Портал русской альтернативной музыки, слушать новые альбомы, скачать новые альбомы