Категории
☰
Главная
★
Новые альбомы
★
Alternative
★
Acoustic
★
Ambient
★
Atmospheric
★
Chaotic
★
Core
★
Deathcore
★
Hardcore
★
Post-Hardcore
★
Metalcore
★
Rapcore
★
Trancecore
★
Djent
★
Electronic
★
Emo
★
Experimental
★
Folk
★
Gothic
★
Grind
★
Grunge
★
Indie
★
Industrial
★
Instrumental
★
Math
★
Melodic
★
Metal
★
Black Metal
★
Death Metal
★
Doom Metal
★
Groove Metal
★
Heavy Metal
★
Modern Metal
★
Nu-Metal
★
Pagan Metal
★
Post-Metal
★
Power Metal
★
Symphonic Metal
★
Thrash Metal
★
Viking Metal
★
Noise
★
Pop Punk
★
Post-Punk
★
Post-Rock
★
Progressive
★
Psychedelic
★
Punk
★
Rock
★
Screamo
★
Shoegaze
★
Ska
★
Sludge
★
Stoner
★
Synth
★
8-bit
★
Female Vocal
★
СНГ/Зарубеж
★
Дискографии
★
Сборники
★
Видео
★
Неформат
Скрыть категории
Написать администрации сайта
Правила оформления новостей
Ответы на вопросы
Помочь сайту
Статистика сайта
Последние комментарии
Наш чат в Telegram
Наш архив в Telegram
Группы
##### (5 Diez)
6000000000себя
7000$
7 Раса
Агава
Адаптация Пчёл
АнИмия
БеZумные Усилия
Биопсихоз (Biopsyhoz)
Бухта Радости
Небо Здесь
Пир Во Время Чумы
ПсиХея
РУГЕР
Слезы
Слот
ТОЛ
[AMATORY]
Animal ДжаZ
Anticlone
At First
Atakama
Border Cross
Breakwar
daVinchi
Digimortal
DNA Error
Downcast
Dostup Zaкрыт
E-SEX-T
FAQ
Fourth Dimension
Gastel?o
I.F.K
Ikona
Invektiva
Jane Air
KOREA
MAMAY
Naily
Noelani
Plunk Tone
Rashamba
ReAnima
SAVE
Scartown
Skunk (Scang)
SNUFF
Spatorna
STAB
Stigmata
-t° de sangre
Tent
Totem
Tracktor Bowling
Traffic
Zumba
Avoid
Human Device
Inexist
Линия
Оригами
IdeЯ Fix
Soularis
Ария
Кипелов
Фактор Страха
Lumen
Популярные релизы за месяц
Milkovskyi - Demo 2010-2016 (2026)
Alternative / Indie / Rock / СНГ/Зарубеж / Сборники /
Детский метал-хор Всесоюзного радио - Детство (2026)
Alternative / Electronic / Metal /
Григорий Лепс - Мира в дом. Часть 1 (2026)
Rock / Неформат /
Neuropolis - Петербургские Слёзы (2026)
Melodic / Metal / Black / Death / Doom /
Ульи - Одиссей мёртв (2026)
Punk / Rock /
Instruktor - За Императором (2026)
Alternative / Industrial / Metal /
АстАртА - Тёмные Приходят Ночью (2026)
Metal / Power /
Кронос - XX (2026)
Metal / Death / Thrash /
Blanche DuBois - Всё, что давно погибло (2026)
Post-Hardcore / Melodic / Screamo /
Gothic Sky - Хроники Рыцаря Хаоса (2026)
Gothic / Metal / Black /
Поиск
Delian – Огнём твоих грехов (2014)
Core
/
Metalcore
Автор:
_StranniK10RUS_
| 3 декабря 2014 | Просмотров: 5001
Группа:
Delian
Альбом:
Огнём твоих грехов
Год:
2014
Жанр:
Metalcore
Местоположение:
Россия, Таганрог
Битрейт:
320 kbps
Размер:
124.84 Мб
Треклист:
01. Ад на земле
02. Дай мне силы
03. Месть
04. Огнем твоих грехов
05. Безысходность
06. Другой
07. Ложь
08. Не оставив и следа
09. Мой страх
10. Алчность
Скачать
telegram
by
krromanka
Скачать из архива сайта
/
Зеркало
Скачать через торрент
Оцените релиз
100
Голосов (
61
)
Сообщить о нерабочей ссылке
Пожаловаться на релиз
We Are The Reach - Место Твоих Грёз (2023)
Alternative / Metal / Modern / Rock
Amaranth - Мир Твоих Иллюзий (2009)
Metal / Heavy
God's Private Party - На Твоих Губах [EP] (2010)
Punk
Remount To Flay - Жизнь В Твоих Руках (2010)
Alternative / Emo
Maximum syndrome - В твоих руках (single) (2010)
Core / Trancecore
Комментарии (20)
#1 написал:
pupssv
(3 декабря 2014 19:28)
Посетители | Зарегистрирован: 24.11.2014
очень плохая музыка
0
#2 написал:
Провокатор
(4 декабря 2014 00:56)
Посетители | Зарегистрирован: 4.12.2014
Цитата: pupssv
очень плохая музыка
плохая твоя рука, которой ты дрочишь. А альбом у ребят зачетный
0
#3 написал:
xdronx
(4 декабря 2014 06:10)
Посетители | Зарегистрирован: 27.10.2009
хм..вполне хорошо!
а то металкор последнее время какой то унылый стал.
альбом на 4ку твердую
--------------------
0
#4 написал:
Skelet
(4 декабря 2014 14:04)
Посетители | Зарегистрирован: 4.08.2010
Альбом хорош и правда!
0
#5 написал:
psixapat
(4 декабря 2014 15:39)
Посетители | Зарегистрирован: 13.06.2011
В начале 2 песни норм,потом однатипная муть!
-1
#6 написал:
rashanba666
(4 декабря 2014 22:38)
Посетители | Зарегистрирован: 4.03.2014
Ну ты прям шаришь.
Цитата: psixapat
В начале 2 песни норм,потом однатипная муть!
0
#7 написал:
Волк88
(5 декабря 2014 19:15)
Посетители | Зарегистрирован: 28.08.2011
Альбом зачетный,как по мне...чистый вокал заслуживает уважения! Правда по звучанию ближе к Мелодик МК или Новой волны хеви,чем чистый МК)
0
#8 написал:
Провокатор
(6 декабря 2014 05:08)
Посетители | Зарегистрирован: 4.12.2014
Цитата: Волк88
или Новой волны хеви
знаток
0
#9 написал:
Кулоня
(6 декабря 2014 12:09)
Посетители | Зарегистрирован: 9.01.2014
Провокатор
знаток
Папа Карло, у тебя маниакальная форма шизофрении, ты бездоказательно считаешь себя лучше всех.
0
#10 написал:
saba
(7 декабря 2014 02:15)
Посетители | Зарегистрирован: 4.10.2010
о Боги, попса наверно и та лучше звучит, прежде чем накинуться на меня критиковать(ахаха мля), скажите мне, кто это будет слушать? школота? тогда понятно, если написали металкор, то будьте любезны удивите, а такого ........и так навалом
0
#11 написал:
Кулоня
(7 декабря 2014 12:43)
Посетители | Зарегистрирован: 9.01.2014
saba
кто это будет слушать? школота? тогда понятно
Школота, такое не будет слушать, религиозная тема их интересует меньше всего.
saba
если написали металкор, то будьте любезны удивите, а такого ........и так навалом
Итак навалом, только того, что слушает в основном школота, про разные душевные сопли о тёлках.
Имхо: Ты ждёшь, чтобы к твоему восторгу, все постарались тебя удивить. Почему ты, про себя забыл, приберись сперва в своей комнате, красиво удиви свою маму.
0
#12 написал:
Skelet
(8 декабря 2014 00:10)
Посетители | Зарегистрирован: 4.08.2010
Цитата: saba
если написали металкор, то будьте любезны удивите
Ну назови мне металкор, который сможет охуенно удивить! Валяй! Группы 3 хотя бы!
0
#13 написал:
Кулоня
(8 декабря 2014 11:55)
Посетители | Зарегистрирован: 9.01.2014
saba
будьте любезны удивите
Школьник, ты ещё веришь в чудеса? Знай, если тебя, что-то ещё может удивить, то для других, это может уже быть банальностью.
0
#14 написал:
saba
(9 декабря 2014 00:50)
Посетители | Зарегистрирован: 4.10.2010
воу воу полегче, накинулись ахах, во-первых я давно уже не школьник, во-вторых это мое личное мнение, и раз вы так бурно на него реагируете значит с вами что-то не так, и в третьих я не собираюсь перед вами отчитываться или что-то доказывать, герои словесного паноса ахах.
0
#15 написал:
Кулоня
(9 декабря 2014 12:06)
Посетители | Зарегистрирован: 9.01.2014
saba
с вами что-то не так, ахах, ахах.
Ты считаешь, с тобой всё в порядке? В двух своих сраных комментариях, ты не можешь избежать беспричинного смеха, это для тебя нормально?
saba
я давно уже не школьник
Сам догадался, или твой лечащий психиатр напомнил?
saba
герой словесного паноса
Твоя самокритика - так убедительна, что и не поспоришь.
0
#16 написал:
saba
(9 декабря 2014 19:53)
Посетители | Зарегистрирован: 4.10.2010
да, это точно смешно, у тебя какая-то неадекватная оценка чужих комментариев, ты или считаешь себя лучше других, великим знатоком музыки и людской психологии, или ты просто ущербный человек, которому нравится измываться над мнениями других, показывая свою величественность, да всем пофигу на тебя, твои жалкие нападки, кстати тебе как раз надо записаться к психиатору, удачи друг.
0
#17 написал:
Кулоня
(10 декабря 2014 02:16)
Посетители | Зарегистрирован: 9.01.2014
saba
ты считаешь себя лучше других, великим знатоком музыки и людской психологии
Впервые, к моему удивлению, но я вероятнее всего соглашусь с этой твоей версией. Обрати внимание, не я это сказал. Просто, такое твоё высказывание, не во-всём, но частично, можно соотнести с моим мировосприятием.
saba
тебе как раз надо записаться к психиатору
Ты видать, у него уже побывал. У тебя наметился небольшой прогресс, сразу прекратил словесно выражать смех.
saba
да всем пофигу на твои жалкие нападки
Кому это всем, ты можешь только за себя ответить, не в твоей власти руководить общественным мнением.
0
#18 написал:
Провокатор
(10 декабря 2014 06:31)
Посетители | Зарегистрирован: 4.12.2014
Кулоня, Иди просто нахуй еблоидище тупорылое
0
#19 написал:
Кулоня
(10 декабря 2014 12:04)
Посетители | Зарегистрирован: 9.01.2014
Пидор Карло, ты старый педераст. Захлопни вафельницу, что её открыл от радости. Ты с детства, неизменно продолжаешь радоваться, что твою вафельницу сейчас зальют спермой, а ты её с удовольствием проглотишь.
0
#20 написал:
йоп57
(25 декабря 2014 02:19)
Посетители | Зарегистрирован: 1.10.2010
0
Информация
Посетители, находящиеся в группе
Гости
, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация
Панель управления
Логин:
Пароль:
Чужой компьютер
Регистрация
Напомнить пароль?
Смена скина
Desktop-1
Desktop-2
Smartphone
Чат
Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Brenton Trollant
Сегодня в 11:45:19
Bestial
,
проставил везде лайки на котике
Bestial
Сегодня в 03:33:48
Brenton Trollant
, да, ты подписался?
Brenton Trollant
Вчера в 23:30:54
Bestial
,
твой канал? :3
Bestial
Вчера в 20:31:17
21 век, Сибирь, шо вы хотели
Кукуня
Вчера в 20:17:24
Кукуня
Вчера в 20:17:12
Хуя там гачи фото , полы по совковому в коричневом
ZpB
Вчера в 19:57:26
Цитата: Bestial
Котик
Какой хорошенький
Bestial
Вчера в 19:42:58
Котик ластится
Кукуня
Вчера в 19:26:35
вотож, небось в тазу своем наваливает сидит, саб пердит так, что аж трусы слетают
Bestial
Вчера в 19:10:45
притворяется
Кукуня
Вчера в 16:20:01
Мою копрогранату не особо оценили, лахтадырый даже носом повёл.
Brenton Trollant
Вчера в 16:16:54
Да куда ты там постоянно гранаты кидаешь???
Bestial
Вчера в 07:08:08
Эх, бля. Придётся гранату закидывать.
Кукуня
21 июня 2026
Я хирург
LaKrua
21 июня 2026
Brenton Trollant
20 июня 2026
Brenton Trollant
20 июня 2026
Мы сделали точные чертежи того, что тебе надо! Найди, что ищешь, сделай, о чём мечтаешь, найди смысл! Он рядом! Он везде, только протяни руку!.. Я знал много сказок про жизнь... Я бродил в лесу и был счастлив. Я увидел что-то и потерял покой... Я уснуть уже не могу в тени деревьев... Буду бегать и прыгать по зелёным лужайкам. Упаду в лужу и заплачу от счастья... Увижу небо и спою песню! Выпью молока, разведу руками! Леди-ангел! Умой меня холодной водой! Я уснуть уже не могу в тени деревьев...
Кукуня
20 июня 2026
Цитата: вован1
под Семёркой сидел
вован1
20 июня 2026
Я тоже недавно под Семёркой сидел. Но оказывается если установить Десятку - и накатить на неё дизайн 98-й, тоже неплохо
Bestial
20 июня 2026
А чё тама?
GreyGreyGrey
19 июня 2026
Как вам ep от mercury grey?
ZpB
19 июня 2026
Цитата: вован1
Не люблю полные дискографии - их долго качать и так же слушать.
Brenton Trollant
19 июня 2026
семичасовой переход всей планеты на DOS
LaKrua
19 июня 2026
И ПРЕДСТАВИЛ Я... ГОРОД НАВОДНИЛСЯ ВДРУГ РАЗУМНЫМИ ЛЮДЬМИ... ВЫШЛИ ВСЕ ПОД DOS, А ПРОКЛЯТЫЙ ВИНДОВС УДАЛЯЛИ...
Brenton Trollant
19 июня 2026
LaKrua
,
НУ НЕ РАЗБИЛ ОКНО ЕЩЁ...
LaKrua
19 июня 2026
А почему не чистый DOS то???
Brenton Trollant
19 июня 2026
Brenton Trollant
19 июня 2026
вован1
19 июня 2026
Не люблю полные дискографии - их долго качать и так же слушать. Лучше отдельными альбомами.
typical crabs
19 июня 2026
спасибо. правда я имел ввиду полную дискографию ну ладно
typical crabs
18 июня 2026
krromanka,как ответственный за рэп залей пожалуйста саграда/соль земли
ZpB
18 июня 2026
Кукуня
18 июня 2026
впоiмав
Кукуня
18 июня 2026
Bestial
18 июня 2026
ВетерНовыхПеремен
18 июня 2026
если тебе шестерёнка придавила кундалини, верь что в сказку унесёт лошадь-маска Арлекина; если ты застрял с бутылкой на колесе чёртовом, знай что тебе скоро снимит волшебник на вертолёте голубом
если в кожанной ты кутке и с гитарою в руке, знай что тебя большие фанаты Болон-Тумэр и Рипонче; если с маскою чумы ходиш ты в черном плаще, значит ты играеш в Мор: Фантасмагория Ваще
Brenton Trollant
18 июня 2026
LaKrua
,
Brenton Trollant
18 июня 2026
Ну вон ниже скинули картинку же
Bestial
18 июня 2026
Чё там Москвабад, шибко дымит?
LaKrua
18 июня 2026
Brenton Trollant
,
LaKrua
18 июня 2026
Brenton Trollant
,
Кукуня
17 июня 2026
лаваш
ZpB
17 июня 2026
И Ульи на пятом - тоже. Мало хорошей музыки(
ZpB
17 июня 2026
Нейрополис с 4 места - тоже калл. А Лепсу Шнуров песни сочинил для этого альбома?
Bestial
17 июня 2026
Кукуня
17 июня 2026
Лепс, нейрокал и демки нервов в топе...
typical crabs
17 июня 2026
ZpB
,
а что это? я давно качал и уже не помню
LaKrua
17 июня 2026
Это сказка, это сон... Сказка, сон...
Brenton Trollant
17 июня 2026
бляяяяяя...
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
ЯЯЯЯЯ
LaKrua
17 июня 2026
Что за хуйня?! На работу пошел чистить говно блять! Что за хуйня?! Самолёты какие? Мне всё равно блять! Что за хуйня?! В деревнях отжимался... Ты проебался! Что за хуйня?! Что за хуйня?!
Опрос
Донаты
Возможность задонатить нашим релизерам
Донаты мотивируют добавлять на сайт новые релизы и перезаливать старые
Продавец_Кукол
5599002029601533 - ЮMoney
krromanka
4279380622779983 - Сбер
Bestial
P1059337876 - Payeer
Кукуня
4100118413585853 - ЮMoney
Случайные релизы
Jim Jams - Demos (2006-2007)
Alternative
Deathman - All You Need Is Hate [EP] (2012)
Death / Metal / Thrash / СНГ/Зарубеж
ONE - Новый [Single] (2014)
Alternative / Female Vocal
The Woods of Solitude - Шестое Массовое вымирание (2019)
Black
Antimelodix - Hellfuck (EP) (2011)
Metal / Black
Impera - Voice Of Freedom (EP) (2011)
Groove / СНГ/Зарубеж
RE[TRIBE]UTION - People Of Fate (2015)
Death / Metal
Заповет - Рассвет Нового Дня (2010)
Metal / Black / Pagan / СНГ/Зарубеж
ДДТ - Иначе / P.S. (2011)
Rock
Волхв - Древо мира (2004)
Metal / Black / Pagan / СНГ/Зарубеж
Все права на публикуемые материалы принадлежат их владельцам, администрация сайта не несет ответственность за их использование
(С) 2007-2026 xzona.su - Портал русской альтернативной музыки, слушать новые альбомы, скачать новые альбомы