Категории
☰
Главная
★
Новые альбомы
★
Alternative
★
Acoustic
★
Ambient
★
Atmospheric
★
Chaotic
★
Core
★
Deathcore
★
Hardcore
★
Post-Hardcore
★
Metalcore
★
Rapcore
★
Trancecore
★
Djent
★
Electronic
★
Emo
★
Experimental
★
Folk
★
Gothic
★
Grind
★
Grunge
★
Indie
★
Industrial
★
Instrumental
★
Math
★
Melodic
★
Metal
★
Black Metal
★
Death Metal
★
Doom Metal
★
Groove Metal
★
Heavy Metal
★
Modern Metal
★
Nu-Metal
★
Pagan Metal
★
Post-Metal
★
Power Metal
★
Symphonic Metal
★
Thrash Metal
★
Viking Metal
★
Noise
★
Pop Punk
★
Post-Punk
★
Post-Rock
★
Progressive
★
Psychedelic
★
Punk
★
Rock
★
Screamo
★
Shoegaze
★
Ska
★
Sludge
★
Stoner
★
Synth
★
8-bit
★
Female Vocal
★
СНГ/Зарубеж
★
Дискографии
★
Сборники
★
Видео
★
Неформат
Скрыть категории
Написать администрации сайта
Правила оформления новостей
Ответы на вопросы
Помочь сайту
Статистика сайта
Последние комментарии
Наш чат в Telegram
Наш архив в Telegram
Группы
##### (5 Diez)
6000000000себя
7000$
7 Раса
Агава
Адаптация Пчёл
АнИмия
БеZумные Усилия
Биопсихоз (Biopsyhoz)
Бухта Радости
Небо Здесь
Пир Во Время Чумы
ПсиХея
РУГЕР
Слезы
Слот
ТОЛ
[AMATORY]
Animal ДжаZ
Anticlone
At First
Atakama
Border Cross
Breakwar
daVinchi
Digimortal
DNA Error
Downcast
Dostup Zaкрыт
E-SEX-T
FAQ
Fourth Dimension
Gastel?o
I.F.K
Ikona
Invektiva
Jane Air
KOREA
MAMAY
Naily
Noelani
Plunk Tone
Rashamba
ReAnima
SAVE
Scartown
Skunk (Scang)
SNUFF
Spatorna
STAB
Stigmata
-t° de sangre
Tent
Totem
Tracktor Bowling
Traffic
Zumba
Avoid
Human Device
Inexist
Линия
Оригами
IdeЯ Fix
Soularis
Ария
Кипелов
Фактор Страха
Lumen
Популярные релизы за месяц
Milkovskyi - Demo 2010-2016 (2026)
Alternative / Indie / Rock / СНГ/Зарубеж / Сборники /
Детский метал-хор Всесоюзного радио - Детство (2026)
Alternative / Electronic / Metal /
Григорий Лепс - Мира в дом. Часть 1 (2026)
Rock / Неформат /
Neuropolis - Петербургские Слёзы (2026)
Melodic / Metal / Black / Death / Doom /
Ульи - Одиссей мёртв (2026)
Punk / Rock /
Instruktor - За Императором (2026)
Alternative / Industrial / Metal /
АстАртА - Тёмные Приходят Ночью (2026)
Metal / Power /
Gothic Sky - Хроники Рыцаря Хаоса (2026)
Gothic / Metal / Black /
mercury grey - Пока сердце биться будет (EP) (2026)
Alternative / Post-Hardcore / Rapcore / Trancecore / Metal /
Kreozot - Likantropia (2026)
Deathcore / Melodic / Metal / Death / Female Vocal /
Поиск
Forma Ghost - Demo (2010)
Core
/
Chaotic
Автор:
spike81
| 3 мая 2010 | Просмотров: 2409
Группа:
Forma Ghost
Альбом:
Demo
Год:
2010
Жанр:
Chaotic Metalcore
Качество:
256-320 kbps
Размер:
15 Mb
Треклист:
1. Бонжур, Индульгенция!
2. Эксцентрика
Скачать
i
folder
Скачать из архива сайта
/
Зеркало
Скачать через торрент
Оцените релиз
60
Голосов (
8
)
Сообщить о нерабочей ссылке
Пожаловаться на релиз
Winding - The ghost's town [EP] (2011)
Death / Metal
Pesante - Demo (2010)
Gothic / Metal
Forma Ghost - Пути нами выбранные (EP) (2010)
Core / Post-Hardcore
Born With Blame - Demo (2010)
Metalcore
Imhora - Demo (2009)
Core / Metalcore / Chaotic / Experimental / Math
Комментарии (18)
#1 написал:
[WНINING КILLЕR]
(3 мая 2010 13:02)
Посетители | Зарегистрирован: 25.08.2009
не чё так.мне понравилось.....
--------------------
Я мечтал узнать твой внутренний мир.и распорол твоё тело лезвием ножа от гортани до лобка взглянул во внутрь и огорчился.твой внутренний мир стекает и сочится кровью сквозь мои пальцы багровой лентой....хотел понять кто ты есть внутри.и ошибся.за место личности внутри..я увидел...внутренности в крови.куда делся твой внутренний мир...на лице застыла мраморная маска ужаса.прости...
0
#2 написал:
CORE2112
(3 мая 2010 16:14)
Посетители | Зарегистрирован: 28.11.2009
песня под названием Бонжур, Индульгенция! полный бред!!!!
у участников данной группы нет никакого представления о религии а решились за эту тему взяться!!!противно!!!!!Позор!!!
--------------------
!
0
#3 написал:
Steve Jones
(4 мая 2010 13:10)
Посетители | Зарегистрирован: 16.12.2009
Кор...я религию в музыке не признаю вообще...но скачаю изза тэгов...ищас же прокоменчу
короче...кор...ну не знаю...мне не показалось что тут невежества нет особого...проскакивает конечно...а по поводу типов - музыка класс...звук класс...все супер...только вокал нужен не такой((((блииин(((он все портит(((нужен скрим...по скримить именно надо((вот тогда бы получилось кул....именно сама ягодка...ну и хаотикой тут и не пахнет...
0
#4 написал:
CORE2112
(4 мая 2010 15:39)
Посетители | Зарегистрирован: 28.11.2009
Steve Jones
,
в песне поётся что церковь коррумпированна.А это не так!какждый имеет выбор ходить туда или нет,жертвовать финансы или нет(это выбор каждого)из покон веков церковь ютила нищих и помогала им!!! а песню исполняют просто моральные уроды,которые не имеют представления о религии и ее канонах.
это то же самое что грузчик начнёт петь о химическом соединении фармальдегидосульфатонатриооном растворе!(при этом не зная что это такое) Позор им!
--------------------
!
0
#5 написал:
idal
(4 мая 2010 17:41)
Посетители | Зарегистрирован: 17.11.2009
религия это полное дерьмо, которое тормозит развитие человечества...но без нее никак...каждой власте нужно безмозглое и запуганное адом стадо, котовое готово пойти под любой флаг/приказ...надеюсь мои правнуки застанут время без религии...ах да, не путаем веру и религию, это совсем разные вещи...
0
#6 написал:
CORE2112
(4 мая 2010 18:03)
Посетители | Зарегистрирован: 28.11.2009
ХААХАХА!глупо!
--------------------
!
0
#7 написал:
idal
(4 мая 2010 18:07)
Посетители | Зарегистрирован: 17.11.2009
я не буду спорить, все равно никому ничего не докажишь....к этому надо прийти самому...
0
#8 написал:
IngWar
(4 мая 2010 18:28)
Посетители | Зарегистрирован: 4.12.2009
Церковь создана для тех, кто боится смерти, и что бы потешить себя, что есть жизнь после смерти, ходят в церковь и бьются головой об пол.
И как раз таки церковь и все попы, дьяки и остальной сброд который там собран очень коррумпированн...
Чистая выжималка из людей денег, с помощью давления на жалость...
Самый главный так называемый "отец всея Руси" (или х%й его знает кто там и как его называют) ездит на мерине, который хер когда вы накопите. А посмотрите на его отъевшуюся морду, а животы такие поотращивали, что п*зд*ц всему... думаеш, когда они лопнут...
Впервые слышу, что церкви стали настолько богаты, что делают себе подземные паркинги для машин (как в Москве), причём для элиты, типа Путина и Медведева и др. чинуш...
Простому человеку туда въезд запрещён.
И вы ещё будете утверждать, что наши церкви и попы и дьяки и др. иждивенцы проживающие там - НИЩИЕ?!?
Знаете или вы слишком наивный человек, или вы слепы, или вам нравится быть быдлом...
Да и самое главное забыл: с помощью церкви, библии, и всей этой х%йни очень хорошо управлять народом, народ же у нас быдло и ему нравится таким быть, "куда скажут, туда пойдём", "что прикажут,то выполним"...
А по сути это ваше дело, если вам нравится, когда вас "н_ёб*в%ют", то "флаг вам в руки и палочку в придачу"....
0
#9 написал:
idal
(4 мая 2010 18:31)
Посетители | Зарегистрирован: 17.11.2009
Цитата: IngWar
Да и самое главное забыл: с помощью церкви, библии, и всей этой х%йни очень хорошо управлять народом
именно это я имел ввиду...
не майтесь хуйней, не проебывайте свою жизнь, она одна, и ее надо прожить с кайфом и с пользой для других, выжимайте из нее все что сможите, а не проебывайте свое время и деньги на благо других...пожертвуйте лучше деньги на больных раком, а не в церковь для папов, молитвы больным раком не помогут, им поможет наука, медицина и деньги мать их.все больше точно ничего не напишу в этой теме...
0
#10 написал:
CORE2112
(4 мая 2010 18:50)
Посетители | Зарегистрирован: 28.11.2009
ка же мння улыбает существительное быдло)))
и как же оно приелось ко всем) до такой степени что все забыли что это значило и значит)))Смешной)
--------------------
!
0
#11 написал:
[WНINING КILLЕR]
(4 мая 2010 22:54)
Посетители | Зарегистрирован: 25.08.2009
скажу так.я был атеистам....но.после общения с одним человека.я понял.что мой путь.не правилен.и сейчас я в поиске.что касается религии.....я тоже считал это болезнью.и прочей хренью для мозга.но потом понял...что это не мой путь.пока не познаешь себя.не познаешь своего предназначения.а по настоящему себя познать можно только через веру.....да.я считаю что вера должна быть без последователей между человеком и богом....но сейчас суть и не в этом.просто я хочу сказать....чт с богом легче чем одному....и труднее быть и верить лишь в себя.всё равно.когда придёт время.все попросят спасения.и да.знаменитая фраза.на войне атеистов нет.....а почему?потому веря только в свои силы и в себя...шансов выжить у тебя мало.чем с верой.так что.делайте вывод...
--------------------
Я мечтал узнать твой внутренний мир.и распорол твоё тело лезвием ножа от гортани до лобка взглянул во внутрь и огорчился.твой внутренний мир стекает и сочится кровью сквозь мои пальцы багровой лентой....хотел понять кто ты есть внутри.и ошибся.за место личности внутри..я увидел...внутренности в крови.куда делся твой внутренний мир...на лице застыла мраморная маска ужаса.прости...
0
#12 написал:
KyyyLeR
(4 мая 2010 23:27)
Посетители | Зарегистрирован: 10.02.2010
[WНINING КILLЕR] ...очень разумно сказано.но про путь и предназначение убило нахуй.а со слов "да. я считаю" я прямо зачитался...
моё же мнение на всю эту религию да веры...вообщем мне допизды на всё ,но когда что то реально гложет всё равно прошу кого то неземного о помощи.когда депрес проходит мне снова насрать.главное не загоняться на эту тему.я живу обыденным днём всем меня окружающим и происходящим а потусторонний мир (если он и есть)мне никак не упёрся-лишний бред в голове.
0
#13 написал:
[WНINING КILLЕR]
(4 мая 2010 23:38)
Посетители | Зарегистрирован: 25.08.2009
вот это тоже хорошая логика))
--------------------
Я мечтал узнать твой внутренний мир.и распорол твоё тело лезвием ножа от гортани до лобка взглянул во внутрь и огорчился.твой внутренний мир стекает и сочится кровью сквозь мои пальцы багровой лентой....хотел понять кто ты есть внутри.и ошибся.за место личности внутри..я увидел...внутренности в крови.куда делся твой внутренний мир...на лице застыла мраморная маска ужаса.прости...
0
#14 написал:
CORE2112
(5 мая 2010 01:16)
Посетители | Зарегистрирован: 28.11.2009
[WНINING КILLЕR]
,МУЖИК!!!!!!!!!!!!!!!!
--------------------
!
0
#15 написал:
spike81
(5 мая 2010 17:04)
Посетители | Зарегистрирован: 4.03.2009
[WНINING КILLЕR], вот именно неземного, а точнее не нужно это как-то пытаться описать (я считаю, что в нашем языке просто слов таких не найдется), вписывать в какие-то рамки, а тем более лепить себе идола.
0
#16 написал:
Rashamba =)
(5 мая 2010 18:03)
Посетители | Зарегистрирован: 3.02.2010
ну с хаотик они переборщили)
а вот гроул отстой полный! ничё не понятно! =)) вот скажите, вы бы хоть что-нить поняли бы без текста? и обсуждали бы вы тут религию, если бы текста не было?
0
#17 написал:
CORE2112
(5 мая 2010 18:32)
Посетители | Зарегистрирован: 28.11.2009
слушая такую музыку уже 14 лет я различаю всё совершенно в том числе и английский язык)(очень хорошо знаю!)
--------------------
!
0
#18 написал:
Rashamba =)
(5 мая 2010 18:51)
Посетители | Зарегистрирован: 3.02.2010
Цитата: CORE2112
в том числе и английский язык
круто, я за тебя рад) мб и ко мне такой дар придёт! =) но пока довольствуюсь текстами этой группы =))
0
Информация
Посетители, находящиеся в группе
Гости
, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация
Панель управления
Логин:
Пароль:
Чужой компьютер
Регистрация
Напомнить пароль?
Смена скина
Desktop-1
Desktop-2
Smartphone
Чат
Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
ЧёрстваяПамять
Вчера в 15:48:06
хорошо много кумарить, а лучше не курить вобще; забыв нигреда притяженье в антизотроповом борще
виманной полететь на небо, кружить/пересекать калач; и бороздить эфир нелепо, пока корёжиться палач
Bestial
Вчера в 14:26:16
typical crabs
Вчера в 11:57:02
ставили в один ряд с шаманом
typical crabs
Вчера в 11:19:14
незнаю что поёт но говорят околофолк
typical crabs
Вчера в 11:18:46
это модная певичка
Bestial
Вчера в 10:01:46
чё там?
spok6777
Вчера в 07:26:44
Закиньте кто-нибудь BEARWOLF )
typical crabs
24 июня 2026
да и этого хватает
typical crabs
24 июня 2026
Bestial
,
ну есть такое
Bestial
24 июня 2026
тут вроде ссыль рабочая до сих пор, не?
typical crabs
24 июня 2026
Bestial
,
я не нашёл ничего кроме этого
Bestial
24 июня 2026
Цитата: typical crabs
послушал я коловрат думая о России. ну нормально вроде
Альбом \"Political activism\" норм. Правда, хронометраж там конский из-за бонусов.
Brenton Trollant
24 июня 2026
typical crabs
24 июня 2026
послушал я коловрат думая о России. ну нормально вроде
Brenton Trollant
24 июня 2026
мрак и пиздец...
LaKrua
24 июня 2026
Brenton Trollant
24 июня 2026
Brenton Trollant
24 июня 2026
старый заброшенный отель со слендерменом
LaKrua
24 июня 2026
FEAR 2
Bestial
24 июня 2026
fear?
LaKrua
24 июня 2026
Bestial
24 июня 2026
Цитата: СкрайбредКронштейн
не сказочный а научно- фантастический
Щас в сай-фае допущений стало в разы больше, чем в любом фентази, кстати)
СкрайбредКронштейн
24 июня 2026
не сказочный а научно- фантастический. мендельный свежак: system of a down- la isla bonita. такой лупоглазый гитарист...
Bestial
24 июня 2026
СкрайбредКронштейн
24 июня 2026
представляю новое научное отркытие на эксзона: сушествуют частици сразу материи.антиматерии, матреии.темной материи, темной.анти, три-в-одгом. в моем пенисе по микросхеме с каждым видом (пока не деактивировал магией. как он вобще до этого работал это чудо биологиии...
Кукуня
24 июня 2026
Опять свою ёбаную фашню реквестят, мамкины мононационалисты.
Bestial
24 июня 2026
Остынь, бро. Оно того не стоит.
Pager
23 июня 2026
Dolphin
,
залей как нибудь в тг или новую ссылку на сайт Stangenzirkel и Yeletsky Bootboys \"Тотальный перезапуск 2021\" альбом
Dolphin
23 июня 2026
Цитата: krromanka
Сделай пж снова лист с незалитыми релизами в тг
Старый от 31 января лежит здесь.
Scan
А новый сканить долго. Потом как-нибудь.
Bestial
23 июня 2026
дык там синглы, сплит да ипишка.. какая ж это дискография?
Pager
23 июня 2026
будет перезалив дискографии stangenzirkel?
krromanka
23 июня 2026
Dolphin
,
Сделай пж снова лист с незалитыми релизами в тг
Bestial
23 июня 2026
Кукуня
23 июня 2026
НАТА СУКА ВИНАВАТА
вован1
23 июня 2026
Да, в 2026 году девальвация возможна, но, по доступным сейчас прогнозам, речь скорее идет о плавном ослаблении рубля, а не о резкой обвальной девальвации.
Brenton Trollant
23 июня 2026
эх бля, скоро дефолт
LaKrua
23 июня 2026
Brenton Trollant
23 июня 2026
Bestial
23 июня 2026
Dolphin
23 июня 2026
Как уже все заметили, появилась ссылка на Зеркало. Новый зарубежный сервер дублирует все MP3 и RAR файлы.
Если плеер не смог загрузить трек с основного сервера, то через 10 секунд он будет пытаться загрузить трек с Зеркала.
Bestial
23 июня 2026
Brenton Trollant
23 июня 2026
Bestial
,
проставил везде лайки на котике
Bestial
23 июня 2026
Brenton Trollant
, да, ты подписался?
Brenton Trollant
22 июня 2026
Bestial
,
твой канал? :3
Bestial
22 июня 2026
21 век, Сибирь, шо вы хотели
Кукуня
22 июня 2026
Кукуня
22 июня 2026
Хуя там гачи фото , полы по совковому в коричневом
ZpB
22 июня 2026
Цитата: Bestial
Котик
Какой хорошенький
Bestial
22 июня 2026
Котик ластится
Кукуня
22 июня 2026
вотож, небось в тазу своем наваливает сидит, саб пердит так, что аж трусы слетают
Опрос
Донаты
Возможность задонатить нашим релизерам
Донаты мотивируют добавлять на сайт новые релизы и перезаливать старые
Продавец_Кукол
5599002029601533 - ЮMoney
krromanka
4279380622779983 - Сбер
Bestial
P1059337876 - Payeer
Кукуня
4100118413585853 - ЮMoney
Случайные релизы
Г.М.О. - Шапито (2014)
Punk
Butterfly's Heart - Tears of Blood (2011)
Core / Metalcore / Death / Electronic / Metal / СНГ/Зарубеж
Марки - Я не против (шлюх из порно)! (2012)
Punk / Rock
Temple Of Alienation - Из Мифов В Реальность (Promo) (2014)
Ambient / Doom
Materia - Materia (EP) (2006)
Math
Эвтаназия - Диктатор (Demo) (Re-Release 2026) (2004)
Metal / Heavy / Thrash
Shammash - Silence Blood, Way (2012)
Metal / Black
ENFERLY - Это не конец (Single) (2017)
Alternative
Bona Fides - Держать Строй! (2012)
Hardcore
Kentucky Neighbourhoods - Empire (2010)
Sludge / Experimental / Metal
Все права на публикуемые материалы принадлежат их владельцам, администрация сайта не несет ответственность за их использование
(С) 2007-2026 xzona.su - Портал русской альтернативной музыки, слушать новые альбомы, скачать новые альбомы