Категории
☰
Главная
★
Новые альбомы
★
Alternative
★
Acoustic
★
Ambient
★
Atmospheric
★
Chaotic
★
Core
★
Deathcore
★
Hardcore
★
Post-Hardcore
★
Metalcore
★
Rapcore
★
Trancecore
★
Djent
★
Electronic
★
Emo
★
Experimental
★
Folk
★
Gothic
★
Grind
★
Grunge
★
Indie
★
Industrial
★
Instrumental
★
Math
★
Melodic
★
Metal
★
Black Metal
★
Death Metal
★
Doom Metal
★
Groove Metal
★
Heavy Metal
★
Modern Metal
★
Nu-Metal
★
Pagan Metal
★
Post-Metal
★
Power Metal
★
Symphonic Metal
★
Thrash Metal
★
Viking Metal
★
Noise
★
Pop Punk
★
Post-Punk
★
Post-Rock
★
Progressive
★
Psychedelic
★
Punk
★
Rock
★
Screamo
★
Shoegaze
★
Ska
★
Sludge
★
Stoner
★
Synth
★
8-bit
★
Female Vocal
★
СНГ/Зарубеж
★
Дискографии
★
Сборники
★
Видео
★
Неформат
Скрыть категории
Написать администрации сайта
Правила оформления новостей
Ответы на вопросы
Помочь сайту
Статистика сайта
Последние комментарии
Наш чат в Telegram
Наш архив в Telegram
Группы
##### (5 Diez)
6000000000себя
7000$
7 Раса
Агава
Адаптация Пчёл
АнИмия
БеZумные Усилия
Биопсихоз (Biopsyhoz)
Бухта Радости
Небо Здесь
Пир Во Время Чумы
ПсиХея
РУГЕР
Слезы
Слот
ТОЛ
[AMATORY]
Animal ДжаZ
Anticlone
At First
Atakama
Border Cross
Breakwar
daVinchi
Digimortal
DNA Error
Downcast
Dostup Zaкрыт
E-SEX-T
FAQ
Fourth Dimension
Gastel?o
I.F.K
Ikona
Invektiva
Jane Air
KOREA
MAMAY
Naily
Noelani
Plunk Tone
Rashamba
ReAnima
SAVE
Scartown
Skunk (Scang)
SNUFF
Spatorna
STAB
Stigmata
-t° de sangre
Tent
Totem
Tracktor Bowling
Traffic
Zumba
Avoid
Human Device
Inexist
Линия
Оригами
IdeЯ Fix
Soularis
Ария
Кипелов
Фактор Страха
Lumen
Популярные релизы за месяц
Дельфин (Dolphin) - Хлопок и Нейтрино (2026)
Ambient / Electronic / Experimental / Instrumental /
Горшенев - Фауст-2. Первый Aкт (2026)
Rock /
Война эмоций - Мы принимаем бой (2026)
Rock / СНГ/Зарубеж /
Milkovskyi - Demo 2010-2016 (2026)
Alternative / Indie / Rock / СНГ/Зарубеж / Сборники /
Детский метал-хор Всесоюзного радио - Детство (2026)
Alternative / Electronic / Metal /
Noize MC - Спящая красавица (Single) (2026)
Electronic / Experimental / Видео / Неформат /
Михаил Елизаров - В синей вышине (2026)
Acoustic / Rock /
Григорий Лепс - Мира в дом. Часть 1 (2026)
Rock / Неформат /
Neuropolis - Петербургские Слёзы (2026)
Melodic / Metal / Black / Death / Doom /
Семаргл - Атомный Век (2026)
Hardcore / Black / Punk /
Поиск
ReAnima - Капитан Мустаж (EP) (2010)
Core
/
Metalcore
Автор:
dan23
| 26 октября 2010 | Просмотров: 5878
Группа:
ReAnima
Альбом:
Капитан Мустаж
Год:
2010
Жанр:
Metalcore
Страна:
Россия
Качество:
320 kbps
Размер:
63 Мб
Треклист:
1. Зомбикорм
2. Сомнения (Викинг Прайд)
3. Супергерои
4. В Пучине Морей
5. Социализация Животных
Скачать
telegram
by
krromanka
Скачать из архива сайта
Скачать через торрент
Оцените релиз
100
Голосов (
54
)
Сообщить о нерабочей ссылке
Пожаловаться на релиз
Капитан Смоллетт - О проходимцах (EP) (2023)
Folk / Punk
Капитан ненавидит море - Время смерти (2021)
Gothic / Post-Punk / Rock
Капитан Ненавидит Море - Траур (ЕР) (2015)
Post-Punk
Капитан Ненавидит Море - Убей (2017)
Post-Punk
Reanima - Podzemka Club, Rostov-on-Don, Russia (11-03-2008)
Видео / ReAnima
Комментарии (32)
#1 написал:
Ренатикмэн
(26 октября 2010 11:48)
Посетители | Зарегистрирован: 23.02.2010
ребят они же вродь распались?или я ошибаюсь?
0
#2 написал:
bzik_91
(26 октября 2010 12:22)
Посетители | Зарегистрирован: 12.07.2009
Значит собрались
0
#3 написал:
MariJuan
(26 октября 2010 12:55)
Посетители | Зарегистрирован: 20.06.2010
никто не распадался
0
#4 написал:
Ренатикмэн
(26 октября 2010 13:24)
Посетители | Зарегистрирован: 23.02.2010
чёт я незнаю..........трэки длиные, страно так, звучание поменялось, но малость понравилосьь,4 вообщем поставил
0
#5 написал:
Skelet
(26 октября 2010 13:43)
Посетители | Зарегистрирован: 4.08.2010
Да ладно клёво!)) Давно ждал от них что-нибудь нового! 5 баллов)
0
#6 написал:
не с этой планеты
(26 октября 2010 14:08)
Посетители | Зарегистрирован: 7.10.2010
я им тоже поставил 5....
да не спорю отличается от их прошлых работ...
но все качественно,музыка хорошая,вокал тоже радует
одним словом хороший альбом)))))
0
#7 написал:
idal
(26 октября 2010 14:15)
Посетители | Зарегистрирован: 17.11.2009
ого одна из катируемых мною групп в данном жанре вернулась...ценю блать!!1!!!!
0
#8 написал:
bzik_91
(26 октября 2010 14:18)
Посетители | Зарегистрирован: 12.07.2009
Да кстати мне тож понравилось, и кстати уже больше чем просто металкор
0
#9 написал:
idal
(26 октября 2010 14:57)
Посетители | Зарегистрирован: 17.11.2009
Цитата: bzik_91
и кстати уже больше чем просто металкор
прослушал и соглашусь...этот ипи на голову выше тонн привычного нам русскоязычного металкора, это и вправду что-то большее...альбомец не разочаровал...стали еще более техничнее...соляки -
...
ps текста по хардкору( в архиве есть)...про розовые сопельки как привычный нам сахарный митОлкор они не поют...
0
#10 написал:
HeL
(26 октября 2010 15:13)
Посетители | Зарегистрирован: 15.03.2010
Бодро!
0
#11 написал:
Пашко
(26 октября 2010 15:29)
Посетители | Зарегистрирован: 26.10.2010
щас заацениммм
0
#12 написал:
bzik_91
(26 октября 2010 15:34)
Посетители | Зарегистрирован: 12.07.2009
idal
,
Да вообще бодрые пацанчики
0
#13 написал:
King4ik
(26 октября 2010 16:17)
Посетители | Зарегистрирован: 28.09.2009
Ухууу! Урааа! Ща заценим
0
#14 написал:
foZZy
(26 октября 2010 16:36)
Посетители | Зарегистрирован: 26.08.2009
круто
0
#15 написал:
Import
(26 октября 2010 16:38)
Посетители | Зарегистрирован: 4.06.2010
Цитата: idal
соляки - ...
блять, надо качать
0
#16 написал:
King4ik
(26 октября 2010 16:40)
Посетители | Зарегистрирован: 28.09.2009
3 короче
0
#17 написал:
FallenLori
(26 октября 2010 16:44)
Посетители | Зарегистрирован: 16.02.2010
ну как и предполагалось мальчики начали просто пищать от вкусной музыки)), за исключением выделившихся
а группа и впрямь хорошая
0
#18 написал:
Deathgang
(26 октября 2010 17:20)
Посетители | Зарегистрирован: 20.04.2010
Суко хорош!
0
#19 написал:
xdronx
(26 октября 2010 17:55)
Посетители | Зарегистрирован: 27.10.2009
ура, чето новое!
--------------------
0
#20 написал:
5DiEz 2010
(26 октября 2010 18:11)
Посетители | Зарегистрирован: 9.10.2010
еееееее
0
Информация
Посетители, находящиеся в группе
Гости
, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация
Панель управления
Логин:
Пароль:
Чужой компьютер
Регистрация
Напомнить пароль?
Смена скина
Desktop-1
Desktop-2
Smartphone
Чат
Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
СфуматоЛунныйСвет
Сегодня в 22:38:43
Бестиал я всера расстворил твой камень-зуб можеш мне сказать спасибо пониженным пиздёжем за кулисам. а новый стих выкладывать не буду, слишком вызываюший
Кукуня
Сегодня в 22:26:37
Бестивала ломанули что ли
Кукуня
Сегодня в 22:25:22
Bestial
Сегодня в 20:05:53
Упоротые культуристы русского апокалипсиса нулевых могут вспомнить, как после выпуска третьего альбома в 2005 году Олег решил, что хватит пиздеть и попытался ёбнуть целого шоколадного зайца Пьера Нарцисса, уплатив ему 500 баксов за мнимое выступление на закрытой вечеринке. Надёжный как швейцарские часы план запырять артиста ножиком в тёмном переулке провалился по причине \"получил пизды в ответ\". Надо было качать железо, а не блэкусик с торрентов.
Bestial
Сегодня в 20:03:07
Цитата: typical crabs
послушал я этих сынов севера. лучше бы не слушал
Ну там вкбм типичный. Согласен)
Кукуня
Сегодня в 20:00:49
Zaхар Прилепин
typical crabs
Сегодня в 19:58:41
послушал я этих сынов севера. лучше бы не слушал
Bestial
Сегодня в 19:52:59
Хех, все его книжки, какие были, сбагрил в позапрошлом году в букинист))
Brenton Trollant
Сегодня в 19:52:40
Почему на сайте нет Глюкозы?
typical crabs
Сегодня в 19:52:13
Захар прилепин нужен?
Bestial
Сегодня в 19:52:02
а ты помолясь
Brenton Trollant
Сегодня в 19:51:35
тут чтоб что-то залить надо с самим Сатаной поебаться
Bestial
Сегодня в 19:51:29
по-кузьмичёвски, короче
typical crabs
Сегодня в 19:50:42
да и то если желание будет
typical crabs
Сегодня в 19:49:43
Bestial
,
позже
Bestial
Сегодня в 19:47:20
typical crabs
, ты, кстати, сам-то не планируешь альбомы сюда добавлять?
Bestial
Сегодня в 19:46:26
typical crabs
Сегодня в 19:42:35
смешно
Bestial
Сегодня в 19:34:32
отшиваем, потом его за пецундру и на кукан
Кукуня
Сегодня в 19:33:52
чушпан получается
Bestial
Сегодня в 19:32:17
Пацаны не извиняются (с)
typical crabs
Сегодня в 19:27:33
короче. извинения приносим кто особо чувствительный
Кукуня
Сегодня в 19:20:01
ебать он слэш дублирует
Кукуня
Сегодня в 19:19:43
Мои ласт архивы кста норм качаются\\открываются\\проигрываются?
Кукуня
Сегодня в 19:18:35
ну для мимокроков оно может и ок
Кукуня
Сегодня в 19:16:51
Цитата: Dolphin
заполнить
Ключевое слово...типа ебнуть интегрированной в винде одной кнопкой, либо колоночки заполнять пальцами
Dolphin
Сегодня в 19:16:50
Потом может быть сделаю автоматическую сортировку по разделам. Скрипт сам будет жанры распознавать.
Dolphin
Сегодня в 19:15:29
Ну как оно? Пока тестируется...
Добавление альбома
Если заполнить все поля, то скрипт сам сделает оформление с тегами.
Если поля не трогать, то можно по старинке вставлять оформление, которое мой скрипт генирирует.
typical crabs
Сегодня в 19:07:53
блин. нету
typical crabs
Сегодня в 19:03:35
Brenton Trollant
,
случаем не знаешь есть ли на торретах такой сборник?
Brenton Trollant
Сегодня в 18:44:25
Bestial
Сегодня в 18:23:38
И тут Остапа понесло...
LaKrua
Сегодня в 18:17:21
Brenton Trollant
Сегодня в 17:45:26
LaKrua
Сегодня в 17:42:11
Brenton Trollant
Сегодня в 17:41:43
LaKrua
,
ты чё хочешь сказать
LaKrua
Сегодня в 17:40:57
Import
Сегодня в 16:44:19
typical crabs
,
слышишь ты че ахуела кобыла
Bestial
Сегодня в 16:18:55
typical crabs
Сегодня в 16:08:37
в конце концов похуй кем ВЫ меня считаете. ВЫ для меня никто и я для ВАС
Кукуня
Сегодня в 15:53:40
я уже по привычке, как у всяких стримлеров команды в чате
Dolphin
Сегодня в 15:53:00
Не !, а +
Кукуня
Сегодня в 15:43:17
бля скрипт сломалси чтоль
Кукуня
Сегодня в 15:43:03
Цитата: typical crabs
вы
кто мы то блять?
typical crabs
Сегодня в 13:11:08
Кукуня
,
а с чего вы решили что я тот кем вы меня считаете
мне интересно бля
вован1
Сегодня в 12:31:52
Ребята, давайте жить дружно!
Brenton Trollant
Сегодня в 12:13:19
Кукуня
,
ты затроллен ты затроллен
этим явно не доволен
Кукуня
Сегодня в 10:29:46
Фашня ебаная
Bestial
Сегодня в 09:22:22
Они уж все залиты давным-давно
Brenton Trollant
Сегодня в 08:36:36
Давайте сделаем день NSBM и будем весь день заливать только украинские и русские NSBM группы
Опрос
Донаты
Возможность задонатить нашим релизерам
Донаты мотивируют добавлять на сайт новые релизы и перезаливать старые
Продавец_Кукол
5599002029601533 - ЮMoney
krromanka
4279380622779983 - Сбер
Bestial
P1059337876 - Payeer
Кукуня
4100118413585853 - ЮMoney
Случайные релизы
Линда - АлеАда (2006)
Electronic / Experimental / Rock / Female Vocal
My Skin Is Multicam - Gardarike (2023)
Electronic / Metal / Black / СНГ/Зарубеж
Шесть Мёртвых Болгар - Долгая дорога в Утрехт (2020)
Ambient / Folk / Noise
We Are Infinity - Break The Walls [EP] (2016)
Core / Metalcore / Electronic / Post-Hardcore
Keremeshe - Мёртвый Город [Single] (2013)
Nu-Metal
VA - "Ukrainian Punk #1" (2011)
Hardcore / Pop Punk / Post-Punk / Punk / СНГ/Зарубеж / Сборники
Dark Park - Dark Park (2023)
Alternative / Rock / Female Vocal
3110 - Faktы (2014)
Alternative / Rapcore / Metal / Nu-Metal / Female Vocal
[eq - То-то и оно... (EP) (2008)
Core / Death
Obscure Of Acacia - The Cornered (EP) (2012)
Deathcore / Progressive
Все права на публикуемые материалы принадлежат их владельцам, администрация сайта не несет ответственность за их использование
(С) 2007-2026 xzona.su - Портал русской альтернативной музыки, слушать новые альбомы, скачать новые альбомы