Категории
☰
Главная
★
Новые альбомы
★
Alternative
★
Acoustic
★
Ambient
★
Atmospheric
★
Chaotic
★
Core
★
Deathcore
★
Hardcore
★
Post-Hardcore
★
Metalcore
★
Rapcore
★
Trancecore
★
Djent
★
Electronic
★
Emo
★
Experimental
★
Folk
★
Gothic
★
Grind
★
Grunge
★
Indie
★
Industrial
★
Instrumental
★
Math
★
Melodic
★
Metal
★
Black Metal
★
Death Metal
★
Doom Metal
★
Groove Metal
★
Heavy Metal
★
Modern Metal
★
Nu-Metal
★
Pagan Metal
★
Post-Metal
★
Power Metal
★
Symphonic Metal
★
Thrash Metal
★
Viking Metal
★
Noise
★
Pop Punk
★
Post-Punk
★
Post-Rock
★
Progressive
★
Psychedelic
★
Punk
★
Rock
★
Screamo
★
Shoegaze
★
Ska
★
Sludge
★
Stoner
★
Synth
★
8-bit
★
Female Vocal
★
СНГ/Зарубеж
★
Дискографии
★
Сборники
★
Видео
★
Неформат
Скрыть категории
Написать администрации сайта
Правила оформления новостей
Ответы на вопросы
Помочь сайту
Статистика сайта
Последние комментарии
Наш чат в Telegram
Наш архив в Telegram
Группы
##### (5 Diez)
6000000000себя
7000$
7 Раса
Агава
Адаптация Пчёл
АнИмия
БеZумные Усилия
Биопсихоз (Biopsyhoz)
Бухта Радости
Небо Здесь
Пир Во Время Чумы
ПсиХея
РУГЕР
Слезы
Слот
ТОЛ
[AMATORY]
Animal ДжаZ
Anticlone
At First
Atakama
Border Cross
Breakwar
daVinchi
Digimortal
DNA Error
Downcast
Dostup Zaкрыт
E-SEX-T
FAQ
Fourth Dimension
Gastel?o
I.F.K
Ikona
Invektiva
Jane Air
KOREA
MAMAY
Naily
Noelani
Plunk Tone
Rashamba
ReAnima
SAVE
Scartown
Skunk (Scang)
SNUFF
Spatorna
STAB
Stigmata
-t° de sangre
Tent
Totem
Tracktor Bowling
Traffic
Zumba
Avoid
Human Device
Inexist
Линия
Оригами
IdeЯ Fix
Soularis
Ария
Кипелов
Фактор Страха
Lumen
Популярные релизы за месяц
Milkovskyi - Demo 2010-2016 (2026)
Alternative / Indie / Rock / СНГ/Зарубеж / Сборники /
Детский метал-хор Всесоюзного радио - Детство (2026)
Alternative / Electronic / Metal /
Григорий Лепс - Мира в дом. Часть 1 (2026)
Rock / Неформат /
Neuropolis - Петербургские Слёзы (2026)
Melodic / Metal / Black / Death / Doom /
Ульи - Одиссей мёртв (2026)
Punk / Rock /
Instruktor - За Императором (2026)
Alternative / Industrial / Metal /
АстАртА - Тёмные Приходят Ночью (2026)
Metal / Power /
Кронос - XX (2026)
Metal / Death / Thrash /
Gothic Sky - Хроники Рыцаря Хаоса (2026)
Gothic / Metal / Black /
mercury grey - Пока сердце биться будет (EP) (2026)
Alternative / Post-Hardcore / Rapcore / Trancecore / Metal /
Поиск
Океан Моей Надежды - Волны (2007)
Emo
Автор:
Jekka
| 4 апреля 2010 | Просмотров: 7225
Группа:
Океан Моей Надежды
Альбом:
Волны
Год:
2007
Жанр:
Emo
Битрейт:
320 kbps
Размер:
87 mb
Треклист:
1.Герой Внутри
2.Меркурий
3.Дожди
4.Волны
5.Не Смогу (Ждать)
6.Я Вернусь
7.Спираль
8.Прикосновения Медуз
9.Пыль
10....VI-IX
Скачать:
Telegram
Скачать из архива сайта
/
Зеркало
Скачать через торрент
Оцените релиз
80
Голосов (
41
)
Сообщить о нерабочей ссылке
Пожаловаться на релиз
Океан Моей Надежды - п.н.е.в.м.а. (New Track) (2011)
Alternative / Emo
Океан Моей Надежды - То, о чем ты не узнаешь (2006)
Alternative / Emo
Океан моей надежды - Demo (2010)
Alternative / Emo
XP-Reactor - Звуки моей ненависти (2007)
Alternative
Your last seconds - Океан (EP) (2007)
Metalcore
Комментарии (20)
#1 написал:
kann93
(4 апреля 2010 13:40)
Посетители | Зарегистрирован: 12.01.2010
на 4,не больше
0
#2 написал:
CORE2112
(4 апреля 2010 13:44)
Посетители | Зарегистрирован: 28.11.2009
с утра metalcore mathcore , днём эмо)))) КОНЕЦ БЛИЗОК!!!!!!!!!!!!!!
--------------------
!
0
#3 написал:
spike81
(4 апреля 2010 13:46)
Посетители | Зарегистрирован: 4.03.2009
0
#4 написал:
CORE2112
(4 апреля 2010 14:14)
Посетители | Зарегистрирован: 28.11.2009
Ух спасибочки))))
--------------------
!
0
#5 написал:
Serg6666
(4 апреля 2010 15:21)
Посетители | Зарегистрирован: 3.04.2010
музыка у них песдатая)) особенно в 7 и 9 треках
0
#6 написал:
Framell
(4 апреля 2010 17:15)
Посетители | Зарегистрирован: 11.07.2009
вот я лох....только когда скачал, понял что перепутал их с Глубиной моей дней....мля...
0
#7 написал:
KalinST
(4 апреля 2010 19:15)
Посетители | Зарегистрирован: 8.11.2009
Что ребятки? успокоились??
++==>>>>>>
++===>>>>>>>>>
++====>>>>>>>>>>>>
++===>>>>>>>>>
++==>>>>>>
++=>>>
++
++
++
++
++
++
++
++
иТиЖи ПаСаТиЖи pila
0
#8 написал:
STIGI32
(4 апреля 2010 20:40)
Посетители | Зарегистрирован: 8.02.2010
ууу как давно я уже слушал этот альбом)) аж забыл)) надо будет послухать))
а музончик неплохой)) правдв я бы поставил 3))
0
#9 написал:
KyyyLeR
(4 апреля 2010 23:11)
Посетители | Зарегистрирован: 10.02.2010
Цитата: Serg6666
музыка у них песдатая))
бррр...да ну...не катит ваще.ты када последний раз музыку то слушал?
0
#10 написал:
Framell
(5 апреля 2010 07:56)
Посетители | Зарегистрирован: 11.07.2009
для их стиля играют они не плохо, если объективно смотреть. Вот вокалюга мне не понравился. Хриплый какой то, голос противный. я даже в плеер закачивать не стал. за все 3 поставил бы им
0
#11 написал:
CORE2112
(5 апреля 2010 14:01)
Посетители | Зарегистрирован: 28.11.2009
0рден возобновляет деятельность!!!!!!!!!!!!!!!!!
--------------------
!
0
#12 написал:
KyyyLeR
(5 апреля 2010 14:56)
Посетители | Зарегистрирован: 10.02.2010
Цитата: Framell
для их стиля играют они не плохо, если объективно смотреть
ну если объективно...то возможно...но мне не катит как то...
0
#13 написал:
LynX.sh
(5 апреля 2010 16:51)
Посетители | Зарегистрирован: 5.04.2010
Ппц...
Вот из-за подобной хуеты люди и относятся к эмо-музыке как к сопливой хрени...
0
#14 написал:
cgfhrj
(7 апреля 2010 00:21)
Посетители | Зарегистрирован: 23.02.2010
Ппц...
Вот из-за подобной хуеты люди и относятся к эмо-музыке как к сопливой хрени...
+1
За альбом 3+ вокал срань
0
#15 написал:
Emy_Leto
(12 апреля 2010 11:49)
Посетители | Зарегистрирован: 13.11.2009
ребятки о вкусах неспорят )
мне океанчик очень нравится
--------------------
Все такие милые, чувственные, наивные, да тошно уже от таких изнеженных, будьте грубей со льдом вместо сердца...
0
#16 написал:
LynX.sh
(5 мая 2010 16:02)
Посетители | Зарегистрирован: 5.04.2010
ну вот когда ТАКОЕ называют "эмо-музыкой" - это дискредитирует настоящее эмо.
0
#17 написал:
Makss
(3 августа 2010 18:38)
Посетители | Зарегистрирован: 8.07.2010
LynX.sh ты считаешь себя настоящим эмо???
0
#18 написал:
AdViN
(21 августа 2010 20:55)
Посетители | Зарегистрирован: 23.07.2010
Кто скажет что это плохой продукт российской ЭМО сцены???? А вы видели жанр когда сюда заходили. Такчто ненадо ля ля. Они играют добротное эмо в российской интерпритации
0
#19 написал:
Daniil
(23 октября 2010 12:57)
Посетители | Зарегистрирован: 3.08.2010
Клёвая группа =))))))))))
0
#20 написал:
forrest gamp
(4 января 2011 16:13)
Посетители | Зарегистрирован: 28.10.2010
данный альбом совершенно непохож на предыдущий.спокойный и мягкий.за исключением одной, двух песен.как всегда оригинальны.но чуточку некоторые песни скучноваты на мой взгляд
0
Информация
Посетители, находящиеся в группе
Гости
, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация
Панель управления
Логин:
Пароль:
Чужой компьютер
Регистрация
Напомнить пароль?
Смена скина
Desktop-1
Desktop-2
Smartphone
Чат
Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
typical crabs
Вчера в 20:11:40
да и этого хватает
typical crabs
Вчера в 20:10:10
Bestial
,
ну есть такое
Bestial
Вчера в 20:05:05
тут вроде ссыль рабочая до сих пор, не?
typical crabs
Вчера в 19:53:19
Bestial
,
я не нашёл ничего кроме этого
Bestial
Вчера в 19:45:45
Цитата: typical crabs
послушал я коловрат думая о России. ну нормально вроде
Альбом \"Political activism\" норм. Правда, хронометраж там конский из-за бонусов.
Brenton Trollant
Вчера в 18:53:57
typical crabs
Вчера в 18:38:44
послушал я коловрат думая о России. ну нормально вроде
Brenton Trollant
Вчера в 18:36:05
мрак и пиздец...
LaKrua
Вчера в 18:29:43
Brenton Trollant
Вчера в 18:20:31
Brenton Trollant
Вчера в 18:20:09
старый заброшенный отель со слендерменом
LaKrua
Вчера в 18:19:49
FEAR 2
Bestial
Вчера в 17:56:03
fear?
LaKrua
Вчера в 16:38:45
Bestial
Вчера в 16:35:03
Цитата: СкрайбредКронштейн
не сказочный а научно- фантастический
Щас в сай-фае допущений стало в разы больше, чем в любом фентази, кстати)
СкрайбредКронштейн
Вчера в 14:44:40
не сказочный а научно- фантастический. мендельный свежак: system of a down- la isla bonita. такой лупоглазый гитарист...
Bestial
Вчера в 13:50:35
СкрайбредКронштейн
Вчера в 13:44:23
представляю новое научное отркытие на эксзона: сушествуют частици сразу материи.антиматерии, матреии.темной материи, темной.анти, три-в-одгом. в моем пенисе по микросхеме с каждым видом (пока не деактивировал магией. как он вобще до этого работал это чудо биологиии...
Кукуня
Вчера в 10:08:09
Опять свою ёбаную фашню реквестят, мамкины мононационалисты.
Bestial
Вчера в 04:28:13
Остынь, бро. Оно того не стоит.
Pager
23 июня 2026
Dolphin
,
залей как нибудь в тг или новую ссылку на сайт Stangenzirkel и Yeletsky Bootboys \"Тотальный перезапуск 2021\" альбом
Dolphin
23 июня 2026
Цитата: krromanka
Сделай пж снова лист с незалитыми релизами в тг
Старый от 31 января лежит здесь.
Scan
А новый сканить долго. Потом как-нибудь.
Bestial
23 июня 2026
дык там синглы, сплит да ипишка.. какая ж это дискография?
Pager
23 июня 2026
будет перезалив дискографии stangenzirkel?
krromanka
23 июня 2026
Dolphin
,
Сделай пж снова лист с незалитыми релизами в тг
Bestial
23 июня 2026
Кукуня
23 июня 2026
НАТА СУКА ВИНАВАТА
вован1
23 июня 2026
Да, в 2026 году девальвация возможна, но, по доступным сейчас прогнозам, речь скорее идет о плавном ослаблении рубля, а не о резкой обвальной девальвации.
Brenton Trollant
23 июня 2026
эх бля, скоро дефолт
LaKrua
23 июня 2026
Brenton Trollant
23 июня 2026
Bestial
23 июня 2026
Dolphin
23 июня 2026
Как уже все заметили, появилась ссылка на Зеркало. Новый зарубежный сервер дублирует все MP3 и RAR файлы.
Если плеер не смог загрузить трек с основного сервера, то через 10 секунд он будет пытаться загрузить трек с Зеркала.
Bestial
23 июня 2026
Brenton Trollant
23 июня 2026
Bestial
,
проставил везде лайки на котике
Bestial
23 июня 2026
Brenton Trollant
, да, ты подписался?
Brenton Trollant
22 июня 2026
Bestial
,
твой канал? :3
Bestial
22 июня 2026
21 век, Сибирь, шо вы хотели
Кукуня
22 июня 2026
Кукуня
22 июня 2026
Хуя там гачи фото , полы по совковому в коричневом
ZpB
22 июня 2026
Цитата: Bestial
Котик
Какой хорошенький
Bestial
22 июня 2026
Котик ластится
Кукуня
22 июня 2026
вотож, небось в тазу своем наваливает сидит, саб пердит так, что аж трусы слетают
Bestial
22 июня 2026
притворяется
Кукуня
22 июня 2026
Мою копрогранату не особо оценили, лахтадырый даже носом повёл.
Brenton Trollant
22 июня 2026
Да куда ты там постоянно гранаты кидаешь???
Bestial
22 июня 2026
Эх, бля. Придётся гранату закидывать.
Кукуня
21 июня 2026
Я хирург
LaKrua
21 июня 2026
Brenton Trollant
20 июня 2026
Опрос
Донаты
Возможность задонатить нашим релизерам
Донаты мотивируют добавлять на сайт новые релизы и перезаливать старые
Продавец_Кукол
5599002029601533 - ЮMoney
krromanka
4279380622779983 - Сбер
Bestial
P1059337876 - Payeer
Кукуня
4100118413585853 - ЮMoney
Случайные релизы
Треустье - Русские Боевые Песни (2024)
Folk / Rock /
SAHALIN - В фильме Балабанова (EP) (2026)
Post-Punk / Rock /
Riot Radio - Ничего Не Вижу, Ничего Не Слышу, Ничего Не Говорю (2012)
Core / Punk / Rock / Ska
Nuclear Bear - Nuclear Bear [EP] (2014)
Metal / Doom / Female Vocal
Багира - Covered in Metal (2021)
Metal / Groove / Heavy
Antony Szandor - I'm your fear [Single] (2010)
Core / Metalcore / Groove / Metal / Thrash
I Never Knew - Горизонт (EP) (2018)
Metalcore / СНГ/Зарубеж
Uratsakidogi - Словно Львы / Ordenus Plusus Invertum (2010)
Core / Grind / Metal
Маваши Group - Нетолерантность (2024)
Alternative / Rapcore / Electronic / Metal / Rock /
Khors - Cold (Remixed) (2015)
Metal / Black / СНГ/Зарубеж
Все права на публикуемые материалы принадлежат их владельцам, администрация сайта не несет ответственность за их использование
(С) 2007-2026 xzona.su - Портал русской альтернативной музыки, слушать новые альбомы, скачать новые альбомы