Категории
☰
Главная
★
Новые альбомы
★
Alternative
★
Acoustic
★
Ambient
★
Atmospheric
★
Chaotic
★
Core
★
Deathcore
★
Hardcore
★
Post-Hardcore
★
Metalcore
★
Rapcore
★
Trancecore
★
Djent
★
Electronic
★
Emo
★
Experimental
★
Folk
★
Gothic
★
Grind
★
Grunge
★
Indie
★
Industrial
★
Instrumental
★
Math
★
Melodic
★
Metal
★
Black Metal
★
Death Metal
★
Doom Metal
★
Groove Metal
★
Heavy Metal
★
Modern Metal
★
Nu-Metal
★
Pagan Metal
★
Post-Metal
★
Power Metal
★
Symphonic Metal
★
Thrash Metal
★
Viking Metal
★
Noise
★
Pop Punk
★
Post-Punk
★
Post-Rock
★
Progressive
★
Psychedelic
★
Punk
★
Rock
★
Screamo
★
Shoegaze
★
Ska
★
Sludge
★
Stoner
★
Synth
★
8-bit
★
Female Vocal
★
СНГ/Зарубеж
★
Дискографии
★
Сборники
★
Видео
★
Неформат
Скрыть категории
Написать администрации сайта
Правила оформления новостей
Ответы на вопросы
Помочь сайту
Статистика сайта
Последние комментарии
Наш чат в Telegram
Наш архив в Telegram
Группы
##### (5 Diez)
6000000000себя
7000$
7 Раса
Агава
Адаптация Пчёл
АнИмия
БеZумные Усилия
Биопсихоз (Biopsyhoz)
Бухта Радости
Небо Здесь
Пир Во Время Чумы
ПсиХея
РУГЕР
Слезы
Слот
ТОЛ
[AMATORY]
Animal ДжаZ
Anticlone
At First
Atakama
Border Cross
Breakwar
daVinchi
Digimortal
DNA Error
Downcast
Dostup Zaкрыт
E-SEX-T
FAQ
Fourth Dimension
Gastel?o
I.F.K
Ikona
Invektiva
Jane Air
KOREA
MAMAY
Naily
Noelani
Plunk Tone
Rashamba
ReAnima
SAVE
Scartown
Skunk (Scang)
SNUFF
Spatorna
STAB
Stigmata
-t° de sangre
Tent
Totem
Tracktor Bowling
Traffic
Zumba
Avoid
Human Device
Inexist
Линия
Оригами
IdeЯ Fix
Soularis
Ария
Кипелов
Фактор Страха
Lumen
Популярные релизы за месяц
Дельфин (Dolphin) - Хлопок и Нейтрино (2026)
Ambient / Electronic / Experimental / Instrumental /
Горшенев - Фауст-2. Первый Aкт (2026)
Rock /
Война эмоций - Мы принимаем бой (2026)
Rock / СНГ/Зарубеж /
Milkovskyi - Demo 2010-2016 (2026)
Alternative / Indie / Rock / СНГ/Зарубеж / Сборники /
Детский метал-хор Всесоюзного радио - Детство (2026)
Alternative / Electronic / Metal /
Noize MC - Спящая красавица (Single) (2026)
Electronic / Experimental / Видео / Неформат /
Михаил Елизаров - В синей вышине (2026)
Acoustic / Rock /
Григорий Лепс - Мира в дом. Часть 1 (2026)
Rock / Неформат /
Neuropolis - Петербургские Слёзы (2026)
Melodic / Metal / Black / Death / Doom /
Семаргл - Атомный Век (2026)
Hardcore / Black / Punk /
Поиск
[Amatory] - Осколки 2.011 (Клип) (2011)
Metal
/
Видео
/
[AMATORY]
Автор:
Jekka
| 29 сентября 2011 | Просмотров: 10467
Группа:
[Amatory]
Название:
Осколки 2.011
Год:
2011
Жанр:
Nu Metal / Modern Metal
Продолжительность:
00:04:09
Размер файла:
86,9 mb
Видео:
MPEG4 Video (H264) 1280x720 25.00fps
Аудио:
AAC 44100Hz stereo 148kbps
Формат файла:
MP4
Скачать
i
folder
Скачать из архива сайта
Скачать через торрент
Оцените релиз
60
Голосов (
135
)
Сообщить о нерабочей ссылке
Пожаловаться на релиз
Everlost - Плавится Воздух (Клип) (2012)
Death / Metal / Видео
[Amatory] - P.S. feat Boo ('The X-Files' DVD) (2011)
Metal / [AMATORY]
Free at Last - Начало (Клип) (2011)
Groove / Metal / Видео
Слот - Сумерки (Клип) (2011)
Alternative / Видео / СЛОТ
Icon In Me - Lost For Nothing (Клип) (2011)
Metal / Видео
Комментарии (52)
#1 написал:
Emo-Cracker
(29 сентября 2011 22:23)
Посетители | Зарегистрирован: 3.05.2011
Ахуеть!! Ща зеценим!! буду перВЫМ!!!
0
#2 написал:
Faceoff
(29 сентября 2011 22:26)
Посетители | Зарегистрирован: 2.02.2009
Клаассно!!!
0
#3 написал:
Emo-Cracker
(29 сентября 2011 22:29)
Посетители | Зарегистрирован: 3.05.2011
А кто там 2 пел? ,на старого вакалиста Игоря похож?
0
#4 написал:
Sky_Dead
(29 сентября 2011 22:43)
Посетители | Зарегистрирован: 7.07.2011
Emo-Cracker
,это он и есть.он сейчас сними на осенних концертах выступает
0
#5 написал:
Alternativnoe_Ego
(29 сентября 2011 22:47)
Посетители | Зарегистрирован: 15.04.2010
Даж коммент оставлять не хочется.
0
#6 написал:
Emo-Cracker
(29 сентября 2011 22:48)
Посетители | Зарегистрирован: 3.05.2011
Значит вернулся в группу!, пиздец просматривал гастроли ~7-8 дней назад в наш соседний город приезжали,пойду повешаюсь!.
0
#7 написал:
Sky_Dead
(29 сентября 2011 22:53)
Посетители | Зарегистрирован: 7.07.2011
ну еще не известна вернулся ли он.он выступает сними как специальный гость
0
#8 написал:
german160387
(29 сентября 2011 22:53)
Посетители | Зарегистрирован: 7.07.2011
н-даа
0
#9 написал:
Б-г
(29 сентября 2011 22:54)
Посетители | Зарегистрирован: 19.08.2011
хуйня.
--------------------
0
#10 написал:
KinLy
(29 сентября 2011 23:02)
Посетители | Зарегистрирован: 14.12.2009
А мне понравилось)))
0
#11 написал:
гошан
(29 сентября 2011 23:21)
Посетители | Зарегистрирован: 28.03.2011
бля опять
сука заебала уже хуита эта
0
#12 написал:
-AngeL-
(29 сентября 2011 23:49)
Посетители | Зарегистрирован: 16.02.2011
ёбаный стыд а мне понравилось... заболел по ходу
--------------------
Not everyone likes Deathcore. FUCK THEM!
0
#13 написал:
ALTDndz
(30 сентября 2011 00:51)
Посетители | Зарегистрирован: 19.12.2010
.Бля...А я 26 Сентября был ни ихнем Концерте...
--------------------
P.S.Умный человек
0
#14 написал:
yumih
(30 сентября 2011 01:39)
Посетители | Зарегистрирован: 13.10.2008
У нас в Донецке [Amatory] были 25 сентября, рок-клуб "Detroit". Я там был и ни капельки не жалею...было мега кайфово!
--------------------
Время не лечит, а только учит нас жить с болью...
0
#15 написал:
idal
(30 сентября 2011 01:59)
Посетители | Зарегистрирован: 17.11.2009
госпадеисусе
0
#16 написал:
bzik_91
(30 сентября 2011 04:27)
Посетители | Зарегистрирован: 12.07.2009
Блеать скоро и у нас будут, буду на охране стоять хуй кого пущю, группу ПЕЛЕгрим поставлю которая ГОВНО фонаты подмены не заменят
0
#17 написал:
Leon-victory3
(30 сентября 2011 05:44)
Посетители | Зарегистрирован: 10.03.2011
ёбанастыд...
--------------------
0
#18 написал:
SamBog
(30 сентября 2011 07:20)
Посетители | Зарегистрирован: 30.06.2011
Я тоже был на их концерте в краснодаре)) Очень понравилось)) Группа класс)
0
#19 написал:
RapCoreMan
(30 сентября 2011 07:40)
Посетители | Зарегистрирован: 16.06.2010
они сменили стиль
играют короч
atmospheric techniCAL old school deathcore / brutal mall emo
--------------------
Она жуёт свой Орбит без сахара...
Здравствуйте, я молдавский вирус. По причине ужасной бедности моего создателя и низкого уровня развития технологий в нашей стране я не способен причинить какой-либо вред вашему компьютеру. Поэтому очень прошу: сами сотрите какой-нибудь важный для вас файл, а потом разошлите меня по почте другим адресатам. Заранее благодарен за понимание и сотрудничиство
0
#20 написал:
9MeinKampf9
(30 сентября 2011 07:43)
Журналисты | Зарегистрирован: 19.09.2010
Цитата: RapCoreMan
brutal mall emo
и нежный грайндкор
0
Информация
Посетители, находящиеся в группе
Гости
, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация
Панель управления
Логин:
Пароль:
Чужой компьютер
Регистрация
Напомнить пароль?
Смена скина
Desktop-1
Desktop-2
Smartphone
Чат
Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
СфуматоЛунныйСвет
Сегодня в 22:38:43
Бестиал я всера расстворил твой камень-зуб можеш мне сказать спасибо пониженным пиздёжем за кулисам. а новый стих выкладывать не буду, слишком вызываюший
Кукуня
Сегодня в 22:26:37
Бестивала ломанули что ли
Кукуня
Сегодня в 22:25:22
Bestial
Сегодня в 20:05:53
Упоротые культуристы русского апокалипсиса нулевых могут вспомнить, как после выпуска третьего альбома в 2005 году Олег решил, что хватит пиздеть и попытался ёбнуть целого шоколадного зайца Пьера Нарцисса, уплатив ему 500 баксов за мнимое выступление на закрытой вечеринке. Надёжный как швейцарские часы план запырять артиста ножиком в тёмном переулке провалился по причине \"получил пизды в ответ\". Надо было качать железо, а не блэкусик с торрентов.
Bestial
Сегодня в 20:03:07
Цитата: typical crabs
послушал я этих сынов севера. лучше бы не слушал
Ну там вкбм типичный. Согласен)
Кукуня
Сегодня в 20:00:49
Zaхар Прилепин
typical crabs
Сегодня в 19:58:41
послушал я этих сынов севера. лучше бы не слушал
Bestial
Сегодня в 19:52:59
Хех, все его книжки, какие были, сбагрил в позапрошлом году в букинист))
Brenton Trollant
Сегодня в 19:52:40
Почему на сайте нет Глюкозы?
typical crabs
Сегодня в 19:52:13
Захар прилепин нужен?
Bestial
Сегодня в 19:52:02
а ты помолясь
Brenton Trollant
Сегодня в 19:51:35
тут чтоб что-то залить надо с самим Сатаной поебаться
Bestial
Сегодня в 19:51:29
по-кузьмичёвски, короче
typical crabs
Сегодня в 19:50:42
да и то если желание будет
typical crabs
Сегодня в 19:49:43
Bestial
,
позже
Bestial
Сегодня в 19:47:20
typical crabs
, ты, кстати, сам-то не планируешь альбомы сюда добавлять?
Bestial
Сегодня в 19:46:26
typical crabs
Сегодня в 19:42:35
смешно
Bestial
Сегодня в 19:34:32
отшиваем, потом его за пецундру и на кукан
Кукуня
Сегодня в 19:33:52
чушпан получается
Bestial
Сегодня в 19:32:17
Пацаны не извиняются (с)
typical crabs
Сегодня в 19:27:33
короче. извинения приносим кто особо чувствительный
Кукуня
Сегодня в 19:20:01
ебать он слэш дублирует
Кукуня
Сегодня в 19:19:43
Мои ласт архивы кста норм качаются\\открываются\\проигрываются?
Кукуня
Сегодня в 19:18:35
ну для мимокроков оно может и ок
Кукуня
Сегодня в 19:16:51
Цитата: Dolphin
заполнить
Ключевое слово...типа ебнуть интегрированной в винде одной кнопкой, либо колоночки заполнять пальцами
Dolphin
Сегодня в 19:16:50
Потом может быть сделаю автоматическую сортировку по разделам. Скрипт сам будет жанры распознавать.
Dolphin
Сегодня в 19:15:29
Ну как оно? Пока тестируется...
Добавление альбома
Если заполнить все поля, то скрипт сам сделает оформление с тегами.
Если поля не трогать, то можно по старинке вставлять оформление, которое мой скрипт генирирует.
typical crabs
Сегодня в 19:07:53
блин. нету
typical crabs
Сегодня в 19:03:35
Brenton Trollant
,
случаем не знаешь есть ли на торретах такой сборник?
Brenton Trollant
Сегодня в 18:44:25
Bestial
Сегодня в 18:23:38
И тут Остапа понесло...
LaKrua
Сегодня в 18:17:21
Brenton Trollant
Сегодня в 17:45:26
LaKrua
Сегодня в 17:42:11
Brenton Trollant
Сегодня в 17:41:43
LaKrua
,
ты чё хочешь сказать
LaKrua
Сегодня в 17:40:57
Import
Сегодня в 16:44:19
typical crabs
,
слышишь ты че ахуела кобыла
Bestial
Сегодня в 16:18:55
typical crabs
Сегодня в 16:08:37
в конце концов похуй кем ВЫ меня считаете. ВЫ для меня никто и я для ВАС
Кукуня
Сегодня в 15:53:40
я уже по привычке, как у всяких стримлеров команды в чате
Dolphin
Сегодня в 15:53:00
Не !, а +
Кукуня
Сегодня в 15:43:17
бля скрипт сломалси чтоль
Кукуня
Сегодня в 15:43:03
Цитата: typical crabs
вы
кто мы то блять?
typical crabs
Сегодня в 13:11:08
Кукуня
,
а с чего вы решили что я тот кем вы меня считаете
мне интересно бля
вован1
Сегодня в 12:31:52
Ребята, давайте жить дружно!
Brenton Trollant
Сегодня в 12:13:19
Кукуня
,
ты затроллен ты затроллен
этим явно не доволен
Кукуня
Сегодня в 10:29:46
Фашня ебаная
Bestial
Сегодня в 09:22:22
Они уж все залиты давным-давно
Brenton Trollant
Сегодня в 08:36:36
Давайте сделаем день NSBM и будем весь день заливать только украинские и русские NSBM группы
Опрос
Донаты
Возможность задонатить нашим релизерам
Донаты мотивируют добавлять на сайт новые релизы и перезаливать старые
Продавец_Кукол
5599002029601533 - ЮMoney
krromanka
4279380622779983 - Сбер
Bestial
P1059337876 - Payeer
Кукуня
4100118413585853 - ЮMoney
Случайные релизы
Quantum Superposition - Cloven (EP) (2013)
Metal / Progressive
Пламень Мрака - Эхо Былого II (2019)
Metal / Black
Сектор Газовой Атаки - Классика (Compilation) (2023)
Punk / Rock / Сборники
Break Me Completely - Break Me Completely [EP] (2012)
Djent / Math / Metal
RGPO - Dance Of The Damned (2013)
Core / Thrash / Punk / Rock / Ska
Священный Грааль - Дорога В Ад (2009)
Metal / Heavy
Esperoza - Tempest [Demo EP] (2012)
Metal / Symphonic / СНГ/Зарубеж
Nsevenaine - 3 Альбома (2010)
Alternative / Electronic / Experimental / Сборники / СНГ/Зарубеж
Брахманит - Бог заставит тебя улыбаться (EP) (2026)
Black / Ska /
I.Witness - Self-Titled (2009)
Hardcore
Все права на публикуемые материалы принадлежат их владельцам, администрация сайта не несет ответственность за их использование
(С) 2007-2026 xzona.su - Портал русской альтернативной музыки, слушать новые альбомы, скачать новые альбомы