Категории
☰
Главная
★
Новые альбомы
★
Alternative
★
Acoustic
★
Ambient
★
Atmospheric
★
Chaotic
★
Core
★
Deathcore
★
Hardcore
★
Post-Hardcore
★
Metalcore
★
Rapcore
★
Trancecore
★
Djent
★
Electronic
★
Emo
★
Experimental
★
Folk
★
Gothic
★
Grind
★
Grunge
★
Indie
★
Industrial
★
Instrumental
★
Math
★
Melodic
★
Metal
★
Black Metal
★
Death Metal
★
Doom Metal
★
Groove Metal
★
Heavy Metal
★
Modern Metal
★
Nu-Metal
★
Pagan Metal
★
Post-Metal
★
Power Metal
★
Symphonic Metal
★
Thrash Metal
★
Viking Metal
★
Noise
★
Pop Punk
★
Post-Punk
★
Post-Rock
★
Progressive
★
Psychedelic
★
Punk
★
Rock
★
Screamo
★
Shoegaze
★
Ska
★
Sludge
★
Stoner
★
Synth
★
8-bit
★
Female Vocal
★
СНГ/Зарубеж
★
Дискографии
★
Сборники
★
Видео
★
Неформат
Скрыть категории
Написать администрации сайта
Ответы на вопросы
Статистика сайта
Последние комментарии
Наш чат в Telegram
Наш архив в Telegram
Группы
##### (5 Diez)
6000000000себя
7000$
7 Раса
Агава
Адаптация Пчёл
АнИмия
БеZумные Усилия
Биопсихоз (Biopsyhoz)
Бухта Радости
Небо Здесь
Пир Во Время Чумы
ПсиХея
РУГЕР
Слезы
Слот
ТОЛ
[AMATORY]
Animal ДжаZ
Anticlone
At First
Atakama
Border Cross
Breakwar
daVinchi
Digimortal
DNA Error
Downcast
Dostup Zaкрыт
E-SEX-T
FAQ
Fourth Dimension
Gastel?o
I.F.K
Ikona
Invektiva
Jane Air
KOREA
MAMAY
Naily
Noelani
Plunk Tone
Rashamba
ReAnima
SAVE
Scartown
Skunk (Scang)
SNUFF
Spatorna
STAB
Stigmata
-t° de sangre
Tent
Totem
Tracktor Bowling
Traffic
Zumba
Avoid
Human Device
Inexist
Линия
Оригами
IdeЯ Fix
Soularis
Ария
Кипелов
Фактор Страха
Lumen
Популярные релизы за месяц
Детский метал-хор Всесоюзного радио - Детство (2026)
Alternative / Electronic / Metal /
Ульи - Одиссей мёртв (2026)
Punk / Rock /
Instruktor - За Императором (2026)
Alternative / Industrial / Metal /
mercury grey - Пока сердце биться будет (EP) (2026)
Alternative / Post-Hardcore / Rapcore / Trancecore / Metal /
Хуй Забей - Ломбардия (EP) (2026)
Rock /
Синергия - Путь Длиною В Вечность (EP) (2026)
Metal / Heavy /
крч - Русский рок (2026)
Alternative / Punk / Rock /
Диана Арбенина - Rap For Mama (2026)
Electronic / Experimental / Неформат /
Bladefall - Травмы (2026)
Post-Hardcore / Metalcore / Electronic / Nu-Metal /
Андрей Макаревич - 9 (2026)
Acoustic / Rock /
Поиск
Tweed - Сердце в пыли (2010)
Metal
Автор:
DOLPHIN
| 1 апреля 2010 | Просмотров: 7715
Группа:
Tweed
Альбом:
Сердце в пыли
Год:
2010
Жанр:
Nu-metal
Битрейт:
320 kbps
Размер:
79 МБ
Треклист:
01 - Сердце в пыли
02 - Любовь найти
03 - Номер 1
04 - Моя война
05 - Точка и пробел
06 - Место открытых ран
07 - Твой выбор
08 - С тобой
09 - Без сна
Скачать
telegram
Скачать из архива сайта
/
Зеркало
Скачать через торрент
Оцените релиз
80
Голосов (
18
)
Сообщить о нерабочей ссылке
Пожаловаться на релиз
Сердце-Камень - Бейся, Сердце-Камень! [single] (2013)
Metal / Pagan
Блэндэр - Заработай Денег, Купи Себе Сердце.. (2011)
Punk / Rock
Пуля серебра - Точка (2010)
Rock
HOT TOYS - Сердце (New track) (2010)
Alternative / Metal
Лир - Жизнь с пулей в сердце (2008)
Alternative / Emo
Комментарии (47)
#1 написал:
CORE2112
(1 апреля 2010 15:24)
Посетители | Зарегистрирован: 28.11.2009
очень интригует!!!!!!!
DOLPHIN ТЫ БЛЯТЬ ЛИБО ИЗДИВАЕШЬСЯ!!!!!!!!!
Я БЛЯ БУДУ В АРХИВЕ РАНЕТКИ!!!!
ТЫ САМ ЭТУ ХУЙНЮ ТО СЛУШАЛ?????????
ПИЗДЕЦ,ГРАЖДАНЕ XZONE(ОБРАЩЕНИЕ К ВАМ) ПОСЛУШАЙТЕ И АХУЕЙТЕ!!!
ЭТО РАНЕТКИ!!!ПРИЧЁМ ЭТО НЕ СРАВНЕНИЕ А ОРИГИНАЛ
ЭТО ОСОБЕННО ЭТО СЛЫШНО В ПОСЛЕДНИХ ПЕСНЯХ!!!!!!
ПРОСТО ПОГРОМЧЕ СДЕЛАЙТЕ И ВЫ УСЛЫШИТЕ ГОЛОСА ЭТИХ ЧЕРТЯТ!!!!!(В ПОСЛЕДНИХ ПЕСНЯХ)
--------------------
!
0
#2 написал:
kira_001
(1 апреля 2010 15:44)
Посетители | Зарегистрирован: 17.09.2009
Ебола блять какаято. Это реально УЁБИЩНЫЕ РАНЕТКИ! Во бля лоханул ты нас DOLPHIN
0
#3 написал:
Drag-Me-to-Hell
(1 апреля 2010 15:49)
Посетители | Зарегистрирован: 28.12.2009
Да ладно вам,ребята.1 апреля же))
--------------------
..
0
#4 написал:
dan23
(1 апреля 2010 15:49)
Посетители | Зарегистрирован: 7.04.2009
Зарежю
0
#5 написал:
CORE2112
(1 апреля 2010 15:50)
Посетители | Зарегистрирован: 28.11.2009
С ПЕРВЫМ АПРЕЛЯ КАК Я ПОНЯЛ
--------------------
!
0
#6 написал:
CORE2112
(1 апреля 2010 16:00)
Посетители | Зарегистрирован: 28.11.2009
DOLPHIN
,Вот молодец))))
Прикольно вышло)
Я тока потом вспомнил что 1 апреля)))
--------------------
!
0
#7 написал:
Pokemonnn
(1 апреля 2010 16:01)
Посетители | Зарегистрирован: 2.02.2010
А чего вы хотели???Вон в контакте группу Металлики вообще переименовали в ранеток!!!
0
#8 написал:
Eccentric
(1 апреля 2010 17:11)
Посетители | Зарегистрирован: 27.03.2010
хаха,ну с 1 апреля)
0
#9 написал:
bzik_91
(1 апреля 2010 17:54)
Посетители | Зарегистрирован: 12.07.2009
Ладно ладно харе высеры разводить ща удалю коммент и все,Мое высказывание было под гнетом сообщества ранеток . Ну и я погорячился с обощением .Но Дибилов там точно много
0
#10 написал:
CORE2112
(1 апреля 2010 18:57)
Посетители | Зарегистрирован: 28.11.2009
удаляю свой
--------------------
!
0
#11 написал:
guitarstar
(1 апреля 2010 19:25)
Посетители | Зарегистрирован: 29.11.2009
хахахаха, шутка удалась
0
#12 написал:
Pokemonnn
(1 апреля 2010 19:53)
Посетители | Зарегистрирован: 2.02.2010
Эврика!!!
МОСКВА, 31 мар - РИА Новости. Легендарная американская группа Metallica, которая выступит в Москве в рамках World Magnetic Tour в поддержку своего последнего альбома Death Magnetic на сцене СК "Олимпийский" 24 и 25 апреля, привезет в столицу для разогревающего сета метал-коллектив Fear Factory из США и французскую дэт-метал команду Gojira, сообщили РИА Новости организаторы.
По словам главы группы компаний-организаторов гастролей SAV Entertainment и "Русский Шоу-Центр" Владимира Зубицкого, изначально на разогреве Metallica должна была выступить отечественная метал-группа Amatory, но буквально несколько дней назад планы изменились.
"В связи с тем, что в дни концертов Metallica у Amatory начинается запись новой пластинки, музыкантам российской команды пришлось отказаться от участия в разогреве. Мы связались с менеджментом Metallica и договорились, что в Москву приедут Gojira и Fear Factory, которые выступают в качестве специальных гостей на концертах тура, предшествующих российским", - объяснил он.
По информации официального сайта Metallica, для Gojira и Fear Factory московские концерты станут последними в качестве разогрева в этой ветке тура.
Со своей стороны, промо-менеджер Amatory Алексей Кузовлев сказал РИА Новости, что "получив шанс выступить на одной сцене с Metallica, группа до последнего старалась перенести сроки пре-продакшна и записи нового студийного альбома, договоренность о которых была достигнута с продюсером Ту Мэдсеном еще весной прошлого года".
"К нашему большому сожалению, плотный график Ту Мэдсена не позволил сдвинуть эти сроки, поэтому если бы Amatory сыграли на концерте Metallica, то наш альбом вышел бы не осенью 2010 года, как было запланировано, а летом 2011 года, что группа никак не может себе позволить", - объяснил Кузовлев.
Metallica презентует в столице альбом Death Magnetic, который вышел в конце 2008 года. Эта пластинка стала первой студийной записью группы за последние пять лет.
0
#13 написал:
KyyyLeR
(1 апреля 2010 20:05)
Посетители | Зарегистрирован: 10.02.2010
бляя
вы заебали со своими аматориями говнаториями бля...ща всякие начнут блять тут сраку гнать...оправдывать...мож не нада мужики...
.
+1
#14 написал:
Pokemonnn
(1 апреля 2010 20:09)
Посетители | Зарегистрирован: 2.02.2010
KyyyLeR
,это для поклонников Металлики,думаю они будут рады!!!
0
#15 написал:
idal
(1 апреля 2010 20:31)
Посетители | Зарегистрирован: 17.11.2009
бля ну нахуя снова...кто хотел тот уже узнал...
ps: что Fear Factory, что Gojira просто найвкуснейшие команды...ах да оматаре унылое говно...неудержался...да
DOLPHIN
зачем спрашивается в нормальной команде творить подставу?!...кучу говна выкладывают..там бы и замутил...
0
#16 написал:
Drag-Me-to-Hell
(1 апреля 2010 20:48)
Посетители | Зарегистрирован: 28.12.2009
Да что ж вы к Dolphin'у прицепились.Чуды,сегодня веселый день(должен таковым быть по сути)вот вас чуть и разыграли.Дали интригу столь красивым предисловием к группе,ну,а все естественн стали качать,а там облом в начале)Чуть подергал нервы и молодец)
P.S. а группа кстати не впечатлила,ну что-то есть,но очень глубоко.вот
--------------------
..
0
#17 написал:
CORE2112
(1 апреля 2010 20:49)
Посетители | Зарегистрирован: 28.11.2009
я случайно нашёл страницу одного типа из аматори(официальную) стена открыта его давай засрём может
--------------------
!
0
#18 написал:
idal
(1 апреля 2010 20:58)
Посетители | Зарегистрирован: 17.11.2009
а я вот например нового альбома говнооматорей жду....просто интересно что они там замутят...такое же унытое говницо как последнее их творчество или что-то путное...
Цитата: CORE2112
я случайно нашёл страницу одного типа из аматори(официальную) стена открыта его давай засрём может
я пас...устал...кофэ и в люльку...
Drag-Me-to-Hell
привет милюзга...
0
#19 написал:
Drag-Me-to-Hell
(1 апреля 2010 21:02)
Посетители | Зарегистрирован: 28.12.2009
idal,наидобрейшего вечера,дядюшка
в люльку собрался,колыбельную не спеть..
--------------------
..
0
#20 написал:
idal
(1 апреля 2010 21:14)
Посетители | Зарегистрирован: 17.11.2009
Цитата: Drag-Me-to-Hell
колыбельную не спеть..
валяй...
ах да...отругай покимона за выложенную им статью...
0
Информация
Посетители, находящиеся в группе
Гости
, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация
Панель управления
Логин:
Пароль:
Чужой компьютер
Регистрация
Напомнить пароль?
Смена скина
Desktop-1
Desktop-2
Smartphone
Чат
Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Bestial
15:27:24
Цитата: ZpB
Александр Галибин - Мастера играл.
Ай, йоптыть. С Воландом спутал. Старость..
БалтикаМёбиус
15:01:38
вопрос на что?где?когда?- какая любимая минеральная вода Кукуни...ответ-Кука Курортная
БалтикаМёбиус
14:26:14
соловей-разбойник свиснул в окарину времени, суховей-помойник стиснул парадигм полой Земли
выворачивал с просонья вишос-сон-калейдоскоп, из часов лезла кукуня-на курьих ножках трансформер-робот
ZpB
13:28:08
Цитата: Bestial
Басилашвили
Александр Галибин - Мастера играл. Остальные норм, и Галкин приятно сыграл. Бля - как вчера помню 2005
LaKrua
13:07:57
Brenton Trollant
12:45:49
эх бля...
нахуя это всё?
ЧёрстваяПамять
11:05:42
если бы я жил во время нэпа мне бы каждый день коньячок как поэту (а скорее на сибирь за такие стихи послали). вобще М и М читал но нашел та только два скрытых значений: лунная дорога и чёрный пудель не густо...
typical crabs
10:49:00
молодец
Bestial
10:43:17
К нам в подъезд на днях подкинули одного. Судя по размерам - подросток месяцев 3-4, зенки заплаканные. Купил ему пару пачек корма (в желе который, говяжий). Сразу похорошело зверьку.
Bestial
10:41:06
Коты - это святое
typical crabs
10:40:23
кота оригинально сделали
Bestial
10:37:35
Цитата: ZpB
неприятный
Басилашвили? Ох, ща любители набегут... (и фаны Жаринова тоже)
ZpB
10:11:49
Записки Юного Врача с Рэдклифом - норм сериал.
ZpB
10:09:59
Актер сыгравший Мастера неприятный, а он занимает пол фильма - мне из-за этого не очень понравился, но в 2005г еще смотреть можно было.
Bestial
09:08:56
Мне чё-т не понравился. Будто бы не экранизация, а советский телеспектакль. Хотя и от книги-то особых восторгов не испытал, если честно.
typical crabs
09:07:13
да
Bestial
03:14:42
бортковский?
typical crabs
22:23:22
смотрю сериал мастер и Маргарита
Brenton Trollant
21:13:31
LaKrua
19:08:16
Кто-нибудь дрочил на Пиггси во время прохождения игры Manhunt 1 2004 года от Рокзвёзд
typical crabs
17:16:51
о сер ви из англи
Brenton Trollant
16:56:57
ЗЕ ФИВЕ СТАГЕС:
Ай ду нот енабле ани гамемодес фор зис мап нор ани аддонс зэт зэт моддифайнг сурраундиться, интрафейсится, ест.
2. Ноу юзинг ноклип ор читс, иф ю килл азер плеерс ор инжур зем суициде зен зере вилл би проблемс
3. Едрить э роф ни ериу коз деракс ёб
Bestial
15:36:43
Цитата: Screems57
В телегу
есть их там уже
ЧёрстваяПамять
13:46:27
кукуня и палантир: набор настоящего еретика...
Screems57
13:05:38
Залейте пожалуйста Insctinct Of survival&Fatum
Альбом:Split
В телегу
LaKrua
08:48:37
typical crabs
08:00:51
извиняюсь господин
typical crabs
08:00:30
Название музыкального трека — песня исполнителя Айдамира Эльдарова «Кукуня».
typical crabs
08:00:05
Персонаж сказки Сергея Козлова «Кукуня» — герой, который знакомится с Ёжиком и Медвежонком. Это небольшой зверёк с маленькой головой и мохнатыми лапами, похожий на таксу в пушистых валенках. В сказке он рассказывает о своём происхождении (мама — куница, папа — бобр), своих увлечениях и постройке беседки в туманном лесу.
allforchildren.ru
typical crabs
26 июня 2026
залил одно старое дерьмецо. в хорошем смысле дерьмецо
Bestial
26 июня 2026
Мудрый гном
, Так это самое... Того... Дерзай:
Triria - The restructured
Мудрый гном
26 июня 2026
Залейте пожалуйста на сайт TRITIA Альбом The Restructured (2017)
Bestial
26 июня 2026
Цитата: ЧёрстваяПамять
стоит как монолит а у меня завораживает как триптих
чё-т картины Гигера вспомнились)
ЧёрстваяПамять
26 июня 2026
у когото стоит как монолит а у меня завораживает как триптих
Bestial
26 июня 2026
Brenton Trollant
26 июня 2026
Говори по-русски или умирай!
Говори по-русски, ай, цвай, драй.
Заебали чурки, мафия ментов
Пидоры на телеке, правительство жидов!
ТАКАЯ НАША СТРАНА...
Тюрьмы переполненные, русские сидят.
ТАКАЯ НАША СТРАНА...
Березы и осины, мгла и ад.
Бешеный рев сирены, кирзовый топот копыт
Темные силы платят, псы нас на части рвут.
СВОБОДА ИЛИ СМЕРТЬ!
СВОБОДА ИЛИ СМЕРТЬ!
LaKrua
26 июня 2026
ЧёрстваяПамять
26 июня 2026
И к полосатым
Бежит он тигрятам,
И к бедным горбатым
Больным верблюжатам,
И каждого гоголем,
Каждого моголем,
Гоголем-моголем,
Гоголем-моголем,
Гоголем-моголем потчует
Brenton Trollant
26 июня 2026
не релизы Коррозии Металла, а сплошное решение Благовещенского городского суда от 18.05.2015
Brenton Trollant
26 июня 2026
Bestial
,
и это офицеры...говно блять... говно жрут... это армия??? ЭТО АРМИЯ???
ЧёрстваяПамять
26 июня 2026
после заклинаний твоя шишка будет стоять как монолит (лбъявление в газете)
Bestial
26 июня 2026
вот устроишься офицерьём и будешь набутыливать
Brenton Trollant
26 июня 2026
там подхуйники(((
Bestial
26 июня 2026
В военкомат сходи
Brenton Trollant
26 июня 2026
мужики дайте контакты куда можно устроиться киллером кто знает пж
ЧёрстваяПамять
25 июня 2026
хорошо много кумарить, а лучше не курить вобще; забыв нигреда притяженье в антизотроповом борще
виманной полететь на небо, кружить/пересекать калач; и бороздить эфир нелепо, пока корёжиться палач
Bestial
25 июня 2026
typical crabs
25 июня 2026
ставили в один ряд с шаманом
typical crabs
25 июня 2026
незнаю что поёт но говорят околофолк
typical crabs
25 июня 2026
это модная певичка
Опрос
Донаты
Возможность задонатить нашим релизерам
Донаты мотивируют добавлять на сайт новые релизы и перезаливать старые
Продавец_Кукол
5599002029601533 - ЮMoney
krromanka
4279380622779983 - Сбер
Bestial
P1059337876 - Payeer
Кукуня
4100118413585853 - ЮMoney
Случайные релизы
Ice Field Kingdom - Paradoxical Jaded Land (2010)
Atmospheric / Metal / Black
Once & only once - Остаётся выжить (EP) (2013)
Metalcore
RendeZ - Does It Matter? [EP] (2012)
Punk / Rock
Epilepsy Bout - Lost Control (1996)
Hardcore / Rapcore
Сердоболь - весело и страшно (2019)
Emo / Indie
поступь - лица (2025)
Emo / Screamo /
Rebrovka - Простой Выбор (2016)
Core / Hardcore
Igelkott - І сповнився простір дивним шумом... (2017)
Punk / Rock / СНГ/Зарубеж
Кино - Чёрный альбом (1990)
Post-Punk / Punk / Rock
Krest - Apocollapsys (2007)
Death / Metal
Все права на публикуемые материалы принадлежат их владельцам, администрация сайта не несет ответственность за их использование
(С) 2007-2026 xzona.su - Портал русской альтернативной музыки, слушать новые альбомы, скачать новые альбомы