Категории
☰
Главная
★
Новые альбомы
★
Alternative
★
Acoustic
★
Ambient
★
Atmospheric
★
Chaotic
★
Core
★
Deathcore
★
Hardcore
★
Post-Hardcore
★
Metalcore
★
Rapcore
★
Trancecore
★
Djent
★
Electronic
★
Emo
★
Experimental
★
Folk
★
Gothic
★
Grind
★
Grunge
★
Indie
★
Industrial
★
Instrumental
★
Math
★
Melodic
★
Metal
★
Black Metal
★
Death Metal
★
Doom Metal
★
Groove Metal
★
Heavy Metal
★
Modern Metal
★
Nu-Metal
★
Pagan Metal
★
Post-Metal
★
Power Metal
★
Symphonic Metal
★
Thrash Metal
★
Viking Metal
★
Noise
★
Pop Punk
★
Post-Punk
★
Post-Rock
★
Progressive
★
Psychedelic
★
Punk
★
Rock
★
Screamo
★
Shoegaze
★
Ska
★
Sludge
★
Stoner
★
Synth
★
8-bit
★
Female Vocal
★
СНГ/Зарубеж
★
Дискографии
★
Сборники
★
Видео
★
Неформат
Скрыть категории
Написать администрации сайта
Правила оформления новостей
Ответы на вопросы
Помочь сайту
Статистика сайта
Последние комментарии
Наш чат в Telegram
Наш архив в Telegram
Группы
##### (5 Diez)
6000000000себя
7000$
7 Раса
Агава
Адаптация Пчёл
АнИмия
БеZумные Усилия
Биопсихоз (Biopsyhoz)
Бухта Радости
Небо Здесь
Пир Во Время Чумы
ПсиХея
РУГЕР
Слезы
Слот
ТОЛ
[AMATORY]
Animal ДжаZ
Anticlone
At First
Atakama
Border Cross
Breakwar
daVinchi
Digimortal
DNA Error
Downcast
Dostup Zaкрыт
E-SEX-T
FAQ
Fourth Dimension
Gastel?o
I.F.K
Ikona
Invektiva
Jane Air
KOREA
MAMAY
Naily
Noelani
Plunk Tone
Rashamba
ReAnima
SAVE
Scartown
Skunk (Scang)
SNUFF
Spatorna
STAB
Stigmata
-t° de sangre
Tent
Totem
Tracktor Bowling
Traffic
Zumba
Avoid
Human Device
Inexist
Линия
Оригами
IdeЯ Fix
Soularis
Ария
Кипелов
Фактор Страха
Lumen
Популярные релизы за месяц
Milkovskyi - Demo 2010-2016 (2026)
Alternative / Indie / Rock / СНГ/Зарубеж / Сборники /
Детский метал-хор Всесоюзного радио - Детство (2026)
Alternative / Electronic / Metal /
Григорий Лепс - Мира в дом. Часть 1 (2026)
Rock / Неформат /
Neuropolis - Петербургские Слёзы (2026)
Melodic / Metal / Black / Death / Doom /
Ульи - Одиссей мёртв (2026)
Punk / Rock /
Instruktor - За Императором (2026)
Alternative / Industrial / Metal /
АстАртА - Тёмные Приходят Ночью (2026)
Metal / Power /
Gothic Sky - Хроники Рыцаря Хаоса (2026)
Gothic / Metal / Black /
mercury grey - Пока сердце биться будет (EP) (2026)
Alternative / Post-Hardcore / Rapcore / Trancecore / Metal /
Kreozot - Likantropia (2026)
Deathcore / Melodic / Metal / Death / Female Vocal /
Поиск
Nakka - Человек-Завод (2013)
Death
/
Grind
/
Metal
/
Female Vocal
Автор:
_StranniK10RUS_
| 30 мая 2013 | Просмотров: 3932
Группа:
Nakka
Альбом:
Человек-Завод
Год:
2013
Жанр:
Brutal Death Metal / Grindcore / Female Vocal
Страна:
Россия, Тверь
Битрейт:
320 kbps
Размер:
84.28 Мб
Треклист:
01. Intro
02. Горб
03. Некроэлектро
04. Девушка и Станок
05. Чугун
06. Стальной Вол
07. Баба из Запчастей
08. Фрезеровочная
09. Mirror
10. Железный Лес
11. За_вод(с)кой
12. Outro
Скачать
telegram
By
Продавец_Кукол
Скачать из архива сайта
/
Зеркало
Скачать через торрент
Оцените релиз
80
Голосов (
23
)
Сообщить о нерабочей ссылке
Пожаловаться на релиз
Nakka - Mirror (Клип) (2013)
Death / Grind / Metal / Female Vocal / Видео
Nakka - Супергерой (Клип) (2013)
Core / Death / Grind / Female Vocal / Видео
Nakka - Электродофреник (Клип) (2013)
Death / Grind / Metal / Female Vocal / Видео
Nakka - Баба Из Запчастей (Клип) (2013)
Death / Grind / Metal / Female Vocal / Видео
Nakka - Фрезеровочная (Клип) (2013)
Core / Death / Grind / Metal / Видео
Комментарии (22)
#1 написал:
HeavyMetal
(30 мая 2013 00:24)
Посетители | Зарегистрирован: 10.04.2010
О а вот и альбомчик подоспел
0
#2 написал:
xdronx
(30 мая 2013 00:43)
Посетители | Зарегистрирован: 27.10.2009
качаем!
--------------------
0
#3 написал:
HeavyMetal
(30 мая 2013 01:00)
Посетители | Зарегистрирован: 10.04.2010
Вот кого надо было на евровиденье отправлять то)100% бы выиграли)
0
#4 написал:
xdronx
(30 мая 2013 03:00)
Посетители | Зарегистрирован: 27.10.2009
--------------------
0
#5 написал:
wirtuoz1992
(30 мая 2013 10:23)
Посетители | Зарегистрирован: 23.10.2012
Цитата: HeavyMetal
Вот кого надо было на евровиденье отправлять то)100% бы выиграли)
а кто-то не верил...а я что говорил...скоро штрафовать за это начнут...новый же закон выходит...так что не всё можно будет скачать, только с согласия правообладателей иначе штраф даже пользователям..а хотя посути я даже не представляю как это будет происходить, кто и как будет штрафовать...скорей всего могут просто удалить ссылку для скачивания...поживем увидем)
а я успел скачать
меня будут искать?
--------------------
0
#6 написал:
Razoritel
(30 мая 2013 11:47)
Посетители | Зарегистрирован: 26.03.2013
здесь раздачу удалили? ну это пиздец, или здесь попутно уже нельзя матерно выражаться
, как-будто этот сайт единственный - где можно было бы скачать это музло... прослушал их бабульку, которая своей энергией - разжигает доменные печи... только их передовая ударно-трудовая работа, может кому-то и смогла согреть душу... тогда пусть они, там особо не возвеличиваются и не зазнаются, и не просят после этого удалить раздачу, но на евровидение - им ещё очень рано ехать!
0
#7 написал:
_StranniK10RUS_
(30 мая 2013 11:56)
Посетители | Зарегистрирован: 27.06.2010
ааа я буду гореть в аду за то что выложил альбом...
0
#8 написал:
ridd
(30 мая 2013 16:17)
Посетители | Зарегистрирован: 10.03.2010
дерьмо, вкатил единицу за то, что развыё на тему пиратов, тоже мне звезды, посредственная , тухлая группенка
0
#9 написал:
Import
(30 мая 2013 17:38)
Посетители | Зарегистрирован: 4.06.2010
хуле у нас же андеграунд музыка. без денег никак не прорватся. бдм и грайнд который блять слушают полторы калеки стал комерческим
+1
#10 написал:
ridd
(30 мая 2013 17:48)
Посетители | Зарегистрирован: 10.03.2010
Import
,
они даже в своей группе развонялись по этому поводу...пиздец
0
#11 написал:
cryostasis
(30 мая 2013 18:38)
Посетители | Зарегистрирован: 4.03.2013
столько кипишу,а такая звяняюсс хуыта..
0
#12 написал:
Fila
(31 мая 2013 05:25)
Посетители | Зарегистрирован: 29.04.2012
Цитата: wirtuoz1992
меня будут искать?
Скорей бы тебя уже нашли, заебал уже!, развел какуето хуйню в коментах!
0
#13 написал:
wirtuoz1992
(31 мая 2013 08:09)
Посетители | Зарегистрирован: 23.10.2012
Цитата: Fila
Скорей бы тебя уже нашли, заебал уже!, развел какуето хуйню в коментах!
не пизди я вещи говорю) это ты хуйня)
и музыка не должна быть коммерческой...иначе это попса...музыка должна быть
МУЗЫКОЙ
и не измеряться деньгами...где вы видели чтобы моцарт свою музыку за деньги писал?
а насчет файлообмеников-да их скоро накроют...у меня чутье)
Цитата: Razoritel
но на евровидение - им ещё очень рано ехать!
да ну на там бы был фурор) а то кому нужна эта сопливая скучная попса..хи..лорди же выиграли а чем эти хуже)
--------------------
0
#14 написал:
nakka
(31 мая 2013 09:04)
Посетители | Зарегистрирован: 30.05.2013
Дорогие друзья.
Спасибо всем, кому нравится то, что мы делаем. Мы фрикуем для того, чтобы вас порадовать и позабавить, и сами радуемся всему происходящему.
Но.
Позвольте нам самим решить, когда и что выкладывать.
Мы не претендуем на звание коммерческой группы, но у нас есть свои поводы для выкладывания - год реюниона, дни рождения музыкантов. Можно мы хотя бы получим свой позитив от того, что делаем - когда МЫ хотим? И тот же драммер, который снимает все наше видео и на день рождения которого планировалось все выложить - он как себя чувствует сейчас, по-вашему?
Те, кто ходит на концерты, не покупает диски, сидит в интернете и самовыражается - от их уважения нам не жарко и не холодно, так что можете не усердствовать тут в поливании группы. Мы уверены, что сами вы не производите ровным счетом ничего.
Мальчик, которого мы умоляли не распространять раздачу, а он не отвечал и делал свое дело - это убогий поступок. С февраля наш альбом продается, люди уже могли оцифровать и положить, но им хватало совести это не сделать.
Спасибо всем, кто поймет. Накипело.
0
#15 написал:
xdronx
(31 мая 2013 10:03)
Посетители | Зарегистрирован: 27.10.2009
--------------------
0
#16 написал:
Razoritel
(31 мая 2013 12:10)
Посетители | Зарегистрирован: 26.03.2013
wirtuoz1992
лорди же выиграли а чем эти хуже
они никогда, не будут выглядеть как лорди и не споют такую же песню как лорди, вот только им одно и остаётся, при желании взять и попробовать рискнуть спеть на инглише... представь их бабульку, появляющуюся перед зрителями с гаечным ключом в руке и начинающей петь на инглише про человек-завод, будет ли такое вообще интересно европейскому зрителю и слушателю?... но чтобы туда попасть на евровидение, нужно сперва пройти на родине отборочный тур среди многих других исполнителей, а позвали бы их соперничать с другими отечественными исполнителями - это тоже большой вопрос?
0
#17 написал:
Fila
(31 мая 2013 17:02)
Посетители | Зарегистрирован: 29.04.2012
Цитата: wirtuoz1992
не пизди я вещи говорю)
Хуйню ты говоришь, тебе же уже намекнули что большинство музыкантов итак свою музыку свободно распростроняют, а на счет твоих законов - хуйня это все, пиратская штамповка дисков тоже запрещена, и чего? кого это остановило?
0
#18 написал:
slavabul1
(31 мая 2013 22:16)
Посетители | Зарегистрирован: 8.08.2011
нормально в своем жанре
0
#19 написал:
wirtuoz1992
(2 июня 2013 08:15)
Посетители | Зарегистрирован: 23.10.2012
Цитата: nakka
Мы уверены, что сами вы не производите ровным счетом ничего.
да
Цитата: Razoritel
представь их бабульку, появляющуюся перед зрителями с гаечным ключом в руке и начинающей петь на инглише про человек-завод, будет ли такое вообще интересно европейскому зрителю и слушателю?...
я себе это хорошо представляю..ну как знать раз в год и палка стреляет
...может быть и был успех
Цитата: Fila
Хуйню ты говоришь, тебе же уже намекнули что большинство музыкантов итак свою музыку свободно распростроняют, а на счет твоих законов - хуйня это все, пиратская штамповка дисков тоже запрещена, и чего? кого это остановило?
конешно нельзя все держать под контролем...а хотя я даже не знаю что сказать...что будет то будет поживем увидем...может что то да изменится...но радикально чего такого само собой не будет...так что хз)я не нострадамус предсказывать не умею...всего лишь предположил как может быть
альбом-ну некоторые песни есть ниче как горб...а некоторые - так себе скучно невпечатлило...как слушатель 4 с большим минусом поставлю...огонька не хватает
и вокал хотелось бы получше....хотелось бы(по мере возможности самих музыкантов) только не надо мне в ответ:
Цитата: nakka
Мы уверены, что сами вы не производите ровным счетом ничего.
--------------------
0
#20 написал:
Razoritel
(2 июня 2013 11:57)
Посетители | Зарегистрирован: 26.03.2013
wirtuoz1992
может быть и был успех
твои предположения, здесь совсем неуместны...
сперва ты выставляешь трёх жёлтых чудиков - обозначающих сверх успех!
ну а теперь, ты их просто слил в своём комменте
некоторые песни есть ниче как горб...а некоторые - так себе скучно невпечатлило...как слушатель 4 с большим минусом поставлю...огонька не хватает
но если, взять и предположить твой ответ, по поводу оценки их творчества, то твоя отмазка может быть такой: мол я человек с непостоянными мироощущениями и вот допустим минуту назад мне что-нибудь нравилось, а по истечении некоторого времени всё может кардинально измениться, и моё мнение внезапно может частично или полностью поменяться и быть уже к тому промежутку времени совершенно другим!
0
Информация
Посетители, находящиеся в группе
Гости
, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация
Панель управления
Логин:
Пароль:
Чужой компьютер
Регистрация
Напомнить пароль?
Смена скина
Desktop-1
Desktop-2
Smartphone
Чат
Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
ЧёрстваяПамять
15:48:06
хорошо много кумарить, а лучше не курить вобще; забыв нигреда притяженье в антизотроповом борще
виманной полететь на небо, кружить/пересекать калач; и бороздить эфир нелепо, пока корёжиться палач
Bestial
14:26:16
typical crabs
11:57:02
ставили в один ряд с шаманом
typical crabs
11:19:14
незнаю что поёт но говорят околофолк
typical crabs
11:18:46
это модная певичка
Bestial
10:01:46
чё там?
spok6777
07:26:44
Закиньте кто-нибудь BEARWOLF )
typical crabs
24 июня 2026
да и этого хватает
typical crabs
24 июня 2026
Bestial
,
ну есть такое
Bestial
24 июня 2026
тут вроде ссыль рабочая до сих пор, не?
typical crabs
24 июня 2026
Bestial
,
я не нашёл ничего кроме этого
Bestial
24 июня 2026
Цитата: typical crabs
послушал я коловрат думая о России. ну нормально вроде
Альбом \"Political activism\" норм. Правда, хронометраж там конский из-за бонусов.
Brenton Trollant
24 июня 2026
typical crabs
24 июня 2026
послушал я коловрат думая о России. ну нормально вроде
Brenton Trollant
24 июня 2026
мрак и пиздец...
LaKrua
24 июня 2026
Brenton Trollant
24 июня 2026
Brenton Trollant
24 июня 2026
старый заброшенный отель со слендерменом
LaKrua
24 июня 2026
FEAR 2
Bestial
24 июня 2026
fear?
LaKrua
24 июня 2026
Bestial
24 июня 2026
Цитата: СкрайбредКронштейн
не сказочный а научно- фантастический
Щас в сай-фае допущений стало в разы больше, чем в любом фентази, кстати)
СкрайбредКронштейн
24 июня 2026
не сказочный а научно- фантастический. мендельный свежак: system of a down- la isla bonita. такой лупоглазый гитарист...
Bestial
24 июня 2026
СкрайбредКронштейн
24 июня 2026
представляю новое научное отркытие на эксзона: сушествуют частици сразу материи.антиматерии, матреии.темной материи, темной.анти, три-в-одгом. в моем пенисе по микросхеме с каждым видом (пока не деактивировал магией. как он вобще до этого работал это чудо биологиии...
Кукуня
24 июня 2026
Опять свою ёбаную фашню реквестят, мамкины мононационалисты.
Bestial
24 июня 2026
Остынь, бро. Оно того не стоит.
Pager
23 июня 2026
Dolphin
,
залей как нибудь в тг или новую ссылку на сайт Stangenzirkel и Yeletsky Bootboys \"Тотальный перезапуск 2021\" альбом
Dolphin
23 июня 2026
Цитата: krromanka
Сделай пж снова лист с незалитыми релизами в тг
Старый от 31 января лежит здесь.
Scan
А новый сканить долго. Потом как-нибудь.
Bestial
23 июня 2026
дык там синглы, сплит да ипишка.. какая ж это дискография?
Pager
23 июня 2026
будет перезалив дискографии stangenzirkel?
krromanka
23 июня 2026
Dolphin
,
Сделай пж снова лист с незалитыми релизами в тг
Bestial
23 июня 2026
Кукуня
23 июня 2026
НАТА СУКА ВИНАВАТА
вован1
23 июня 2026
Да, в 2026 году девальвация возможна, но, по доступным сейчас прогнозам, речь скорее идет о плавном ослаблении рубля, а не о резкой обвальной девальвации.
Brenton Trollant
23 июня 2026
эх бля, скоро дефолт
LaKrua
23 июня 2026
Brenton Trollant
23 июня 2026
Bestial
23 июня 2026
Dolphin
23 июня 2026
Как уже все заметили, появилась ссылка на Зеркало. Новый зарубежный сервер дублирует все MP3 и RAR файлы.
Если плеер не смог загрузить трек с основного сервера, то через 10 секунд он будет пытаться загрузить трек с Зеркала.
Bestial
23 июня 2026
Brenton Trollant
23 июня 2026
Bestial
,
проставил везде лайки на котике
Bestial
23 июня 2026
Brenton Trollant
, да, ты подписался?
Brenton Trollant
22 июня 2026
Bestial
,
твой канал? :3
Bestial
22 июня 2026
21 век, Сибирь, шо вы хотели
Кукуня
22 июня 2026
Кукуня
22 июня 2026
Хуя там гачи фото , полы по совковому в коричневом
ZpB
22 июня 2026
Цитата: Bestial
Котик
Какой хорошенький
Bestial
22 июня 2026
Котик ластится
Кукуня
22 июня 2026
вотож, небось в тазу своем наваливает сидит, саб пердит так, что аж трусы слетают
Опрос
Донаты
Возможность задонатить нашим релизерам
Донаты мотивируют добавлять на сайт новые релизы и перезаливать старые
Продавец_Кукол
5599002029601533 - ЮMoney
krromanka
4279380622779983 - Сбер
Bestial
P1059337876 - Payeer
Кукуня
4100118413585853 - ЮMoney
Случайные релизы
Кропот - Назад дороги нет (EP) (2010)
Core
Sector Infinity - Partial Insanity (2013)
Electronic / Industrial
Distrust A.D. / xTank A.D.x - Дискография (2006-2012)
Core / Hardcore / Дискографии
ЗимавсегдА - Запуск сердца [Single] (2013)
Indie / Rock
101squad - Rudimenta (EP) (2025)
Hardcore / Punk /
Волат - Пагоня (2010)
СНГ/Зарубеж
Сангриэль - Вечность (2010)
Metal / Heavy / Rock
Ildaruni - Divinum Sanguinem (2025)
Melodic / Black / СНГ/Зарубеж /
Nsevenaine - Futures Come [EP] (2010)
Alternative / Electronic / Experimental / Metal / СНГ/Зарубеж
Evilwinged - Crush The Human Factor (2012)
Metal / Black
Все права на публикуемые материалы принадлежат их владельцам, администрация сайта не несет ответственность за их использование
(С) 2007-2026 xzona.su - Портал русской альтернативной музыки, слушать новые альбомы, скачать новые альбомы