Категории
☰
Главная
★
Новые альбомы
★
Alternative
★
Acoustic
★
Ambient
★
Atmospheric
★
Chaotic
★
Core
★
Deathcore
★
Hardcore
★
Post-Hardcore
★
Metalcore
★
Rapcore
★
Trancecore
★
Djent
★
Electronic
★
Emo
★
Experimental
★
Folk
★
Gothic
★
Grind
★
Grunge
★
Indie
★
Industrial
★
Instrumental
★
Math
★
Melodic
★
Metal
★
Black Metal
★
Death Metal
★
Doom Metal
★
Groove Metal
★
Heavy Metal
★
Modern Metal
★
Nu-Metal
★
Pagan Metal
★
Post-Metal
★
Power Metal
★
Symphonic Metal
★
Thrash Metal
★
Viking Metal
★
Noise
★
Pop Punk
★
Post-Punk
★
Post-Rock
★
Progressive
★
Psychedelic
★
Punk
★
Rock
★
Screamo
★
Shoegaze
★
Ska
★
Sludge
★
Stoner
★
Synth
★
8-bit
★
Female Vocal
★
СНГ/Зарубеж
★
Дискографии
★
Сборники
★
Видео
★
Неформат
Скрыть категории
Написать администрации сайта
Правила оформления новостей
Ответы на вопросы
Помочь сайту
Статистика сайта
Последние комментарии
Наш чат в Telegram
Наш архив в Telegram
Группы
##### (5 Diez)
6000000000себя
7000$
7 Раса
Агава
Адаптация Пчёл
АнИмия
БеZумные Усилия
Биопсихоз (Biopsyhoz)
Бухта Радости
Небо Здесь
Пир Во Время Чумы
ПсиХея
РУГЕР
Слезы
Слот
ТОЛ
[AMATORY]
Animal ДжаZ
Anticlone
At First
Atakama
Border Cross
Breakwar
daVinchi
Digimortal
DNA Error
Downcast
Dostup Zaкрыт
E-SEX-T
FAQ
Fourth Dimension
Gastel?o
I.F.K
Ikona
Invektiva
Jane Air
KOREA
MAMAY
Naily
Noelani
Plunk Tone
Rashamba
ReAnima
SAVE
Scartown
Skunk (Scang)
SNUFF
Spatorna
STAB
Stigmata
-t° de sangre
Tent
Totem
Tracktor Bowling
Traffic
Zumba
Avoid
Human Device
Inexist
Линия
Оригами
IdeЯ Fix
Soularis
Ария
Кипелов
Фактор Страха
Lumen
Популярные релизы за месяц
Дельфин (Dolphin) - Хлопок и Нейтрино (2026)
Ambient / Electronic / Experimental / Instrumental /
Горшенев - Фауст-2. Первый Aкт (2026)
Rock /
Война эмоций - Мы принимаем бой (2026)
Rock / СНГ/Зарубеж /
Milkovskyi - Demo 2010-2016 (2026)
Alternative / Indie / Rock / СНГ/Зарубеж / Сборники /
Детский метал-хор Всесоюзного радио - Детство (2026)
Alternative / Electronic / Metal /
Noize MC - Спящая красавица (Single) (2026)
Electronic / Experimental / Видео / Неформат /
Михаил Елизаров - В синей вышине (2026)
Acoustic / Rock /
Григорий Лепс - Мира в дом. Часть 1 (2026)
Rock / Неформат /
Neuropolis - Петербургские Слёзы (2026)
Melodic / Metal / Black / Death / Doom /
Семаргл - Атомный Век (2026)
Hardcore / Black / Punk /
Поиск
Грани Моей Реальности - Асфальтное солнце больше не греет... (2011)
Post-Rock
Автор:
Found The Way
| 5 февраля 2011 | Просмотров: 5239
Группа:
Грани Моей Реальности
Альбом:
Асфальтное солнце больше не греет...
Год:
2011
Жанр:
Depressive post-rock
Битрейт:
320 kbps
Размер:
63 mb
Треклист:
1. Пролог…(Другая - новая весна)
2. Для нас звезды не летают…
3. Словно листья газет…
4. Будет ласковый дождь…
5. Небо - мои сны…
6. Белые хлопья апрельского снега…
7. Глубина моих воспоминаний…
8. Эпилог…
Скачать:
telegram
by
krromanka
Скачать из архива сайта
Скачать через торрент
Оцените релиз
80
Голосов (
52
)
Сообщить о нерабочей ссылке
Пожаловаться на релиз
#Грани#Моей#Реальности# - Система_Виктория 23.1.7 (2013)
Alternative / Experimental
#Грани#Моей#Реальности# - Новые океаны...(ЕР 2011)
Alternative / Electronic / Experimental / Post-Rock
Жар-Птица - Душа Греет Ярость (2011)
Metal
#Грани#Моей#Реальности# - Отзвуки... (Maxi Single) (2011)
Rock
#Грани#Моей#Реальности# - Quod nos non necat, nos facit fortiorem (Single) (2010)
Rock
Комментарии (27)
#1 написал:
Found The Way
(5 февраля 2011 16:15)
Посетители | Зарегистрирован: 5.02.2011
вот,друзья,долгожданная пластинка...жду ваших мнений!!!
0
#2 написал:
KyyyLeR
(5 февраля 2011 16:51)
Посетители | Зарегистрирован: 10.02.2010
скачать нужно.хоть даже просто посмотреть на сколько выросли)
не хуёво.но с вокалом было лучше.
инструментал на один раз,но интересный,выделю 2 и особенно 4 треки."психоделик" составляющяя понравилась.
Молодцы мужики.не останавливайтесь на этом.
0
#3 написал:
Found The Way
(5 февраля 2011 17:44)
Посетители | Зарегистрирован: 5.02.2011
пишу не своего аккаунта...вокалист покинул группу,тем самым немножко подвел с вокалом,а так,по большому счету - я старался,поэтому думаю отсутствие вокала сильно не скажется...спасибо большое!
0
#4 написал:
KalinST
(5 февраля 2011 18:20)
Посетители | Зарегистрирован: 8.11.2009
Эт конечно плохо что без вокала. я прямо расстроен. ну ничего. скачаю.
0
#5 написал:
Mr.SerЖ
(5 февраля 2011 19:23)
Посетители | Зарегистрирован: 11.07.2010
Итак, уважаемый НЕБО В КРОВЬ обязательно скачаю и заценю!!!!Но не сегодня!!!По предыдущей работе не высказывался, но довольно не плохо!!!
0
#6 написал:
Steve Jones
(6 февраля 2011 00:56)
Посетители | Зарегистрирован: 16.12.2009
это не небо в кровь)это Стив Джонс)Небо кровь не учавствует в э в этом альбоме)
0
#7 написал:
KyyyLeR
(6 февраля 2011 01:26)
Посетители | Зарегистрирован: 10.02.2010
Цитата: Found The Way
.вокалист покинул группу,тем самым немножко подвел с вокалом
инструментал удался,но альбом стал очень широким для восприятия.рисуються исключительно свои картины у каждого)так сказать хотелось бы знать подробнее что вы хотели изложить в данном альбоме.если бы это был какой то левых проект то я бы не придрался.
Но тут условно знакомые люди.по этому более любопытно)
0
#8 написал:
небо в кровь
(6 февраля 2011 01:55)
Посетители | Зарегистрирован: 7.01.2010
)))Рад)))и добрым словом скажу через стихи ))
Куплю фальшивого тепла,
Оставив сто рублей на кассе...
Дойду до тёплого угла,
в мою весну на теплотрассе...
0
#9 написал:
Steve Jones
(6 февраля 2011 06:16)
Посетители | Зарегистрирован: 16.12.2009
Цитата: KyyyLeR
так сказать хотелось бы знать подробнее что вы хотели изложить в данном альбоме
я пишу образную музыку - чтобы слушая композиции,слушатель будто бы смотрел кинофильм, а все что он увидит в фильме - будет его режиссерской работой!рисуются картины? - я рад,что они рисуются,ведь я этого добивался...а уж разные они или одинаковые - это опять же зависит от,так сказать навыков "Режиссуры"..потому что,так или иначе,суть у них одна - созерцательность!!!Это самая главная вещь,которую я преследую в своих композициях...спасибо!!!
0
#10 написал:
Talion
(6 февраля 2011 11:52)
Посетители | Зарегистрирован: 21.10.2010
хорошая работа мне понравилось)
я даже не ожидал такого) сейчас предыдущую работу качать буду.
0
#11 написал:
Steve Jones
(6 февраля 2011 14:11)
Посетители | Зарегистрирован: 16.12.2009
хахаха...давай давай...предыдущая тоже стоящая вещь!качество не то конечно,так как я только начинал...но сама атмосферика....
0
#12 написал:
Mr.SerЖ
(6 февраля 2011 17:03)
Посетители | Зарегистрирован: 11.07.2010
Цитата: Steve Jones
Steve Jones
А разве НЕБО В КРОВЬ сейчас не в этом проекте!!!!Помню первый релиз был от него........Запутался
0
#13 написал:
KyyyLeR
(6 февраля 2011 17:24)
Посетители | Зарегистрирован: 10.02.2010
Цитата: Mr.SerЖ
А разве НЕБО В КРОВЬ сейчас не в этом проекте!!!!Помню первый релиз был от него........Запутался
он на вокале только был.как видишь тут вокала нет.
Цитата: Steve Jones
я пишу образную музыку
да я это понял.
0
#14 написал:
Import
(6 февраля 2011 18:37)
Посетители | Зарегистрирован: 4.06.2010
Цитата: Mr.SerЖ
!!!!
Серёг завязывай)
0
#15 написал:
sm1932
(6 февраля 2011 23:13)
Посетители | Зарегистрирован: 30.07.2010
большое спасибо..
0
#16 написал:
Import
(7 февраля 2011 13:16)
Посетители | Зарегистрирован: 4.06.2010
Наконец то скачал...)
Понравилось) Очень амтмосферная музыка. прям как надо)
И.... не вобиду
Небо В Кровь
но мне без вокала больше понравилось)
0
#17 написал:
KyyyLeR
(7 февраля 2011 17:27)
Посетители | Зарегистрирован: 10.02.2010
Цитата: Import
но мне без вокала больше понравилось)
вокал был кал.это и скрывать нечего.
что не дано то не дано.
жанр в корень изменился без вокала только.яя бы даже психоделик добавил.
0
#18 написал:
Import
(7 февраля 2011 17:58)
Посетители | Зарегистрирован: 4.06.2010
Цитата: KyyyLeR
я бы даже психоделик добавил.
солидарен
0
#19 написал:
xdronx
(7 февраля 2011 20:02)
Посетители | Зарегистрирован: 27.10.2009
вчера скачал вечером 2 песни заслухал и понравилось, сеня сижу уже весь альбом гоняю, че сказать, музычка классная, раслабляет, иногда музыка без вокала очень кстати идет.
вобщем 5!
--------------------
0
#20 написал:
Mr.SerЖ
(8 февраля 2011 16:13)
Посетители | Зарегистрирован: 11.07.2010
Итак, Музыка хорошая!Мне очень понравилось!Думал отсутсвие вокала испортит все, но нет, не тот случай... Небольшие выдержки голосов очень подходят к музыке! и если в дальнейшем вокал не планируется - предлагаю продолжать работу с выдержками из фильмов, интерьвью(политиков, музыкантов, народа и т.д.), ну или еще что на ум придет!И правильно подобранные слова будут очень гармонировать с твоей музыкой!Ну это только на мой взгляд...Думай и решай сам!Желаю удачи в дальнейшем творчестве!!!!!!!!!!!
Спецзаказом для
Цитата: Import
Import
- !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!
0
Информация
Посетители, находящиеся в группе
Гости
, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация
Панель управления
Логин:
Пароль:
Чужой компьютер
Регистрация
Напомнить пароль?
Смена скина
Desktop-1
Desktop-2
Smartphone
Чат
Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Кукуня
Сегодня в 15:45:46
Кукуня
Сегодня в 15:45:31
Сын бляди немытой продолжает единицы ставить на релизы с Украины, его борьба хули
Dolphin
Сегодня в 15:16:27
Цитата: typical crabs
соберите пожалуйста РИЧ в одну дискографию. очень долго искать
Поиск
Bestial
Сегодня в 14:57:02
Цитата: typical crabs
лень
typical crabs
Сегодня в 14:20:27
Bestial
,
лень искать.да и долго это
Bestial
Сегодня в 14:11:20
дык собирай, кто мешает?
typical crabs
Сегодня в 14:00:33
соберите пожалуйста РИЧ в одну дискографию. очень долго искать
Brenton Trollant
Сегодня в 13:12:20
Bestial
Сегодня в 03:34:04
СфуматоЛунныйСвет
Сегодня в 01:41:48
чижик я тебя не слышу когда ты говоришь мне о том что впереди, заклинило всю работу может чтоб не тратил я время а может чтоб умер я в бедности
я не буду больше дрочить и не буду больше в компании наркоманов-друзей, и надеюсь это будет последней поэмой для эксзоны асталависта с ебеней
Dolphin
Вчера в 22:33:48
Заполняете эти поля
Скриншот 1
Скрипт на лету сделает готовое оформление
Скриншот 2
Эксперименты продолжаются, пока сделал так.
Скрипт сделает оформление, потом редактируйте краткое и полное описание, если нужно.
krromanka
Вчера в 21:42:05
Цитата: вован1
Стих это когда рифма по четверостишьям
Бродский и Маяковский вертятся в гробу
Bestial
Вчера в 20:37:31
Словно хуй дрочёный в жопу кёртиса...
Кукуня
Вчера в 20:25:11
Рядом в жопу ебаный
Кертис лежал,
про постц панк говорил..
Bestial
Вчера в 20:18:43
На обочине
жизни своей
приуныл
обосанный Цой.
(с) японские хокку
Brenton Trollant
Вчера в 20:13:50
навали политических стихов в чат
Bestial
Вчера в 20:03:34
вован1
, Лисичкин Хлеб, Соломенные Еноты, вот эти вот все.
вован1
Вчера в 19:47:39
Bestial
, а кто такой формейшен
вован1
Вчера в 19:47:00
Стих это когда рифма по четверостишьям, а не как тут искать надо
Bestial
Вчера в 17:02:47
КуборемСайкагном
Вчера в 17:00:12
когда стих получается политическим или слишком обидчевым я его оставляю при себе а когда глупым то выкладываю (иногда как сейчас)
на чёрном квадрате Малевича вылез зелёный слон аля кракалюр, на Джаконде улыбка иермага аля ганджубас укур
светлый дозор хуже чёрного в сто раз (был по крайней мере), Завулон весёлый Карабас-Барабас
Bestial
Вчера в 16:46:12
Цитата: вован1
весь русский пост-панк переслушать
формейшен есть и ладно
вован1
Вчера в 16:44:11
Bestial
,
да, иногда трудно - но я держусь!
Задался весь русский пост-панк переслушать, дабы отобрать алмазы)
Мудрый гном
Вчера в 15:36:48
вован1
,
Вчера вот сайт порой не сразу запускался и музыка в плеере не сразу
typical crabs
Вчера в 15:34:55
иногда бывает просто невыносимо прописывать вручную
typical crabs
Вчера в 15:34:05
эта программа значит автоматически проставляет теги? мп3таг
Bestial
Вчера в 15:21:41
Это чтоб ты завязывал себя насиловать Гаражом Говна
вован1
Вчера в 15:15:28
И все остальные недавно загруженные тоже
http://xzona.fun/52770.rar
вован1
Вчера в 15:13:35
Чёт с сервака не грузится. Например этот файл
http://xzona.fun/53077.rar
2ip тоже говорит недоступен
Кукуня
Вчера в 14:56:19
Кукуня
Вчера в 14:42:37
Просто с параши в плане новинок удобнее искать релизы, буквально после релиза на площадках, он будет на сайте за минуты три четыре.
Кукуня
Вчера в 14:41:32
Скрипт новый для вк удобнее на самом деле намного, но вот говна автор насрал там порядочно.
Кукуня
Вчера в 14:40:07
Ок, нашёл как это удалять на хуй, пара кликов в мр3тег. Но блять теперь хуйло на винраре архивирует эти отредакченые папки в тридолга, заебашил, чтоб по умолчанию в зип скукорживало, в зип нормально архивирует.
Кукуня
Вчера в 14:39:54
бля ща попробую максимально детально рассказать. У меня слосмался скрипт качающий с вк, скачал новый, заметил, что тот срет в теги. Ну добавляет число месяц в дату. Не обратил внимания, оказалось зря, там дохуя лишнего кода автор насрал, откуда скачан типа, как, до непонятных текстов песен, взятых хуй знает откуда, в последнем к эмбиенту прикрутил какие то матерные стишки.
Bestial
Вчера в 14:36:30
На андройде стандартный архиватор ещё, бывает, несуществующий пароль требует от архива.
Цитата: Кукуня
мои рар архивы не открывались...оно еще раз их паралопачивает
либо юзали архиватор хамстер, он как земля.
Кукуня
Вчера в 14:34:07
так вот почему у некоторых мои рар архивы не открывались...оно еще раз их паралопачивает
Кукуня
Вчера в 14:28:16
Кукуня
Вчера в 14:27:43
ну ок, буду в зип теперь заливать, как динозавр
Кукуня
Вчера в 14:09:36
Dolphin
,
Чекни лс
Кукуня
Вчера в 14:02:48
ласт перезалью, там пиздец ваще
Кукуня
Вчера в 14:02:25
блять да чо происходит, теперь он эти файлы архивирует три часа в рар
Кукуня
Вчера в 13:57:16
понять бы ещё, как удалять эту ебучую приписку к обложке, кроме банального выпила
Кукуня
Вчера в 13:54:45
нашёл откуда эта хуита, дополнительные теги какие то, он туда насрал ещё всякой хуиты, что скачан через ебату эту, где-то даже текст песни левый вкрутил
Dolphin
Вчера в 13:29:07
Наверно ответ кроется где-то здесь...
Скриншот
Кукуня
Вчера в 13:27:32
да оно не мешает как бы, отображает везде 2026
Dolphin
Вчера в 13:25:44
ID3
Насколько я знаю mp3 может одновременно хранить теги сразу в нескольких версиях.
Dolphin
Вчера в 13:19:05
Цитата: Кукуня
Даже если удалить, и заново прописать, эта хуйня остается, если твоим скриптом для оформления пользоваться.
Попробуй полностью снести все теги и заново с нуля их прописать. Посмотри как будет.
Похоже дело в том, что в mp3 файлах остался старый мусор от тегов. По сути в mp3 дважды прописываются теги.
Продавец_Кукол
Вчера в 13:13:20
Dolphin
,
Штучка Занимательная Однозначно, С Потенциалом. А Значит Разумеется Нужная
Кукуня
Вчера в 13:02:45
блять через новый плагин качаю с ВПараши ща музыку, этот ебанат как то странно заполняет тег \"год\" , в формате 2026-10-02 к примеру. Даже если удалить, и заново прописать, эта хуйня остается, если твоим скриптом для оформления пользоваться. в самом файле вроде все ок.
Кукуня
Вчера в 13:00:25
Цитата: Dolphin
готовыми тегами.
c тырнетов берет инфу?
Опрос
Донаты
Возможность задонатить нашим релизерам
Донаты мотивируют добавлять на сайт новые релизы и перезаливать старые
Продавец_Кукол
5599002029601533 - ЮMoney
krromanka
4279380622779983 - Сбер
Bestial
P1059337876 - Payeer
Кукуня
4100118413585853 - ЮMoney
Случайные релизы
SnowManBall - Нет Пути Назад (2026)
Post-Hardcore / Electronic /
Брысь - Если все пойдут прыгать (2021)
Alternative / Post-Punk
Курара - Чужие песни (2025)
Alternative / Indie / Post-Punk / Rock /
Voldakh - Тени (EP) (2025)
Melodic / Metal / Black /
Cumdeo - Дискография (1997-2000)
Death / Doom / Дискографии
High Voltage - Иллюзия Света (2012)
Alternative / Metal / СНГ/Зарубеж
Massive Ejaculation - You Can't Stop Rocknroll (2007)
Industrial / Noise
Vesanus - XX (2011)
Experimental / Metal
Manifesting Obscenity - Attempts To Death (Re-issue & Remastered 2024) (2016)
Metal / Death
Гречка - Выбор обывателя (2013)
Core / Hardcore / Punk
Все права на публикуемые материалы принадлежат их владельцам, администрация сайта не несет ответственность за их использование
(С) 2007-2026 xzona.su - Портал русской альтернативной музыки, слушать новые альбомы, скачать новые альбомы