1. Архив с файлами нужно закачивать на Облако@mail.ru или Яндекс.Диск. 2. Архив с файлами не должен запрашивать пароль для извлечения файлов. 3. В архиве с файлами и в публикуемой новости запрещена реклама (в любом виде). 4. В архиве должна быть проставлена нумерация треков и корректно прописаны названия песен, согласно официальному релизу. 5. Релизы иностранных групп не публикуются на сайте. Исключением могут быть "Split" альбомы, в которых принимали участие русские группы или иностранные группы, исполняющие песни на русском языке.
Администрация сайта может редактировать новости и перезаливать файлы пользователей, если посчитает нужным. Все пользователи могут редактировать свои новости, пока они находятся на проверке. Администрация сайта может указывать причину в профиле пользователя, по которой его новость не была опубликована на сайте.
Все права на публикуемые материалы принадлежат их владельцам, администрация сайта не несет ответственность за их использование.
(C) 2007 • 2019 xzona.su - Русская альтернативная музыка - портал российской альтернативы, скачать новые альбомы c x-zona