Категории
☰
Главная
★
Новые альбомы
★
Alternative
★
Acoustic
★
Ambient
★
Atmospheric
★
Chaotic
★
Core
★
Deathcore
★
Hardcore
★
Post-Hardcore
★
Metalcore
★
Rapcore
★
Trancecore
★
Djent
★
Electronic
★
Emo
★
Experimental
★
Folk
★
Gothic
★
Grind
★
Grunge
★
Indie
★
Industrial
★
Instrumental
★
Math
★
Melodic
★
Metal
★
Black Metal
★
Death Metal
★
Doom Metal
★
Groove Metal
★
Heavy Metal
★
Modern Metal
★
Nu-Metal
★
Pagan Metal
★
Post-Metal
★
Power Metal
★
Symphonic Metal
★
Thrash Metal
★
Viking Metal
★
Noise
★
Pop Punk
★
Post-Punk
★
Post-Rock
★
Progressive
★
Psychedelic
★
Punk
★
Rock
★
Screamo
★
Shoegaze
★
Ska
★
Sludge
★
Stoner
★
Synth
★
8-bit
★
Female Vocal
★
СНГ/Зарубеж
★
Дискографии
★
Сборники
★
Видео
★
Неформат
Скрыть категории
Написать администрации сайта
Правила оформления новостей
Ответы на вопросы
Помочь сайту
Статистика сайта
Последние комментарии
Наш чат в Telegram
Наш архив в Telegram
Группы
##### (5 Diez)
6000000000себя
7000$
7 Раса
Агава
Адаптация Пчёл
АнИмия
БеZумные Усилия
Биопсихоз (Biopsyhoz)
Бухта Радости
Небо Здесь
Пир Во Время Чумы
ПсиХея
РУГЕР
Слезы
Слот
ТОЛ
[AMATORY]
Animal ДжаZ
Anticlone
At First
Atakama
Border Cross
Breakwar
daVinchi
Digimortal
DNA Error
Downcast
Dostup Zaкрыт
E-SEX-T
FAQ
Fourth Dimension
Gastel?o
I.F.K
Ikona
Invektiva
Jane Air
KOREA
MAMAY
Naily
Noelani
Plunk Tone
Rashamba
ReAnima
SAVE
Scartown
Skunk (Scang)
SNUFF
Spatorna
STAB
Stigmata
-t° de sangre
Tent
Totem
Tracktor Bowling
Traffic
Zumba
Avoid
Human Device
Inexist
Линия
Оригами
IdeЯ Fix
Soularis
Ария
Кипелов
Фактор Страха
Lumen
Популярные релизы за месяц
Milkovskyi - Demo 2010-2016 (2026)
Alternative / Indie / Rock / СНГ/Зарубеж / Сборники /
Детский метал-хор Всесоюзного радио - Детство (2026)
Alternative / Electronic / Metal /
Григорий Лепс - Мира в дом. Часть 1 (2026)
Rock / Неформат /
Neuropolis - Петербургские Слёзы (2026)
Melodic / Metal / Black / Death / Doom /
Ульи - Одиссей мёртв (2026)
Punk / Rock /
Instruktor - За Императором (2026)
Alternative / Industrial / Metal /
АстАртА - Тёмные Приходят Ночью (2026)
Metal / Power /
Кронос - XX (2026)
Metal / Death / Thrash /
Gothic Sky - Хроники Рыцаря Хаоса (2026)
Gothic / Metal / Black /
mercury grey - Пока сердце биться будет (EP) (2026)
Alternative / Post-Hardcore / Rapcore / Trancecore / Metal /
Поиск
Lumen - Лабиринт (2010) (Клип)
Видео
/
LUMEN
Автор:
rockman113
| 17 апреля 2010 | Просмотров: 9932
Группа:
Lumen
Клип:
Лабиринт
Год:
2010
Жанр:
Alternative / Punk Rock
Формат:
HDRip
Видео:
720x400, 1449 kbps
Аудио:
192 kbps VBR, 2.0 cannel
Размер:
59 Mb
Скачать:
(by Romaro)
rus
folder
[HDRip 720p] (283 Mb)
rus
folder
(59 Mb)
Скачать из архива сайта
/
Зеркало
Скачать через торрент
Оцените релиз
80
Голосов (
64
)
Сообщить о нерабочей ссылке
Пожаловаться на релиз
Lumen - Ангелы здесь (Клип) (2014)
Alternative / Видео / LUMEN
The Sharon Stones - Лабиринт (Клип) (2013)
Alternative / Grunge / Rock / Видео
Lumen - Карусель (Клип) (2013)
Alternative / Rock / Видео / LUMEN
Lumen - Не простил (Клип) (2012)
Alternative / Rock / Видео / LUMEN
Lumen - Вся вера и любовь этого мира (2009) (Клип)
Alternative / Видео / LUMEN
Комментарии (47)
#1 написал:
Andrew19683
(17 апреля 2010 18:20)
Посетители | Зарегистрирован: 25.10.2008
Я огорчен последним альбомом люмена... Наверно они мне просто надоели вместе со всем панк-роком. Зато их клип на Всю веру и любовь этого мира был шикарен. Клипы они умеют делать.
0
#2 написал:
bzik_91
(17 апреля 2010 18:31)
Посетители | Зарегистрирован: 12.07.2009
Цитата: Andrew19683
Клипы они умеют делать
Ну я думаю клипы они сами не делают.По мне группа никогда не нравилась, вот не понимаю что в ней народ находит такого экстраординарного
0
#3 написал:
portvein
(17 апреля 2010 18:59)
Посетители | Зарегистрирован: 11.04.2010
bzik_91
, смысл песен
0
#4 написал:
Showic
(17 апреля 2010 19:25)
Посетители | Зарегистрирован: 29.11.2009
Цитата: portvein
bzik_91, смысл песен
Ага главная их фишка эт смысл в песнях, а так же хороший вокал и простая качественная музыка.
Клип понравился больше, чем на "Всю веру и любовь этого мира", но всё равно не очень. 4/5
0
#5 написал:
Ренатикмэн
(17 апреля 2010 19:46)
Посетители | Зарегистрирован: 23.02.2010
ну такто норма!
0
#6 написал:
Rydzaki
(17 апреля 2010 19:48)
Посетители | Зарегистрирован: 20.12.2009
Ох слушаю эту группу с 2004го, не давно попал на их концерт... это лучшая группа (на мой вкус)
0
#7 написал:
kann93
(17 апреля 2010 20:23)
Посетители | Зарегистрирован: 12.01.2010
клип скучный до ужаса я аж задремал!
0
#8 написал:
bzik_91
(17 апреля 2010 21:42)
Посетители | Зарегистрирован: 12.07.2009
Цитата: portvein
bzik_91, смысл песен
Хм ну да ,возьми кирпич и дай им сдачи,по солисту не скажешь что он кирпич сможет поднять,да и вокале ничего выдающегося нет.На мой взгляд просто группа ,когда то заняла свою нишу,и перешла от драйвого панка к более смягченному варианту. Я уверен что большинство школоты (как не плачевно но большинство фанов этой группы)в смысл не не вслушиваются , ибо у многих мозг пропито-прокуренный .
0
#9 написал:
portvein
(17 апреля 2010 22:10)
Посетители | Зарегистрирован: 11.04.2010
Песня с кирпичом кстати с очень глубоким а главное реально правдивым смыслом.
Кстати на RAMPе 2006 они группа года, а их альбом тоже альбом года.
Песни у них все отличные, а самое главное что со смыслом!!!!!!!
0
#10 написал:
Showic
(17 апреля 2010 22:56)
Посетители | Зарегистрирован: 29.11.2009
Цитата: bzik_91
...по солисту не скажешь что он кирпич сможет поднять...
Сможет) Если, что барабанщик точно сможет...он у них самый крепкий)))
0
#11 написал:
KalinST
(17 апреля 2010 23:06)
Посетители | Зарегистрирован: 8.11.2009
вау RAMP эт круто
ненавижу люмен.
0
#12 написал:
Rydzaki
(17 апреля 2010 23:12)
Посетители | Зарегистрирован: 20.12.2009
kann93 клип скучный? так песня тематически подходит, не прыгать и головой же махать под эту песню
0
#13 написал:
[WНINING КILLЕR]
(17 апреля 2010 23:20)
Посетители | Зарегистрирован: 25.08.2009
ну.группа класс.люблю её.ну а клип....думаю.что просто песню не подходящую выбрали......хотя она хорошая.лучше сняли бы на песню "беги"....или "не надо снов"
--------------------
Я мечтал узнать твой внутренний мир.и распорол твоё тело лезвием ножа от гортани до лобка взглянул во внутрь и огорчился.твой внутренний мир стекает и сочится кровью сквозь мои пальцы багровой лентой....хотел понять кто ты есть внутри.и ошибся.за место личности внутри..я увидел...внутренности в крови.куда делся твой внутренний мир...на лице застыла мраморная маска ужаса.прости...
0
#14 написал:
Rashamba =)
(17 апреля 2010 23:23)
Посетители | Зарегистрирован: 3.02.2010
[WНINING КILLЕR]
, согласен! причём полностью! =)
0
#15 написал:
nevfokuse
(18 апреля 2010 00:39)
Посетители | Зарегистрирован: 3.04.2010
Те, кто пишет, что группа не нравится - 100 % малолетки...И музыку им не понять и тексты...А АМАТОРИ - боги :D
0
#16 написал:
Pokemonnn
(18 апреля 2010 04:51)
Посетители | Зарегистрирован: 2.02.2010
bzik_91
,я вслушиваюсь в тексты песен...зато я вот например творчество группы эпидемия не понимаю и их тексты,а у Люмена они более понятны и злободневны (хотя последний альбом показался мне немного скучноватым)...я как погляжу тут все такие взрослые,куда деваться...
0
#17 написал:
bzik_91
(18 апреля 2010 05:33)
Посетители | Зарегистрирован: 12.07.2009
Цитата: Pokemonnn
творчество группы эпидемия не понимаю и их тексты
У эпидемии в основном фэнтезийные тексты, ну так они и не претендуют на приставку "социальный".
Цитата: nevfokuse
А АМАТОРИ - боги :D
Существо - для тебя малолетками наверное дети из яслей являются
Pokemonnn
,
если я хочу услышать злободневную тему,я смотрю новости только надо отбрасывать всякую шелуху которая плетут нам первый канал(и иже с ними) и сразу становиться ясно что все на самом деле хуево
0
#18 написал:
Pokemonnn
(18 апреля 2010 09:31)
Посетители | Зарегистрирован: 2.02.2010
bzik_91
,что то я не видел новостей с сюжетом про гопников например...
0
#19 написал:
spongegeek
(18 апреля 2010 09:57)
Посетители | Зарегистрирован: 10.06.2009
клип шикарный!
0
#20 написал:
bzik_91
(18 апреля 2010 10:28)
Посетители | Зарегистрирован: 12.07.2009
Pokemonnn
,
Чувак зри в корень , гопники это то на что направлена политика ,я надеюсь не нужно объяснять почему именно на них направлена.Гопник обыкновенный это стабильный голос,за того кого надо
0
Информация
Посетители, находящиеся в группе
Гости
, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация
Панель управления
Логин:
Пароль:
Чужой компьютер
Регистрация
Напомнить пароль?
Смена скина
Desktop-1
Desktop-2
Smartphone
Чат
Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Bestial
Сегодня в 10:01:46
чё там?
spok6777
Сегодня в 07:26:44
Закиньте кто-нибудь BEARWOLF )
typical crabs
Вчера в 20:11:40
да и этого хватает
typical crabs
Вчера в 20:10:10
Bestial
,
ну есть такое
Bestial
Вчера в 20:05:05
тут вроде ссыль рабочая до сих пор, не?
typical crabs
Вчера в 19:53:19
Bestial
,
я не нашёл ничего кроме этого
Bestial
Вчера в 19:45:45
Цитата: typical crabs
послушал я коловрат думая о России. ну нормально вроде
Альбом \"Political activism\" норм. Правда, хронометраж там конский из-за бонусов.
Brenton Trollant
Вчера в 18:53:57
typical crabs
Вчера в 18:38:44
послушал я коловрат думая о России. ну нормально вроде
Brenton Trollant
Вчера в 18:36:05
мрак и пиздец...
LaKrua
Вчера в 18:29:43
Brenton Trollant
Вчера в 18:20:31
Brenton Trollant
Вчера в 18:20:09
старый заброшенный отель со слендерменом
LaKrua
Вчера в 18:19:49
FEAR 2
Bestial
Вчера в 17:56:03
fear?
LaKrua
Вчера в 16:38:45
Bestial
Вчера в 16:35:03
Цитата: СкрайбредКронштейн
не сказочный а научно- фантастический
Щас в сай-фае допущений стало в разы больше, чем в любом фентази, кстати)
СкрайбредКронштейн
Вчера в 14:44:40
не сказочный а научно- фантастический. мендельный свежак: system of a down- la isla bonita. такой лупоглазый гитарист...
Bestial
Вчера в 13:50:35
СкрайбредКронштейн
Вчера в 13:44:23
представляю новое научное отркытие на эксзона: сушествуют частици сразу материи.антиматерии, матреии.темной материи, темной.анти, три-в-одгом. в моем пенисе по микросхеме с каждым видом (пока не деактивировал магией. как он вобще до этого работал это чудо биологиии...
Кукуня
Вчера в 10:08:09
Опять свою ёбаную фашню реквестят, мамкины мононационалисты.
Bestial
Вчера в 04:28:13
Остынь, бро. Оно того не стоит.
Pager
23 июня 2026
Dolphin
,
залей как нибудь в тг или новую ссылку на сайт Stangenzirkel и Yeletsky Bootboys \"Тотальный перезапуск 2021\" альбом
Dolphin
23 июня 2026
Цитата: krromanka
Сделай пж снова лист с незалитыми релизами в тг
Старый от 31 января лежит здесь.
Scan
А новый сканить долго. Потом как-нибудь.
Bestial
23 июня 2026
дык там синглы, сплит да ипишка.. какая ж это дискография?
Pager
23 июня 2026
будет перезалив дискографии stangenzirkel?
krromanka
23 июня 2026
Dolphin
,
Сделай пж снова лист с незалитыми релизами в тг
Bestial
23 июня 2026
Кукуня
23 июня 2026
НАТА СУКА ВИНАВАТА
вован1
23 июня 2026
Да, в 2026 году девальвация возможна, но, по доступным сейчас прогнозам, речь скорее идет о плавном ослаблении рубля, а не о резкой обвальной девальвации.
Brenton Trollant
23 июня 2026
эх бля, скоро дефолт
LaKrua
23 июня 2026
Brenton Trollant
23 июня 2026
Bestial
23 июня 2026
Dolphin
23 июня 2026
Как уже все заметили, появилась ссылка на Зеркало. Новый зарубежный сервер дублирует все MP3 и RAR файлы.
Если плеер не смог загрузить трек с основного сервера, то через 10 секунд он будет пытаться загрузить трек с Зеркала.
Bestial
23 июня 2026
Brenton Trollant
23 июня 2026
Bestial
,
проставил везде лайки на котике
Bestial
23 июня 2026
Brenton Trollant
, да, ты подписался?
Brenton Trollant
22 июня 2026
Bestial
,
твой канал? :3
Bestial
22 июня 2026
21 век, Сибирь, шо вы хотели
Кукуня
22 июня 2026
Кукуня
22 июня 2026
Хуя там гачи фото , полы по совковому в коричневом
ZpB
22 июня 2026
Цитата: Bestial
Котик
Какой хорошенький
Bestial
22 июня 2026
Котик ластится
Кукуня
22 июня 2026
вотож, небось в тазу своем наваливает сидит, саб пердит так, что аж трусы слетают
Bestial
22 июня 2026
притворяется
Кукуня
22 июня 2026
Мою копрогранату не особо оценили, лахтадырый даже носом повёл.
Brenton Trollant
22 июня 2026
Да куда ты там постоянно гранаты кидаешь???
Bestial
22 июня 2026
Эх, бля. Придётся гранату закидывать.
Кукуня
21 июня 2026
Я хирург
Опрос
Донаты
Возможность задонатить нашим релизерам
Донаты мотивируют добавлять на сайт новые релизы и перезаливать старые
Продавец_Кукол
5599002029601533 - ЮMoney
krromanka
4279380622779983 - Сбер
Bestial
P1059337876 - Payeer
Кукуня
4100118413585853 - ЮMoney
Случайные релизы
Вiй - Йшов Я Небом (2010)
Rock
Вывороть - Вывороть (2022)
Metal / Black / СНГ/Зарубеж
Dislike - The End (EP) (2010)
Emo / Screamo
Ignition - Страха Больше Нет (2011)
Metal / Heavy
спермабот - PEACE OF SHIT SYKA (2025)
Noise / Неформат /
Decaying Lines (Single) (2010)
Death / Metal
Tantal - Первые Океаны (2024)
Alternative / Rock / Female Vocal /
2 метра БАСА!!! - Бессмысленный панк-рок (2005)
Punk / Rock
O.N.E. - На грани (2013)
Metal / Heavy / Thrash
Empty Conversations - Архив (2011)
Hardcore / СНГ/Зарубеж
Все права на публикуемые материалы принадлежат их владельцам, администрация сайта не несет ответственность за их использование
(С) 2007-2026 xzona.su - Портал русской альтернативной музыки, слушать новые альбомы, скачать новые альбомы