Категории
☰
Главная
★
Новые альбомы
★
Alternative
★
Acoustic
★
Ambient
★
Atmospheric
★
Chaotic
★
Core
★
Deathcore
★
Hardcore
★
Post-Hardcore
★
Metalcore
★
Rapcore
★
Trancecore
★
Djent
★
Electronic
★
Emo
★
Experimental
★
Folk
★
Gothic
★
Grind
★
Grunge
★
Indie
★
Industrial
★
Instrumental
★
Math
★
Melodic
★
Metal
★
Black Metal
★
Death Metal
★
Doom Metal
★
Groove Metal
★
Heavy Metal
★
Modern Metal
★
Nu-Metal
★
Pagan Metal
★
Post-Metal
★
Power Metal
★
Symphonic Metal
★
Thrash Metal
★
Viking Metal
★
Noise
★
Pop Punk
★
Post-Punk
★
Post-Rock
★
Progressive
★
Psychedelic
★
Punk
★
Rock
★
Screamo
★
Shoegaze
★
Ska
★
Sludge
★
Stoner
★
Synth
★
8-bit
★
Female Vocal
★
СНГ/Зарубеж
★
Дискографии
★
Сборники
★
Видео
★
Неформат
Скрыть категории
Написать администрации сайта
Правила оформления новостей
Ответы на вопросы
Помочь сайту
Статистика сайта
Последние комментарии
Наш чат в Telegram
Наш архив в Telegram
Группы
##### (5 Diez)
6000000000себя
7000$
7 Раса
Агава
Адаптация Пчёл
АнИмия
БеZумные Усилия
Биопсихоз (Biopsyhoz)
Бухта Радости
Небо Здесь
Пир Во Время Чумы
ПсиХея
РУГЕР
Слезы
Слот
ТОЛ
[AMATORY]
Animal ДжаZ
Anticlone
At First
Atakama
Border Cross
Breakwar
daVinchi
Digimortal
DNA Error
Downcast
Dostup Zaкрыт
E-SEX-T
FAQ
Fourth Dimension
Gastel?o
I.F.K
Ikona
Invektiva
Jane Air
KOREA
MAMAY
Naily
Noelani
Plunk Tone
Rashamba
ReAnima
SAVE
Scartown
Skunk (Scang)
SNUFF
Spatorna
STAB
Stigmata
-t° de sangre
Tent
Totem
Tracktor Bowling
Traffic
Zumba
Avoid
Human Device
Inexist
Линия
Оригами
IdeЯ Fix
Soularis
Ария
Кипелов
Фактор Страха
Lumen
Популярные релизы за месяц
Milkovskyi - Demo 2010-2016 (2026)
Alternative / Indie / Rock / СНГ/Зарубеж / Сборники /
Детский метал-хор Всесоюзного радио - Детство (2026)
Alternative / Electronic / Metal /
Григорий Лепс - Мира в дом. Часть 1 (2026)
Rock / Неформат /
Neuropolis - Петербургские Слёзы (2026)
Melodic / Metal / Black / Death / Doom /
Ульи - Одиссей мёртв (2026)
Punk / Rock /
Instruktor - За Императором (2026)
Alternative / Industrial / Metal /
АстАртА - Тёмные Приходят Ночью (2026)
Metal / Power /
Кронос - XX (2026)
Metal / Death / Thrash /
Gothic Sky - Хроники Рыцаря Хаоса (2026)
Gothic / Metal / Black /
mercury grey - Пока сердце биться будет (EP) (2026)
Alternative / Post-Hardcore / Rapcore / Trancecore / Metal /
Поиск
Nuteki - Ты+Я (Клип) (2010)
Alternative
/
Emo
/
Видео
Автор:
smef
| 4 декабря 2010 | Просмотров: 4477
Группа:
Nuteki
Клип:
Ты+Я
Год:
2010
Жанр:
Emo/Alternative
Формат:
mp4
Размер:
65.57 Мб
Скачать:
i
folder
Скачать из архива сайта
/
Зеркало
Скачать через торрент
Оцените релиз
60
Голосов (
46
)
Сообщить о нерабочей ссылке
Пожаловаться на релиз
Nuteki - Дыши со мной (Клип) (2014)
Alternative / Видео
Nuteki - Если Но (Клип) (2013)
Alternative / Rapcore / Emo / Видео
Nuteki - Digital Dreams (2010)
Alternative / Emo
Nuteki - Цифровые Сны [Single] (2010)
Alternative / Emo
Nuteki - Стекло Души (Offcial video) 2009
Alternative / Видео
Комментарии (28)
#1 написал:
yinyang502
(5 декабря 2010 09:29)
Посетители | Зарегистрирован: 11.04.2010
и вот кто-то же слушает подобное дерьмо
--------------------
мне всё равно на ваше мнение и на то, что вы говорите за моей спиной, потому что в отличие от вас, я не боюсь остаться один.
0
#2 написал:
Import
(5 декабря 2010 09:54)
Посетители | Зарегистрирован: 4.06.2010
фу блять
0
#3 написал:
Jin
(5 декабря 2010 09:59)
Посетители | Зарегистрирован: 20.11.2010
А если быть точнее то окола 40 тышь с хуем ))))))) я не поленился их найти в контакте ))))) бля муЖИки они крутые ...брутальные XDDDDD Смогли сами себя ПереПедарасить XDDDDD
P.s. Тем кто начнет типа Они маладцы милашки .а вы такое говно потому что завидуете ! Включите ихнюю самую Гомо-педо-анито-токси-дерьмичную песню и сделайте так
0
#4 написал:
Ренатикмэн
(5 декабря 2010 10:08)
Посетители | Зарегистрирован: 23.02.2010
Цитата: Jin
бля муЖИки они крутые ...брутальные
поделись травкой ыыыыыыыыыыыыыыы
0
#5 написал:
ppux
(5 декабря 2010 10:16)
Посетители | Зарегистрирован: 26.10.2010
ништяк группа!а вы опсосы
0
#6 написал:
James04
(5 декабря 2010 10:46)
Посетители | Зарегистрирован: 13.09.2010
Понравились!!!)))
0
#7 написал:
йоп57
(5 декабря 2010 13:50)
Посетители | Зарегистрирован: 1.10.2010
редкостные ссссссаки
0
#8 написал:
KyyyLeR
(5 декабря 2010 14:13)
Посетители | Зарегистрирован: 10.02.2010
галимая хуета.
0
#9 написал:
AgentRulezzz
(5 декабря 2010 16:01)
Посетители | Зарегистрирован: 8.05.2010
Цитата: Кё
клип красив если убрать некоторых оттуда людей а ещё музыку выключить
+100
--------------------
...лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения...
0
#10 написал:
RapCoreMan
(5 декабря 2010 16:59)
Посетители | Зарегистрирован: 16.06.2010
это ведь даже не эмо, это просто педо-нытье сопливых "упадочных" черно-розовых четырнадцатилетних девочек! качество вроде не плохое, а так сущее Г
--------------------
Она жуёт свой Орбит без сахара...
Здравствуйте, я молдавский вирус. По причине ужасной бедности моего создателя и низкого уровня развития технологий в нашей стране я не способен причинить какой-либо вред вашему компьютеру. Поэтому очень прошу: сами сотрите какой-нибудь важный для вас файл, а потом разошлите меня по почте другим адресатам. Заранее благодарен за понимание и сотрудничиство
0
#11 написал:
Jin
(5 декабря 2010 17:14)
Посетители | Зарегистрирован: 20.11.2010
ДА чё вы хотите они с каким то главным пидаром российской говно поп идустрии подписали контракт !)))))) я понимаю еслиб они продали душу дьяволу ! не так былоб обидно за них )))))))а так они круто обьебались ))))) глядиш скоро будут делать фото сессии с хуми друг дружки ))))) чтоб пендофки сея руси и близ лижайших городов считали их лапочками )))))))
0
#12 написал:
Daniil
(5 декабря 2010 17:27)
Посетители | Зарегистрирован: 3.08.2010
Вообще....нутеки это ГОВНООООООО
Попса какая то.................
Беееее
0
#13 написал:
йоп57
(5 декабря 2010 18:11)
Посетители | Зарегистрирован: 1.10.2010
кё а может вообще не смотреть эту хуиту
0
#14 написал:
Ренатикмэн
(5 декабря 2010 18:27)
Посетители | Зарегистрирован: 23.02.2010
НЫТИКИ - вот это правильное название для группы
0
#15 написал:
PycuK_28cm
(6 декабря 2010 02:06)
Посетители | Зарегистрирован: 31.07.2010
Полная ебала..:D
0
#16 написал:
pG220283
(6 декабря 2010 07:30)
Посетители | Зарегистрирован: 14.06.2009
рвотный позыв...
0
#17 написал:
fanny-fake
(6 декабря 2010 07:47)
Посетители | Зарегистрирован: 30.09.2010
На всамам деле мне кажется что эмо-рок это опопсевший и опедарённый поп-панк-рок, но эти ребята вроде и такое определение переплюнули
Jin
,я понимаю еслиб они продали душу дьяволу
Если бы они продали душу дьяволу то они бы чё-нить другое играли:)
А вообще-то есть предложение найти их и предать дьяволу насильно
0
#18 написал:
Alanis_Morissette
(7 декабря 2010 00:13)
Посетители | Зарегистрирован: 29.11.2010
парни, вы вот пишете здесь и не замечаете что под "гамняной" по вашему мнению группой постов больше, чем под любой другой=))) все это говорит само за себя =))
--------------------
На полпути отсюда
0
#19 написал:
Jin
(7 декабря 2010 11:56)
Посетители | Зарегистрирован: 20.11.2010
Хорошие группы в коментах не нуждаюца
а над этими можно постебаца !)))))что мы впринципе и делам )))))
Цитата: fanny-fake
А вообще-то есть предложение найти их и предать дьяволу насильно
Гомосеки и прочие подобные пиздабратия зашишены УК РФ )))))) да и сам Люций не оч обрадуеца такому пополнению в аду )))) Голубого цвета у него и так памойму выше ушей
по этому он их отправит в рай ! типа как секретное оружиеее ))) по этому когда я попаду в рай ! я увижу то что хотел всегда увидить
ПостАпокалипсис !
Хотя.... кто знает какой тама Бог...его же никто не видел )))))))
но есть небольшой типа стёб про господа таки бога скинуть ?
0
#20 написал:
Alternativnoe_Ego
(8 декабря 2010 16:50)
Посетители | Зарегистрирован: 15.04.2010
Шикарно
0
Информация
Посетители, находящиеся в группе
Гости
, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация
Панель управления
Логин:
Пароль:
Чужой компьютер
Регистрация
Напомнить пароль?
Смена скина
Desktop-1
Desktop-2
Smartphone
Чат
Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
typical crabs
Сегодня в 11:57:02
ставили в один ряд с шаманом
typical crabs
Сегодня в 11:19:14
незнаю что поёт но говорят околофолк
typical crabs
Сегодня в 11:18:46
это модная певичка
Bestial
Сегодня в 10:01:46
чё там?
spok6777
Сегодня в 07:26:44
Закиньте кто-нибудь BEARWOLF )
typical crabs
Вчера в 20:11:40
да и этого хватает
typical crabs
Вчера в 20:10:10
Bestial
,
ну есть такое
Bestial
Вчера в 20:05:05
тут вроде ссыль рабочая до сих пор, не?
typical crabs
Вчера в 19:53:19
Bestial
,
я не нашёл ничего кроме этого
Bestial
Вчера в 19:45:45
Цитата: typical crabs
послушал я коловрат думая о России. ну нормально вроде
Альбом \"Political activism\" норм. Правда, хронометраж там конский из-за бонусов.
Brenton Trollant
Вчера в 18:53:57
typical crabs
Вчера в 18:38:44
послушал я коловрат думая о России. ну нормально вроде
Brenton Trollant
Вчера в 18:36:05
мрак и пиздец...
LaKrua
Вчера в 18:29:43
Brenton Trollant
Вчера в 18:20:31
Brenton Trollant
Вчера в 18:20:09
старый заброшенный отель со слендерменом
LaKrua
Вчера в 18:19:49
FEAR 2
Bestial
Вчера в 17:56:03
fear?
LaKrua
Вчера в 16:38:45
Bestial
Вчера в 16:35:03
Цитата: СкрайбредКронштейн
не сказочный а научно- фантастический
Щас в сай-фае допущений стало в разы больше, чем в любом фентази, кстати)
СкрайбредКронштейн
Вчера в 14:44:40
не сказочный а научно- фантастический. мендельный свежак: system of a down- la isla bonita. такой лупоглазый гитарист...
Bestial
Вчера в 13:50:35
СкрайбредКронштейн
Вчера в 13:44:23
представляю новое научное отркытие на эксзона: сушествуют частици сразу материи.антиматерии, матреии.темной материи, темной.анти, три-в-одгом. в моем пенисе по микросхеме с каждым видом (пока не деактивировал магией. как он вобще до этого работал это чудо биологиии...
Кукуня
Вчера в 10:08:09
Опять свою ёбаную фашню реквестят, мамкины мононационалисты.
Bestial
Вчера в 04:28:13
Остынь, бро. Оно того не стоит.
Pager
23 июня 2026
Dolphin
,
залей как нибудь в тг или новую ссылку на сайт Stangenzirkel и Yeletsky Bootboys \"Тотальный перезапуск 2021\" альбом
Dolphin
23 июня 2026
Цитата: krromanka
Сделай пж снова лист с незалитыми релизами в тг
Старый от 31 января лежит здесь.
Scan
А новый сканить долго. Потом как-нибудь.
Bestial
23 июня 2026
дык там синглы, сплит да ипишка.. какая ж это дискография?
Pager
23 июня 2026
будет перезалив дискографии stangenzirkel?
krromanka
23 июня 2026
Dolphin
,
Сделай пж снова лист с незалитыми релизами в тг
Bestial
23 июня 2026
Кукуня
23 июня 2026
НАТА СУКА ВИНАВАТА
вован1
23 июня 2026
Да, в 2026 году девальвация возможна, но, по доступным сейчас прогнозам, речь скорее идет о плавном ослаблении рубля, а не о резкой обвальной девальвации.
Brenton Trollant
23 июня 2026
эх бля, скоро дефолт
LaKrua
23 июня 2026
Brenton Trollant
23 июня 2026
Bestial
23 июня 2026
Dolphin
23 июня 2026
Как уже все заметили, появилась ссылка на Зеркало. Новый зарубежный сервер дублирует все MP3 и RAR файлы.
Если плеер не смог загрузить трек с основного сервера, то через 10 секунд он будет пытаться загрузить трек с Зеркала.
Bestial
23 июня 2026
Brenton Trollant
23 июня 2026
Bestial
,
проставил везде лайки на котике
Bestial
23 июня 2026
Brenton Trollant
, да, ты подписался?
Brenton Trollant
22 июня 2026
Bestial
,
твой канал? :3
Bestial
22 июня 2026
21 век, Сибирь, шо вы хотели
Кукуня
22 июня 2026
Кукуня
22 июня 2026
Хуя там гачи фото , полы по совковому в коричневом
ZpB
22 июня 2026
Цитата: Bestial
Котик
Какой хорошенький
Bestial
22 июня 2026
Котик ластится
Кукуня
22 июня 2026
вотож, небось в тазу своем наваливает сидит, саб пердит так, что аж трусы слетают
Bestial
22 июня 2026
притворяется
Кукуня
22 июня 2026
Мою копрогранату не особо оценили, лахтадырый даже носом повёл.
Опрос
Донаты
Возможность задонатить нашим релизерам
Донаты мотивируют добавлять на сайт новые релизы и перезаливать старые
Продавец_Кукол
5599002029601533 - ЮMoney
krromanka
4279380622779983 - Сбер
Bestial
P1059337876 - Payeer
Кукуня
4100118413585853 - ЮMoney
Случайные релизы
Tornasuka - Не Ищи Меня [Single] [2016]
Electronic / Folk
Imhora - Demo (2009)
Core / Metalcore / Chaotic / Experimental / Math
At F1rst - Blast From The Past (2016)
Metalcore / Metal / Modern
Артерия - Улетай (Single) (2014)
Metal / Heavy
Taking your last chance - Decorations (2010)
Deathcore / Death
From Alcohol To Destruction - Wasted [demo] (2012)
Hardcore / Grind / Punk
Light? - Преждевременно И Навсегда (2022)
Ambient / Atmospheric / Electronic / Experimental / Instrumental / Metal / Doom
Школа Коррекции - Жопито (EP) (2016)
Core / Hardcore / Metal / Thrash
Invaerne - Desire To Disappear (EP) (2024)
Metal / Black /
Сократ - Правда (2023)
Alternative / Metal / Nu-Metal
Все права на публикуемые материалы принадлежат их владельцам, администрация сайта не несет ответственность за их использование
(С) 2007-2026 xzona.su - Портал русской альтернативной музыки, слушать новые альбомы, скачать новые альбомы