Категории
☰
Главная
★
Новые альбомы
★
Alternative
★
Acoustic
★
Ambient
★
Atmospheric
★
Chaotic
★
Core
★
Deathcore
★
Hardcore
★
Post-Hardcore
★
Metalcore
★
Rapcore
★
Trancecore
★
Djent
★
Electronic
★
Emo
★
Experimental
★
Folk
★
Gothic
★
Grind
★
Grunge
★
Indie
★
Industrial
★
Instrumental
★
Math
★
Melodic
★
Metal
★
Black Metal
★
Death Metal
★
Doom Metal
★
Groove Metal
★
Heavy Metal
★
Modern Metal
★
Nu-Metal
★
Pagan Metal
★
Post-Metal
★
Power Metal
★
Symphonic Metal
★
Thrash Metal
★
Viking Metal
★
Noise
★
Pop Punk
★
Post-Punk
★
Post-Rock
★
Progressive
★
Psychedelic
★
Punk
★
Rock
★
Screamo
★
Shoegaze
★
Ska
★
Sludge
★
Stoner
★
Synth
★
8-bit
★
Female Vocal
★
СНГ/Зарубеж
★
Дискографии
★
Сборники
★
Видео
★
Неформат
Скрыть категории
Написать администрации сайта
Правила оформления новостей
Ответы на вопросы
Помочь сайту
Статистика сайта
Последние комментарии
Наш чат в Telegram
Наш архив в Telegram
Группы
##### (5 Diez)
6000000000себя
7000$
7 Раса
Агава
Адаптация Пчёл
АнИмия
БеZумные Усилия
Биопсихоз (Biopsyhoz)
Бухта Радости
Небо Здесь
Пир Во Время Чумы
ПсиХея
РУГЕР
Слезы
Слот
ТОЛ
[AMATORY]
Animal ДжаZ
Anticlone
At First
Atakama
Border Cross
Breakwar
daVinchi
Digimortal
DNA Error
Downcast
Dostup Zaкрыт
E-SEX-T
FAQ
Fourth Dimension
Gastel?o
I.F.K
Ikona
Invektiva
Jane Air
KOREA
MAMAY
Naily
Noelani
Plunk Tone
Rashamba
ReAnima
SAVE
Scartown
Skunk (Scang)
SNUFF
Spatorna
STAB
Stigmata
-t° de sangre
Tent
Totem
Tracktor Bowling
Traffic
Zumba
Avoid
Human Device
Inexist
Линия
Оригами
IdeЯ Fix
Soularis
Ария
Кипелов
Фактор Страха
Lumen
Популярные релизы за месяц
Milkovskyi - Demo 2010-2016 (2026)
Alternative / Indie / Rock / СНГ/Зарубеж / Сборники /
Детский метал-хор Всесоюзного радио - Детство (2026)
Alternative / Electronic / Metal /
Григорий Лепс - Мира в дом. Часть 1 (2026)
Rock / Неформат /
Neuropolis - Петербургские Слёзы (2026)
Melodic / Metal / Black / Death / Doom /
Ульи - Одиссей мёртв (2026)
Punk / Rock /
Instruktor - За Императором (2026)
Alternative / Industrial / Metal /
АстАртА - Тёмные Приходят Ночью (2026)
Metal / Power /
Кронос - XX (2026)
Metal / Death / Thrash /
Blanche DuBois - Всё, что давно погибло (2026)
Post-Hardcore / Melodic / Screamo /
Gothic Sky - Хроники Рыцаря Хаоса (2026)
Gothic / Metal / Black /
Поиск
[AMATORY] - Осколки 2.011 [Single] (2011)
Alternative
/
Metal
/
[AMATORY]
Автор:
Mad_333
| 13 сентября 2011 | Просмотров: 11320
Группа:
[AMATORY]
Альбом:
Осколки 2.011 [Single]
Год:
2011
Жанр:
Nu-Metal
Страна:
Россия
Битрейт:
320 kbps
Размер:
12 Мб
Треклист:
1. Oсколки 2.011
Скачать:
telegram
By
Продавец_Кукол
Скачать из архива сайта
/
Зеркало
Скачать через торрент
Оцените релиз
60
Голосов (
120
)
Сообщить о нерабочей ссылке
Пожаловаться на релиз
[Amatory] - Осколки 2.011 (Клип) (2011)
Metal / Видео / [AMATORY]
Amatory - Дыши со мной (Single)
[AMATORY]
Amatory - Осколки (Клип)
[AMATORY] / Видео
[AMATORY] - Две жизни (2004)
Nu-Metal / [AMATORY]
[AMATORY] - Вечно прячется судьба (2003)
[AMATORY]
Комментарии (84)
#1 написал:
KAPTOH
(13 сентября 2011 17:47)
Посетители | Зарегистрирован: 2.12.2009
срань господня это чё ещё за муть????
0
#2 написал:
Mad_333
(13 сентября 2011 17:48)
Посетители | Зарегистрирован: 23.06.2010
KAPTOH
, это AMATORY!
0
#3 написал:
KAPTOH
(13 сентября 2011 17:49)
Посетители | Зарегистрирован: 2.12.2009
щас будет бурление говн и я в самом верху
0
#4 написал:
Emo-Cracker
(13 сентября 2011 17:55)
Посетители | Зарегистрирован: 3.05.2011
KAPTOH
,
Уткись!!
Ебаать! сцуко!! зас заценим!! бля хоть новинки от аматори послушать!!!!
0
#5 написал:
SamBog
(13 сентября 2011 17:57)
Посетители | Зарегистрирован: 30.06.2011
Че за херня? не могу скачать! пишет "К сожалению, Google Chrome не может найти страницу hhttp."
Ссылка не работает
0
#6 написал:
Emo-Cracker
(13 сентября 2011 17:59)
Посетители | Зарегистрирован: 3.05.2011
Че руки треслись когда аматори заливал?? аж ссыль криво указал еще по сверху http указа) вот так:http://mad333.rusfolder_.net/25723685
0
#7 написал:
KAPTOH
(13 сентября 2011 17:59)
Посетители | Зарегистрирован: 2.12.2009
будь этот трек таким в оригинале, тогда в начале двухтысячных было бы возможно даже охуенно, но как то щас это шлак.. особенно как переделка самих себя может оматоре-дрочерам это и покажется хорошей вещью, но блеать имея трёх вокалистов и 10 лет игры за плечами можно было и по-интреснее переигровку сделать... драм партия довольно охуенна но чёта всё остально как то тало... даже не буду въебывать оценку
0
#8 написал:
SamBog
(13 сентября 2011 18:13)
Посетители | Зарегистрирован: 30.06.2011
Emo-Cracker
,
Спасибо за рабочюю ссыку
Старые "Осколки" мне понравились намного больше.
Лучше бы они че-нибудь новое сочинили, чем свои же песни переделывали
0
#9 написал:
StigmatHorizon
(13 сентября 2011 18:39)
Посетители | Зарегистрирован: 2.12.2009
Цитата: Emo-Cracker
Уткись!!
А что в этот раз без "свой свиной ебало"? Палево то какое бесстыжее.
Айяйяй, забыл по сабжу. Не слушал. Въебал кол. За былые заслуги.
--------------------
0
#10 написал:
ДворянскаЯ КровЬ
(13 сентября 2011 18:57)
Посетители | Зарегистрирован: 30.07.2011
Блять и чем она от старых осколков отличается...
0
#11 написал:
KAPTOH
(13 сентября 2011 18:58)
Посетители | Зарегистрирован: 2.12.2009
блеать как то тут тало нет как то задора нету тролей нету дрочеров один крекер утыкает и то как то не убедительно... блеать жаль баланса не будет уже когда все понабегут суда
0
#12 написал:
Emo-Cracker
(13 сентября 2011 19:18)
Посетители | Зарегистрирован: 3.05.2011
Помойму раньше они и к металкору тоже отнасились?
0
#13 написал:
Import
(13 сентября 2011 19:22)
Посетители | Зарегистрирован: 4.06.2010
Цитата: Emo-Cracker
Че руки треслись когда аматори заливал??
сука я умер от этой фразы
0
#14 написал:
Gavnuk
(13 сентября 2011 19:31)
Посетители | Зарегистрирован: 22.02.2011
ух ты бляяя
0
#15 написал:
NekO_e
(13 сентября 2011 19:40)
Посетители | Зарегистрирован: 2.11.2010
Вы чё сукапидары тут гонити на них, савсем ахуели чтоли?это мегасуперахуенная группа, ебал рты тех, кто против!!!!!!! идиничку паставил, ага
0
#16 написал:
COLD
(13 сентября 2011 19:49)
Посетители | Зарегистрирован: 22.01.2011
скоко ж тут идиотов. аматори ахуенны. я хуею как можно не понять этого.
--------------------
...
0
#17 написал:
Warpius
(13 сентября 2011 20:04)
Посетители | Зарегистрирован: 11.08.2010
хуета.
и я в панике,такое событие и тут нет кулера!не порядок.
--------------------
0
#18 написал:
KyyyLeR
(13 сентября 2011 20:19)
Посетители | Зарегистрирован: 10.02.2010
да идите вы нахуй.
0
#19 написал:
idal
(13 сентября 2011 20:42)
Посетители | Зарегистрирован: 17.11.2009
да похуй как-то.и так всем известно, что они дроч
0
#20 написал:
Demhya
(13 сентября 2011 21:19)
Посетители | Зарегистрирован: 25.07.2010
Раньше,были охуенны.до смерти гитариста,после уже не те,единственный адекватный человек это Стюарт!
--------------------
0
Информация
Посетители, находящиеся в группе
Гости
, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация
Панель управления
Логин:
Пароль:
Чужой компьютер
Регистрация
Напомнить пароль?
Смена скина
Desktop-1
Desktop-2
Smartphone
Чат
Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Кукуня
11:33:48
Я хирург
LaKrua
06:10:25
Brenton Trollant
20 июня 2026
Brenton Trollant
20 июня 2026
Мы сделали точные чертежи того, что тебе надо! Найди, что ищешь, сделай, о чём мечтаешь, найди смысл! Он рядом! Он везде, только протяни руку!.. Я знал много сказок про жизнь... Я бродил в лесу и был счастлив. Я увидел что-то и потерял покой... Я уснуть уже не могу в тени деревьев... Буду бегать и прыгать по зелёным лужайкам. Упаду в лужу и заплачу от счастья... Увижу небо и спою песню! Выпью молока, разведу руками! Леди-ангел! Умой меня холодной водой! Я уснуть уже не могу в тени деревьев...
Кукуня
20 июня 2026
Цитата: вован1
под Семёркой сидел
вован1
20 июня 2026
Я тоже недавно под Семёркой сидел. Но оказывается если установить Десятку - и накатить на неё дизайн 98-й, тоже неплохо
Bestial
20 июня 2026
А чё тама?
GreyGreyGrey
19 июня 2026
Как вам ep от mercury grey?
ZpB
19 июня 2026
Цитата: вован1
Не люблю полные дискографии - их долго качать и так же слушать.
Brenton Trollant
19 июня 2026
семичасовой переход всей планеты на DOS
LaKrua
19 июня 2026
И ПРЕДСТАВИЛ Я... ГОРОД НАВОДНИЛСЯ ВДРУГ РАЗУМНЫМИ ЛЮДЬМИ... ВЫШЛИ ВСЕ ПОД DOS, А ПРОКЛЯТЫЙ ВИНДОВС УДАЛЯЛИ...
Brenton Trollant
19 июня 2026
LaKrua
,
НУ НЕ РАЗБИЛ ОКНО ЕЩЁ...
LaKrua
19 июня 2026
А почему не чистый DOS то???
Brenton Trollant
19 июня 2026
Brenton Trollant
19 июня 2026
вован1
19 июня 2026
Не люблю полные дискографии - их долго качать и так же слушать. Лучше отдельными альбомами.
typical crabs
19 июня 2026
спасибо. правда я имел ввиду полную дискографию ну ладно
typical crabs
18 июня 2026
krromanka,как ответственный за рэп залей пожалуйста саграда/соль земли
ZpB
18 июня 2026
Кукуня
18 июня 2026
впоiмав
Кукуня
18 июня 2026
Bestial
18 июня 2026
ВетерНовыхПеремен
18 июня 2026
если тебе шестерёнка придавила кундалини, верь что в сказку унесёт лошадь-маска Арлекина; если ты застрял с бутылкой на колесе чёртовом, знай что тебе скоро снимит волшебник на вертолёте голубом
если в кожанной ты кутке и с гитарою в руке, знай что тебя большие фанаты Болон-Тумэр и Рипонче; если с маскою чумы ходиш ты в черном плаще, значит ты играеш в Мор: Фантасмагория Ваще
Brenton Trollant
18 июня 2026
LaKrua
,
Brenton Trollant
18 июня 2026
Ну вон ниже скинули картинку же
Bestial
18 июня 2026
Чё там Москвабад, шибко дымит?
LaKrua
18 июня 2026
Brenton Trollant
,
LaKrua
18 июня 2026
Brenton Trollant
,
Кукуня
17 июня 2026
лаваш
ZpB
17 июня 2026
И Ульи на пятом - тоже. Мало хорошей музыки(
ZpB
17 июня 2026
Нейрополис с 4 места - тоже калл. А Лепсу Шнуров песни сочинил для этого альбома?
Bestial
17 июня 2026
Кукуня
17 июня 2026
Лепс, нейрокал и демки нервов в топе...
typical crabs
17 июня 2026
ZpB
,
а что это? я давно качал и уже не помню
LaKrua
17 июня 2026
Это сказка, это сон... Сказка, сон...
Brenton Trollant
17 июня 2026
бляяяяяя...
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
ЯЯЯЯЯ
LaKrua
17 июня 2026
Что за хуйня?! На работу пошел чистить говно блять! Что за хуйня?! Самолёты какие? Мне всё равно блять! Что за хуйня?! В деревнях отжимался... Ты проебался! Что за хуйня?! Что за хуйня?!
LaKrua
17 июня 2026
Felicit?
? tenersi per mano, andare lontano, la felicit?
Brenton Trollant
17 июня 2026
В обед на смене сидим на сайте одни...
LaKrua
17 июня 2026
Пойдем на парад! Вставай свинья! Тут хорошо, здесь ты и я... Но я не могу с тобой, ведь я ещё живоооооой...
Brenton Trollant
17 июня 2026
Товарищ капитан вы хуй сосать будете?????
LaKrua
17 июня 2026
А товарищ капитан в жопу выебал банан
Brenton Trollant
17 июня 2026
Pager
17 июня 2026
бля, stangenzirkel не работает ни одна ссылка на скачивание(
ZpB
17 июня 2026
Кукуня
17 июня 2026
Цитата: ZpB
можете не заливать
спасибо от всей души ебать
ZpB
16 июня 2026
послушал в Контакте, можете не заливать, скучновато - не стоит того.
ZpB
16 июня 2026
не хватает рядом кнопки \"скачать\"
ZpB
16 июня 2026
Полистал сейчас \"Список экстремистских материалов\" - это целый сборник в одном месте! Орнул с некоторых.
ZpB
16 июня 2026
если в запрещенном списке, тогда не надо, ок
Опрос
Донаты
Возможность задонатить нашим релизерам
Донаты мотивируют добавлять на сайт новые релизы и перезаливать старые
Продавец_Кукол
5599002029601533 - ЮMoney
krromanka
4279380622779983 - Сбер
Bestial
P1059337876 - Payeer
Кукуня
4100118413585853 - ЮMoney
Случайные релизы
Night tryst - Cпящие (2026)
Post-Hardcore / Emo / Punk / Shoegaze /
Биг Берия Тейп & Dessar & ZombieFido — Red Alert (2022)
Electronic / Неформат
Stuff. - MAD (EP) (2025)
Hardcore / Punk
Ethereal Riffian - Aeonian (2014)
Metal / Doom / Stoner / СНГ/Зарубеж
UltraTunes - Personal Mayhem (2015)
Nu-Metal
Smoŭž - Rotting (EP) (2020)
Doom / Sludge / СНГ/Зарубеж
Oh, deer! - Oh, deer! (2011)
Emo / Screamo / СНГ/Зарубеж
Nsevenaine - Endemic (Green Album) (2011)
Alternative / Electronic / Experimental / СНГ/Зарубеж
Wicked - Статика (2014)
Rapcore
Раска†ы Грома - Оно (2026)
Metal / Death / Thrash /
Все права на публикуемые материалы принадлежат их владельцам, администрация сайта не несет ответственность за их использование
(С) 2007-2026 xzona.su - Портал русской альтернативной музыки, слушать новые альбомы, скачать новые альбомы